МИСТИЧЕСКИЙ ОПЫТ В МЕДИТАЦИИ

Share on vk
VK
Share on odnoklassniki
OK
Share on whatsapp
WhatsApp
Share on telegram
Telegram
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
a.f.ksuhel написал(а):

Ань, заценила)
Юнсан, а как на счет того, что вчера я""" вспомнила""" подробности жизни брата Солныша, который в гости к нам приехал, хотя про него вообще не говорили….
вот бы я лично встретилась…чтоб все иллюзии отпали…. но я в Новосибирске…

6 комментариев к “МИСТИЧЕСКИЙ ОПЫТ В МЕДИТАЦИИ”

  1. Ангел-А
    yunsan написал(а):

    Вот, почитай, что я как-то наглючил

    Информации довольно много, поэтому я опишу по частям. Замечу что я сам для себя ещё не уттвердился во мнении что это именно Ангелы

    Ну так и есть похоже ты видела анунаков..рептилоидов..И СЛОВОКРЫЛ у нас в медитации вспомнил что он был таким когда то..

  2. Ангел-А

    Так вот еще подумала..Юнсан..может ты просто сменил частоту..и тот мир никуда не делся ..он просто в другом диапазоне…Говорят же внутри Земли тоже живет расса существ…ой чего только не пишут…

  3. Нет, не похоже, те летали и ходить толком не могли. Морда вообще другая.

    На счёт других измерений, диапазонов, … я не знаю, никогда не встречался с этим.

  4. Триглас

    Паралельно (в непроявленном) идёт эволюция многих видов разумной жизни…………………И настроившись можно туды попасть…………или поглядеть в замочную скважину!………………..Множественно пересекаясь мы и они постоянно втягиваемся в уже общую реальность…………………………

  5. a.f.ksuhel, знаете, люди часто не помнят,что им снится. Но эти сны, они похожи на то, что мне рассказывал один мой знакомый. Если записывать все это — получатся странные, чужие жизни. А еще, в этих жизнях можно обучаться и когда читаешь старые записи,вдруг обнаруживаешь, что однажды уже был "проигран один из вариантов" развития той ситуации, что вдруг возникла. Мы странным образом обучаемся у своих теней и также учим их, являясь для них тенью.

    Мне иногда кажется, что сон — это всего лишь иная реальность, в которой мы также живем. Просто — она слишком далеко от нашей ветки вероятности.

Комментарии закрыты.

Новые записи

A tuo lare incipe

Мысль покинувшая — абсолют …уже называется мистикой………..

ТАЙНЫЙ СМЫСЛ ПРОЩЕНОГО ВОСКРЕСЕНЬЯ

Прощеное воскресенье 26.02.17.— последний день перед Великим постом. Все верующие будут просить друг у друга прощения. Это древняя традиция, которая стала частью подготовки к Великому

Каменный город

Каменный город — одна из главных достопримечательностей Пермского края. Особенно популярным он стал в последнее десятилетие (в старых путеводителях о нем нет даже упоминаний), и

Свежие комментарии
Рубрики