__ __

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Женская энергия

Сообщений 151 страница 180 из 192

151

Отпусти..если твой никуда не денется..а если не твое счастье...то и слава богу...что ушел...Потому что если он сейчас пришел то скорее..всего счастья он не принесет..ведь он притянулся еще по старым прогам...по тем урокам что ты не прошла..Если он сопротивляется...то может потому что ты не решила в себе какие то уроки и они не дают вам соединиться..ТОТ ЧТО ТВОЙ НЕ МОЖЕТ УЙТИ ДАЖЕ ЕСЛИ ТЫ ЕГО ОТПУСТИШЬ,http://s7.uploads.ru/t/ag03h.jpg

0

152

Если ты мужчину держишь..то мужчина будет удирать...если не буквально к другой..то на рыбалку..в газету...в пьянку...в дела... http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/23.gif

0

153

+1

154

–  Почувствуй, что ты находишься в святом месте. Перед тобой проводник божественной силы, а ты – его творческое начало. Практика, которую ты сейчас познаешь, чрезвычайно сильна, использовать ее можно только тогда, когда сердце женщины наполнено любовью.

Вставай, ноги поставь на ширине плеч, ступни параллельны друг другу.

Первое действие. Укоренение. Стопы ног являются вместилищем силы земли. Потому поставь ступни параллельно друг другу. Подушечками пальцев плотно, страстно прижмись к земле-матушке. Улыбнись ей. Поблагодари ее за ту красоту и заботу, что она проявляет. И попроси наполнить тебя благодатной силой материи.

Теперь почувствуй, как из ступней на выдохе глубоко в землю прорастают корни-сосуды. А на вдохе голубовато-прохладный, улыбающийся поток женской энергии земли через ступни по ногам проникает в маточку. Заполняй ее силой и добродетелью земли. Сделай 12–18 вдохов и выдохов. Когда начнет получаться, переходим к действию второму.

Второе действие. Подними руки вверх. На вдохе ощути, как ярко-белый, светлый поток мужской энергии неба проникает в твои ладони и прозрачными ручейками сначала по рукам, затем, слившись в одно, по срединному каналу тела тоже устремляется в матку. На выдохе – расслабление. Сделай также 12–18 вдохов и выдохов.

Третье действие. Теперь объедини первое действие со вторым и во время вдоха, слегка выпячивая живот и втягивая промежность, позволь одновременно энергии двух потоков: женской – земли – и мужской – неба – соединиться в маточке. Когда энергии станет много, она, слившись в танце любви, неспешно начнет раскручиваться по спирали, потихоньку поднимаясь вверх по телу в виде разрастающегося вихря. Постепенно набирая силу, спиралевидная энергия вихря охватывает все тело и уже готова устремиться в пространство.

Четвертое действие. Дыши равномерно, спокойно, ласково улыбаясь своему телу, своей силе и вселенскому пространству. Произнеси про себя несколько раз: «Я люблю себя!» Глаза – зеркало души, и во время практики они должны отражать твое внутреннее состояние радости. Они обязательно должны сиять энергией любви. Молодец!

Теперь вспомни о своем самом лучшем качестве, состоянии, добродетели (нежность, красота, социальный успех, сексуальность) – о том, чего у тебя в избытке, чем ты можешь поделиться с другими женщинами. Наполни этим качеством спираль вихря. Произнеси несколько раз: «Благодарю тебя!» – и позволь своей энергии устремиться вверх, к небесам, в то место, где встречается сила избранных женщин. Помни – сила уважает силу, нельзя приходить к месту силы слабой и без даров.

Полюбуйся этим феерическим зрелищем. Ощути, как твоя энергия, наполненная твоей лучшей добродетелью, соединяется с энергией всех женщин мира. Тех, что живут сейчас, тех, кто жил до тебя, и тех, кто будет жить после, но каждая приходит в это священное место женской самости со своими дарами. Предложи танцующим подругам то качество, которое у тебя есть в избытке, и попроси взамен наполнить тебя силой терпения, выдержки, уравновешенности.

Посмотри – тебя услышали! Почувствуй, как твой вихрь энергии становится все сильнее и краше. Как он заполняется теми качествами, в которых ты нуждаешься. Эти разные цвета – символ того, что тебя услышали, приняли и дали силу на реализацию твоих возможностей, желаний, устремлений. Улыбнись, насладись этим потоком. Пари, танцуй, кружись. До поры, когда появится первая усталость. Как только почувствуешь утомление – достаточно, пора сворачивать свой вихрь.

Пятое действие
. Начинай вдыхать как бы из глубины матки и вдыхай до тех пор, пока вихрь не начнет замедляться. Затем он остановится и неспешно начнет вращение в другую сторону. Продолжай вдыхать, втягивая эту наполненную нужными тебе добродетелями силу в себя.

Спираль вихря становится все меньше и меньше. Наконец его сила полностью уходит в тебя. Почувствуй, как энергия концентрируется в твоей маточке в виде улыбающейся жемчужины. Найди ей там комфортное место. Улыбнись ей и приголубь ее, положив руки на область матки: левая ладонь на теле, а правая сверху. Согрей сияющую жемчужинку, почувствуй, как она полностью растворилась облачком силы в тебе, наполнив твою суть необходимыми качествами. Обязательно почувствуй, что жемчужинка растворилась облачком, в концентрированном виде она опасна. Теперь душевно поблагодари пространство, энергию женской самости и всех, кто помог тебе обрести новые качества.

…И еще, в завершение практики обязательно запомни правило. Если ты развернула свой вихрь, обязательно затем сверни. Такова этика пространства и мера твоей безопасности. Теперь улыбнись Любви, Миру, Земле-матушке, позволь себе лучиться счастьем! И возвращайся в эту реальность.
©

0

155

Ангел-А написал(а):

ТОТ ЧТО ТВОЙ НЕ МОЖЕТ УЙТИ ДАЖЕ ЕСЛИ ТЫ ЕГО ОТПУСТИШЬ,

:)  http://www.yoursmileys.ru/msmile/pooh/m0901.gif

0

156

Ангел-А написал(а):

мужчины не любят недовольных женщин...и как магнит тянутся к счастливым....они сами хотят наполнится счастьем.

Ангел-А написал(а):

Женщине нельзя привязываться к мужчине..всегда бытьготовой его отпустить..да и мужчине тоже...и тогда говорят....таких не бросают...Тут важна самооценка....не выпендреж....а именно внутрення уверенность что я прекрасна..этот ушел ..значит мир приготовил еще лучшего..

http://s5.rimg.info/8f1999d9f60be30f919eaddf6164a03a.gif   http://smile.zerk.ru/kolobok/good.gif   http://bestsmileys.ru/mdlmedal179.gif   http://s18.rimg.info/70a29757866eb821c7d372f72621ac07.gif

0

157

Ангел-А написал(а):

В Индии существовали  священные школы, храмы и традиции, высоко ценившие женщин. Созданные женщинами и для женщин эти школы были основаны на прямой передаче знаний от женщины к женщине, от поколения к поколению. Женщины получали силу стихий. Для женщины это легко. Каждая стихия давала женщине своё проявление, вода – интуицию женственность и мягкость, земля – мудрость, огонь -  страстность и сексуальность, а воздух – подвижность ума и проницательность.

И тут Инди...Только вот она сама пропала. Эх вы, мужики, хоть бы один вступился за женщину.  Вот Геннадич наверное вступился бы, но сам где то пропал.

Такими темпами , скоро ваааще все разбегутся в разные стороны -

0

158

))) наверное смотрит " дурацкие сны". И все насмотреться не может

0

159

АЛЯСКА 1 написал(а):

наверное смотрит " дурацкие сны". И все насмотреться не может

А я думала у нас одна сновидица -это ты, ну и я немножко (любительница), скорее та ,которая грезит)))

Отрывок из фильма даже в тему , О женских энергиях :D

0

160

София написал(а):

О женских энергиях

Интересно, как отличить какая в розетке энергия идет... ж или м?

0

161

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Интересно, как отличить какая в розетке энергия идет... ж или м?

В школе я была троечницей , у меня было три тройки (опять эти пресловутые тройки http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif)- физика , химия и математика. И в этих предметах я была ни бум-бум ( мой подселенец включил мне песню - "Каким ты был , таааким ты и остался" , намекает , мол, ты и сейчас ни бум-бум :D
Но тем не менее из школьной программы я помню, что есть постоянный и переменный ток. Сварщикам это наверное хорошо известно, они в работе пользуются и тем и другим.
Так вот я думаю , тот который переменный ток - это точно женская энергия.  А потом мне в голову пришло про плюс - минус  и фазы. Я даже не поленилась выйти во двор (пока муж на работу не уехал) уточнить у него , типа у нас в розетках две фазы - это плюс и минус?
Он говорит, нет в розетке фаза и ноль и попытался объяснить мне на пальцах, так что у меня самой чуть не случился сдвиг по фазе :D
Короче в итоге для себя я поняла, что у мужчин, ток постоянен по величине и направлению и всегда присутствует плюс и минус ( ИНЬ И ЯН), а у женщин мало того что может меняться плюс и минус , но еще и может быть полный ноль ( как я в физике :D ).

Так что ИНЬ-ЯН - это мужские энергии.
А ИНЬ-ЯН и какая то хрень - это точно женские http://bestsmileys.ru/funi01108.gif

И в розетки я перестала лазить, после того как получила вот такой опыт -

http://imagestun.com/hosting/kartinki/udarilotok.jpg

Хорошо хоть на столб ещё сама не полезла, просто размер "кошек" мне был великоват, пришлось просить у соседа помощи, а то могло бы быть и вот так -

http://imagestun.com/hosting/kartinki/4619051.jpg

0

162

Мммда... http://www.yoursmileys.ru/tsmile/rulez/t2025.gif   http://s7.rimg.info/27624e9b2fd5929e36ca0f19f9350d4d.gif

0

163

София написал(а):

Вот Геннадич наверное вступился бы, но сам где то пропал.

Дааа.. Геннадич всегда мог понять женскую душу... Душевный Человек.. Мужчина с большой буквы.

Скучаю по нему.

Отредактировано indi (06-08-2017 23:35:30)

0

164

Ангел-А написал(а):

Если ты мужчину держишь..то мужчина будет удирать...если не буквально к другой..то на рыбалку..в газету...в пьянку...в дела...

Глупости, мужчина или женщина будут сбегать из дома ,когда в нем пусто (не в плане пустого холодильника http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif или отсутствия денег) на работу, в командировки, на рыбалку, в иллюзорные мечтания или интернет)

0

165

indi написал(а):

Скучаю по нему.

И не ты одна)

+1

166

София написал(а):

Глупости, мужчина или женщина будут сбегать из дома ,когда в нем пусто (не в плане пустого холодильника  или отсутствия денег) на работу, в командировки, на рыбалку, в иллюзорные мечтания или интернет)

Может быть не пусто, а сбегать будет в 99%, пока не найдет "свой" дом

0

167

глогет написал(а):

Пусто подразумевает безрадостно, поэтому человека просто не тянет домой.  В доме должна жить Любовь, тогда в нём будут и Счастье и Радость. Как то так наверное, а не потому, что кто то кого держит. И вообще держать или удержать кого то по моему скромному мнению просто невозможно. Поэтому и написала ,что это глупости.

Отредактировано София (06-08-2017 22:22:39)

0

168

глогет написал(а):

От себя не убежишь... )

А вообще бегство - удел трУсов и подонков.

+1

169

indi написал(а):

От себя не убежишь... )

.точно! Эмигранты из этой же оперы народец. Потому что где родился - там и пригодился

0

170

АЛЯСКА 1 написал(а):

.точно! Эмигранты из этой же оперы народец. Потому что где родился - там и пригодился

Ха-ха... быстро ты срефлексировала..)

А причём тут эмигранты?.. Речь шла о семье....

Земные границы - условность...  воспринимая мир в целостности уже не делишь мир на своих и не своих)  твой дом - везде, где ты сам)

После смерти все люди - "эмигранты" из одного мира в другой)

Ктото предпочитает свободу, привязанность к одному месту - удел земного мышления)

0

171

indi
А по твоему надо жить с опостылевшим( опостылевшей) ?  Изменником или изменницей. Да просто нелюбимым человеком.  И если кто то из тех двоих найдет в себе смелость сделать первый шаг для того что бы освободить их двоих от этих некчемные отношений, то по твоей логике он автоматом  " трус и подонок" . Нюню)))

0

172

indi
На счёт рефлекса.
Просмотри все свои сообщения которые ты пишешь после любого сообщения глога.
Это параноя милочка. Так что лечись. Удачи

0

173

АЛЯСКА 1 написал(а):

indi
А по твоему надо жить с опостылевшим( опостылевшей) ?  Изменником или изменницей. Да просто нелюбимым человеком.  И если кто то из тех двоих найдет в себе смелость сделать первый шаг для того что бы освободить их двоих от этих некчемные отношений, то по твоей логике он автоматом  " трус и подонок" . Нюню)))

А вы не фанатазируйте за других и не надо будет тратить энергию на пустые никчёмные разговоры.

Я нигде подобного не утверждала... так что разбирайтесь со своими глюками сами)  ;)

0

174

АЛЯСКА 1 написал(а):

indi
На счёт рефлекса.
Просмотри все свои сообщения которые ты пишешь после любого сообщения глога.
Это параноя милочка. Так что лечись. Удачи

Кто бы говорил))

Судя по твоей рефлексии на мои слова лечиться нужно тебе)

Выздоравливай)  ;)

0

175

indi написал(а):

Ха-ха... быстро ты срефлексировала..)

А причём тут эмигранты?.. Речь шла о семье....

Земные границы - условность...  воспринимая мир в целостности уже не делишь мир на своих и не своих)  твой дом - везде, где ты сам)

После смерти все люди - "эмигранты" из одного мира в другой)

Ктото предпочитает свободу, привязанность к одному месту - удел земного мышления)

Наши фантазии не круче твоих.
А уж сколько глюков и ты за два годика наловила - это просто супер . При том опять же из-за собственной фантазии.

Интересно ты уже с этим разобралась? Признаешь что все это было только в твоем воспаленном мозгу?))))

0

176

Аляска, у тебя какаято проблема со мной?.. я тебя гдето обидела?..
Почему инди тебе не даёт покоя?)))
Ты же вроде как попугай повторяла, что инди тебе не нужна))))) :D
Так в чём проблема?...

0

177

У меня от такого внимания скоро мания величия разовьётся) :D  http://www.yoursmileys.ru/msmile/girls/m0596.gif 
Сказал бы ту фразу про бегство ктонить другой - я ответила бы точно так же) :D
Не переживайте)))))))

0

178

indi
Я прям тебя полюбила как самую славную игрушку. Так что терпи. Тем более тебе не привыкать. ))))
Постараюсь в тебя играть окуратно что бы не как в стишке
Уронили мишку на пол
Оторвали мишке лапу

Правда там вполне оптимистично все закончилось

Всё равно его не брошу
Потому что он хороший.

Так что я тебя не брошу, ))))
Даже если вся будешь поломанная и  станенешь  " ФУБЛЯ "

Отредактировано АЛЯСКА 1 (07-08-2017 17:14:46)

0

179

Мдяяяя... тяжёлый случай))))

Видимо в детстве не доиграла)

Отредактировано indi (07-08-2017 17:18:26)

0

180

indi написал(а):

Думаю что нельзя так категорично судить обо всех. И каждый случай должен рассматриваться ИНДИвидуально)

Можно даже на киношных примерах. Тема о женской энергии , поэтому и на женских примерах. Если женщина сбегает от мужа, собрав чемодан , только лишь потому что боится трудностей и не хочет губить свою красоту и молодость рядом с прикованным к постели мужчиной (мужем) как показано в этом фильме - Да, я согласна - это трусость.

Но, если женщина так же, собрав чемодан, сбегает от мужа -тирана, который её избивает, или от богатого мужа - самодура , который держит её в золотой клетке и относится как к вещи, которую он приобрёл по случаю, ибо она ему приглянулась , либо просто мужа  для которого женщина (жена) всего лишь прислуга в доме, с которой ему просто уютно и комфортно, как показано в данном фильме - То это уже неизбежная закономерность.

+1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC