__ __

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Женская энергия

Сообщений 61 страница 90 из 193

61

oj musi pusi написал(а):

.................прилипшая мокрая одежда......... эротика.

А ...ну ...да...я таких мыслей не равиваю....страшно представить...шо потом натворить могу...
А как будет огород без полива..то додумаешся....Видимо либо просто огорода нет..либо полив....есть..

0

62

oj musi pusi написал(а):

Рита........... всегда пытается поставить себя выше мужчины.....хоть и ласкова бывает, но бессознательно смотрит всегда свысока............. как мать на сына............

правда что ль..? так заметно..? http://www.mysticism.ru/Smileys/default/47581.gif   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/6817c53c915664a28cbf52511e2048fe.gif  но я не специально..
Никогда не ощущала себя ничьей матерью.. Я не наседка...........и классическая мать и жена - из меня некудышные..
Просто у меня на дню, все роли получается сыграть..т.е я даже и не играю ..просто так выходит..)  много общения ежедневно, а человеки разные, вот и роли соответственно сразу меняются....и статики нет..боже упаси..

0

63

Ангел-А написал(а):

oj musi pusi написал(а):

.................прилипшая мокрая одежда......... эротика.

[b]А ...ну ...да...я таких мыслей не равиваю....страшно [/b]представить...шо потом натворить могу...
А как будет огород без полива..то додумаешся....Видимо либо просто огорода нет..либо полив....есть..

Подпись автора

Первое, что следует понять о человеке, это то, что человека еще нет. Он - лишь возможность, некий потенциал. Человек может быть, человек - это обещание.".ОШО

ну и что?  пусть несёт........... сама себя боишься?

ps

зачем мне огород................... я посчитала давно стимость труда и стоимость помидора.......... это нерентабельно........у меня только цветочки и уголок пряных трав......... для души так сказать..............если готовлю то метнусь щипну чего надобно по условию задачи............. там мелисы, шалфея, укропа и тд........... мяту решила извести.........она как саранча..........лучше купить иногда на чай, чем бороться с ней..........

+1

64

Ангел-А написал(а):

А как будет огород без полива..то додумаешся....

Анют..а огород обязателен? кило огурчиков и помидорчиков ведь в магазе можно купить....Много ль надо для вас троих..

0

65

oj musi pusi 14:46:52
Маргош 14:47:01
9 сек разницы.между помидорами и огурцами..  ^^

+1

66

надо ускорить темп................. довести до 7................ http://s9.rimg.info/789e1e8f09fc9f4ee41fb70350120ad7.gif   http://s4.rimg.info/bbdefc2ecb9019a9a0eeb0fcce8e6269.gif 

+1

67

oj musi pusi написал(а):

надо ускорить темп................. довести до 7................

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/ok.gif

0

68

Ангел-А написал(а):

а если еще и намерение задать то энергия перенаправится в нужном направлении...Аш..Симорон..это не некая техника...это естественный способ для бога...Так что сказать что это симорон...или светофор...можно..но это лишь название...тому что было всегда...а именно воля и намерение..

Ань,симорон и любые другие обряды призваны только для того,чтобы удерживать внимание на желательных мыслях и действиях.
Это для тех,кто не научился подолгу удерживать внимание на одной мысли,чтобы мысли в голове не скакали,как зайцы.
Я тут как мог укоротил одну большую статью о прыжках с одной временной линии на другую.Думаю,она будет тебе интересна.

Прыжки между временными линиями как искусство

Как бы это для некоторых не выглядело парадоксальным, ваша временная линия - ваша жизнь - это всего лишь одна из многих одновременно существующих возможностей. И, конечно же, это ваше право, данное Вам от рождения - изменять свою временную линию и потенциалы своей жизни.
По ряду разных причин в рамках вашей культуры принято считать, что вы ограничены одной временной линией.Здесь мы постараемся объяснить наше понимание временных линий и то, как вы можете изменять их.
Вы, в силу своей внутренней природы, обладаете способностью изменять временные линии и вероятности даже в последний момент любого события - личного или коллективного.  Именно так обстоят дела с вашим эволюционным потенциалом.
Мы хотим  показать, как вы можете перепрыгивать с бедственной временной линии, которая заканчивается нежелательным для вас исходом, на что-то более благосклонное, дружественное по отношению к жизни и полное эволюционного потенциала.
Здесь наша информация будет касаться человеческого сознания и того, как вы, силой своей осознанности и намерения, можете прыгать между временными линиями. Для того, чтобы попытаться сделать это, у вас уже есть два величайших сокровища, свойственных вашей человеческой природе – ваша свободная воля (делать выбор) и  ваша способность чувствовать. Правильно скомбинированные вместе, они позволят вам, как сотворцам своей реальности, по вашему желанию запрыгивать на нужные вам временные линии, а не просто быть пешками на шахматной доске.

Алгоритм, необходимый для прыжков между временными линиями, включает в себя согласованность ряда важных намерений или этапов:

1) Вы идентифицируете временную линию, на которую хотите переместиться.
2) Вы сдвигаете свое вибрационное состояние таким образом, чтобы соответствовать этой временной линии.
3) Вы фиксируете свое вибрационное состояние так, чтобы оно было постоянным и не изменялось.
4) Вы предпринимаете действие, которое является выражением новой временной линии.
5) Вы настойчивы /и последовательны в осуществлении первых четырех этапов/.

На этом, пятом этапе, вы должны удерживать вибрации выбранной вами новой временной линии, делая соответствующие ей выборы, и проявлять в этом настойчивость, несмотря на то, что информация от ваших сенсорных органов восприятия может сообщать вам прямо противоположное.
Последний этап (настойчивость или упорство) очень важен, так как ваша текущая временная линия является суммой ваших убеждений и намерений. В зависимости от их силы, вам, возможно, придётся аккумулировать огромное количество энергии для преодоления установившего паттерна вашей жизни.
Информация, которой мы с вами делимся, может быть использована применительно к любой временной линии или жизненной ситуации.
Для некоторых это является революционной идеей, но это - просто правда о вашей человеческой природе. Вы являетесь творцами- богами и богинями, а эта информация, которой мы с вами делимся, принадлежит вам просто по праву вашего рождения.

0

69

Ангел-А написал(а):

Только войду...в роль..и муженек вроде как подыгрывает...все хорошо..а потом как выкинет крендель..ранит очень больно....Чувствую себя дурой...как потом доверится и быть в роли девочки?

Анют,ты должна твердо усвоить,что любой "крендель"мужа - это всего лишь реакция на изменение твоего внутреннего состояния.
Любая посторонняя мысль,которая приходит тебе в голову,изменяет твоё внутреннее состояние.Тебе нужно учиться подолгу пребывать в
нужном внутреннем состоянии,девочки, хозяйки или другом.Следующий отрывок из статьи будет,думаю,интересен тебе:

Разуму было позволено распоряжаться всем слишком долго. Разум – средство осознания, инструмент и прекрасный инструмент, но не хозяин. Вы, сознание, – хозяин, и Вы можете выбирать когда, как, где, и, самое главное, что думать. Что я позволяю своему уму? Многие полагают, что не имеют никакого контроля над своими мыслями, и кажется, что это, действительно, так. Миллионы мыслей, которые постоянно думает каждый, плавают вокруг в общечеловеческом сознании. Однако у Вас есть выбор  впускать их или нет. Вы открываете дверь в свое сознание. Вы решаете принимать мысль, веру или концепцию как реальную и истинную, которая потом, в свою очередь, станет Вашей реальностью. Вы должны понять, что Вы – создатели своих собственных событий, базирующихся на Вашем состоянии сознания.
При мысли, которую Вы не хотите принимать во внимание, просто не принимайте ее как собственную – не вините себя, что она возникла, не возмущайтесь и не бойтесь, они безличны и не Ваши, пока Вы не предложите им остаться. Просто скажите себе: «Нет, я не признаю это, как мое собственное», и, со временем, эти мысли больше не будут Вас искушать. Мысли определенного типа тянутся к людям через энергию, базирующуюся на их прошлых жизненных событиях. Например, некоторые очень восприимчивы к безличным мыслям о здоровье и болезни, и когда эти безличные мысли возникают, они немедленно вызывают интерес и принимаются. Другие могут быть восприимчивыми к мыслям об отношениях, и когда эти безличные мысли и убеждения проплывают мимо, они захватывают их для своих собственных систем взглядов.
Часть Вашей эволюции, дорогие, в возвращении своей силы, осознавая, что Вы – Божественные существа, выбравшие испытания  в трехмерности (дуальность и разделение), чтобы учиться. Все должны научиться «стоять на  страже» ума, контролируя, каким системам взглядов стать Вашим состоянием сознания, чтобы потом проявиться, как Ваш мир. Никогда не забывайте, что все мысли каждого просто безлично и подсознательно плавают вокруг Вас, чтобы быть либо  принятыми, либо проигнорированными. Пора понять, что Вы имеете выбор, имеете власть, и Вы не жертвы чего-нибудь или кого-нибудь, кроме Вашего собственного состояния сознания.
Многие из Вас испытывают сложные ситуации дома, на работе или в целом. Важно понять, что чаще всего, на глубоком уровне, эти ситуации были выбраны специально для Вас, чтобы оживить старые энергии, которые должны быть рассмотрены и выпущены. Все бессознательно переносят глубокие эмоциональные и физические шрамы из жизни в жизнь, храня их глубоко в  физических и эмоциональных телах. Теперь вы развиты и достаточно сильны, чтобы рассмотреть и выпустить их, потому что Вы не можете нести ничего из этого с собой в высшие энергии, которые стремитесь испытать. Они проявляются в это время для того, чтобы позволить Вам сделать это.

Отредактировано Asha (13-07-2013 16:51:51)

+1

70

Согласна Аша с тобой....спасибо за потдержку...Я просто не осовилась в этом всем..Оно как навалилось это знание...а раньше как закрыто было..Когда я начала делать йогу и мантры читать...как вывалился новый пласт....Про женские энергии....Я ими ошарашена....информации много...Прийдется...доверится высшим силам чтоб провели по нужной....и избавили от чепухи...Там столько практик....Я растеряна..точно как девочка...Как перешла в другой класс....Опыт..и время...все устаканят...сейчас я еще все читаю и оно просто падает в меня...даже ум не знает куда это сортировать...он с таким не знаком... :D

0

71

Зайчатинка выкинь ты эту лабуду и не слушай ты Ашку...............потеряешь драгоценное время.................... вот чего ты его слушаешь? у него философия ведущая к меланхолии и плытью по течению............. он тока о вечном и Обстрактном иногда может чирикнуть что-нибудь пронзительно или про баб.........если выпьет.............. ага............
а в прагматических вопросах, которые тебя того........ тебя хозяюшка милая волнуют с твоей тягой к обагощению........... в прагматических вопросах  он профан.............

0

72

Так Мусь..просвети..там вот практики для набора энергии..Есть мнение.?..Там так много...что действительно стоит делать а что нет...Я не только деньги но счастье тоже....Но я как то счастлива от вещей....ну что мне делать...вот смотрю..на них..ух....все мое....и стока счастья..что хочется прыгать до неба....от радости..допрыгать до просветления..от счастья..

0

73

Маргош написал(а):

и статики нет..боже упаси..

Ну это даже пугает...Но это верно...ты постоянна в своем непостоянстве..Я за это время столько уже разных Рит увидела..что совсем не знаю кто же ты..

oj musi pusi написал(а):

ну и что?  пусть несёт

Куда? Я как то не могу с первым встречным...мне любовь -морковь...нада..

oj musi pusi написал(а):

я посчитала давно стимость труда и стоимость помидора

А так....просто...Я люблю не за стоимость...и рентабельность...

Маргош написал(а):

Много ль надо для вас троих

А я туда хожу пранояму делать...сидишь весь в природе....Ты что думаешь у меня там пахота....нет....это мое ранчо.. :D

0

74

так и прыгай........... не надо с этим бороться..........как насытишься будешь искать другие забавы.......... тут вопрос только в том.......... как тебе найти мешок бабла........... я тебе так скажу........... в твоей ситуации не получится так что волки сыты и овцы целы............если реально хочешь изменить ситуацию, то необходимо действовать и жертвовать..................если боишься изменений то не меняй ничего..........

про энергии.......... отдельно надо как -то выразить.............. я не понимаю что ты имеешь  этим сказать? где эти энергии? что это за энергии?

+1

75

Ангел-А написал(а):

Куда? Я как то не могу с первым встречным...мне любовь -морковь...нада..

это хорошо, но я не это имела сказать..................

0

76

Ангел-А написал(а):

Ну это даже пугает...Но это верно...ты постоянна в своем непостоянстве..Я за это время столько уже разных Рит увидела..что совсем не знаю кто же ты..

Анютик....  :D Я Бог!! и это по самым скромным меркам..Ведь согласись,...было бы крайне высокомерно полагать, что моя персона в одном единственном образе Риты- способна ограничить собой многоликость Всевышнего..))  http://www.yoursmileys.ru/msmile/girls/m0596.gif   и обычно это не пугает, а ставит чей-то моск в тупик....Люди любят привычное,..а лучше клишейное и знакомое..

oj musi pusi написал(а):

если реально хочешь изменить ситуацию, то необходимо действовать и жертвовать..................если боишься изменений то не меняй ничего..........

http://s60.radikal.ru/i169/1005/43/a9a7e501c282.gif   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/1135997123.gif   http://smile.zerk.ru/kolobok/good.gif  ИМЕННО!!!!!!!!!!

0

77

oj musi pusi написал(а):

то необходимо действовать и жертвовать..................если боишься изменений то не меняй ничего..........

так а я меняю...работаю над своими убеждениями....Ну а реально....будет ситуация ..будем смотреть..а так..что...Непоняла я тебя....что менять...

oj musi pusi написал(а):

я не понимаю что ты имеешь  этим сказать? где эти энергии? что это за энергии

Ну якобы женщина проводник космической энергии....для своего мужчины.Она ему энергию..он ей деньги...ну это грубо..но коротко...И если женщина не в женском состоянии...то является слабо проводящей...И якобы женский центр это ее половые органы..и нужно им там зарядку устраивать..и еще крутится создавая вихревую воронку..ну короче там дофига..яролики выложила.....там все...И вроде куча довольных после этих практик...Если честно...мужчины точно реагируют....
А на счет денег трудно сказать...я только начала и то не все..а так понемногу....Практики описаны у Ларисы Ренар..в роликах..

0

78

oj musi pusi написал(а):

Зайчатинка выкинь ты эту лабуду и не слушай ты Ашку...............потеряешь драгоценное время.................... вот чего ты его слушаешь? у него философия ведущая к меланхолии и плытью по течению.............

Не понимаешь ты Аню.Она хочет стать волшебницей.Понимаешь? Волшебницей.
И тогда она будет бабло мерять не мешками,а отмерять тоннами...   :playful:
А пока она только зайчатинка для лисички,как и ты. :D  :D

Отредактировано Asha (13-07-2013 18:30:15)

+2

79

ничего не поняла........... допустим я символ инь и янь понимаю как модель психики одного человека, а не двух.............. задача самой стремиться к
оптимальному балансу............... все серьёзные практики интровертивны и высокоэтичны....................а ты хочешь что-то развить чтобы на кого-то влиять с целью получать какие-то материальные блага и ещё чтобы тебя за это любили? нет, фитюлька это чистой воды фитюлька............ любовь не ставит никаких условий.............надо чётко определять цель и стрелять метко, а не целиться в хз куда.........как малые дети браcaя камни хаотично.........на кого бог пошлёт может и себе самому в лоб............

0

80

Asha написал(а):

oj musi pusi написал(а):

Зайчатинка выкинь ты эту лабуду и не слушай ты Ашку...............потеряешь драгоценное время.................... вот чего ты его слушаешь? у него философия ведущая к меланхолии и плытью по течению.............

Не понимаешь ты Аню.Она хочет стать волшебницей.Понимаешь? Волшебницей.
И тогда она будет бабло мерять не мешками,а отмерять тоннами...   :playful:
А пока она только зайчатинка для лисички,как и ты. :D  :D

Отредактировано Asha (Сегодня 18:30:15)

Подпись автора

Сила сдвинуть Юпитер дается тем,кто оставит его на месте.

а Ашуля капуста для заек! http://bestsmileys.ru/funi01108.gif   http://s4.rimg.info/bbdefc2ecb9019a9a0eeb0fcce8e6269.gif

0

81

oj musi pusi написал(а):

не ставит никаких условий

Это не условие к любви..что тут не ясного..Мужчина машина...женщина топливо...Друг без друга...они как раз и разорваны..а так целая конструкция...Иньяньская...

oj musi pusi написал(а):

надо чётко определять цель и стрелять метко

Цель ясна...не ясен способ..

Asha написал(а):

Волшебницей.

Точно..метю в волшебницы.... :blush:  Люди....пройду я этот путь ради себя и всех....а ежели не получится..ну не знаю..может я не так что делала...Но Бог свидетель я ему доверилась вести меня..к моим целям...самым коротким,эффективным и благопрятным путем..Ну не слабо ж ему... :huh:

0

82

Мусь давай практику высокоэтичную...говори...Правда я не увидела ничего не этичного в том чтоб мужу энергию давать...

0

83

Ангел-А написал(а):

Это не условие к любви..что тут не ясного..Мужчина машина...женщина топливо...Друг без друга...они как раз и разорваны..а так целая конструкция...Иньяньская...

Первое, что следует понять о человеке, это то, что человека еще нет. Он - лишь возможность, некий потенциал. Человек может быть, человек - это обещание.".ОШО

повторяю
ничего не поняла........... допустим я символ инь и янь понимаю как модель психики одного человека, а не двух.............. задача самой стремиться к
оптимальному балансу............... все серьёзные практики интровертивны и высокоэтичны..................

0

84

Ангел-А написал(а):

Мусь давай практику высокоэтичную...говори...Правда я не увидела ничего не этичного в том чтоб мужу энергию давать...

Подпись автора

Ангелочек..............ну как ты может давать то о чём даже не имеешь чёткого представления............ты пойми что наши физ.различия с мужчинами это толька небольшие гормональные различия..................... нет такого разделения женские энергии в том контексте в какой ты это подаёшь или в книжках бузовых.............

0

85

oj musi pusi написал(а):

это толька небольшие гормональные различия

не скажи.....тут не так просто..что у кого в каком месте длинее...Сам принцип вселенной имеет ..ну блин...сама же писала..Инь и Янь....это же не про гормоны...Шива Шакти...Это космический принцип..Мать матерния....однокоренные слова...Кундалини...идет как восходящий поток...и нисходящий..( я не знаю как его звать)... Тела тут последняя инстанция....

oj musi pusi написал(а):

нет такого разделения женские энергии в том контексте в какой ты это подаёшь или в книжках бузовых.............

Ну да....а в каком правильно...а то пока ты только критикуешь...дай обоснование...

0

86

Ангел-А написал(а):

Ну якобы женщина проводник космической энергии....для своего мужчины.Она ему энергию..он ей деньги...ну это грубо..но коротко...И если женщина не в женском состоянии...то является слабо проводящей...

Анют,я как мужчина постараюсь рассказать тебе на самом земном уровне,как происходит наполнение энергией мужчины.
Мужчина высказывает какую-то идею,которая тебе подходит(или ты подсказываешь незаметно ему эту идею - она как его).
Далее ты своим восхищением им(какой он мудрый,умелый,спопобный) и этой идеей,радостью,что как будет очень хорошо,когда эта идея свершится,и другими аналогичными штучками-дрючками, наполнишь его уверенностью в его силах,зарядишь его смелостью,устранишь все его сомнения...
Дело сделано.Мужчина пойдет,перекопает копытами горы(или рогами),воплотит идею в жизнь,и принесет  женщине на блюдечке все,что она захочет,и даже больше.
Все очень просто.

+1

87

oj musi pusi написал(а):

а Ашуля капуста для заек!

Не стану отрицать,был и капустой для заек.

0

88

oj musi pusi написал(а):

допустим я символ инь и янь понимаю как модель психики одного человека

Только у женщины этого янь 30 процентов  и 70 инь...а у мужчин наоборот...И при такой встрече они ..гармонично сходятся...Сходятся в любом случае гармонично...хоть 50 на 50..хоть 40 на 60....партнер просто будет наоборот...Так вот одна загвоздка...счастье...Почему то я счастлива когда я больше иньская....А когда много яньского я устаю...мне некомфортно...... Вобщем женщины хотят чтоб ими восхищались...дарили цветы....принца...А принц...хочет..коня....побед..для принцессы....ну это уже какие то архитипы......Но они есть....Может какой принц мечтает как рапунцель сидеть под окном...когда его леди гарцует на лошадяке я не знаю...

0

89

Asha написал(а):

аналогичными штучками-дрючками, наполнишь его уверенностью в его силах,зарядишь его смелостью,устранишь все его сомнения...

Не умею я...подкатывать..правильно...как не пробую...Вот и думаю где я не в ту роль вхожу....

Какова связь между женщиной, мужчиной и изобилием?
Древние традиции говорят, что женщина является творческой энергией.Вселенной, вдохновляющей и наполняющей мужчину, а мужчина, получая эту энергию, превращает ее в изобилие. Мужчине дана способность структурировать женскую энергию, трансформируя ее в материальные блага и финансовые потоки. Считается, что без женской энергии мужчина не может реализовать свой потенциал полностью, заработать достаточно денег, достичь желаемого положения. И поэтому чем больше у женщины женской энергии, тем  успешнее находящийся рядом с ней мужчина. Но важно, чтобы мужчина, получающий эту энергию, умел ее ценить и был заинтересован в собственном успехе.14 сен 2012 в 14:28.
Online Julia Bogomolova
– Как стать такой женщиной, ради которой мужчина готов завоевывать мир и зарабатывать миллионы?
– Исполнение этого желания напрямую зависит от наполненности женщины сексуальной энергией, от ее умения расширять зону комфорта мужчины, вдохновлять его на большее. Зона комфорта – это то, что мы в данный момент имеем: на какой машине ездим, в какой квартире живем, сколько денег тратим на одежду, драгоценности, отдых. И даже если нас все устраивает сегодня, мы все равно должны мечтать о большем, потому что у зоны комфорта есть одна особенность – она не остается стабильной. И если мы ее не расширяем, то начинаем терять. Именно женщина своими желаниями расширяет зону комфорта мужчины. Недаром же существует пословица «алчная жена помогает успеху мужа». (С)

Расширять зону комфорта нужно постепенно, искренне радуясь тому, что есть в данный момент, но желать большего.

– Что больше всего стимулирует мужчину на создание изобилия?
– Самая сильная стимулирующая энергия на физическом уровне – сексуальная. Чем больше ее у женщины, тем больше она наполняет ею мужчину, тем легче мужчине реализовать ж елания ж енщины , тем сильнее его вдохновение. Женщина должна поддерживать своего мужчину и верить
в него.

0

90

Ангел-А написал(а):

а когда мы наполняемся янскими энергиями – мы входим в состояние манифестации.

Ань, а что такое состояние манифестации?

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC