Гены

Share on vk
VK
Share on odnoklassniki
OK
Share on whatsapp
WhatsApp
Share on telegram
Telegram
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter

Хочу спросить сразу, без долгих прелюдий.   Неужели возможность вернуться в этот мир зависит от генов? То есть, я смогу использовать как воплощение только тело своего потомка?( А что если человек — последний из рода и бесплоден? Я гей и никогда не буду иметь детей, просто не смогу. НЕужели это значит что я не смогу найти другое тело? Или моя генетическая память не так уж важна для этого?

29 комментариев к “Гены”

  1. Чак написал(а):

    возможность вернуться в этот мир зависит от генов

    Чак написал(а):

    я смогу использовать как воплощение только тело своего потомка?

    Чак написал(а):

    Я гей и никогда не буду иметь детей, п

    Чак написал(а):

    это значит что я не смогу найти другое тело?

    Вы очень смелый ) Каждый раз читаю и поражаюсь -сколько в вас категоричности . Всем бы так — не бояться задавать самые наболевшие вопросы

  2. Юша написал(а):

    Вы очень смелый ) Каждый раз читаю и поражаюсь -сколько в вас категоричности . Всем бы так — не бояться задавать самые наболевшие вопросы

    Не понимаю вас(((

  3. Если вы верите в реинкарнацию души в   иное тело , то наверное знаете что ваша последняя по смерти мысль-желаннушка и будет вашим следующим воплощением . О чём подумаете, тем и будете. Почему именно родиться в теле потомка?

  4. Вряд ли у меня будет время подумать куда идти) Я же могу и неожиданно сбит машиной на улице….
    К тому же, я не понимаю, в чем смысл реинкарнации, если память воплощения не сохранится… Так по крайней мере утверждал Рамта.

    Отредактировано Чак (18-08-2013 22:16:21)

  5. Чак написал(а):

    Вряд ли у меня будет время подумать куда идти) Я же могу и неожиданно сбит машиной на улице….

    А слышали истории как они успевают всю жизнь перед глазами увидеть? ) Наверняка где-то да промелькнёт скрытое желание быть тем-то и тем-то ..если эта жизнь доставляла мучения, ощущалась нехватка чего-то, то скопится естественная критическая масса Желания Перевоплотиться в кого-то или во что-то иное .

  6. Чак написал(а):

    К тому же, я не понимаю, в чем смысл реинкарнации, если память воплощения не сохранится…

    Да смысл наверное по логике: вы страдаете здесь , в своей форме, хотя бы маааааасенький дискомфорт, невыясненность — это всё отлаживается в "мешок бессознательности"( можно назвать кармой если угодно) и с этим мешком в путь-дорожку по бесчисленным жизням — изымать уроки, жить, любить,ненавидеть,умирать — пока вконец эти скитания не закончатся полным рассеиванием недовольства. Недовольства ещё можно назвать Желаниями. Одержимостью. Если она не отпускает , то и сансара не отпустит ))

  7. То есть я могу воплощаться тут пока не исполню все что захочу? Не испытаю все к чему меня тянет? Но тогда по сути  описанная буддистами Нирвана не так уж и плоха… скорее она — естественное состояние после исполнения всех желаний. Я прав?

  8. Щас люди набегут, они скажут лучше. Я не могу, не подкован. Говорю только по ощущениям, как я это вижу . Я например тоже скорее всего без ребёночков останусь (хотя продолжаю верить в чудо) .Но вот как-то я даже рад, что род на этом прекратит своё существование! В нём сплошное бессознательное и проклятье на проклятье. Пора бы этому положить конец. Ну или хотя бы,как я написал выше, рассеять все недовольства) Сделать чистый лист) Я лично концентрируюсь не на продолжении себя, а на Порождении себя . Кто я и зачем — эти вопросы поважнее для меня чем "а что и кто будет дальше?"

  9. Юша написал(а):

    Щас люди набегут, они скажут лучше. Я не могу, не подкован. Говорю только по ощущениям, как я это вижу . Я например тоже скорее всего без ребёночков останусь (хотя продолжаю верить в чудо) .Но вот как-то я даже рад, что род на этом прекратит своё существование! В нём сплошное бессознательное и проклятье на проклятье. Пора бы этому положить конец. Ну или хотя бы,как я написал выше, рассеять все недовольства) Сделать чистый лист) Я лично концентрируюсь не на продолжении себя, а на Порождении себя . Кто я и зачем — эти вопросы поважнее для меня чем "а что и кто будет дальше?"

    я и реинкарнации боюсь, в принципе, как и небытия… Для меня все едино

  10. Чак написал(а):

    скорее она — естественное состояние

    Вот ..так корректнее это просто "естественное состояние" . а разве оно может быть плохим? ) Как раз в такой позиции вы не останавливаетесь на желаниях , потому что как говорил Ницше " людям больше нравится желать, чем желаемое" . Чувствуете о чём он? Тут скапливается бессознательное — когда вы не видите чего хотите, а просто ХОТИТЕ ! добрая доля практичности в жизни по миру от этого страдает: люди похожи на безликие тени , а не Присутствующих и идут сами не зная куда и зачем..о естественности я вообще умолчу

  11. Чак написал(а):

    я и реинкарнации боюсь, в принципе, как и небытия… Для меня все едино

    У вас скопилась хорошая такая критическая масса страхов ) Это очень хорошо,что вы можете в этом себе признаться . я даже вам завидую . такой груз на себя взвалили мучений по незнанию того что ждёт впереди , что вас ТОЧНО скоро "раздавит" ! в хорошем смысле, вы надеюсь понимаете в один день это всё просто рассеется

  12. Юша написал(а):

    У вас скопилась хорошая такая критическая масса страхов ) Это очень хорошо,что вы можете в этом себе признаться . я даже вам завидую . такой груз на себя взвалили мучений по незнанию того что ждёт впереди , что вас ТОЧНО скоро "раздавит" ! в хорошем смысле, вы надеюсь понимаете  в один день это всё просто рассеется

    Это как?)

  13. Ангел-А
    Чак написал(а):

    НЕужели это значит что я не смогу найти другое тело?

    Дело не втом что у потомков….рождаешся….это не всегда так..Но есть такие мнения..что можно и не родится в теле человека..или родится с понижением…тоесть в какой нибуть зимбабве…и жить в картоновой коробке..Но если у тебя естьбратья и сестры…с детьми…их много…то может они компенсируют….Чак..не бери дурного в голову…раз ты гей..значит так надо…с тебя взятки гладки..Говорят сейчас миру нужна женская энергия..так как перекос в сторону мужской…Так что у тебя важная миссия…

    Юша написал(а):

    сколько в вас категоричности

    на самом деле это в тебе много категоричности….а у Чака открытость..

    Чак написал(а):

    К тому же, я не понимаю, в чем смысл реинкарнации, если память воплощения не сохранится…

    Смысл как раз стереть память..потому что проги так закручены что тело просто состаривается и дохнет..не может такое выдержать..Зачем это младенцу…Смерть и реинкарнация вознкла говорят как способ обнулиться…и не является обязательной..Просто вера в то что все умирают…автоматом запускает внас эту прогу..Многие уже её пересматривают..

    Чак написал(а):

    То есть я могу воплощаться тут пока не исполню все что захочу? Не испытаю все к чему меня тянет? Но тогда по сути  описанная буддистами Нирвана не так уж и плоха… скорее она — естественное состояние после исполнения всех желаний. Я прав?

    Мало того..пока хочешь ..до тех пор и воплощаешся…твое желание  и запускает череду воплощений..

    Чак написал(а):

    я и реинкарнации боюсь, в принципе, как и небытия… Для меня все едино

    Бывает жисть так скрутит..что мечтаешь…об небытии..а оно блин не наступает…На самом деле помереть тебе неудасться…пичалька…смерти нет…Только тело поменять..и опять ходить в школу…Не читай эзотерику..там много из унитаза….просто бред…

  14. Ангел-А
    Чак написал(а):

    Это как?)

    Юша писатель фантаст……жанр психологическая фантастика…Я его когда читаю..думаю….даааааааааааааааа….скоко энергии…не структурированой….Он хоть и женщин предпочитает…но все же у самого мозг по женскому типу работает….Выдает все что есть сразу….а вы уж сами решайте…что конкретно вам надо..

  15. Ангел-А написал(а):

    Юша писатель фантаст……жанр психологическая фантастика…Я его когда читаю..думаю….даааааааааааааааа….скоко энергии…не структурированой….Он хоть и женщин предпочитает…но все же у самого мозг по женскому типу работает….Выдает все что есть сразу….а вы уж сами решайте…что конкретно вам надо..

    Вау        

  16. Ангел-А написал(а):

    Чак написал(а):
    К тому же, я не понимаю, в чем смысл реинкарнации, если память воплощения не сохранится…

    А представляете ведь помнить будите не только хорошее но и плохое. И радости и ужасы. Это можно сказать в прямом смысле "жизнь с чистого листа".
    Смысл получение очередного опыта.
    А как я слышала аюрведисты говорят вроде если в этой жизни человек мужчина то в другой, женщина и наоборот. Чтобы у души не было перекоса в сторону энергий иь или ян.
    Хотя иногда вижу когда вариант такой транс. Чувство что человек родился не того пола. Или может в душе память прошлой жизни так проявляется.

  17. Анна Иванова написал(а):

    А представляете ведь помнить будите не только хорошее но и плохое. И радости и ужасы. Это можно сказать в прямом смысле "жизнь с чистого листа".
    Смысл получение очередного опыта.
    А как я слышала аюрведисты говорят вроде если в этой жизни человек мужчина то в другой, женщина и наоборот. Чтобы у души не было перекоса в сторону энергий иь или ян.
    Хотя иногда вижу когда вариант такой транс. Чувство что человек родился не того пола. Или может в душе память прошлой жизни так проявляется.

    Но память не вся стирается же? Навыки должны остаться… или правда дело  только в опыте? А где и в каком виде хранится опыт?

  18. Тин-Тин
    Чак написал(а):

    Но память не вся стирается же? Навыки должны остаться… или правда дело  только в опыте? А где и в каком виде хранится опыт?

    Верно подмечено, навыки остаются, отсюда разности в талантах. Опыт тесно связан с индивидуальностью ( с бессмертной частью человека).

  19. Тин-Тин

    Чак, как вы думаете, сначала возникает связи в мозге и потом появляется мысль или наоборот? Я к тому, что наука  память напрочно связывают с мозгом, но как же тогда говорить у других жителях вселенной, которые не имеют физических тел?

  20. Триглас
    Юша написал(а):

    Если вы верите в реинкарнацию души в   иное тело , то наверное знаете что ваша последняя по смерти мысль-желаннушка и будет вашим следующим воплощением . О чём подумаете, тем и будете. Почему именно родиться в теле потомка?

    Чак написал(а):

    Вряд ли у меня будет время подумать куда идти) Я же могу и неожиданно сбит машиной на улице….
    К тому же, я не понимаю, в чем смысл реинкарнации, если память воплощения не сохранится… Так по крайней мере утверждал Рамта.

    Не Рамтой единым……………………….Почитай "Йогу Бардо" (так и забей в поисковик) — там как раз об этом.

  21. Триглас
    a.f.ksuhel написал(а):

    итого…народ…весь поиск упирается в ПРИНЯТИЕ того иль другого концепта?а судьи кто…бррр…а правда где, то есть?

    Возьмите дети чистый листик бумаги. Мы будем писать сочинение "Кем я буду в следующей жизни."  Подумайте — во что вы верите и хотите чтобы ЭТО было в вашей следующей жизни……………Опишите. Спрячьте листок. Доставайте каждый день до сна и после сна и перечитывайте по 8 раз………до конца этой жизни!  (очень желательно "переживать" эмоционально успехи будущей жизни). Всё — следующую жизнь Вы себе запрограммировали! (В методике использованы наработки систем В.Лермонтова и ДЭИР).

  22. Ангел-А
    Триглас написал(а):

    Всё — следующую жизнь Вы себе запрограммировали! (В методике использованы наработки систем В.Лермонтова и ДЭИР).

    а хлам этой жизни куда? Надобно щас…в этой жизни…нам еще долго жить….

  23. Ангел-А
    Чак написал(а):

    Навыки должны остаться

    академик с поремушкой..какие навыки?

  24. Триглас
    Ангел-А написал(а):

    а хлам этой жизни куда? Надобно щас…в этой жизни…нам еще долго жить….

    Задавался другой вопрос……………….Можно и с нынешним хламом разобраться …………. Кстати — программируя ТУ жизнь — ускоряешь наведение порядка в ЭТОЙ……………………(Но совет по программированию был не для тебя — ты делать всё одно не будешь!).

  25. Триглас
    Ангел-А написал(а):

    Чак написал(а):
    Навыки должны остаться
    академик с поремушкой..какие навыки?

    Не навыки……………………У Души есть то что можно назвать памятью…………Тока в память Души ложатся не события и ситуации, а испытанные эмоции……………В следующей жизни по этим записям будут определены качества личности (в следующей жизни Чак будет красивой девкой, классной женой………………….трое детей…………..более сказать пока не могу — ещё плохо его знаю……..но через время — допишу прогноз).

  26. Ангел-А
    Триглас написал(а):

    Но совет по программированию был не для тебя — ты делать всё одно не будешь

    я делаю..ненадочки..у меня естьблокнотик..туда пишу желания…исполнившиеся вычеркиваю..остальные перечитываю….Кстати блокнот с рыжим котом..

  27. Триглас
    Ангел-А написал(а):

    Триглас написал(а):
    Но совет по программированию был не для тебя — ты делать всё одно не будешь
    я делаю..ненадочки..у меня естьблокнотик..туда пишу желания…исполнившиеся вычеркиваю..остальные перечитываю….Кстати блокнот с рыжим котом..

    Вот видишь — ты подтверждаешь что делать не будешь…………….но отметишь в блокнотике ежели что само собой произойдёт………………….

  28. Ангел-А
    Триглас написал(а):

    что делать не будешь

    А..да не буду делать…все само прийдет…Я и так пишу в блокнот ..это и есть дело…Я поняла..что мне ничего делать не надо…. Осталось только отучить себя делать..

  29. Триглас
    Ангел-А написал(а):

    А..да не буду делать…все само прийдет…Я и так пишу в блокнот ..это и есть дело…Я поняла..что мне ничего делать не надо….  Осталось только отучить себя делать..

    …………..Потом бросить — понимать (что-либо)………………………..умываться, расчёсываться………………………..ходить на унитаз…………………

Комментарии закрыты.

Новые записи

A tuo lare incipe

Мысль покинувшая — абсолют …уже называется мистикой………..

ТАЙНЫЙ СМЫСЛ ПРОЩЕНОГО ВОСКРЕСЕНЬЯ

Прощеное воскресенье 26.02.17.— последний день перед Великим постом. Все верующие будут просить друг у друга прощения. Это древняя традиция, которая стала частью подготовки к Великому

Каменный город

Каменный город — одна из главных достопримечательностей Пермского края. Особенно популярным он стал в последнее десятилетие (в старых путеводителях о нем нет даже упоминаний), и

Свежие комментарии
Рубрики