ПРОСТО ФОТО

Share on vk
VK
Share on odnoklassniki
OK
Share on whatsapp
WhatsApp
Share on telegram
Telegram
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter

http://ramta-ezoterika.ru/wp-content/uploads/2019/11/4dad1a2b8eb0.jpg

25 комментариев к “ПРОСТО ФОТО”

  1. Ну хорошо,немного грустно…но если бы и  это яблоко было целостным, мы бы не увидели семян,из которых оно выросло, не разумели бы целостность остальных яблок.

  2. Aglaya написал(а):

    Грустно…

    Оооооо,…Юльчи,..предлагаю хороший тост..!!!
    Так выпьем же за — ЦЕЛОСТНОСТЬ..!!! 

  3. Да! За целостность! Правда, в посте Hicks’а тоже есть истина… Половинка позволяет задуматься над структурой целого, жаль только, что она меньше хранится.
    Предлагаю еще один тост — за ДРУЖБУ и ЛЮБОВЬ! 

    Отредактировано Aglaya (22-08-2010 21:52:25)

  4. Ююююль, за что теперь будем пить..???     

  5. Как вы быстро штампуете тосты,диву даюсь. ,,Между первой и второй…".Вобще Рамта славиться своей скоростью. Отличный корабль!

  6. Hicks написал(а):

    Вобще Рамта славиться своей скоростью. Отличный корабль!

    Так команда же такая…!!!     

  7. Hicks написал(а):

    Отличный корабль!

    Какое интересное сравнение!    Можно целую тему развить — "Что для вас форум Рамты?"    А для меня это — костер, вокруг которого собираются единомышленники и друзья, чтобы поговорить на любые темы (ну и выпить тоже!    )

  8. Джинь………Нее……..считалочки и стихи в циферках меня всегда улыбали..)))
    Спасиб..)

  9. Цифрование стихов –это круто. Вот бы уметь ещё эти цифры читать…)

  10. fire написал(а):

    Цифрование стихов –это круто. Вот бы уметь ещё эти цифры читать…)

    Классно, правда? Я в восторге. Очень классно и весело.     

  11. Британский цифровой художник Дэн Лестер (Dan Lester) в своих работах сочетает фотографию и иллюстрацию в умных и интригующих изображениях.
    Дэн легко вводит в заблуждение свою аудиторию, путем слияния ролей модели и художника в одно целое.

  12. Aglaya написал(а):

    Что для вас форум Рамты?"

    Замечательное сообщество где можно обсуждать любые темы. Размышлять на любые темы обсуждать любыевопросы. Делиться мыслями, спрсить мнение. Разобраться в чём то. Вот тема о свободе меня даже на стихотворение вдохновила которое я там написала в той же теме.

  13. Emma Zvezdina
    Марго написал(а):

    Британский цифровой художник Дэн Лестер (Dan Lester) в своих работах сочетает фотографию и иллюстрацию в умных и интригующих изображениях.
    Дэн легко вводит в заблуждение свою аудиторию, путем слияния ролей модели и художника в одно целое.

    Ооо….вот это супер )….что то совершенно новое и очень интересное )))

             

  14. Марго написал(а):

    Британский цифровой художник Дэн Лестер (Dan Lester) в своих работах сочетает фотографию и иллюстрацию в умных и интригующих изображениях.
    Дэн легко вводит в заблуждение свою аудиторию, путем слияния ролей модели и художника в одно целое.

    Подпись автора
    Сплестись в клубок — это ещё не значит соединиться…

  15. Графиня де Нэр

    Отредактировано Графиня де Нэр (02-12-2012 17:51:56)

  16. ДА!!!!!!!         Ушастик тоже любит дзен-внезапность , а вместе с ним — эффект шампани      

  17. А это для ИСТИНЫ    по-моему ,понравится )
    кликнуть — и она расширится. а как расширять вручную — не зна

Комментарии закрыты.

Новые записи

A tuo lare incipe

Мысль покинувшая — абсолют …уже называется мистикой………..

ТАЙНЫЙ СМЫСЛ ПРОЩЕНОГО ВОСКРЕСЕНЬЯ

Прощеное воскресенье 26.02.17.— последний день перед Великим постом. Все верующие будут просить друг у друга прощения. Это древняя традиция, которая стала частью подготовки к Великому

Каменный город

Каменный город — одна из главных достопримечательностей Пермского края. Особенно популярным он стал в последнее десятилетие (в старых путеводителях о нем нет даже упоминаний), и

Свежие комментарии
Рубрики