__ __

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » МУЖЧИНА и ЖЕНЩИНА - Жизнь в гармонии » Зачем нужны отношения ?

Зачем нужны отношения ?

Сообщений 271 страница 280 из 280

271

Алика написал(а):

Ты знаешь, зачиталась его. "Тайны пришельцев" Будет время глянь) Интересно очень.
http://loveread.me/read_book.php?id=54596&p=1

Угу, гляну по свободе...

0

272

indi написал(а):

Важно не обманывать ни себя, ни другого при этом. Иначе "страдают" все от этого притворства и игр. Нужно договариваться на берегу, чтобы потом не пришлось с трусливым позором убегать от ответственности.

скажи , а кому это важно indi ? ну вот кому кроме тебя , ну вдруг ?
а так , зачем мне тот человек , который к примеру разлюбил меня , повесить его скальп на стенку и радоваться ? самой не противно будет ?

0

273

indi написал(а):

Комуто нужны, комуто нет.. каждому своё. Важно не обманывать ни себя, ни другого при этом. Иначе "страдают" все от этого притворства и игр. Нужно договариваться на берегу, чтобы потом не пришлось с трусливым позором убегать от ответственности.

Отредактировано indi (Сегодня 14:00:37)

И снова про него))) Не надоело?)

0

274

Добролюб написал(а):

И снова про него))) Не надоело?)

Ты о ком?...

А я о том, что.. ну что, это так сильно плохо, быть в отношениях?... И с годами становиться только более единым гармоничным целым, как инь и янь, два сердца - а душа одна, это же просто идеально как само совершенство, как моДель Бога..зачем искать ещё когото, когда можно найти и окрывать всё в одном человеке?.....всё что нужно - просто любить, слушать и слышать друг друга, не перетягивая одеяло на себя, видеть свою половинку как себя.
Наверно не зря существует разделение полов.. и эти легенды о Близнецовом Пламени.

Вот часто вижу уже седые парочки.. идут по парку, держаться за ручку.. в глазах любовь..
Я когда такое вижу - на меня аж катарсис находит, на слезу прошибая.. какие они счастливые! Тоже так хочу!

"И счастлив лишь тот, в ком сердце поёт.
С кем рядом любимый идёт..."

0

275

indi написал(а):

Ты о ком?...

А я о том, что.. ну что, это так сильно плохо, быть в отношениях?... И с годами становиться только более единым гармоничным целым, как инь и янь, два сердца - а душа одна, это же просто идеально как само совершенство, как моДель Бога..зачем искать ещё когото, когда можно найти и окрывать всё в одном человеке?.....всё что нужно - просто любить, слушать и слышать друг друга, не перетягивая одеяло на себя, видеть свою половинку как себя.
Наверно не зря существует разделение полов.. и эти легенды о Близнецовом Пламени.

Вот часто вижу уже седые парочки.. идут по парку, держаться за ручку.. в глазах любовь..
Я когда такое вижу - на меня аж катарсис находит, на слезу прошибая.. какие они счастливые! Тоже так хочу!

"И счастлив лишь тот, в ком сердце поёт.
С кем рядом любимый идёт..."

Я про вас с Глогом) Кто я собственно говоря такой, чтобы вмешиваться, но..) пора как мне кажется, уходить от таких отношений, которые изливаются на общее обозрение.

В отношения отношениям рознь) Но быть в хороших отношениях, это, конечно же здорово...

0

276

Добролюб написал(а):

часто вижу уже седые парочки.. идут по парку, держаться за ручку.. в глазах любовь..

Наверно все в глубине души так хотят.
Только у стариков этих другие ценности были, другие идеалы. Настоящие! И они не метались в поисках себя, а были в себе уверены.
А сейчас что? Мантры , шмантры) и что в итоге? Бег по замкнутому кругу в поисках чего то неизведанного, в поисках идеала, в поисках бессмертия,  при  таком темпе и себя потерять можно)

+1

277

.

Отредактировано indi (03-07-2017 23:00:13)

+1

278

indi написал(а):

Не знаю никакого глагета.. я пишу чисто из своего жиз.опыта)

Поняв)) Эмпирические наблюдения, так сказать...)

0

279

Ай Инди - кинозвезда, все домохозяйки у экранах.... :tomato:  а завтра сплетни и разборы...

0

280

indi написал(а):

Ты о ком?...

:cool:

indi написал(а):

да...вот к этому и надо стремиться. Я тоже часто встречаю такие пары.  :love: ....
и для меня это пример.....

0

Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » МУЖЧИНА и ЖЕНЩИНА - Жизнь в гармонии » Зачем нужны отношения ?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC