Воскрешение

Share on vk
VK
Share on odnoklassniki
OK
Share on whatsapp
WhatsApp
Share on telegram
Telegram
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter

Добрый день, дорогие участники форума.

Заинтерисовался вашим форумом после прочтения книги Берта Сполдинга про мастеров 

В этой книге описываются случаи воскрешения людей,  в физическом теле  !

Меня интерисует есть ли кого нибудь успехи в этом деле ?

Почему популярна идея вознесения черти-куда с нашей Земли, как будто это какой-то концлагерь ?
Почему бы не воскресить всех людей и не устроить рай на земле ?

Отредактировано Max1mus (12-04-2013 17:24:04)

29 комментариев к “Воскрешение”

  1. По моему вознесение это попытка бегства, как там говорится "Там хорошо, где нас нет".

  2. aleks-pchel

    "Мастера знали, что зарождение нашей страны было истинно духовным, и полагали, что ей суждено возглавить мировое духовное развитие." — цитата из книги.

    Вся глава про Колумба и декларацию независимости, приравненной к слову Божьему, а также вывод — "Америка это будущий вождь всего мира" заставили усомниться в беспристрастности авторов, которые видимо сами слишком конкретно, никак не всеобъемлюще, расценили увиденное и услышанное.

    В чистом виде апологетика христианства (Будда, в-общем, неплох, но Иисус — лучше). Кроме того- явно прослеживается попытка загипнотизировать читателя заклинаниями типа "Америка- дом божий", ну и .д.

  3. Привет Max1mus      

    Max1mus написал(а):

    Почему бы не воскресить всех людей и не устроить рай на земле ?

    Интересно….а куда бы ты поместил всех воскрешённых людей..? тут с семью миллиардами уже тесно..

  4. Триглас
    Марго написал(а):

    тут с семью миллиардами уже тесно..

    А шо — многие живут у тебя?

  5. Марго написал(а):

    .а куда бы ты поместил всех воскрешённых людей..?

    А я думаю земля способна увеличиваться.

  6. Анна Иванова написал(а):

    А я думаю земля способна увеличиваться.

    Это каким образом? растягивается?

    Триглас написал(а):

    А шо — многие живут у тебя?

    тел — носителей Сознания — уже многовато для этого шарика..

  7. Марго написал(а):

    Это каким образом? растягивается?

    Понятия не имею. Возможно. Может она раньше была поменьше

  8. Emma Zvezdina
    Анна Иванова написал(а):

    Марго написал(а):
    Это каким образом? растягивается?
    Понятия не имею. Возможно. Может она раньше была поменьше

    За сутки на нашу планету оседает около двух тонн   космической пыли )))

    Для планеты это очень мало……но все таки ))))

             

  9. Конечно планета растёт.
    Человеки должны помогать ей в этом деле, а они наоборот, точат её как черви яблоко.
    Планета — огромное существо, живое, напоминающее черепаху, рептилию, и одновременно дерево.
    Живое существо. Города — мёртвые места на планете.
    Странно всё это говорить, это ведь должно быть очевидно и так.)

  10. Марго написал(а):

    Привет Max1mus      

    Интересно….а куда бы ты поместил всех воскрешённых людей..? тут с семью миллиардами уже тесно..

    Привет   

    Я думаю, что Земля может расти и увеличиваться, как тут писали Ваня и Анна Иванова.

    Почему нет ? Сотворение мира- из ничего возникло все  , как Иисус накормил пятью хлебами тысячи  . В той же книге про мастеров — они построили новый дом для девочки из ничего — материализация мыслеформы.

    По нашему желанию мы можем увеличивать размер планеты, но так как большинство людей считают это не возможным этого не происходит.

    Почему человечество имея свободную волю (имеет ли ?) выбирает страдания, болезни и смерть ?

    Ваня — мне кажется на самом деле всё в этом мире живое : и стул, и стол, и атомы .
    Деление на живое и не живое чисто условное .

    PS: Я думаю размер планеты не проблема.

    По-моему смерть — это фикция навязываемая индивиду обществом и колективным сознанием.

    У кого есть наработки и практические результаты по воскрешению ?

    Отредактировано Max1mus (15-04-2013 11:12:19)

  11. Max1mus написал(а):

    Почему популярна идея вознесения черти-куда с нашей Земли, как будто это какой-то концлагерь ?
    Почему бы не воскресить всех людей и не устроить рай на земле ?

    Ученику приснилось, будто он попал в рай и увидел там Мастера и других учеников — те сидели, погрузившись в медитацию.
    — И это все прелести рая? — в изумлении воскликнул ученик. — То же самое мы делали на земле!
    И тут он услышал Голос:
    — Глупец! Ты полагаешь, они в раю? Совсем наоборот — это рай в них.

  12. Ангел-А
    Irina Iv написал(а):

    То же самое мы делали на земле!

    Irina Iv написал(а):

    это рай в них

  13. Max1mus написал(а):

    Почему человечество имея свободную волю (имеет ли ?) выбирает страдания, болезни и смерть ?

    Вот именно.! .имеет ли человек "свободную волю"……..Хороший вопрос!! и по моему — главный.!! А как ты сама думаешь?  )

    Max1mus написал(а):

    По-моему смерть — это фикция навязываемая индивиду обществом и колективным сознанием.

    я и тебя спрошу…….Ты о какой смерти?

  14. Марго написал(а):

    Вот именно.! .имеет ли человек "свободную волю"……..Хороший вопрос!! и по моему — главный.!! А как ты сама думаешь?   )

    Я мужчина ,  думаю имеет,  но среднестатистический человек не знает об этом и не хочет знать.

    Марго написал(а):

    я и тебя спрошу…….Ты о какой смерти?

    Илюзорной .

    Победа над смертью — воскресение — краеугольный камень христианства.

    Отредактировано Max1mus (15-04-2013 17:05:36)

  15. Уверен, смерть начинается с цинизма.
    В маленьком количестве цинизм как красная рыба печёрского засола.
    На любителя в общем.
    В большом — это уже запах разложения.
    В небольшом количестве, цинизм как лёгкая картавость.
    В большом количестве — картавый "доктор" по ТНТ.)
    И сам этот "доктор", и сам факт что его по телевизору показывают миллионам людей.

  16. все же смешные существа люди верят в бессмертие,а думают о воскрешении

    Марго написал(а):

    .имеет ли человек "свободную волю"……..

    блин само словосочетание такое бредовое:имеет ли человек не свободную не волю…или не свободную волю…или свободную не волю…  

  17. Max1mus написал(а):

    мне кажется на самом деле всё в этом мире живое : и стул, и стол, и атомы .
    Деление на живое и не живое чисто условное .

    Условно камни это неживое в долине Смерти  в Калифорнии камни никто не перемещает. Никому не нужны они. Но они сами двигаются оставляя следы за собой.

    А это ссылка на статью что грибы разумнее чем мы думали.

    Отредактировано Анна Иванова (16-04-2013 00:02:18)

  18. Ваня написал(а):

    Конечно планета растёт.

    Поднимаются иногда острова, растут горы ведь. Почему бы не расти планете?
    Почему деревья что, а не кто? Ведь они растут, питаются, пьют воду, дышат.

  19. Анна Иванова написал(а):

    Поднимаются иногда острова, растут горы ведь

    острова не поднимаются……это вода смещается в другое место и они открываются взору.
    горы растут? нет! — это тот же песок, который был внизу, ветром унесённый — осыпался на горы…….вобщем оттуда убыло, сюда прибыло..Масса планеты -та жа! ну не считая какого залётого метеора, который не расплавился при входе в атмосферу..

  20. Триглас
    Марго написал(а):

    острова не поднимаются……это вода смещается в другое место и они открываются взору.
    горы растут? нет! — это тот же песок, который был внизу, ветром унесённый — осыпался на горы…….вобщем оттуда убыло, сюда прибыло..Масса планеты -та жа! ну не считая какого залётого метеора, который не расплавился при входе в атмосферу..

    Королева! Я и в мыслях не держал …………………..что Вы не учили географию и прочие школьные науки!!!

  21. Анна Иванова написал(а):

    Условно камни это неживое в долине Смерти  в Калифорнии камни никто не перемещает. Никому не нужны они. Но они сами двигаются оставляя следы за собой.

    А это ссылка на статью что грибы разумнее чем мы думали. … 3498334657

    Отредактировано Анна Иванова (Сегодня 00:02:18)

    Послушайте!
    Ведь, если звезды
    зажигают —
    значит — это кому-нибудь нужно?
    Значит — это необходимо,
    чтобы каждый вечер
    над крышами
    загоралась хоть одна звезда?!

    Владимир Маяковский

    Не растет потому, что людям не надобно это.

    Марго написал(а):

    острова не поднимаются……это вода смещается в другое место и они открываются взору.
    горы растут? нет! — это тот же песок, который был внизу, ветром унесённый — осыпался на горы…….вобщем оттуда убыло, сюда прибыло..Масса планеты -та жа! ну не считая какого залётого метеора, который не расплавился при входе в атмосферу..

    То есть вы считаете, что тут работает закон сохранения энергии ?
    Однако, он работает для замкнутых, конечных и заекрытых систем .
    А вселенная разве конечная ?

    Все вы наверно знаете про научную теорию создания мира, был большой взрыв из одной точки произошли все галактики, звезды и планеты. то есть из "ничего" получилось всё.
    Теперь все галактики удаляются друг от друга.
    Раньше думали, что они удалаются с уменьшающейся скоростью и в конце концов гравитация остановит расширение вселеной и будет идти сжатие и колапс, все опять сожмется в точку (конец вселеной).
    Однако не так давно ученые измерили ускорение с которым удалются галактики — оказалось наоборот, что они разбегаются с увеличивающейся скоростью, то есть сжатия вероятно не будет.

    ОМчик написал(а):

    все же смешные существа люди  верят в бессмертие,а думают о воскрешении 

    блин само словосочетание такое бредовое:имеет ли человек не свободную не волю…или не свободную волю…или свободную не волю…

    А что плохого в масле масляном ?
    А ты не человек что ли ?
    Воскрешение никак не противоречит бессмертию.
    Изложи свою точку зрения попонятнее.

    Ваня написал(а):

    Уверен, смерть начинается с цинизма.
    В маленьком количестве цинизм как красная рыба печёрского засола.
    На любителя в общем.
    В большом — это уже запах разложения.
    В небольшом количестве, цинизм как лёгкая картавость.
    В большом количестве — картавый "доктор" по ТНТ.)
    И сам этот "доктор", и сам факт что его по телевизору показывают миллионам людей.

    Что за доктор ? Я не в курсе не смотрю телик. Доктор Менгеле ?

    Отредактировано Max1mus (16-04-2013 09:55:35)

  22. Триглас
    Марго написал(а):

    Вот именно.! .имеет ли человек "свободную волю"……..Хороший вопрос!! и по моему — главный.!!

    Если всё что существует — Творец…………………Если все мы — Одно……………………То никакой свободной воли нет……………………..Зачем Богу свободная воля…………………..просто ВОЛЯ!

    Марго написал(а):

    …..Ты о какой смерти?

    Смертью человеки называют тот момент когда их Эго перестаёт осознавать "Я".
    Воскрешение — на самом деле — восстановление осознания "Я"………………то есть — восстановление Эго (ПРИМЕЧАНИЕ — в слово ЭГО я не вкладываю отрицательного смысла — это просто индивидуализированное сознания).

    Отредактировано Триглас (16-04-2013 09:57:41)

  23. Триглас написал(а):

    Если всё что существует — Творец…………………Если все мы — Одно……………………То никакой свободной воли нет……………………..Зачем Богу свободная воля…………………..просто ВОЛЯ!

    Смертью человеки называют тот момент когда их Эго перестаёт осознавать "Я".

    А сон ? и мистические опыты ? — это ж не смерть.

  24. Триглас
    Max1mus написал(а):

    А сон ? и мистические опыты ? — это ж не смерть.

    Путешествие сознания………………….чаще всего неуправляемое или плохоуправляемое.

  25. Триглас

    Кстати — в Чёрной Магии есть вариант бессмертия — перенесение своего сознания в другое тело (без согласия владельца тела………чаще всего) …………………………. И  Тибет использует сие в какой-то мере — был случай когда монахи договорились с одним человеком (с его добровольного согласия) что он отдаст своё тело для вселения в него Далай-ламы (тот видите ли не успел завершить земные дела  а тело его уже не выдерживало нагрузки)………………………За сей подвиг доброволец был соспровождён в приличное место "того света" (а ранее он пытался покончить жизнь самоубийством……………….за что имел бы более скромное место).

    Отредактировано Триглас (16-04-2013 10:04:21)

  26. Ангел-А
    Триглас написал(а):

    (без согласия владельца тела………чаще всего) ……………………….

  27. Триглас

    Анюта! Ваня тебе уже сказал — много смеёшься……………………….Это истерика?

  28. Триглас написал(а):

    ….Это истерика?

    Я думаю это хроническая неудовлетворённость чем то.
    Ясно конечно чем.)

  29. Max1mus написал(а):

    не смотрю телик

    А я купил себе большой ж.к. телевизор, и мне очень нравится его смотреть.
    Правда я без звука в основном смотрю. На много интереснее. Звук мешает видеть лица, выражения лиц, сейчас ведь такое качество картинки стало обалденное.)
    Не так чтобы очень часто, но смотрю.)
    Интересно смотреть сначала без звука, а потом включаешь звук — и обалдеваешь какова разница.)
    Сначала смотришь как бы, как он думает, чувствует — потом как он это во внешний мир проводит, звук это показывает.
    Всегда разница очень большая.
    Все ведь лукавят постоянно, (если не прямо врут) и лукавя делают нажим то на мимику, то на голос, в реальной жизни ведь видишь одновременное враньё, а по телеку можно раздельно наблюдать.) Интересно.)
    И про природу тоже лучше без озвучки смотреть. Они всё время научное мышление навязывают.
    Зато какие виды природы можно увидеть просто сидя на диване.)

Комментарии закрыты.

Новые записи

A tuo lare incipe

Мысль покинувшая — абсолют …уже называется мистикой………..

ТАЙНЫЙ СМЫСЛ ПРОЩЕНОГО ВОСКРЕСЕНЬЯ

Прощеное воскресенье 26.02.17.— последний день перед Великим постом. Все верующие будут просить друг у друга прощения. Это древняя традиция, которая стала частью подготовки к Великому

Каменный город

Каменный город — одна из главных достопримечательностей Пермского края. Особенно популярным он стал в последнее десятилетие (в старых путеводителях о нем нет даже упоминаний), и

Свежие комментарии
Рубрики