Введение

Share on vk
VK
Share on odnoklassniki
OK
Share on whatsapp
WhatsApp
Share on telegram
Telegram
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter

Создание личного раздела, накладывает на личность человека, какие то права, обязанности и ответственность. Это как раз характерно для личности, под вывеской "Человек".
Но человек, это ограниченное пространство, имеющее в себе множество инструментов для исследования внешнего мира, с целью познания, иллюзорного утверждение истины, и складывании этих познанных синтезом мышления ситуаций, в свой личный, заплечный мешок. Который есть накопленный по жизни опыт, превращенный в мудрость знаний.
Мне как человеку, суждено точно так же, как и всем людям, идти по этому пути от рождения до смерти, и собирать и синтезировать знания, полученные на моём векторном, довольно узком направлении пути.
Каждый путь человеческий, поделен на несколько направлений. Обязательный…-это сама материальная, социальная, бытовая жизнь. И путь Духа. Накопление его в виде знаний и временных установок, изучении не материального мира, или Миров тонких. И отношения и взаимодействие человека с ними.
Не у каждого человека явно проявлен путь познания духа. Я бы сказал даже, что редко у кого. Это путь веры, религии, оккультизма и эзотерики, который постепенно трансформируется временем, в познание энергий Вселенной, и современниками назван наукой, Мета физикой и квантовой механикой. итд.
Человек, проживая в дуальном мире, сам является его частью, и познает мир в разделении и сравнении. Вот и этот раздел, будет делить и разделять всю вселенную, с целью познать её структуру и законы. И вывести определенные ВРЕМЕННЫЕ формулы, для познания УЧАСТКА времени, в котором проявлены наши сознания.

"Есть время разбрасывать камни, а есть время собирать их."
Можно по разному трактовать это утверждение. Но, при этом далеко не каждый человек увидит сам ФАНТИК, в которую завернута это информация. Как ни парадоксально, но люди сразу ныряют в его философскую глубину, и ищут скрытый смысл, в этом выражении.
Но перед тем как погружаться в философию, не плохо было бы осознать вывеску, что висит над входом. А она гласит " ВРЕМЯ ЕСТЬ." и "ВО ВРЕМЕНИ ВСЁ ВРЕМЕННО," и "ВРЕМЯ ОПРЕДЕЛЯЕТ Когда и чему БЫТЬ во времени."
Вот и настало время быть этому разделу.
Если ко всему этому в довесок приложить выражение что "Случайностей во времени не бывает." То мы увидим Судьбу Вселенной.

Противоположности создают парадоксы. Решение парадоксов, рождают мудрость истины. И это закон проявленного времени.
На основе этого, скажу что "В спорах рождается Истина". По этому буду рад любым беседам и спорам, и любым рассуждениям в этом разделе.

29 комментариев к “Введение”

  1. СЛОВОКРЫЛ написал(а):

    Работаю в Бане! Парю мазги….- профессионально!

    СЛОВОКРЫЛ написал(а):

    По этому буду рад любым беседам и спорам, и любым рассуждениям в этом разделе.

    Другими словами,заходите в парилку все желающие — вас уже ждут.Тазики, веники — всё наготове.
    Я — первый.См. следющий пост.

    Отредактировано Asha (02-11-2013 12:03:29)

  2. СЛОВОКРЫЛ написал(а):

    По этому буду рад любым беседам и спорам, и любым рассуждениям в этом разделе.

    Как ты считаешь,следует ли направлять вовне в окружающий мир какие-либо свои активные действия с целью изменить его?

  3. СЛОВОКРЫЛ
    Asha написал(а):

    Как ты считаешь,следует ли направлять вовне в окружающий мир какие-либо свои активные действия с целью изменить его?

    Аша… друг мой. Вот понимаешь, что есть баня, и есть тот кто идет парится.
    К примеру, этот раздел, это баня. Захотел попариться САМ….-заходи. Ибо никто никому мозги не парит, кроме как сам, самому себе. Это привилегия личности. Что ей делать и как поступать, или определять что либо в материальном мире.

    2. Внутри тебя рождаются желания, которые в той или иной мере, снабжены силой энергии. По этому есть такое выражение. "Если нельзя, но очень хочется, то можно."
    Всё зависит от силы твоего желания. И по сути, все люди так поступают. Если мучает жажда, бежишь к примеру за пивом. Если ЛЕНЬ сильнее жажды, то лежишь на диване.
    Лень, это когда нет сильного желания что то творить.
    Так шо, успехов тебе в творчестве и строительстве мира.

  4. СЛОВОКРЫЛ написал(а):

    К примеру, этот раздел, это баня. Захотел попариться САМ….-заходи. Ибо никто никому мозги не парит, кроме как сам, самому себе. Это привилегия личности. Что ей делать и как поступать, или определять что либо в материальном мире.

    Хорошо,брат,сказал.Я того же мнения:
    1. Не человек рождается в мире, а миры рождаются в человеке.
    2. У каждого существа свое время и свое пространство.
    3. Все мы являемся матерями, отцами, сыновьями и дочерями друг друга одновременно.
    4. Изменяя себя, ты изменяешь весь мир.

    СЛОВОКРЫЛ написал(а):

    Всё зависит от силы твоего желания. И по сути, все люди так поступают. Если мучает жажда, бежишь к примеру за пивом. Если ЛЕНЬ сильнее жажды, то лежишь на диване.

    Желания мои становятся всё меньше и меньше…и не возраст в этом является определяющим…

  5. Asha написал(а):

    Желания мои становятся всё меньше и меньше…и не возраст в этом является определяющим…

       и у мну тож так…  хотя вот ведь говорят.. что и вопрос является желанием… так как есть желание узнать ответ…

    СЛОВОКРЫЛ написал(а):

    Всё зависит от силы твоего желания. И по сути, все люди так поступают. Если мучает жажда, бежишь к примеру за пивом. Если ЛЕНЬ сильнее жажды, то лежишь на диване.
    Лень, это когда нет сильного желания что то творить.

    а кто желает пить ? тело… и тело тащится в магазин за минералкой или подходит к крану на кухне и пьет даже не ищя чашку… если телу нужно срочно пополнить запас воды для нормального существования….. а если спишь… то и разбудит тело из сна….  прислав сон про то что ты ешь песок и во рту у тебя засуха….  и в туалет тож если приспичит… то лень или не лень… потопает тело как миленькое…. и ты вместе с ним… так что желания это уже пост фактум… )))

  6. СЛОВОКРЫЛ написал(а):

    Лень, это когда нет сильного желания что то творить.

    да, Юра…очень с тобой согласна…у меня бывает такое состояние… и необходимы волевые усилия для проживания для в запланированном режиме…
    а когда приходит вдохновение, то всё иначе… всё иначе…

  7. Do re mi написал(а):

    у меня бывает такое состояние… и необходимы волевые усилия для проживания для в запланированном режиме…
    а когда приходит вдохновение, то всё иначе… всё иначе…

    вот у меня уже постоянно такое состояние… ничего не хочется… даже волевое усилие пропало…

  8. Лара написал(а):

    ничего не хочется…

    ой, Лара…Велком ту зе клаб…

  9. СЛОВОКРЫЛ
    Asha написал(а):

    Хорошо,брат,сказал.Я того же мнения:
    1. Не человек рождается в мире, а миры рождаются в человеке.
    2. У каждого существа свое время и свое пространство.
    3. Все мы являемся матерями, отцами, сыновьями и дочерями друг друга одновременно.
    4. Изменяя себя, ты изменяешь весь мир.

    Абалдеть! Всё очень классно определил. Самое главное коротко.

    Asha написал(а):

    Желания мои становятся всё меньше и меньше…и не возраст в этом является определяющим…

    Совершенно согласен. Хотя общее понятие и определение, всего человечества, говорит об этом. То есть, есть и исключения… Или как говорят "Знающие" Это определяет возраст и опыт души…………………………………. Но я готов это оспорить. Ибо информация дана для определенного развития, или возраста души. Что по сути есть БРЕД! (хотя нет бреда ни в чем.)
    Тут уже скорее направленность в поиске… что сугубо персональна в личности.(осознающего себя как личность) (В обезличивании всё едино.)
    И спасибо, за проявление таких тем.

    Лара написал(а):

    а кто желает пить ? тело… и тело тащится в магазин за минералкой или подходит к крану на кухне и пьет даже не ищя чашку… е

    Вау…. Ларка… даже не ожидал такого от тебя, ибо выделяю твою ментальность, среди астрала всех женщин мира.
    Начнем анализировать.
    Нет желания пить, ты не будешь пить. Нет желания есть, ты откажешься от еды………………………………………………………………………………………………
    Пример, мой КОТ.
    Почему он отказывался от еды и питья, перед смертью?
    Кто навязывал ему именно это, а не обратное… жрапть и получать энергии для ЖИЗНИ!
    Это скорее вопрос…. На который надо поискать ответ.

    Do re mi написал(а):

    СЛОВОКРЫЛ написал(а):
    Лень, это когда нет сильного желания что то творить.
    да, Юра…очень с тобой согласна…у меня бывает такое состояние… и необходимы волевые усилия для проживания для в запланированном режиме…
    а когда приходит вдохновение, то всё иначе… всё иначе…

    Вот я анализировал самого себя. Если Я…. поткпаю против… и ЗАСТАВЛЯЮ себя что то НАСИЛЬНО сделать…. У меня всегда ФИАСКО!!!! Всегда что то ЛОМАЕТСЯ, вместо того, что бы исправить положение вещей.
    По этому я ПОДСОЗНАТЕЛЬНО прислушиваюсь с своим энергиям……. НЕТ желания, НЕ лезу в систему. И всё складывается положительно, когда есть настроение делать это.
    Не зря сказано "Прислушивайся к себе."(астрально-интуитивно.)

    Лара написал(а):

    и в туалет тож если приспичит… то лень или не лень… потопает тело как миленькое…. и ты вместе с ним… так что желания это уже пост фактум…

    Вот, вот….

    Лара написал(а):

    вот у меня уже постоянно такое состояние… ничего не хочется… даже волевое усилие пропало…

    Хе, хе…. Это уже относится к теме "Программирование" А эту эту я пока не открыл….. Но есть намерения.

    Отредактировано СЛОВОКРЫЛ (02-11-2013 18:21:11)

  10. СЛОВОКРЫЛ написал(а):

    Нет желания пить, ты не будешь пить.

    поняла… ты импульсы что идут с определенных участков тела в мозг и анализируются умом…. называешь желаниями…

    СЛОВОКРЫЛ написал(а):

    Пример, мой КОТ.
    Почему он отказывался от еды и питья, перед смертью?
    Кто навязывал ему именно это, а не обратное… жрать и получать энергии для ЖИЗНИ!
    Это скорее вопрос…. На который надо поискать ответ.

    когда запущен процесс умирания тела.. то жри или не жри…   поздно пить боржоми когда печень отвалилась….  нарушена скорее всего нейронная связь с одним из органов.. этот сбой и породил сбой системы жизнедеятельности кота…. нет импульса на питье, нет действия…

  11. СЛОВОКРЫЛ написал(а):

    Пример, мой КОТ.
    Почему он отказывался от еды и питья, перед смертью?
    Кто навязывал ему именно это, а не обратное… жрапть и получать энергии для ЖИЗНИ!
    Это скорее вопрос…. На который надо поискать ответ.

    По-видимому, минимизируются энергозатраты на переработку грубой еды и последующее зашлаковывание организма. Уменьшается подпитка болезнетворных клеток. Больше шансов на активацию гармонизации тонкой энергетики.

    Совершенно уникальный случай исцеления от злокачественного новообразования рассказал известный ученый-онколог доктор В.М. Сенин. В одном из своих экспериментов он пересадил клетки саркомы хомячкам, а спустя некоторое время, когда опухоли выросли, стал вводить животным разработанную им противораковую вакцину. Однако один хомяк укусил его, вырвался из рук и спрятался за центрифугой. Поймать его удалось только через 7 дней. Все это время он был лишен пищи и воды, ел известку со стен. При исследовании оказалось, что вся опухоль омертвела, она была полностью пропитана кальцием. То есть в условиях стресса, сухого голода и массивного поступления кальция организм смог закальцинировать и убить злющую саркому!!! Этот удивительный случай показывает, что у организма существует еще один способ борьбы с раком — его кальцинация. Возможно, что этот способ, если сравнивать борьбу организма с раком с военными действиями на фронте, является последним резервом главнокомандующего: когда нет сил, чтобы уничтожить противника, его просто отсекают и замуровывают!

  12. fedich написал(а):

    По-видимому, минимизируются энергозатраты на переработку грубой еды и последующее зашлаковывание организма. Уменьшается подпитка болезнетворных клеток. Больше шансов на активацию гармонизации тонкой энергетики.

    приютила года два в -30 градусных холод котенка… вопил на весь рынок… принесла, думала обморозился.. но странно пах рыбой…  с начало не придала этому значения… тоже не пил, хотя полакал теплое молоко .. вроде пытался выпить… потом начались у него судороги… через пару часов он уже не вставал… потом у него началась агония… он пытался встать, но парализованное тельце только причиняло себе боль… это было дикая пляска смерти… Утром побежала с ним к ветеринару, капельницы, накупила кучу лекарства… Но котенок не выжил… Оказалось он поел отравленной рыбы, так наши власти борются с ничейными животными… Вот и все…. Так что Федь, бывает по разному… не у всех хомячков счастье…

  13. ИСТИНА
    СЛОВОКРЫЛ написал(а):

    На основе этого, скажу что "В спорах рождается Истина".

    Спасибо!
    …Увидеть Бога….
    Интересно, что бы было с вами, мои дорогие, если б на соседнем от себя стуле вы увидели Бога?…
    Вообще, чем Бог отличается внешне от других людей?…
    Да ничем, абсолютно…
    Вполне возможно, мы видим Бога очень часто – в ресторане, в кино, на работе.
    Но мы не знаем, как выглядит Бог на самом то деле, ведь нет ни Его фотографии, ни даже портрета…
    Вопрос – почему?
    Нет ничего умильней риторических вопросов!
    По своей природе они глупы и бесполезны, словесный мусор…
    А Слово – есть энергия, и если полезная энергия лечит, то бесполезная привносит в мир хаос и бубонную чуму!..

  14. ИСТИНА написал(а):

    …Увидеть Бога….

    ещё часик посидим и точно увидим))) В лице наших форумчан)))  Ксюшу и Словокрыла… у них уже утро)) 5 часов разницы)))

  15. ИСТИНА
    Лара написал(а):

    ещё часик посидим и точно увидим))) В лице наших форумчан)))  Ксюшу и Словокрыла…

    Господь может лишить нас тяги к греху!!!
    Одним движением бровей или просто без движения, а мысленной волей!..
    Он – админ нашего «Я», имеющий логины/пароли от всех файлов, хранящихся в недрах отдельно взятого сайта… сорри, человека.
    Стоит Ему «щелкнуть мышью» и кто-то бросит пить.
    Или покинет жирного кролика, в которого думает, что влюблена…

  16. ИСТИНА написал(а):

    Господь может лишить нас тяги к греху!!!

  17. ИСТИНА написал(а):

    а мысленной волей!..

  18. ИСТИНА

    Пора…изящно уложить наши прекрасные тела в живописно-соблазнительную позу…с лёгким налётом эротизма…

  19. ИСТИНА написал(а):

    Пора…изящно уложить наши прекрасные тела в живописно-соблазнительную позу…с лёгким налётом эротизма…

    легко)))

          

  20. Emma Zvezdina
    СЛОВОКРЫЛ написал(а):

    Но перед тем как погружаться в философию, не плохо было бы осознать вывеску, что висит над входом. А она гласит " ВРЕМЯ ЕСТЬ." и "ВО ВРЕМЕНИ ВСЁ ВРЕМЕННО,"

    Можно сказать ………Так это же естественно ! )))

    И каждое  ВРЕМЕННОЕ……..имеет свой отрезок во ВРЕМЕНИ )))

    А может ли  ВРЕМЕННОЕ ……существовать без материи в пространстве ?

    А если так ………то значит и само ВРЕМЯ без материи  и пространства не существует )))

    СЛОВОКРЫЛ написал(а):

    "ВРЕМЯ ОПРЕДЕЛЯЕТ Когда и чему БЫТЬ во времени."

    А если во времени  не будет источника )…….материи в пространстве  ?    )))

    То тогда наверное ВРЕМЯ не сможет ни чего определить )))

             

  21. Emma Zvezdina
    СЛОВОКРЫЛ написал(а):

    Лень, это когда нет сильного желания что то творить.

    Ну наверное на каждую Лень……..должна быть своя причина )))

    А еще говорят…….что Лень……это двигатель Прогресса )))

             

  22. СЛОВОКРЫЛ
    Лара написал(а):

    поняла… ты импульсы что идут с определенных участков тела в мозг и анализируются умом…. называешь желаниями…

    Всё это подсознательное. То есть идет через подсознание. Это отдельная тема, ибо всё тонкое проходит через подсознание.

    Лара написал(а):

    когда запущен процесс умирания тела..

    Ну вот…. Ты сама подходишь к этому. Через процессор, запускается команда.(программа)

    fedich написал(а):

    По-видимому, минимизируются энергозатраты на переработку грубой еды и последующее зашлаковывание организма. Уменьшается подпитка болезнетворных клеток. Больше шансов на активацию гармонизации тонкой энергетики.

    Федюнь. В компе есть винда, внутри неё куча программ, в которые тоже закладываются под программы. Если срабатывает программа на восстановление здоровья, это тоже выражается голоданием организма (в христианстве постом) когда сжигается и выводится всё вредное. Но есть момент, когда в утиль уходит сама винда. И этим управляет не человек, а его судьба. (хотя она управляет всем)

    fedich написал(а):

    Совершенно уникальный случай исцеления от злокачественного новообразования рассказал известный ученый-онколог доктор В.М. Сенин. В одном из своих экспериментов он пересадил клетки саркомы хомячкам, а спустя некоторое время, когда опухоли выросли, стал вводить животным разработанную им противораковую вакцину. Однако один хомяк укусил его, вырвался из рук и спрятался за центрифугой. Поймать его удалось только через 7 дней. Все это время он был лишен пищи и воды, ел известку со стен. При исследовании оказалось, что вся опухоль омертвела, она была полностью пропитана кальцием. То есть в условиях стресса, сухого голода и массивного поступления кальция организм смог закальцинировать и убить злющую саркому!!! Этот удивительный случай показывает, что у организма существует еще один способ борьбы с раком — его кальцинация. Возможно, что этот способ, если сравнивать борьбу организма с раком с военными действиями на фронте, является последним резервом главнокомандующего: когда нет сил, чтобы уничтожить противника, его просто отсекают и замуровывают!

    Прекрасный случай. Не уж то ты скажешь, что хомячок САМ, своим УМОМ, додумался до этого? ТО есть хомячок знает больше, и умнее прохфессоров-человеков?
    Тут мы можем обратить внимание на многие факторы работы подсознания хомячка. Его интуитивные способности, которые управляли телом и действиями…подсознательно (программа) И мы видим, и учимся на этом примере.
    В моей практике был случай, когда человек должен был лечь на операцию, по удалению коралловых камней. После трех сеансов, целительной работы, проведенных за девять дней, обнаружилось, что камни растворились и были выведены из организма.
    И уж потом, спустя пару лет, анализирую тот случай, я осознал, что это была чистой воды, работа на подсознательном уровне. Когда через меня была введена в подсознание пациента, программа на ликвидацию камней.
    А до этого я и не замечал, что везде и всюду расставлены вехи и указатели, на работу с подсознанием. Молитвы, аффирмации, самовнушение, гипноз, итд… Но это тоже только часть от более целого.

    ИСТИНА написал(а):

    А Слово – есть энергия, и если полезная энергия лечит, то бесполезная привносит в мир хаос и бубонную чуму!..

    Всё хорошо. Только одно с моей точки зрения вредит. Это деление мира, на полезное и бубонную чуму.
    Но прекрасно осознаю, что это говорит моя личность внутри меня. И что я пытаюсь этим, изменить окружающий мир.
    Это самый большой парадокс, который надо разрешить в себе.
    Вот в эзотерической среде бытует вопрос, что делать когда твоя ЧАША полна? Есть ответ что, надо вылить её, или часть, что бы вместить НОВОЕ знание.
    Тогда логически получается, кто сидит в определениях мира как зло и добро, ещё не наполнил свою чашу, ибо сколько не говори словами ему, он не изменится. И только когда чаша переполнится, начнется изменяться мировоззрение. Либо трансмутируя старые знания, либо выливая их из чаши. Хотя скорее всё же трансмутация их в целое.
    Подруга Истина. Посмотри на мир с более высокой точки сборки сознания. Заметь, что ЗЕМЛЯ, это ограниченная форма, способная содержать только определенное количество людей и животных, на и в своей поверхности, в материальном виде. У земли и на земле, всё ограничено. И даже уже сейчас, есть перенаселение. А значит должен существовать способ, контроля населения. По этому у человека есть ограничение на время жизни. Скрытый, но очевидный, контроль рождаемости. Происходит изменение частотности земли, и всё на земле изменяется.
    Когда то давно, на земле были другие частоты и условия. Людей было мало…. рождаемость очень низкая, с считалось чудом родить ребенка. И люди молили богов, что бы послали им детей. Обрати внимание, что женщина рожала ребенка в возрасте 300-400 лет. И сто лет молила бога, о таком даре. Но тогда и жили люди не по 60 лет, а по тысячу, полторы… А Атланты так вааще по 30-50 000 лет. Лемуры ещё больше… Но и население их было мало.
    Вот такие были условия. Но время ускоряло свой бег, УСЛОВИЯ земли менялись, и вот мы сейчас имеем население в 7 миллиардов, а жизнь длинною в 80 лет…. и рождаемость почаще, чем у наших предков.
    Почему происходят войны и эпидемии?………. Может это контроль населения? Стоит только одному Гитлеру ВНУШИТЬ мысль о завоевании и порабощении… и измениться население земли.

    Лара написал(а):

    ещё часик посидим и точно увидим)

    Смотрю на букет роз, срезанных женой (подрезка клумбы, на зиму) И вижу Бога и учителя. Стакан кофе на столе, монитор на котором ваша информация. Это всё бог и от богов.
    Боги ВЫ, истинно говорю я вам, мои милые девчата.

  23. СЛОВОКРЫЛ
    Emma Zvezdina написал(а):

    А может ли  ВРЕМЕННОЕ ……существовать без материи в пространстве ?
    А если так ………то значит и само ВРЕМЯ без материи  и пространства не существует )))

    Интересно ты Эммочка сам вопрос превратила в утверждение, без ответа на него.
    Хотя ты права. Что бы увидеть и почувствовать время, доложен существовать СТОРОННИЙ наблюдатель. А это уже дуальность.
    Наблюдатели… -девчонки, пошли спать… и для них этот мир и время, уже перестали существовать.

    Emma Zvezdina написал(а):

    Ну наверное на каждую Лень……..должна быть своя причина )))

    Причина одна. Это Бог. (или твоя личная программа "судьба")

  24. ИСТИНА
    СЛОВОКРЫЛ написал(а):

    Не уж то ты скажешь, что хомячок САМ, своим УМОМ, додумался до этого? ТО есть хомячок знает больше, и умнее прохфессоров-человеков?

    А ты что,отрицаешь разум у всех,кроме человека?
    Какое же у тебя огромное Эго(в смысле — эгоист ты махровый)

    СЛОВОКРЫЛ написал(а):

    Только одно с моей точки зрения вредит. Это деление мира, на полезное и бубонную чуму.

    Ёлы-палы!…Дык ты же постоянно по ушам ездишь своим дуализмом!?
    А теперь это оказывается  — вредно

    СЛОВОКРЫЛ написал(а):

    я пытаюсь этим, изменить окружающий мир.

    Если хочешь поменять мир, то измени себя. А отношение Бога к тебе само изменится…

    СЛОВОКРЫЛ написал(а):

    Вот в эзотерической среде бытует вопрос, что делать когда твоя ЧАША полна?

    Дааа? Мне всегда казалось.что это из буддизма и даосизма(коан)…

    СЛОВОКРЫЛ написал(а):

    Тогда логически получается, кто сидит в определениях мира как зло и добро, ещё не наполнил свою чашу, ибо сколько не говори словами ему, он не изменится. И только когда чаша переполнится, начнется изменяться мировоззрение. Либо трансмутируя старые знания, либо выливая их из чаши.

    А не проще ли поступить как говорят умные? Знать не многое,но нужное,,,

    СЛОВОКРЫЛ написал(а):

    Посмотри на мир с более высокой точки сборки сознания.

    Ты знаешь,я не верю в ваши точки сборки…Это профанация…

    СЛОВОКРЫЛ написал(а):

    Заметь, что ЗЕМЛЯ, это ограниченная форма, способная содержать только определенное количество людей и животных, на и в своей поверхности, в материальном виде. У земли и на земле, всё ограничено. И даже уже сейчас, есть перенаселение. А значит должен существовать способ, контроля населения. По этому у человека есть ограничение на время жизни. Скрытый, но очевидный, контроль рождаемости. Происходит изменение частотности земли, и всё на земле изменяется.

    На основе своего ,пусть маленького опыта,возражу тебе…Земля не ограниченный обьект…
    И ещё земля может приютить и прокормить более 10 млрд.людей…Не надо только некоторым золотым млрд.зажираться так.что на помойку выбрасываются тонны и тонны продуктов…
    Надо умерить свой аппетит и тогда всем всего хватит…

    СЛОВОКРЫЛ написал(а):

    Когда то давно, на земле были другие частоты и условия. Людей было мало…. рождаемость очень низкая, с считалось чудом родить ребенка.

    Частоты?Фигня растиражированная олухами царя эзотерического,типа Блаватской…детей рожали ,только выживали не все,а к тому же и продолжительность жизни одного поколения была мизерной…

    СЛОВОКРЫЛ написал(а):

    Но время ускоряло свой бег, УСЛОВИЯ земли менялись, и вот мы сейчас имеем население в 7 миллиардов, а жизнь длинною в 80 лет…. и рождаемость почаще, чем у наших предков.

    Ну да? А вот дураки учёные замеряют время вращения земли,и говорят,что оно замедляется….А раньше крутилась быстрее…намного…Потому и возрасты охрененные пишут…

    СЛОВОКРЫЛ написал(а):

    Почему происходят войны и эпидемии?

    от жадности и зависти…У соседа есть,а у меня нет — значит надо отобрать…

  25. СЛОВОКРЫЛ написал(а):

    Смотрю на букет роз, срезанных женой (подрезка клумбы, на зиму) И вижу Бога и учителя. Стакан кофе на столе, монитор на котором ваша информация. Это всё бог и от богов.
    Боги ВЫ, истинно говорю я вам, мои милые девчата.

    Юр, жена ругатся не будет что ты на с Истиной цветы подарил?))) А если сурьезно, спасибо за цветочки)   

    СЛОВОКРЫЛ написал(а):

    ИСТИНА написал(а):

        А Слово – есть энергия, и если полезная энергия лечит, то бесполезная привносит в мир хаос и бубонную чуму!..

    Всё хорошо. Только одно с моей точки зрения вредит. Это деление мира, на полезное и бубонную чуму.
    Но прекрасно осознаю, что это говорит моя личность внутри меня. И что я пытаюсь этим, изменить окружающий мир.

    все вышеперечисленное привносит в мир одна и та же энергия… только вышедшая из состояния гармонии…

  26. ИСТИНА
    Лара написал(а):

    все вышеперечисленное привносит в мир одна и та же энергия… только вышедшая из состояния гармонии…

    ИМХО…Не выходит энергия из состояния гармонии…
    Это мы выходим из состояния гармонии с ней….

  27. Emma Zvezdina
    СЛОВОКРЫЛ написал(а):

    Emma Zvezdina написал(а):
    Ну наверное на каждую Лень……..должна быть своя причина )))
    Причина одна. Это Бог. (или твоя личная программа "судьба")

    Очень интересная идея …………..)))

    А если человеку Лень помолиться богу………?   )))

    Значит…….это самому  Богу так угодно ?   )))

             

  28. СЛОВОКРЫЛ
    ИСТИНА написал(а):

    А не проще ли поступить как говорят умные? Знать не многое,но нужное,,,

    Для кого всё это важно?
    Вот читаю весь твой пост, и вижу что ты пишешь о чем то о своём, что важно тебе как личности. Постоянно, в каждой строчке ответа, уходишь(уводишь) в свою сторону.
    В сторону ЛИЧНОСТИ под ником Истина.
    А ведь есть в этом разделе, своя цель, которая будет указывать путь как раз ухода от смотрения через фильтр личности.
    А так как взгляд с позиции личности, какой бы он не был широкий, меня интересует меньше, чем наблюдение со стороны какой либо ситуации.
    У личности всегда куча каких либо проблем в её существовании. И личность их как то решает. И интересно наблюдать со стороны, как и чем эта личность управляется. Как создается ситуация, в которой личность будет как то реагировать на эту ситуацию. Как у неё будет построено мышление…синтез приходящих к ней мыслеформ и чувство-эмоций. Какой результат будет. Интересно предугадывание всего, что произойдет от проявления той или иной ситуации.
    И цель темы, раскрывать и осмысливать именно это, сообща. А не входить в узость того, что личность считает более важным.
    Вот УМНАЯ ЛИЧНОСТЬ, начинает реагировать на ситуацию, которая через кого то создается где то. В результате этого, подсознание личности принимает какой то узкий или широкий вектор мыслей и чувств, которые синтезируются в личности, и производят какие то движения, выраженные синтезом, произошедшей ситуации. Кто то начинает нервничать, ибо теряет свяхь с будущим, и не контролирует его. Кто то производит ярость и злобу. Кому то смешно, кому то безразлично.
    Вот целая толпа личностей, которые по разному реагируют на ситуацию. И разбирая каждую личность…находя все причины и следствия, создаются уровни сознания каких то разношерстных масс личностей. Видишь всё многообразие (дуальность) Видишь концентрации астро ментала, и следствия, как личности выражают это в поведении.
    Суть в том, что бы понять саму систему управления эгами. Как вселенная управляет всеми своими энергиями и производит изменение и развитие.
    То есть…. "Широта и охват наиболее обширной части вселенной, дает более целостное восприятие реальной майи, чем узость ума, которым управляет эта иллюзорная реальность."
    Пока ты смотришь из личности, ты не увидишь смысла в этом разделе.

Комментарии закрыты.

Новые записи

A tuo lare incipe

Мысль покинувшая — абсолют …уже называется мистикой………..

ТАЙНЫЙ СМЫСЛ ПРОЩЕНОГО ВОСКРЕСЕНЬЯ

Прощеное воскресенье 26.02.17.— последний день перед Великим постом. Все верующие будут просить друг у друга прощения. Это древняя традиция, которая стала частью подготовки к Великому

Каменный город

Каменный город — одна из главных достопримечательностей Пермского края. Особенно популярным он стал в последнее десятилетие (в старых путеводителях о нем нет даже упоминаний), и

Свежие комментарии
Рубрики