__ __

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » МУЖЧИНА и ЖЕНЩИНА - Жизнь в гармонии » Зачем нужны отношения ?

Зачем нужны отношения ?

Сообщений 181 страница 210 из 280

181

Ангел-А написал(а):

Триглас написал(а):
Начни совершенствовать себя..........................в русском языке!
А Это спасет меня от четырех ангелов апокалипсиса?

Нет............они на иврите балакают.............

0

182

Триглас написал(а):

Нет............они на иврите балакают.............

Ну...и как теперь совершенствоваться..?Если не знаешь..даже иврита...тв им нефига не обьяснишь...

0

183

Ангел-А написал(а):

Ну...и как теперь совершенствоваться..?Если не знаешь..даже иврита...тв им нефига не обьяснишь...

Не боись - замолвлю словечко.................Я с первым Ангелов  в братских отношениях...........и даже из одного рода-племени!

0

184

Лила..мир нельзя сделать несовершенным...Нужно быть на уровне бога чтобы стать админом..этой площадки и что то там несовершенно устроить...Мы лишь можем стучать себя по лбу молотком...мир от этого не станет несовершенным

0

185

Триглас написал(а):

Не боись - замолвлю словечко.................Я с первым Ангелов  в братских отношениях...........и даже из одного рода-племени!

Это ж кто таков?Имя брат..имя?

0

186

Ангел-А написал(а):

Это ж кто таков?Имя брат..имя?

Иисус............брат мой!

0

187

Афиииииигеть!

0

188

Ангел-А написал(а):

мир от этого не станет несовершенным

Да что же ты все мир да мир! Я о себе говорю..а вообще то Ангел -А скажи,что же ты подразумеваешь под словом "мир",а?

0

189

Ангел-А написал(а):

бог создал изначально все совершенным..кроме человека?Или человек сам себч создал?

Совершенно верно...человека создал Бог,но для того что бы вместе как то со существовать...а чел решил в итоге существовать без Бога....отвернулся от него...

0

190

Lila написал(а):

Да что же ты все мир да мир! Я о себе говорю..а вообще то Ангел -А скажи,что же ты подразумеваешь под словом "мир",а?

Так ты определись.ты с миром одно..или каждый сам по себе..
Мир...я подразумеваю абсолюютно все

0

191

Lila написал(а):

Совершенно верно...человека создал Бог,но для того что бы вместе как то со существовать...а чел решил в итоге существовать без Бога....отвернулся от него...

Нда.....бунт на корабле😄

0

192

Интересно..зачем это человек отвернулся от бога...и куда же он повернулся?ясень пень к дьяволу...которого тоже бог не создавал..или создал и тот тоже отвернулся...Никто не любит бога..шо за карма такая

0

193

Триглас написал(а):

Lila написал(а):

никакой  несправедливости в том что дети рождаются инвалидами нет...

http://s9.rimg.info/317f4d641f653e8e1837ff3150114926.gif  Объяснишь?

Всё закономерно в этом мире...хотя со стороны кажется что нет...если ребёнок родился инвалидом значит такой опыт нужен и   ребёнку и родителям...

0

194

Это разговор из разных представлений о реальности...Я тоже раньше так думала..как ты...но увы...этот путь оказался..в моем случае..не эффективным и принес мне много страданий.Напротив...путь осознания совершенства мира..избавил меня от внутренних противоречий..Я пишу мира..т. К. Не ОТДЕЛЯЮ себя от мира...и от бога..Я и есть бог...

0

195

Lila написал(а):

Всё закономерно в этом мире...хотя со стороны кажется что нет...если ребёнок родился инвалидом значит такой опыт нужен и   ребёнку и родителям...

Так таки все совершенно....ну аминь

0

196

Ангел я изначально говорила о несовершенства ЧЕЛОВЕКА...Ты хочешь сказать обратное?  А то ты все  о мире говоришь...мир менять не нужно...нужно менять сознание каждого человека...начинать менять нужно себя...изменится человек ,изменится и мир

Отредактировано Lila (24-05-2017 20:16:47)

0

197

Ты отделяешь себя от мира...Лила....майя..илюзия...нет разделения..Ты так же совершенна..Если челу нужен опыт как ты говоришь..то зачем..его улучшать..Короче Лила...никуда мы не прийдем.

0

198

Ангел-А написал(а):

Мир...я подразумеваю абсолюютно все

Ангел-А написал(а):

Короче Лила...никуда мы не прийдем.

Да конечно...закончим этот спор

+1

199

Lila написал(а):

А если ребёнок мёртворождённый - какой он опыт получил?
Опять же - опыт становится таковым при осознании..............А если ребёнок от рождения инвалид - что он осознает кроме несправедливости Творца?

0

200

Читобы говорить о совершенстве - надо дать определение совершенству...............................иначе - с чем мы сравниваем что-либо?!

+1

201

Так Лилу уже дала....у каждого свое..😄

Отредактировано Ангел-А (24-05-2017 22:18:54)

0

202

Ангел-А написал(а):

Так Лилу уже дала....у каждого свое..😄

Определение должно быть исчерпывающим - на всех............иначе в принципе нет шансов о чём-нибудь договориться.......и все разговоры бессмысленны.................

+1

203

Триглас написал(а):

...А если ребёнок от рождения инвалид - что он осознает кроме несправедливости Творца?

Он может ни чего не осознавать ..возможно это опыт для родителей в основном ...

Триглас написал(а):

Определение должно быть исчерпывающим - на всех.....

Ну давайте я вкратце о своем понимании совершенства как о том,к чему должен стремиться каждый человек: для начала скажу,что совершенных людей не бывает в природе,но хотя бы как то на милиметрик приблизиться к этому идеалу возможно...опять же этот идеал он у меня в сознании,это мой шаблон так скажем,вероятно не каждый это поймёт...каким человеком я мечтаю стать...это правда моя мечта: обрести гармонию т.е. когда в душе,в голове мир  покой и расслабон ,радостным,жизнелюбивым,не уязвимым,способным спокойно переносить все превратности и лишения судьбы,способным в каждом человеке видеть суть,Божью искорку,способным любить безусловно всех живых существ,ощущать неиисякаемый источник любви и тепла,нести только свет в глазах, в поступках , в мыслях..Вообщем очистить свое сознание от многолетней грязи,пыли и хлама. И наконец обратить свой взор к Богу...я думаю он тоже этого хочет😊

0

204

Триглас написал(а):

иначе в принципе нет шансов о чём-нибудь договориться...

http://s18.rimg.info/70a29757866eb821c7d372f72621ac07.gif  Ты мне скажи,здесь вообще кто то хоть раз с кем то о чем то договорились???

0

205

Lila написал(а):

Он может ни чего не осознавать ..возможно это опыт для родителей в основном ...

Ну давайте я вкратце о своем понимании совершенства как о том,к чему должен стремиться каждый человек: для начала скажу,что совершенных людей не бывает в природе,но хотя бы как то на милиметрик приблизиться к этому идеалу возможно...опять же этот идеал он у меня в сознании,это мой шаблон так скажем,вероятно не каждый это поймёт...каким человеком я мечтаю стать...это правда моя мечта: обрести гармонию т.е. когда в душе,в голове мир  покой и расслабон ,радостным,жизнелюбивым,не уязвимым,способным спокойно переносить все превратности и лишения судьбы,способным в каждом человеке видеть суть,Божью искорку,способным любить безусловно всех живых существ,ощущать неиисякаемый источник любви и тепла,нести только свет в глазах, в поступках , в мыслях..Вообщем очистить свое сознание от многолетней грязи,пыли и хлама. И наконец обратить свой взор к Богу...я думаю он тоже этого хочет😊

Лилу...так никто не мешает начни...Первый этап..отбрось несовершенство и станет любить легко..

0

206

Ангел-А написал(а):

Лилу...так никто не мешает начни

Никто не мешает...только лень)))

0

207

Значит не припекло..еще..
Мне припекло...да так что я быстро..осознала..что любовь...круче чем знания и совершенство...

0

208

Ангел-А написал(а):

Мне припекло...да так что я быстро..осознала..что любовь

Ну а как же любовь со всей этой грязью? У меня не получается....наросло очень уж много....так просто откинуть несовершенство и полюбить не получается...это ж многовековая пыль

Отредактировано Lila (24-05-2017 23:43:34)

0

209

В том то и фокус...нужно отказаться от идеи несовершенства..Позволить себе быть собой а другим быть такими какие они есть. Мы пришли в этот мир как гости..не нам его переделывать..просто доверять богу..что он рядом что он обо всем позаботиться без нас..

0

210

Любить не в смысле чтобы это стало нравиться,а в смысле..что я не бодаюсь с ситуацией..Я маленькиц ребенок и все вокруг маленькие дети..Ты сместишся в другую реальность..где все меньше и меньше будет того что тебя расстраивает.А эти люди остануться в своей реальности..любоаь в том что они иеют право выбора на любоц опыт..в том числе и опыт страданиц

0

Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » МУЖЧИНА и ЖЕНЩИНА - Жизнь в гармонии » Зачем нужны отношения ?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC