МОДЕЛИРОВАНИЕ ЛИЦА Вебинар Этель Аданье 17 ноября 2013

Share on vk
VK
Share on odnoklassniki
OK
Share on whatsapp
WhatsApp
Share on telegram
Telegram
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter


оворят  действительно по этой методике лицо становиться моложе и красивше…Оксана Асокина..проходила этот курс..и довольна…Я бысро в поисковике набрала имя Этель Аданье и нашла вебинар..Смотрите пользуйтесь…молодейте и красивейте..И я  с вами…заодно..

11 комментариев к “МОДЕЛИРОВАНИЕ ЛИЦА Вебинар Этель Аданье 17 ноября 2013”

  1. Так и для мужчин неплохо. Я вот практикую свою технику — ложусь спать и представляю что кожа на лице как — бы натягивается ощущение именно то, даже кажется что лицо меняет форму…

  2. Ань немного пофложу или как там… Смех это тоже рецепт молодости…    

    Рецепт по Японски для мужчин

  3. Ангел-А

    Неудивительно что Гекка сбежала от японского мужа…Интелект сногшибательный

  4. Ангел-А
    SERGXXX написал(а):

    Так и для мужчин неплохо. Я вот практикую свою технику — ложусь спать и представляю что кожа на лице как — бы натягивается ощущение именно то, даже кажется что лицо меняет форму

    Да..такие очевидные вещи…столько мышц которые не работают на лице и те который постоянно находясь в определенном напряжении..создают лицо…Просто одни расслабь ..другие растяни…потренеруй..Привыкли тренировать только ноги руки…Так просто..я просто в шоке..причем логично..до неприличия..

  5. Ангел-А

    Вот сайтик на эту тему с описаниями упражнений….теперь я еще и фейсбилдингом начну заниматься…  

  6. Ангел-А

    Многие из нас небрежно относятся к лицевым мышцам, вероятно, надеясь, что какой-нибудь
    волшебный крем или экзотический эликсир, который магическим образом появится в продаже, поможет
    исправить изъяны на лице.
    Верно, кремы могут улучшить текстуру и внешний вид кожи, как и макияж
    может улучшить впечатление от кожи, но никакой крем, никакое волшебное снадобье не повысят тонус
    лицевых мышц, не поднимут их, что бы вам ни говорили. Д-р Алберт Клигмен, известный исследователь-
    дерматолог, утверждает: «Обвисание лицевых мышц нельзя исправить фармакологическими методами».
    Кремы и лосьоны местного действия не могут предупредить постепенное обвисание мышц на лице.©

  7. Ангел-А

    Чтобы получить желаемые результаты, вам необходимо, пока вы находитесь на стадии обучения,
    делать упражнения два раза в день ежедневно в течение шести-восьми недель. Большинство моих
    клиентов считают, что после нескольких месяцев дисциплинированных тренировок они сбросили пять-
    десять лет
    . Когда вы добьетесь этих первых благоприятных результатов, вы, по всей вероятности,
    захотите двигаться дальше — к поддерживающей программе или сделать следующий шаг и начать
    тренироваться по прогрессивной программе упражнений

  8. SERGXXX написал(а):

    Я вот практикую свою технику — ложусь спать и представляю что кожа на лице как — бы натягивается ощущение именно то, даже кажется что лицо меняет форму…

    SERGXXX     

  9. Ангел-А

    1 — Лобная мышца, 2 — Мышца окружающая глаз, 3 — Мышца поднимающая верхнюю губу, 4 — Малая скуловая мышца, 5 — Большая скуловая мышца, 6 — Мышца поднимающая угол рта, 7 — Мышца ризориус, 8 — Мышца окружающая рот, 9 — Мышца опускающая угол рта, 10 — Мышца опускающая нижнюю губу, 11 — Подбородочная мышца, 12 — Поверхностная мышца шеи, 13 — Щечная мышца, 14 — Жевательная мышца, 15 — Мышца носа, 16 — Височная мышца, 17 — Апоневротический шлем

Комментарии закрыты.

Новые записи

A tuo lare incipe

Мысль покинувшая — абсолют …уже называется мистикой………..

ТАЙНЫЙ СМЫСЛ ПРОЩЕНОГО ВОСКРЕСЕНЬЯ

Прощеное воскресенье 26.02.17.— последний день перед Великим постом. Все верующие будут просить друг у друга прощения. Это древняя традиция, которая стала частью подготовки к Великому

Каменный город

Каменный город — одна из главных достопримечательностей Пермского края. Особенно популярным он стал в последнее десятилетие (в старых путеводителях о нем нет даже упоминаний), и

Свежие комментарии
Рубрики