КИНОЗАЛ

Share on vk
VK
Share on odnoklassniki
OK
Share on whatsapp
WhatsApp
Share on telegram
Telegram
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter


Режисер Киану Ривз

Интересный боевичек..со смыслом. Учитель Тай-чи. Обычно привыкли что учитель..это некий гуру..наставляющий на путь истинный…Фильм показывает что учителем может оказаться..наш "враг"…именно он доведет до совершенства….молодого ученика,провоцируя его и вытаскивая на свет божий его теневую сторону…

26 комментариев к “КИНОЗАЛ”

  1. Ангел-А

    Дорогие мои…это тема не для философии…Отзыв о фильме..пожалуйста..а опять разводить..флуд..не надо…

  2. все посты из этой темы перенесены в бо написанное слишком философично и для подумать….и к обычному трёпу не относятся.

  3. Ангел-А

    История о дерзком романтике Соловьёве Севастьяне Григорьевиче, cтупившем по зову крови на лихую стезю русского разбоя. И пока спецслужбы во главе с секретным агентом Н7 пытаются ликвидировать банду Соловья-Разбойника, он, со свойственным ему драйвом и озорством, восстанавливает в родном краю справедливость. Но рано или поздно любой «сказке» приходит конец…

    Год выпуска:
    Название фильма:
    Оригинальное название:
    Страна:
    Режиссер:
    Жанр:
    Продолжительность:
    В ролях: 1993
    Соловей-Разбойник
    Соловей-Разбойник
    Россия
    Егор Баранов
    Комедия, Боевик, Приключения
    1 ч. 33 мин.
    Иван Охлобыстин, Евгений Стычкин, Оксана Фандера, Игорь Жижикин, Сергей Бадюк, Александр Стриженов, Павел Прилучный, Мария Голубкина, Александр Сухинин, Михаил Горевой, Вадим Демчог, Петр Винс

  4. Ангел-А

    ПОРТРЕТ ДОРИАНА ГРЕЯ
    смотреть он лайн

    Вобщем я не смогла досмотреть до конца вчера…Во время просмотра мне тошнило….Утром я поняла почему…
    В филме один из героев говорит прописные истины…свободы…без ограничений и т.д…..но все эти благие высказывания лишь для того чтобы оправдать свою ценичность..жестокость…Получается бог и дьявол говорят одно и тоже….только бог действует в любви..Имено когда отсутствует любовь…..истины превращаются в чудовище…Подоумала о том что много учителей челоечества говорящих истину из своего состояния любви…сеяли эти семена на людей со слабо развитым духовным сознанием…Нахватавшись этих слов но не в состоянии постигнуть любви..и глубокого понимания….они( эти люди просто извращают истинный смысл) Вобщем без любви…даже истина может стать чудовищной..

  5. Ангел-А написал(а):

    ПОРТРЕТ ДОРИАНА ГРЕЯ

    обязательно посмотрю!! Спасибо Анют! 

  6. Gekka Reijin написал(а):

    мм но я этот фильм постила в теме о сексуальном чувстве никто на это и не обратил внимание да уж

    я заметила Гекк.. и Аня заметила.. просто выложила трейлер этого фильма соответствующем разделе..
    А тебе спасибо за рекомендацию))
    Кстати.. что за фильм ты выложила в предыдущем посте.. Есть краткое описание?

  7. Ангел-А
    Gekka Reijin написал(а):

    мм но я этот фильм постила в теме о сексуальном чувстве никто на это и не обратил внимание да уж

    Как не обратил..я обратила и посмотрела..и выставила на нужное место….в кинозал..А в твоем ролике хоть и суперское качаство,но рекалама задолбет..

    Марго написал(а):

    просто выложила трейлер этого фильма соответствующем разделе..

    И ссылку на сайт онлайн просмотра в хорошем качесвте..как собственно и Соловья разбойника….все стараюсь делать максимально удобно для вас..

  8. Триглас

    Хороший фильм — "Куда приводят мечты"…………………….. Как смачно там показан АД………..будто режиссёр сам так побывал…..

  9. Ангел-А

    Гекка спасибо за фильмы..а то иной раз лазишь в инете и не знаешь что посмотреть

  10. Ангел-А

    Гадкие лебеди..смотрела как то смотрела….грузняк полный..и что люди так этими Струацкими балдеют..

  11. Ангел-А написал(а):

    Вобщем я не смогла досмотреть до конца вчера…Во время просмотра мне тошнило….Утром я поняла почему…
    В филме один из героев говорит прописные истины…свободы…без ограничений и т.д…..но все эти благие высказывания лишь для того чтобы оправдать свою ценичность..жестокость…Получается бог и дьявол говорят одно и тоже….только бог действует в любви..Имено когда отсутствует любовь…..истины превращаются в чудовище…Подоумала о том что много учителей челоечества говорящих истину из своего состояния любви…сеяли эти семена на людей со слабо развитым духовным сознанием…Нахватавшись этих слов но не в состоянии постигнуть любви..и глубокого понимания….они( эти люди просто извращают истинный смысл) Вобщем без любви…даже истина может стать чудовищной..

    Анют..Сейчас просмотрела весь этот фильм.
    Отличная постановка, отличная игра! фильм с большим смыслом (для тех кто его ищет)
    Вообще МОЩНО!!! ещё под впечатлением от просмотра….не могу прийти в себя….Много параллелей провелось..
    Спасибо ещё раз  Тебе и Гекке за рекомендацию…..    (если учесть, что я вообще не смотрю фильмы, этот фильм — был для меня истинным откровением..

  12. Ангел-А
    Марго написал(а):

    был для меня истинным откровением

    И чего ты там увидела…интересен твой взгляд….?

  13. Ангел-А
    Марго написал(а):

    .(бг)

    А кто эти 6 грам?

  14. Триглас
    Марго написал(а):

    Анют..Сейчас просмотрела весь этот фильм.
    Отличная постановка, отличная игра! фильм с большим смыслом (для тех кто его ищет)
    Вообще МОЩНО!!

    Да ………..Особенно дождь!!!………………..Правда новых идей там нет……………..Но на момент написания наверное были………………………
    P.S. Кстати — никто не удосужился посмотреть фильм, который я выложил…………….А он помощнее лебедей……………….

    Отредактировано Триглас (28-11-2013 22:32:15)

  15. Ангел-А написал(а):

    И чего ты там увидела…интересен твой взгляд….?

    Анют…это очень интимно….соррь..Не могу явно об этом..

    Ангел-А написал(а):

    А кто эти 6 грам?

    ааа…….это перлы бори гребенщикова 

    Триглас написал(а):

    Да ………..Особенно дождь!!!……

    Триглас написал(а):

    Правда новых идей там нет.

    да что на земле может быть новым..)

    Триглас написал(а):

    Кстати — никто не удосужился посмотреть фильм, который я выложил…………….А он помощнее лебедей……..

    я посмотрю……

  16. Триглас
    Марго написал(а):

    Триглас написал(а):
    Кстати — никто не удосужился посмотреть фильм, который я выложил…………….А он помощнее лебедей……..
    я посмотрю……

    Большое человеческое гран-мерси от всех деточек………………

  17. Ангел-А
    Марго написал(а):

    то очень интимно….соррь..Не могу явно об этом..

    что про секс?

  18. Ангел-А
    Марго написал(а):

    Триглас написал(а):

    Да ………..Особенно дождь!!!……

    А там еще и дождь был..ух ты….чето я пропустила….или фильм другой смотрела….

  19. Ангел-А написал(а):

    что про секс?

    нет..нет Анют……Фильм вобщем..
    там слова Генри, которые ниточкой скользили по всему сюжету…-очень запали в душу…

  20. Ангел-А написал(а):

    А там еще и дождь был..ух ты….чето я пропустила.

    да тебя вроде на нём тошнило…..ты сказала, что не посмотрела весь

  21. Ангел-А

    ну так …время идет….так что там за слова тебе запали..может я чего поразмыслю тоже…а то  скучно..

  22. Ангел-А


    ТРАССА 60

    В легендах и мифах есть персонажи, главная задача которых — исполнять желания. У арабов — это джинны, у ирландцев — лепреконы, у китайцев — драконы, у европейцев — феи и лесные духи. А в Америке есть некто О. Ж. Грант — довольно странный и забавный человек, который тоже может исполнить любое Ваше желание. Но будьте осторожны — он очень проказлив! Вот его-то и встречает однажды Нейл Оливер.

    Нейл вполне доволен своей жизнью: у него обеспеченные родители, симпатичная невеста и впереди блестящая карьера юриста. Но с недавних пор по ночам ему стала сниться загадочная девушка, которую он никак не может выбросить из головы.

    Чудаковатый Грант приглашает Нила совершить поездку по таинственной автостраде 60, которой нет ни на одной карте США. И Нейл бросает все и пускается в самое невероятное и рискованное путешествие в своей жизни, решив, во что бы то ни стало разыскать незнакомку из своих снов.

Комментарии закрыты.

Новые записи

A tuo lare incipe

Мысль покинувшая — абсолют …уже называется мистикой………..

ТАЙНЫЙ СМЫСЛ ПРОЩЕНОГО ВОСКРЕСЕНЬЯ

Прощеное воскресенье 26.02.17.— последний день перед Великим постом. Все верующие будут просить друг у друга прощения. Это древняя традиция, которая стала частью подготовки к Великому

Каменный город

Каменный город — одна из главных достопримечательностей Пермского края. Особенно популярным он стал в последнее десятилетие (в старых путеводителях о нем нет даже упоминаний), и

Свежие комментарии
Рубрики