КАК ХРУПОК СЛАДКИЙ МИР ЭСТЕТА, НО МЫСЛЬ В ГОРОШИНЕ ТВЕРДА

Share on vk
VK
Share on odnoklassniki
OK
Share on whatsapp
WhatsApp
Share on telegram
Telegram
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter

29 комментариев к “КАК ХРУПОК СЛАДКИЙ МИР ЭСТЕТА, НО МЫСЛЬ В ГОРОШИНЕ ТВЕРДА”

  1. Натали

    Самого главного глазами не увидишь, зорко одно лишь сердце. Надо видеть не только внешнее, но и внутреннее содержание. Внутренний мир очень хрупкий….сладкая мука
    Опять же…..быть самим собой) Принцесс то много…..вот только все ли они настоящие?

  2. Натали написал(а):

    Самого главного глазами не увидишь, зорко одно лишь сердце. Надо видеть не только внешнее, но и внутреннее содержание. Внутренний мир очень хрупкий….сладкая мука
    Опять же…..быть самим собой) Принцесс то много…..вот только все ли они настоящие?

    Я лично наблюдал как многие принцессы на самом пике своём слетали в обрыв забвения ..Как будто бы натужно держали над собой непосильный потолок человеческого к себе внимания а потом ,естественно, срывались …Напускной лоск , он особо легкосдуваемый ветром мнений …Была …..а теперь нету……….. И зачем была тогда???…………А это Жасмин на кадре??? Из "Алладина"?? …Комбатная версия 

  3. Chet Desmond

    Юш, подправь пожалуйста тему : парарурарурарурару, НО МЫСЛЬ В ГОРОШИНЕ ТВЕРДА

  4. Chet Desmond
    Натали написал(а):

    Внутренний мир очень хрупкий

    У кого, у женщины? Хочу напомнить: женщина — персик, а мужчина — кокос. Расшифруете, Натали?

    Натали написал(а):

    Самого главного глазами не увидишь, зорко одно лишь сердце.

    Попрошу в моей теме штампами не говорить!!

  5. Натали
    Chet Desmond написал(а):

    Попрошу в моей теме штампами не говорить!!

    Неужели, любителю сказок Андерсена, не нравятся сказки Экзюпери? "Ведь она такая таинственная и неизведанная, эта страна слёз."

    Chet Desmond написал(а):

    женщина — персик, а мужчина — кокос. Расшифруете, Натали?

    Хочешь сказать, что из женщин выпивают сок мужчины-кокосы?)

  6. Chet Desmond
    Юша написал(а):

    Я лично наблюдал как многие принцессы

    Я тоже кое-каких принцесс увидел здесь в фильме, в частности третью принцессу можно узнать из среды эзотеричек, ни на этом форуме, нет. Никого не напоминает, Марго?

  7. Chet Desmond
    Натали написал(а):

    Хочешь сказать, что из женщин выпивают сок мужчины-кокосы?)

    Ответ отрицательный. -1!

  8. Chet Desmond написал(а):

    Ответ отрицательный. -1!

    Кокосы-персики …….Полагаю здесь речь идёт о сердцевине ….. Но по сути , встречаются разные варианты и в той среде и в той, и мешанные варианты, и ……Всё же прекрасен мир Истинных Людей …..Мужчина-женщина — вопрос уже не эстетики а этики ..

  9. Натали

    Ах….ну да…..дают сок……хотя зачем же персику сок? Он ведь такой сладкий и сочный.)
    Да…..еще в персике есть косточка, а вот в кокосе ее нет.

  10. Chet Desmond
    Юша написал(а):

    Полагаю здесь речь идёт о сердцевине …..

    ДА

    Натали написал(а):

    еще в персике есть косточка,

    Ну накнец-то, дошло. Юша помог?

  11. Натали
    Chet Desmond написал(а):

    Юша помог?

    Любитель Андерсона совсем не любит Жванецкого.)

  12. Chet Desmond написал(а):

    Я тоже кое-каких принцесс увидел здесь в фильме, в частности третью принцессу можно узнать из среды эзотеричек, ни на этом форуме, нет. Никого не напоминает, Марго?

    знаешь…у меня сейчас концентрации — 0   Никто ещё не пришёл на ум.. …Да и важно ли это?

  13. oj musi pusi
    Натали написал(а):

    Ах….ну да…..дают сок……хотя зачем же персику сок? Он ведь такой сладкий и сочный.)
    Да…..еще в персике есть косточка, а вот в кокосе ее нет.

    Подпись автора

        -А что это за звуки вот там? -А это чудеса.-И что же они там делают?- Как и положено, случаются.

    у кокоса твёрдая кожура
    у персика косточкa

    женщина слабая внешне, а сильная внутренне
    а у мужчина наоборот………

      но баба яга ПРОТИВ
    психика человека намного сложнее

  14. Натали
    oj musi pusi написал(а):

    женщина слабая внешне, а сильная внутренне
    а у мужчина наоборот…….

    да и с чувством юмора у некоторых мужчин………тоже………слабо, кокосы одним словом.)

  15. ="oj musi pusi"]у кокоса твёрдая кожура
    у персика косточкa

    женщина слабая внешне, а сильная внутренне
    а у мужчина наоборот………

      Берём персикову костоньку, лупим её молоточком , КЛАЦ! — а там мягкая сердцевинушка ))…Я пробовал, горьковатая но на вид и ощупь — как плод всенаслаждения !…А кокос я бы назвал эдаким двулишкой — снаружи волосатый и твёрдый, внутри мяяяяягкий ….текучий и сладкий ….. да ещё и стружки немеряно вкусной )) В общем , покажите мне где тут раздор ? )))Он орех а она персик ?? Они суть в друг друге — очень напоминает инь-янь кстати .. Просто вывернуты наизнанку и прямо пропорционально символизируют : вход и выход = одно и то же , просто смотря из какого угла смотреть )) Кокос как бы показывает что мужчину нужно ещё раскрыть. А персик — что женщину нужно ещё найти . Хотя зачем раскрывать или искать если они итак есть то что они есть !! Разве не радуют глаз и вкус??? 

  16. oj musi pusi
    Натали написал(а):

    oj musi pusi написал(а):

        женщина слабая внешне, а сильная внутренне
        а у мужчина наоборот…….

    да и с чувством юмора у некоторых мужчин………тоже………слабо, кокосы одним словом.)

    Подпись автора

        -А что это за звуки вот там? -А это чудеса.-И что же они там делают?- Как и положено, случаются.

    от чего же? они щикотки боятся как слоны мышей………….

  17. Юша написал(а):

    Кокос как бы показывает что мужчину нужно ещё раскрыть. А персик — что женщину нужно ещё найти . Хотя зачем раскрывать или искать если они итак есть то что они есть !! Разве не радуют глаз и вкус???

    И вот : в персике — орех!!!!!!!! И там мужчина???????????? В кокосе — мякоть! И там женщина????????????? Ну ни фигасе

  18. oj musi pusi написал(а):

    они щикотки боятся как слоны мышей………….

    Боюсь

  19. oj musi pusi
    Юша написал(а):

    ="oj musi pusi"]у кокоса твёрдая кожура
    у персика косточкa

    женщина слабая внешне, а сильная внутренне
    а у мужчина наоборот………

      Берём персикову костоньку, лупим её молоточком , КЛАЦ! — а там мягкая сердцевинушка ))…Я пробовал, горьковатая но на вид и ощупь — как плод всенаслаждения !…А кокос я бы назвал эдаким двулишкой — снаружи волосатый и твёрдый, внутри мяяяяягкий ….текучий и сладкий ….. да ещё и стружки немеряно вкусной )) В общем , покажите мне где тут раздор ? )))Он орех а она персик ?? Они суть в друг друге — очень напоминает инь-янь кстати .. Просто вывернуты наизнанку и прямо пропорционально символизируют : вход и выход = одно и то же , просто смотря из какого угла смотреть )) Кокос как бы показывает что мужчину нужно ещё раскрыть. А персик — что женщину нужно ещё найти . Хотя зачем раскрывать или искать если они итак есть то что они есть !! Разве не радуют глаз и вкус??? 

    Подпись автора

        Роняешь тень — и ты уже нечаянный Творец

    я думаю что в Четике умер селекционер…………. надо вывести гибрид кокосо-персик!  кокосовое молоко с персиковой нотой! это вам не дули воробьям крутить…………………..

  20. oj musi pusi
    Юша написал(а):

    oj musi pusi написал(а):

        они щикотки боятся как слоны мышей………….

    Боюсь

    Подпись автора

        Роняешь тень — и ты уже нечаянный Творец

      вот Натали…………делай разведку боем……………… вооружись браслетами и павлиньим пером………………..

  21. Chet Desmond
    oj musi pusi написал(а):

    у кокоса твёрдая кожура
    у персика косточкa

    Правильно, но ваше желание подняться над незнанием другой не совсем эстетично.

    Юша написал(а):

    Просто вывернуты наизнанку

    Браво, Юш… твое знание китайской философии…

    Юша написал(а):

    Хотя зачем раскрывать или искать если они итак есть то что они есть !! Разве не радуют глаз и вкус???

    Знаешь, некоторые спросят как устроен мир, а потом говорят РАССЛАБЬСЯ, чувачок…

    Юша написал(а):

    И там женщина????????????? Ну ни фигасе

    вобще, всё из семени, и это третий фактор, объединяющий.

    oj musi pusi написал(а):

    я думаю что в Четике умер селекционер

    Разговор не об этом. Ребят, кто что думает о генеральной линии фильма, о чем он?

  22. Натали
    Chet Desmond написал(а):

    Реят, кто что думает о генеральной линии фильма, о чем он?

    Не все то золото, что блестит. Прости за шаблонность.)

  23. Натали
    oj musi pusi написал(а):

    вот Натали…………делай разведку боем..

    Боем?) я думала щекоткой.) …….или все же маникюром? два в одном.

  24. Натали
    Юша написал(а):

    Кокосы-персики …….Полагаю здесь речь идёт о сердцевине

    Не важно, мужчина, женщина……как-то если нет стержня внутри, то его и нет.

  25. Chet Desmond
    Натали написал(а):

    Не все то золото, что блестит.

    Это вы о себе или о первой принцессе?
    Шучу, Натали, у вас богатый внутренний мир, но кожура…тьфу!

  26. Натали
    Chet Desmond написал(а):

    у вас богатый внутренний мир, но кожура…тьфу!

    Зато маникюр в полном порядке……
    Хотя ….это для кокоса ерунда, его надо наверно разбить…..вооружение пером и браслетами тут никак не поможет.)

    Отредактировано Натали (17-07-2013 22:56:12)

  27. Chet Desmond написал(а):

    Знаешь, некоторые спросят как устроен мир, а потом говорят РАССЛАБЬСЯ, чувачок…

    Прости..

  28. Chet Desmond
    Марго написал(а):

    Прости..

    Иллюзия запрета?

    Натали написал(а):

    Зато маникюр в полном порядке……

    Ладно с первой принцессой боле-менее разобрались, но что кто думает о второй? крайне необычный образ…

  29. Chet Desmond написал(а):

    Иллюзия запрета?

    да нет..там другое………. Но правда неважно..

Комментарии закрыты.

Новые записи

A tuo lare incipe

Мысль покинувшая — абсолют …уже называется мистикой………..

ТАЙНЫЙ СМЫСЛ ПРОЩЕНОГО ВОСКРЕСЕНЬЯ

Прощеное воскресенье 26.02.17.— последний день перед Великим постом. Все верующие будут просить друг у друга прощения. Это древняя традиция, которая стала частью подготовки к Великому

Каменный город

Каменный город — одна из главных достопримечательностей Пермского края. Особенно популярным он стал в последнее десятилетие (в старых путеводителях о нем нет даже упоминаний), и

Свежие комментарии
Рубрики