Чувствование другого человека…

Share on vk
VK
Share on odnoklassniki
OK
Share on whatsapp
WhatsApp
Share on telegram
Telegram
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter

Один человек есть…Он мне очень доверяет всего о нём не могу сказать. Могу лишь сказать что он разносторонний и мне интересен очень. У меня к нему чувства как к старшему другу как к отцу. Я не понимаю как это происходит. У него на руке рана с апреля. Глубокая довольно таки. Я знаю где именно. После разговора с ним сегодня через время у меня заболела там же рука. Я не могу понять это моё сочувствие так проявилось? Но я сочувствовала и маме когда увозили по скорой (камни в желчном пузыре) но не было боли. Или я правда так его чувствую? Цели такой не было. Само получилось. Впечатлительность? Я и до этого знала что там рана. Просто сегодня написал — рука болит…далее разговор немного. Через время у меня заболела. Но мне нравится что я просто чувствую другого человека.
Кто-нибудь объяснить может как это происходит?

29 комментариев к “Чувствование другого человека…”

  1. Нина Владимировна
    Анна Иванова написал(а):

    Один человек есть…Он мне очень доверяет всего о нём не могу сказать. Могу лишь сказать что он разносторонний и мне интересен очень. У меня к нему чувства как к старшему другу как к отцу. Я не понимаю как это происходит. У него на руке рана с апреля. Глубокая довольно таки. Я знаю где именно. После разговора с ним сегодня через время у меня заболела там же рука. Я не могу понять это моё сочувствие так проявилось? Но я сочувствовала и маме когда увозили по скорой (камни в желчном пузыре) но не было боли. Или я правда так его чувствую? Цели такой не было. Само получилось. Впечатлительность? Я и до этого знала что там рана. Просто сегодня написал — рука болит…далее разговор немного. Через время у меня заболела. Но мне нравится что я просто чувствую другого человека.
    Кто-нибудь объяснить может как это происходит?

      Сильная любовь к другому человеку заставляет нас чувствовать то, что чувствует этот человек. Наверное, Аня, ты его любишь.

  2. Анна Иванова написал(а):

    Но мне нравится что я просто чувствую другого человека. Кто-нибудь объяснить может как это происходит?

    Зачем знать как это происходит если просто нравится? =) Разве интересно будет посмотреть на себя в разрезе когда по горлу течёт любимый бергамотовый чай ? Можно непроизвольно вызвать у себя голод просто наблюдая как режут ореховое пирожное . Сила посыла, сигнал, имеет свойство передаваться как по линиям передачи ток — на большие расстояния

  3. Нина Владимировна написал(а):

    Наверное, Аня, ты его любишь.

    Только как друга. И как написала выше отношение как к отцу.

  4. Юша написал(а):

    Зачем знать как это происходит если просто нравится?

    Интересно это самовнушение или именно чувствование на уровне энергии?
    Что способствует этому тогда чувствованию?

  5. Анна Иванова написал(а):

    Интересно это самовнушение или именно чувствование на уровне энергии?

    Если начать задумываться о случившемся можно не разглядеть грядущего А там может быть ещё интереснее . Или кто знает — это мог быть и дурной сигнал. Но зачем об этом задумываться если опыт так цепляет

  6. Анна Иванова написал(а):

    Что способствует этому тогда чувствованию?

    Мамину скорбь не почувствовали. Его почувствовали. Может дело в нём ? ) Всяко может статься

  7. Юша написал(а):

    Может дело в нём ?

    Сам он интуитивный. Он по работе может выбирать командировки…Я знаю что он может выбрать и Калининград. Мне очень хочется с ним просто в живую общаться…Я примерно 4 дня переодически мысленно просила говорила И…ну приедь. Ты мне нужен. Я хочу с тобой общаться хочу чтобы ты приехал. Ну почувствуй. Почувствуй что я тебя зову. Через 4 дня примерно написал — хочу в Калининград в гости…Не знаю сложится ли его приезд. Но он почувствовал.

  8. Нина Владимировна
    Анна Иванова написал(а):

    Только как друга. И как написала выше отношение как к отцу.

      Но любовь бывает разной — любовь к другу, к сыну, к мужчине, к отцу, просто к людям… Всё это разновидности любви.

    Анна Иванова написал(а):

    Интересно это самовнушение или именно чувствование на уровне энергии?
    Что способствует этому тогда чувствованию?

    Говорят, что близнецы так же само чувствуют друг друга, даже если они живут в разных городах и между собой незнакомы.
      Аня, скажи — когда Ури Геллер силой мысли останавливал часы на башне — часы что-то чувствовали, или у них было самовнушение? Человек правда не часы, и впускает в своё биополе только через любов, но принцип воздействия похож.

  9. Анна Иванова написал(а):

    Сам он интуитивный. Он по работе может выбирать командировки…Я знаю что он может выбрать и Калининград. Мне очень хочется с ним просто в живую общаться…Я примерно 4 дня переодически мысленно просила говорила И…ну приедь. Ты мне нужен. Я хочу с тобой общаться хочу чтобы ты приехал. Ну почувствуй. Почувствуй что я тебя зову. Через 4 дня примерно написал — хочу в Калининград в гости…Не знаю сложится ли его приезд. Но он почувствовал.

    Ответы все на руках! ) Не надо только стопориться в замешательстве. Нужно продолжать ! Это как телефонный разговор — по оба конца провода — приятен обоим ) Просто многие так привыкли что не чувствуют этого чуда. А сила мысли — куда мощнее телеимпульсов

  10. Нина Владимировна написал(а):

    часы что-то чувствовали, или у них было самовнушение? Человек правда не часы, и впускает в своё биополе только через любовь, но принцип воздействия похож.

    То есть я это чувствую благодаря его мыслям?

  11. Анна Иванова написал(а):

    То есть я это чувствую благодаря его мыслям?

    Чувствуете потому что ХОТИТЕ чувствовать! глубоко или на поверхности — вами правит сердоболие и добрая привязка . А если тот человек силён сам по себе и посылает вам своё — то скорее всего это продукт вашего взаимного влечения (я не говорю об очерчённой влюблённости и прочих амурах. у вас может быть что-то СВОЁ, "не как у всех2 )

  12. Юша написал(а):

    . А если тот человек силён сам по себе

    Очень даже силён
    А я таким образом беру часть его боли на себя?

    Отредактировано Анна Иванова (13-07-2013 21:16:34)

  13. Chet Desmond
    Анна Иванова написал(а):

    Но мне нравится что я просто чувствую другого человека.
    Кто-нибудь объяснить может как это происходит?

    Помню мы здесь на Рамте ставили эксперимент по полному замещению души человека душой другого человека

  14. Chet Desmond написал(а):

    Помню мы здесь на Рамте ставили эксперимент по полному замещению души человека душой другого человека

    Как бы поменялись телами в общем душа А в тело Б а душа Б в тело А.? И как эксперемент удался? Что было?
    Я с ним такого не ставила правда.

  15. Анна Иванова написал(а):

    Могу лишь сказать что он разносторонний и мне интересен очень. У меня к нему чувства как к старшему другу как к отцу. Я не понимаю как это происходит. У него на руке рана с апреля. Глубокая довольно таки. Я знаю где именно. После разговора с ним сегодня через время у меня заболела там же рука. Я не могу понять это моё сочувствие так проявилось? Но я сочувствовала и маме когда увозили по скорой (камни в желчном пузыре) но не было боли. Или я правда так его чувствую? Цели такой не было. Само получилось. Впечатлительность? Я и до этого знала что там рана. Просто сегодня написал — рука болит…далее разговор немного. Через время у меня заболела. Но мне нравится что я просто чувствую другого человека.
    Кто-нибудь объяснить может как это происходит?

    Энергетики двух настроенных друг на друга людей входят в резонанс. Энергетика одного считывает состояние энергетики другого. При достаточно развитом чувственном восприятии в случае интенсивных изменений-всплесков состояние одного проецируется на другого вплоть до ощущений физического тела.
    Этот универсальный принцип находится в основе самых разных процессов: телепатия, энергетическое целительство, и т.д. В некоторых источниках сообщается, что при достаточном уровне энергии можно точно понимать собеседника, разговаривающего на незнакомом языке.

    Проявляется ситуация, подобная вышеописанной, когда люди в какой-то сфере жизни «близки внутренне». В тонком плане соответствующие тонкие тела людей часто находятся рядом. В наше время для людей все чаще становится важнее быть «близкими по духу», чем «близкими по крови».

    Восприятие чужой энергетики как своей можно натренировать. Близнецы,  родственники в хороших отношениях могут обладать подобным восприятием «от природы». Но такая сверхвосприимчивость приносит и немало неудобств в повседневной жизни. Если уж сильно хочется обладать такой сиддхой, то надо позаботиться об умении включать и выключать ее по мере необходимости.

  16. fedich написал(а):

    fedich

    а у него при этом боль слабее? у меня то не сильно болит, а у него несомненно да.Мне не мешает. Потому что с его силой воли он бы и не сказал если бы слабо. Он фиг пожалуется.
    Я знаю были случаи когда муж присутствовал при родах жены. У него самого иногда начинались схватки хотя у мужчин нет матки. Но видать желудок или что-то ещё схватывало.

  17. oj musi pusi
    Анна Иванова написал(а):

    fedich написал(а):

        fedich

    а у него при этом боль слабее? у меня то не сильно болит, а у него несомненно да.Мне не мешает. Потому что с его силой воли он бы и не сказал если бы слабо. Он фиг пожалуется.
    Я знаю были случаи когда муж присутствовал при родах жены. У него самого иногда начинались схватки хотя у мужчин нет матки. Но видать желудок или что-то ещё схватывало.

    Подпись автора

        Если вам кажется, что я слишком многое себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете!

    такому мужу там и делать………. только панику разводить……………    

  18. oj musi pusi написал(а):

    такому мужу там и делать………. только панику разводить…..

    было в обмороки падали. врачи не знали кому помогать то ли женщине то ли ребёнку то ли папаше. решили пусть лежит сам очнётся

  19. Анна Иванова написал(а):

    а у него при этом боль слабее? у меня то не сильно болит, а у него несомненно да.Мне не мешает. Потому что с его силой воли он бы и не сказал если бы слабо. Он фиг пожалуется.

    Легче ему при этом или нет – зависит от ряда факторов: серьезность проблемы, серьезность причин проблемы, уровень (сила) энергетик обоих участников ситуации и т.д.
    Чтобы таким способом сделать ему легче – надо обладать сильной эфирной энергетикой. Что встречается нечасто.  Да и эффект будет временный и недостаточно сильный. Но грамотные целители действуют наоборот — применяют специальные методы, чтобы не стаскивать на себя проблемную энергетику пациента.

    Попытка взять на себя чужую болезнь может кроме переживания похожей симптоматики активировать собственные болезни. А иногда достаточно «посмотреть» энергетику ситуации, чтобы подставиться под магическую атаку, которая использовалась против болеющего. В результате энергетически более слабый сочувствующий может быстрее склеить ласты, нежели страдающий

    Правильное решение состоит в том, чтобы убрать духовную причину заболевания (ошибочные ценности, неправильные поступки), научить человека балансировать свою энергетику.
    А благородная глупость в виде банального принятия болезни и ее симптомов на себя (еще и неподготовленным человеком) выглядит настолько же полезно и практично, как и попытка помочь болеющему дизентерией путем перекладывания последствий болезни из его трусов в свои.

  20. fedich написал(а):

    Энергетики двух настроенных друг на друга людей входят в резонанс. Энергетика одного считывает состояние энергетики другого. При достаточно развитом чувственном восприятии в случае интенсивных изменений-всплесков состояние одного проецируется на другого вплоть до ощущений физического тела. Этот универсальный принцип находится в основе самых разных процессов: телепатия, энергетическое целительство, и т.д. В некоторых источниках сообщается, что при достаточном уровне энергии можно точно понимать собеседника, разговаривающего на незнакомом языке.
                Проявляется ситуация, подобная вышеописанной, когда люди в какой-то сфере жизни «близки внутренне». В тонком плане соответствующие тонкие тела людей часто находятся рядом. В наше время для людей все чаще становится важнее быть «близкими по духу», чем «близкими по крови».

    Федь…..  Именно так!!
    Спаcибо за этот отличный пост!        

  21. Ромчи……..Мне Было Бы Легче Петь прям в тему…..!!! Спаибо ещё раз!!     

    Мне не нужно касанья твоей руки
    И свободы твоей реки;
    Мне не нужно, чтоб ты была рядом со мной,
    Мы и так не так далеки.
    И я знаю, что это чужая игра,
    И не я расставляю сеть;
    Но если бы ты могла меня слышать,
    Мне было бы легче петь.

    Это новые листья меняют свой цвет,
    Это в новых стаканах вино.
    Только время уже не властно над нами,
    Мы движемся, словно в кино.
    И когда бы я мог изменить расклад,
    Я оставил бы все как есть,
    Но если бы ты могла меня слышать,
    Мне было бы легче петь.

    По дощатым полам твоего эдема
    Мне не бродить наяву.
    Но когда твои руки в крови от роз,
    Я режу свои о траву.
    И ни там, ни здесь не осталось скрипок,
    Не переплавленных в медь;
    Но если бы ты могла меня слышать,
    Мне было бы легче петь.

    Так прости за то, что любя тебя
    Я остался таким же, как был.
    Но я до сих пор не умею прощаться
    С теми, кого я любил;
    И хотя я благословляю того,
    Кто позволил тебе взлететь —
    Если бы ты могла меня слышать,
    Мне было бы легче петь…

    Если бы ты могла меня слышать,
    Мне было бы незачем петь.

  22. ИСТИНА
    Анна Иванова написал(а):

    Один человек есть..(и далее)

    Предварительно просмотрев ваши сообщения на этом форуме…не полностью…выборочно…но довольно много…
    Скажу вам ,что у вас тонкая организация нервной системы….Вы эмпат…но пока не полностью проклюнувшийся…

  23. fedich написал(а):

    А благородная глупость в виде банального принятия болезни и ее симптомов на себя

    Нет я не собиралась намеренно брать всё. Я не целитель.

  24. Chet Desmond
    Анна Иванова написал(а):

    Я с ним такого не ставила правда.

    Анна Иванова написал(а):

    отношение как к отцу.

    А отец в смыслах любой женщины — это Бог. Вот и подумайте.

  25. a.f.ksuhel написал(а):

    Эмпатия…показывает утонченность душевной организации.она возникает на резонансных частотах-и не только к знакомому или любимому.просто к созвучному…
    облегчится ли боль другого-от многого зависит.
    но способность Сопереживать-это новый виток эволюции сознания…

    Кстати пока прочитала посетила мысль само слово "сочувствие" — Со Чувствие. То есть ЧУВСТВОВАНИЕ.

  26. Анна Иванова написал(а):

    Нет я не собиралась намеренно брать всё. Я не целитель.

    А сколько ты собиралась брать на себя во время сочувственной настройки? Ты умеешь контролировать, что берешь не всё, а только часть? И знаешь, что делать, если все-таки схватишь на себя слишком много?

  27. fedich написал(а):

    А сколько ты собиралась брать на себя во время сочувственной настройки? Ты умеешь контролировать, что берешь не всё, а только часть? И знаешь, что делать, если все-таки схватишь на себя слишком много?

    Я и не ставила цели вообще брать на себя. Просто поинтересовалась а легче ли другому? Я ведь намеренно на него настраивалась. Такое получилось нечаянно, само.

  28. Нитьяананда
    Анна Иванова написал(а):

    Интересно это самовнушение или именно чувствование на уровне энергии?

    Это проявление способности психокинеза.У меня такого опыта просто полно было на протяжении нескольких лет.Есть просто кармический канал,через который вы это чувствуете.Это часто происходис с близкими родственниками или близкими людьми.

Комментарии закрыты.

Новые записи

A tuo lare incipe

Мысль покинувшая — абсолют …уже называется мистикой………..

ТАЙНЫЙ СМЫСЛ ПРОЩЕНОГО ВОСКРЕСЕНЬЯ

Прощеное воскресенье 26.02.17.— последний день перед Великим постом. Все верующие будут просить друг у друга прощения. Это древняя традиция, которая стала частью подготовки к Великому

Каменный город

Каменный город — одна из главных достопримечательностей Пермского края. Особенно популярным он стал в последнее десятилетие (в старых путеводителях о нем нет даже упоминаний), и

Свежие комментарии
Рубрики