__ __

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » МУЖЧИНА и ЖЕНЩИНА - Жизнь в гармонии » Зачем нужны отношения ?

Зачем нужны отношения ?

Сообщений 151 страница 180 из 280

151

София написал(а):

несовершенства это творение рук человеческих, а не Божьих...

Осталось понять куда отнести инвалидов с рождения и у нас полная картина устройства мира.....................

+1

152

Ангел-А написал(а):

Мир совершенен во всех своих проявлениях..другое дело что мы не согласны с этим...и нас от этотго колбасит..мы боремся с миром.

Мир это вселенная ...она совершенна...но мы же о людях вроде как...Человек сам себя таким сделал...Бог здесь ни причем...и не нужно бороться с миром...нам нужно бороться с самими собой...с нашими внутренними врагами....

0

153

Ангел-А написал(а):

тебе сниться сон...как думаешь..стоит ли работать над собой...в сновидении..имеет ли это смысл?☺

Если тебе заняться больше нечем,то почему бы и нет? http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif

0

154

София написал(а):

а человек в процессе своей жизнедеятельности уже портачит сам - своими мыслями и деяниями создает себе скверный характер.Последствиями его мышления и волеизъявления являются дурные привычки, плохие поступки, приобретенные болезни и т.д. Так что несовершенства это творение рук человеческих, а не Божьих...

Согласна...

0

155

Триглас написал(а):

София написал(а):

несовершенства это творение рук человеческих, а не Божьих...

Осталось понять куда отнести инвалидов с рождения и у нас полная картина устройства мира.....................

Как думаешь Триглас,кто виновен в том,что дети рождаются инвалидами???

0

156

Триглас написал(а):

Осталось понять куда отнести инвалидов с рождения и у нас полная картина устройства мира.......

Ну тут или-или...
Пункт 1 - пресловутая женщина в белом - Карма (для тех кто разделяет эту теорию)
Пункт 2 - генетика (для тех, кто не разделяет кармическую теорию)

Дурные привычки и наклонности родителей можно отнести к обоим пунктам , как в плане духовном (для верящих в реинкарнацию и кармические причины) , так и в плане физическом (разного рода излишества и злоупотребления   алкоголь, наркотики, медикаменты)...

0

157

Ангел-А написал(а):

дети не совершенны...

Дети рождаются не совершенными...каждый вырастает и потом уже сам себя совершенствует...что интересно из всех видов жизни на Земле только человек способен осознанно заниматься самосовершенствованием...интересно зачем? Для того что бы им и заниматься ... http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif
Животным такая возможность не дана...поэтому они этим и не занимаются...едят спят размножаются...

0

158

София написал(а):

Ну тут или-или...
Пункт 1 - пресловутая женщина в белом - Карма (для тех кто разделяет эту теорию)
Пункт 2 - генетика (для тех, кто не разделяет кармическую теорию)
Дурные привычки и наклонности родителей можно отнести к обоим пунктам , как в плане духовном (для верящих в реинкарнацию и кармические причины) , так и в плане физическом (разного рода излишества и злоупотребления   алкоголь, наркотики, медикаменты)...

Ты права............тока оба твоих пункта - это один. Генетика это тоже карма...............
Но тут опять блин вопросы просятся........................Вот у меня город загазован (и таких большинство) - это чьи прывычки или чья Карма (здоровье то от этого не улучшается)?

0

159

Lila написал(а):

Дети рождаются не совершенными...каждый вырастает и потом уже сам себя совершенствует...что интересно из всех видов жизни на Земле только человек способен осознанно заниматься самосовершенствованием...интересно зачем? Для того что бы им и заниматься ...
Животным такая возможность не дана...поэтому они этим и не занимаются...едят спят размножаются...

Ты глубоко заблуждаешься..................Вот закончу рассказ про крыс - почитаешь и убедишься!

0

160

Lila написал(а):

Они бывает ещё и мёртвыми рождаются...................И вопрос про мёртворождённых всегда ставит в тупик почитателей Христианства...................
Выходит что понять сие можно только приняв доктрину Реинкарнации...........................

0

161

Что такое совершенство?

0

162

Ангел-А написал(а):

Что такое совершенство?

Это ты..........в определённой позе и определённой одежде.....................(ну как на фотке, где я у тебя на груди мурлычу....................вспомни - море..........солнце..........раннее утро.)

Отредактировано Триглас (24-05-2017 16:45:34)

0

163

Триглас написал(а):

Ангел-А написал(а):

Что такое совершенство?

Это ты..........в определённой позе и определённой одежде.....................(ну как на фотке, где я у тебя на груди мурлычу....................вспомни - море..........солнце..........раннее утро.)

Кому как ....понятие очень относительно...вон у Тригласа эт ты😁

0

164

Lila написал(а):

Так мир несовершенен или несправидлив?

0

165

Lila написал(а):

Если тебе заняться больше нечем,то почему бы и нет?

Ну вот видишь..а ты же сама и предлагаешь самосовершенствоваться

0

166

Lila написал(а):

Кому как ....понятие очень относительно...вон у Тригласа эт ты😁

Ну вот...совершенство лишь точка зрения

0

167

Триглас написал(а):

Отредактировано Триглас (Сегодня 16:45:34)

Мурлыка

0

168

Lila написал(а):

Мир это вселенная ...она совершенна...но мы же о людях вроде как...Человек сам себя таким сделал...Бог здесь ни причем...и не нужно бороться с миром...нам нужно бороться с самими собой...с нашими внутренними врагами....

Ты отделяешь себя от мира..что вкорне неверно..Бороться..это тупик...
Я предлагаю заменить слово самсовершенствование на самопознание...
Вот сел новичек за руль автомобиля и не получается у него ехать так как он хочет...разве несовершенен автомобиль или водитель...
Просто нет навыка...но автомобиль..не станет ехать быстрее если водитель давит на тормоз..разве автомобиль несовершенен..или может водитель несовершенен..нет..просто нет навыка..потому все прохожие..заляпаны.. http://s9.uploads.ru/t/jA1qx.jpg

0

169

Lila написал(а):

Ты же знаешь что означает твой ник..

0

170

Ангел-А написал(а):

Lila написал(а):

Так мир несовершенен или несправидлив?

Мир не совершенным делаем мы...никакой  несправедливости в том что дети рождаются инвалидами нет...

Ангел-А написал(а):

Lila написал(а):

Ты же знаешь что означает твой ник..

А причём здесь мой ник?

Ангел-А написал(а):

Я предлагаю заменить слово самсовершенствование на самопознание.

В принципе одно и тоже

Ангел-А написал(а):

Lila написал(а):

Ну вот видишь..а ты же сама и предлагаешь самосовершенствоваться

Я предлагаю становиться лучше...просто напросто...

Ангел-А написал(а):

Ты отделяешь себя от мира..

Ты ошибаешься

0

171

София написал(а):

Бог может и не напортачил и Природа- Матушка наделила физическим телом приспособленным к условиям мира физического, а человек в процессе своей жизнедеятельности уже портачит сам - своими мыслями и деяниями создает себе скверный характер.Последствиями его мышления и волеизъявления являются дурные привычки, плохие поступки, приобретенные болезни и т.д. Так что несовершенства это творение рук человеческих, а не Божьих...

Тоесть..бог создал изначально все совершенным..кроме человека?Или человек сам себч создал?

0

172

Лила..это сон бога...Ты предлагаешь его совершенстаовать.
Не одно и то же..самопознание не предполагает изьяна..несоаершенства..изначально другая позиция..При самопознании некоторые убеждения отваливаютсч сами собой..с ними не надо бороться..как ты предлагаешь бороться с несовершенстаом..тем более что..как ты считаешь..это пончтие для каждого свое...Поэтому становиться лучше..кто решант что луше?
Я не ошибаюсь..я лишь делаю выаод из того что ты сказала.."мир это вселенная..она совершенна вроде как..мы же о людях."

0

173

Lila написал(а):

никакой  несправедливости в том что дети рождаются инвалидами нет...

http://s9.rimg.info/317f4d641f653e8e1837ff3150114926.gif  Объяснишь?

Lila написал(а):

Я предлагаю становиться лучше...просто напросто...

Я - за! http://www.mysticism.ru/Smileys/default/1357896.gif 

Ангел-А написал(а):

Тоесть..бог создал изначально все совершенным..кроме человека?

Есть и такая теория - Бог создаёт мир совершенным. Человек потихоньку всё это превращает в г.......... А когда уже мир исправить нельзя  - приходят 4 Ангела......................И всё начинается сначала..................

0

174

Триглас написал(а):

Объяснишь?

Я - за!  

Есть и такая теория - Бог создаёт мир совершенным. Человек потихоньку всё это превращает в г.......... А когда уже мир исправить нельзя  - приходят 4 Ангела......................И всё начинается сначала..................

Чтож он человека не создает совершенным?😄😳 вот лузер...столько попыток..и опять находится ева которая вве испортит😄

0

175

Есть так же версия что все уже написпно..от начала и до конца..нет никакого времени и пространства..По какой из теорий себя совершенствовпть себч не ясно..по буддистскоц..по хрисиансеоц или мускльмансеой?Нью эйдж...там всякий..и рамта...Вариантов самосовершенствования..хватит..на сто жизнец вперед..Люди вобще всегда все делают из лучших побуждений...так что с точки зрения становиться лучше...все впорядке...Ум раскажет ...что лусше..а потом..приключение на пятую точку..Хоть кто то..живет с точки зрения..стать хуже?😄

0

176

Вот для моих соседей клумбы из автомобильных шин...это красиво...Выкрасив их краской..намтавив лавок...и обставив лавки мусорками...они считают что они усовершенствовали двор.А я не понимаю как можно сидеть на лавке рядом с помоцным ведром впритык..но приходиться здавать деньги на их усовершенствования😄

0

177

Ангел-А написал(а):

.По какой из теорий себя совершенствовпть себч не ясно..по буддистскоц..по хрисиансеоц или мускльмансеой?

Начни совершенствовать себя..........................в русском языке! http://bestsmileys.ru/funi01108.gif   http://bestsmileys.ru/funi01108.gif   http://bestsmileys.ru/funi01108.gif

0

178

То не я..то пальцы...меня саму это уже задолбало...я с планшета..не с компа..пальцы мажут

0

179

Триглас написал(а):

Начни совершенствовать себя..........................в русском языке!

А Это спасет меня от четырех ангелов апокалипсиса?

0

180

Ангел-А написал(а):

То не я..то пальцы...меня саму это уже задолбало...я с планшета..не с компа..пальцы мажут

Так я тоже.......................комп накрылся - чинят уже месяц............

0

Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » МУЖЧИНА и ЖЕНЩИНА - Жизнь в гармонии » Зачем нужны отношения ?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC