__ __

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Женская энергия

Сообщений 31 страница 60 из 192

31

0

32

0

33

Так уж и быть — выдам один маленький практический секрет. Есть широко известный способ, которым с изяществом пользуются опытные женщины для соблазнения мужчин. Мужчины в этом месте, как правило, туповаты, если специально не интересуются. Женщина находит способ предложить мужчине в ходе прелюдии соединиться подошвами. Что происходит энергетически, догадаться несложно.
Естественно, у мужчины энергии в нужном месте меньше, чем у женщины, и поэтому ее энергия просто через ножки попадает к нему в область малого таза, и он, как говорится, готов, поскольку он чувствует необыкновенный прилив энергии там, где ее не было, причем «на халяву», без потери умственных способностей
(с)

+1

34

Маленький практический совет: мужчины, если вы чувствуете, что «не доходит», не обвиняйте сразу женщину в тупости. Это не конструктивно. У вас есть два способа изменить ситуацию — или увеличить мощность излучения, или уменьшить дистанцию. «Каждый выбирает по себе»…(с)

0

35

практику Ошо, она называется Мистическая роза» и помогает освободиться от невыносимой боли. Мне кажется, что сейчас это единственное, что может помочь.
 И что нужно делать?
 Нужно плакать в течение получаса, потом полчаса — смеяться, а потом — полчаса находиться в молчании.
 Я, по-моему, все эти пять часов только и делала, что рыдала.
 Да, ты рыдала, но ты не шла внутрь боли, не проходила до конца и поэтому не чувствовала освобождения.
 А смеяться зачем?
 Смех убирает всю невысказанную злость, всю агрессию. Искренне смеяться может только свободный человек, потому что если он зажат и напряжен — он не смеется, а выдавливает звуки. И смех лучше всего помогает освободиться от напряжения, вызванного утратой. Негативные эмоции блокируют энергию и лишают сил, которые так необходимы именно сейчас, чтобы справиться со всей этой болью, и когда ты заставляешь себя смеяться, то напряжение и оцепенение, сковавшие твою душу и тело, разбиваются смехом и отпускают.
(с)

0

36

— Когда мы дарим мужчине нежность и легкость, смотрим на него, как на бога, восхищаемся им и при этом свято верим в него, его непогреши-мость и силу, тогда в каком мы состоянии?
 Девочка, — улыбнулась Карина.
 И что же получает Девочка?
 Девочка получает все. — Карина смотрела на меня так, как будто бы только что открыла новый закон мироздания. — Господи, Лариса, все так просто. Теперь я поняла, почему мужчины уходят к молодым. Те смотрят им в рот, ловят каждое слово, только и делают, что ими восхищаются, и при этом не сомневаются, что мужчина — бог. А мужчины о них заботятся и осыпают подарками.
 Да. Девочка получает защиту, заботу и все подарки: шубы, машины, квартиры и бриллианты, — подвела я итог.— И самое главное — она получает Любовь!

Четыре драгоценных камня символизируют четыре женских состояния и четыре стихии: рубин — стихию Огня и состояние Любовница, алмаз — стихию Земли и состояние Хозяйка, изумруд — стихию Воды и состояние Девочка, сапфир — стихи Воздуха и состояние Королева, — показывала я.
 А черная жемчужина — посредине?
 Когда в женщине проявлены все состоянии, тогда она обретает целостность и гармонию и женскую власть. Китайцы верили, что черная жемчужина — это застывшая энергия инь. Но мир так устроен, что женщина обретает целостность только через опыт отношений, и поэтому, как только ты теряешь какое-нибудь состояние, тут же начинают происходить события, которые заставляют тебя вспомнить о своей целостности и вернуться к ней. Женский путь развития — это развитие себя. Это мужчине нужно изменить мир, а женщине важнее измениться самой.(с)

0

37

a.f.ksuhel написал(а):

СРЕДНЕСТАТИСТИЧЕСКИЙ

А нафиг нам среднестатестический....? Ты че думаешь я вот это пыжится буду ради сст?
:D
Нет..енто уже свому любимому...Шоб не пугался...сказать...дорогой..я дам тебе энергии...для успеха и удачи...для денег...И главное все правда...и без заморочек...

0

38

Сейчас этап Хозяйки, когда надо освободиться от всего лишнего в твоей жизни, от того, что мешает, мучает, лишает сил. Мне рассказывала одна знакомая, что, когда от нее ушел муж, она была в таком шоке, что помчалась в Москву к специалисту по фэн-шуй. И единственное, что он посоветовал ей, — сделать генеральную уборку в доме и переставить двадцать семь предметов с места на место с мыслью, что она это делает для того, чтобы в дом вернулась любовь и нежность. Как только она это сделала, муж сразу попросился обратно. Что не удивительно, ты меняешь пространство, меняешься сама во время этого процесса, это помогает тебе справиться со своим состоянием, заземлиться и обрести силу. (с)

0

39

Ангел-А написал(а):

сделать генеральную уборку в доме и переставить двадцать семь предметов с места на место с мыслью, что она это делает для того, чтобы в дом вернулась любовь и нежность.

Анют,а ты не думаешь,что это просто напросто одна из практик симоронса?

0

40

А может там две в одном? :flag:

0

41

Очищение пространства
В течение шести дней ты сама делаешь генеральную уборку в своем доме. После этого берешь свечу, можно церковную, чашу с водой, лучше даже с освященной, чашу с сухим шалфеем, чашу с солью. Ставишь их в круг: свеча на востоке, чаша с водой на юге, чаша с солью на западе и чаша с шалфеем на севере — и обращаешься к стихиям. «Я прошу все четыре стихии помочь мне очистить свое пространство, мой любимый дом, чтобы вернулись любовь и радость».
Ты берешь свечу и обращаешься к стихии Огня: «О стихия Огня, я прошу тебя помочь мне очистить мой дом от негатива, чтобы вернулась страсть» — и обходишь дом по часовой стрелке с зажженной свечой. Завершив, благодаришь стихию Огня и возвращаешь свечу в круг.
Затем ты берешь чашу с солью и обращаешься к стихии Земли: «О стихия Земли, я прошу тебя помочь мне очистить мой дом от негатива, чтобы верну-лось тепло» — и обходишь свой дом по часовой стрелке. Ты можешь прокалить соль на сковороде и затем закопать ее в земле, если хочешь. Но обязательно поблагодари стихию Земли за помощь и силу.
Затем ты берешь чашу с водой и просишь стихию Воды помочь тебе: «О стихия Воды, я прошу тебя помочь мне очистить мой дом от негатива, чтобы вернулось доверие» — и также обходишь свой дом, брызгая водой на стены. И возвращая чашу с водой в круг, благодаришь стихию Воды за помощь и силу.
И наконец, ты берешь чашу с шалфеем. Поджигаешь шалфей так, чтобы пошел дым, и обращаешься к стихии Воздуха. «О стихия Воздуха, я прошу тебя помочь мне очистить мой дом ото лжи, чтобы вернулась честность» — и обходишь весь дом по часовой стрелке. Возвращая чашу в круг, ты благодаришь стихию Воздуха за помощь и силу.
(с)

0

42

Без труда не выловишь и рыбку из пруда, — вспомнила Карина.
Эта пословица для мужчин. Это мужчине необходимо действовать, бо-роться, достигать своих целей. Женщине достаточно просто пребывать в женском состоянии, и тогда все начинает происходить. Женщина все получает без труда, когда она наполнена.
 Наполнена чем?
 Энергией. Женщина — творческая энергия Вселенной, и без нее мужчина не может реализовать свой потенциал, свои велики идеи. К сожалению, с годами мы теряем эту энергию — дети, заботы, возраст. И в какой-то момент ты чувствуешь себя опустошенной.

0

43

Ангел-А написал(а):

Так уж и быть — выдам один маленький практический секрет. Есть широко известный способ, которым с изяществом пользуются опытные женщины для соблазнения мужчин. Мужчины в этом месте, как правило, туповаты, если специально не интересуются. Женщина находит способ предложить мужчине в ходе прелюдии соединиться подошвами. Что происходит энергетически, догадаться несложно.
Естественно, у мужчины энергии в нужном месте меньше, чем у женщины, и поэтому ее энергия просто через ножки попадает к нему в область малого таза, и он, как говорится, готов, поскольку он чувствует необыкновенный прилив энергии там, где ее не было, причем «на халяву», без потери умственных способностей
(с)

Подпись автора

Первое, что следует понять о человеке, это то, что человека еще нет. Он - лишь возможность, некий потенциал. Человек может быть, человек - это обещание.".ОШО

http://bestsmileys.ru/funi01108.gif   http://bestsmileys.ru/funi01108.gif   http://bestsmileys.ru/funi01108.gif 

кто автор?

0

44

oj musi pusi написал(а):

кто автор?

Какой то калинкаусес..с ошибками точно не помню..я ее проглянула..на предмет читать не читать..кто то в инете хвали..Вощем занудство..Называется Мужчина и Женщина за порогом рая..

0

45

oj musi pusi написал(а):

кто автор?

сестра имя... :rofl:

+1

46

Ангел-А написал(а):

А может там две в одном?

Там можно разглядеть все,что угодно.Как в картине Малевича "Черный квадрат".
Как идут твои дела с освоением женских энергий?

0

47

Ангел-А написал(а):

oj musi pusi написал(а):

кто автор?

Какой то калинкаусес..с ошибками точно не помню..я ее проглянула..на предмет читать не читать..кто то в инете хвали..Вощем занудство..Называется Мужчина и Женщина за порогом рая..

Подпись автора

Первое, что следует понять о человеке, это то, что человека еще нет. Он - лишь возможность, некий потенциал. Человек может быть, человек - это обещание.".ОШО

это баба или мужик? :(

0

48

oj musi pusi написал(а):

это баба или мужик?

мучжина..

Asha написал(а):

Там можно разглядеть все,что угодно.Как в картине Малевича "Черный квадрат".
Как идут твои дела с освоением женских энергий?

Можно...только осторожно..Так как все энергия..то перемещая предметы мы перемещаем энергию...а если еще и намерение задать то энергия перенаправится в нужном направлении...Аш..Симорон..это не некая техника...это естественный способ для бога...Так что сказать что это симорон...или светофор...можно..но это лишь название...тому что было всегда...а именно воля и намерение..
Женские энергии..Значит поняла что женщина проявляется в четырех эпостасях...Королева..Любовница,Хозяйка и Девочка....С Девочкой у меня особенные трудности...никак не могу..ею овладеть..А именно ей дарят подарки....носят на руках..мужчины...

С одной стороны я не пойму в каких случаях какую эпостась включать..да к тому же условия не позволяют разыгрывать девочку..Только войду...в роль..и муженек вроде как подыгрывает...все хорошо..а потом как выкинет крендель..ранит очень больно....Чувствую себя дурой...как потом доверится и быть в роли девочки?

0

49

странно........... ощусчение другое......... как бабой писано............... как и от Свияша.......... но у того понятно. у него соавторство с женщиной......... а у этого что? кто он такой? первый раз слышу...........

0

50

oj musi pusi написал(а):

странно........... ощусчение другое......... как бабой писано............... как и от Свияша.......... но у того понятно. у него соавторство с женщиной......... а у этого что? кто он такой? первый раз слышу...........
Подпись авторамуси-муси, муси-пуси, муси-лямпампуси, муси-пуси, муси-лямпампуси, муси-муси...

он тоже в соавторстве с женщиной писал...Только это его слова..она его спрашивала а он отвечал..Мусь..на хрен ты к нему пристала...прогугли...

0

51

Ангел-А написал(а):

Женские энергии..Значит поняла что женщина проявляется в четырех эпостасях...Королева..Любовница,Хозяйка и Девочка....

http://bestsmileys.ru/funi01108.gif   http://bestsmileys.ru/funi01108.gif   http://bestsmileys.ru/funi01108.gif 
Ксюня - девочка
Рита - королева
Муся - любовница
Ангелочек - хозяйка

0

52

Ангел-А написал(а):

да к тому же условия не позволяют разыгрывать девочку..Только войду...в роль..и муженек вроде как подыгрывает...все хорошо..а потом как выкинет крендель..ранит очень больно

Анют....а как на практике можно играть роль девочки? т.е что надо говорить, как себя вести? :unsure:

0

53

Маргош написал(а):

т.е что надо говорить, как себя вести?

Войти в состояние..самое главное..Вначале представить девочку...веселую..беззаботную...трепетную...всему удивляющююся(боже шось написала..)..потом войти в нее мысленно....Доверчивость..тоже качество женщины,восхищение мужчиной..
Это спровоцирует нужное поведение во вне....Ноя быстро сваливаюсь в учительку.. :D  Муж спросит что то...или смотрим какой то фильм...а я ж уже набралась знаний..подкованая..и давай тут же обьяснять... а он еще спрашивает и слушает с раскрытым ртом...говорит..ты моя учительница...Ну ..как тут девочку сообразишь..

0

54

а  в чём он разбирается лучше тебя?

0

55

oj musi pusi написал(а):

Ангелочек - хозяйка

Нет не угадала..Я королева...мое естество любовница..(естественное состояние....) А вот роль хозяйки дается мне с трудом...хозяйка это владытчица...такая.....а не та что только плюшки печет и стирает...Это управленец... А девочка это то чему я сопротивляюсь..Вот такой расклад...Нельзя одну женщину загнать в одну роль...это неправильно...

0

56

я не угадывала............. просто так воспринимаю тебя............... а наши мнения необязательно должны совпадать..........

Рита........... всегда пытается поставить себя выше мужчины.....хоть и ласкова бывает, но бессознательно смотрит всегда свысока............. как мать на сына............

0

57

oj musi pusi написал(а):

я не угадывала

да я и не тот смысл вложила..в это слово..так привычно вылетело..в том смысле что оно не так..для меня..
Какая я хозяйка..квартира мужа...деньги мужа....Чувствую как буд то живу на прокат...Нет уверенности....что вот это мое...я тут хозяка..
Но фишка в том что наработав это состояние....реальность..откликнется..Вот просила денег у мужа..вошла в роль девочки...ах как я обшиблась...думаю..делать это надо в роли хозяйки...

0

58

Ангел-А написал(а):

oj musi pusi написал(а):

Ангелочек - хозяйка

Нет не угадала..Я королева...мое естество любовница..(естественное состояние....) А вот роль хозяйки дается мне с трудом...хозяйка это владытчица...такая.....а не та что только плюшки печет и стирает...Это управленец... А девочка это то чему я сопротивляюсь..Вот такой расклад...Нельзя одну женщину загнать в одну роль...это неправильно...

Подпись автора

ты как раз такая............ как писала ты............ яичек припасла, мукицы, вареньце сварила.............. хозяюшка http://i054.radikal.ru/1005/58/580f20684a9f.gif   http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif   http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif   http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif 

ps или как ты говоришь............. дождик это хорошо...... он мне огород поливает...................  :cool:
я б до такого не додумалась бы................ :D

0

59

oj musi pusi написал(а):

ты как раз такая............ как писала ты............ яичек припасла, мукицы, вареньце сварила..............

Так понимаешь дело в состоянии..нет уверенности...хозяйской..а на кухне да я..владытчица кастрюль...они мне подчиняются.... :D А вдоме...не чувствую....

oj musi pusi написал(а):

я б до такого не додумалась бы

А тут не поняла..до чего не додумалась..до дождика? o.O

0

60

я подумала сейчас  про дождик...........и вот что первое.................прилипшая мокрая одежда......... эротика............. пойду застрелюсь :D  :D  :D

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC