Прогноз на Октябрь -2013 -С.Чкония

Share on vk
VK
Share on odnoklassniki
OK
Share on whatsapp
WhatsApp
Share on telegram
Telegram
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter

Здравствуй, Октябрь,

Жму твою руку, полную листьев и жёстких ветров.

Ты уже стёр с нашей памяти  летней

Негу, томление,

Нрав твой суров.

И это всё о погоде. А каков сакральный стиль нашего октября 2013 текущего года?

Код – 7 7 5 5.                      Уже красиво.

7 – число духовное, число удачи из разряда «ах, повезло», но последнее ощущение ошибочное, оно присуще приземлённым людям, взгляду со стороны. Удача не бывает незаслуженной или случайной! Семёрка – явный признак Божественного вмешательства в нашу жизнь.

Проницательность, такое себе виденье насквозь, станет достоянием многих и многих в качестве подарка этого Октября. А также прикосновение даже не ко Времени, а к Вечности, расширение сознания и пересмотр представлений – всё это канва месяца.

Трудно придётся предсказателям и прочим мистическим разгадывателям, Семёрка не любит открывать свои тайны, так что эта кухня почти закрыта. С этими сложностями, вероятно, столкнусь и я, но у меня есть смягчающее обстоятельство – я и сама Семёрка; надеюсь на покровительство числа))). Зато творческий подход нам обеспечен 5.

5 – число динамичное и творческое. Выводит из хаоса и беспорядка путём споров, ссор, борьбы. Имея 5, договориться сложно, но выжить вполне реально. Дерзайте, вы талантливы – вот девиз и ключ месяца. Причём, и действовать и проявлять талант – надо одновременно, равнозначно и активно.

Лидерские качества, мышление, лишённое условностей и предрассудков, смелость, ответственность и тому подобные вещи – оптимальный набор для успешного прохождения по безжалостному льду Октября. В результате, вы – фигуристы-победители жизни, и ступать по твёрдой земле не составит труда.

Недостатка в новых начинаниях тоже не то что не будет, а скорее наоборот, их невпроворот; успевай поворачивайся. И эти новшества, чаще всего, придётся придумывать нам самим.

Да – усовершенствованию, да – саморазвитию, да – новаторским идеям и всяким изобретениям. Никто, кроме нас, нашу жизнь не украсит и не сделает легче. Так происходит укрепление внутреннего стержня и понимание/осознание всего многообразия, а также чудачеств существования. В общем, процесс ожидается захватывающим до экстаза. И вам точно будет чем гордиться, а то и делить свою радость с близкими по духу людьми.

Конечно, кодовая энергия месяца – индивидуальное развитие. Давно хочу немного остановиться на значении этой вибрации в числовой мандале – 7-3, и вот этот момент настал. Она не так проста и однозначна, как кажется на первый взгляд.

7-3 состоит из 7-5 и 5-3. Узнали агрессивную 5-3? Да, она лежит именно на этой линии – индивидуального развития человека.

Расскажу подробно:   

7-5 +богатство и расширение на прочном фундаменте, укрепление авторитета, чёткое следование идее и букве закона; — ошибочные оценки в планировании, излишняя жёсткость и консерватизм;

5-3 + отвага, очень большое напряжение в жизни; — ненадёжность, нечестность, экстремизм, склонность к насилию, лицемерие, неумение расслабиться, злоупотребление чужими средствами;

3-7 + индивидуальное развитие и совершенствование; — инволюция и падение, неоправданный возврат к прошлому.

Делайте выводы, размышляйте сами, учитывая, что позитивное значение это +, негативное это -.

Ещё хочу обратить внимание на физическое здоровье:

5 — Печень и нервная система – регулирует метаболизм. Стратегический лидер.

7 — Сердце и мышцы – сохраняет порядок, отвечает за циркуляцию. Контролёр, смотритель за другими игроками – командный лидер, создаёт влияние.

А также  следует остерегаться токсинов и ядов, они активны и особенно опасны в этом месяце. Хотя яды бывают и лечебными. Вспомните символ системы здравоохранения– змея, обвивающая чашу; всё дозировано!

Берегите себя! Чередуйте отдых и труд. Научитесь, кто не умеет, расслабляться, благо, что методов по вкусу уже существует предостаточно. Таким образом, равновесие духа и материи станет  легче достижимо и менее затратно.

Философский огонь Октября начинает гореть и вести вперёд без остановок и с большой скоростью. Старое и новое взаимодействуют и выстраивают мозаичную дорогу к вашей мечте; обзаводитесь многоуровневой мечтой, на всякий чудесный случай.

И, как вы понимаете, Октябрь – 10 месяц по счёту имеет ноль, а это прохождение через истину/пустоту. То есть мы вплотную, лицом к лицу столкнёмся с энергией Матери-Богини, и что мы вынесем, поймём, обретём, зависит только от нас самих.

Ещё 10 – число хорошей кармы, поэтому хорошим станет лучше, «плохим» двояко. Но жизненные испытания ждут всех. Помните, что обманщики всегда стараются казаться честными людьми. Будьте осторожны в речах, лучше промолчать о своих планах и достижениях, приобретениях; молчание – золото.

На личную жизнь, взаимоотношения повлияет сильная сексуальная энергия. Это может стать и прочным фундаментом пары, и побудительным мотивом для активного развития и рождения, ещё не отжившего своё, явления – крепкой семьи. Чувства имеют глубокие корни.

Как награда Октября – повышение жизненных сил и возможностей. Сила, рост, налаживание дел, благоразумие и высокий потенциал – самые заметные характеристики месяца. Усиление интуиции, умение поставить себя в центр происходящего и взять на себя ответственность позволит соответствовать поставленным задачам.

Можно смело сказать, что обретение себя нового очень даже возможно, благодаря именно этому времени, протяжённостью в 31 день.

Бонус: открытия на ниве новых источников энергии, или нетривиальное использование давно известных.

И всем придётся хоть ненадолго, хоть в маленьких масштабах, но  стать творцами.

С чем нас всех и поздравляю, люди добрые! Счастливого и золотого Октября!

1 комментарий к “Прогноз на Октябрь -2013 -С.Чкония”

  1. Марго написал(а):

    Здравствуй, Октябрь,

    Жму твою руку, полную листьев и жёстких ветров.

    Очень
    приятно…

Комментарии закрыты.

Новые записи

A tuo lare incipe

Мысль покинувшая — абсолют …уже называется мистикой………..

ТАЙНЫЙ СМЫСЛ ПРОЩЕНОГО ВОСКРЕСЕНЬЯ

Прощеное воскресенье 26.02.17.— последний день перед Великим постом. Все верующие будут просить друг у друга прощения. Это древняя традиция, которая стала частью подготовки к Великому

Каменный город

Каменный город — одна из главных достопримечательностей Пермского края. Особенно популярным он стал в последнее десятилетие (в старых путеводителях о нем нет даже упоминаний), и

Свежие комментарии
Рубрики