ТЕСТ ИНЬ И ЯНЬ (для женщин)

Share on vk
VK
Share on odnoklassniki
OK
Share on whatsapp
WhatsApp
Share on telegram
Telegram
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter

Из теста..вы узнаете процентное соотношения инь и янь лично у вас…Всего десять вопросов..

19 комментариев к “ТЕСТ ИНЬ И ЯНЬ (для женщин)”

  1. Ангел-А

    Тест. Инь и Ян: какое начало в вас преобладает?

    Ваш балл: 39 из 70.Ваш результат: 56 %
    В вас есть некоторое количество мужских черт — впрочем, как и в каждом человеке. Однако женское начало все же немного сильнее. Вы довольно хорошо определяете, в каких ситуациях и как лучше себя вести — по-женски или по-мужски. Вам нравятся такие женские качества как хитрость, гибкость, терпимость, заботливость. Однако довольно часто вы не стесняетесь брать на себя лидерские полномочия, смело идти к цели, проявляя независимость и самостоятельность, брать на себя ответственность, как представитель сильного пола. Данные мужские качества помогают решить многие проблемы, но вы все же сомневаетесь, что они делают вас более привлекательной в глазах мужчин.

  2. Ваш результат: 61 %
    В вас преобладает женское начало, довольно много женских качеств. Чаще всего, вы именно по-женски реагируете на различные события, выбираете женский стиль поведения, мыслите по-женски. Вы стараетесь сгладить углы, чаще идти на компромиссы, быть мягче, заботливей, вы способны делать несколько дел одновременно, быстро адаптируетесь к изменению ситуации. Однако вы проявляете отдельные мужские качества (независимость, самостоятельность, инициативность, склонность к лидерству), но делаете это довольно редко — в ситуациях, когда женские качества не позволяют решить очень важную проблему, достичь особо значимую для вас цель.


    Спасибо, Ань   …

  3. Ваш результат: 54 %
    В вас есть некоторое количество мужских черт — впрочем, как и в каждом человеке. Однако женское начало все же немного сильнее.
    Вы довольно хорошо определяете, в каких ситуациях и как лучше себя вести — по-женски или по-мужски.
    Вам нравятся такие женские качества как хитрость, гибкость, терпимость, заботливость. Однако довольно часто вы не стесняетесь брать на себя лидерские полномочия, смело идти к цели, проявляя независимость и самостоятельность, брать на себя ответственность, как представитель сильного пола.
    Данные мужские качества помогают решить многие проблемы, но вы все же сомневаетесь, что они делают вас более привлекательной в глазах мужчин.

    вот знала 

    Анют..у нас с тобой пости одинаково..))  
    Спасибо за тест ))    Надо бы и для мужчин такой организовать..
    Ольчи……не сомневалась в таком результате тносительно тебя..)) 

  4. Ангел-А
    Марго написал(а):

    Надо бы и для мужчин такой организовать

    там только женские тесты..

  5. В вас ни одно из начал не пересиливает, женских и мужских черт поровну. Вы обычно правильно определяете, в каких ситуациях и как лучше себя повести — по-женски или по-мужски. Вы уверены, что мужской тип поведения представительницы прекрасного пола может отпугивать мужчин, поэтому всегда внимательно следите за реакцией, не переступаете опасную грань в поведении, в общении. Женственность в вас развита довольно сильно, однако вы все же считаете, что в нашей жизни ее надо обязательно подкреплять некоторыми мужскими качествами, чтобы добиться успеха и не зависеть финансово и материально от представителей сильной половины человечества

  6. Ангел-А
    Лара написал(а):

    Посмотрите мне в глаза. Тот, кто смотрит из моих глаз на вас – тот же, кто смотрит из ваших глаз на меня. И тот, кто смотрит из всех глаз зрителей на нас, — это все один разум.БГ

    Ну и что нам с этим делать?

  7. Ангел-А написал(а):

    Ну и что нам с этим делать?

      привет Ань)) с этим можно просто жить=)))) пока живется

  8. Ангел-А
    Лара написал(а):

    с этим можно просто жить=))))

    Фуф….за жизнь!

  9. Ваш результат: 39 %
    В вас ни одно из начал не пересиливает, женских и мужских черт поровну. Вы обычно правильно определяете, в каких ситуациях и как лучше себя повести — по-женски или по-мужски. Вы уверены, что мужской тип поведения представительницы прекрасного пола может отпугивать мужчин, поэтому всегда внимательно следите за реакцией, не переступаете опасную грань в поведении, в общении. Женственность в вас развита довольно сильно, однако вы все же считаете, что в нашей жизни ее надо обязательно подкреплять некоторыми мужскими качествами, чтобы добиться успеха и не зависеть финансово и материально от представителей сильной половины человечества.

  10. Ещё там был тест о сексуальности. Вот что у меня вышло:
    Ваш результат: 29 %
    Вы открыты любым сексуальным экспериментам, и ваша сексуальность находится на очень высоком уровне. Даже если вам не нравятся сексуальные предпочтения некоторых людей, вы никогда не будете их за это осуждать. Вы готовы заниматься сексом всегда: где угодно и когда угодно. Но не забывайте о чувствах вашего партнера. Относитесь с уважением не только к собственным желаниям, учитывайте и точку зрения партнера. Не увлекайтесь реализацией лишь своих желаний и амбиций, ищите золотую середину, ведь и зацикленность на сексе — уже, скорее, минус, чем плюс женщины.

  11. Ваш результат: 55 %
    У вас низкий уровень сексуальности, который мог появиться по двум причинам.

    Первая – вы хорошо относитесь к мужчинам, но ваш опыт общения с ними недостаточен, вы не знаете, как себя подать, как понравиться. Возможно, вас съедает зависть к подругам – у всех уже молодые люди, а то и мужья, а вы все еще одна. Советуем не замыкаться в себе и не закрываться от общения с мужчинами. Они – обычные люди, правда, со своей психологией.

    Вторая причина – вы негативно настроены к мужчинам. Возможно, у вас был неудачный опыт взаимоотношений с молодыми людьми, и они отрицательным образом повлияли на вашу самооценку. В связи с этим теперь вы подсознательно блокируете свою сексуальность, дабы не повторить тех ужасов, что приключились с вами ранее. Советуем обратиться к психологу с целью проработки психотравмирующих факторов.

    Советуем не замыкаться в себе и не закрываться от общения с мужчинами. Они – обычные люди, правда, со своей психологией.

    А и действительно ведь — простые, обычные люди, со своей обычной мужской , но порой несколько странной психологией…

  12. Ваш результат: 76 %
    У вас средний уровень сексуальности, так называемая «золотая середина».

    Вы умеете выбирать среди мужчин тех, кто на самом деле позволит вам почувствовать себя счастливой. И даже если отношения будут непродолжительными, вы приложите все силы, чтобы они были максимально приятными для обоих.

    От мужчин вы в первую очередь ждете надежности, поддержки, уверенности, но никогда не забываете об интимной стороне. Знаете свое тело, свои желания, любите узнавать о сексе что-то новое, любите эксперименты. Возможно, вы не всегда бываете достаточно смелой и раскованной, иногда стесняетесь попросить мужчину о чем-то интимном, дабы не быть неправильно понятой.

    Советуем чаще говорить с любимым мужчиной на интимные темы и брать инициативу в свои руки. Мы уверены – ему это понравится.

  13. Ангел-А написал(а):

    Рит..тоже и у меня…

       

  14. Ваш результат: 73 %

    У вас средний уровень сексуальности, так называемая «золотая середина».

    Вы умеете выбирать среди мужчин тех, кто на самом деле позволит вам почувствовать себя счастливой. И даже если отношения будут непродолжительными, вы приложите все силы, чтобы они были максимально приятными для обоих.

    От мужчин вы в первую очередь ждете надежности, поддержки, уверенности, но никогда не забываете об интимной стороне. Знаете свое тело, свои желания, любите узнавать о сексе что-то новое, любите эксперименты. Возможно, вы не всегда бываете достаточно смелой и раскованной, иногда стесняетесь попросить мужчину о чем-то интимном, дабы не быть неправильно понятой.

    Советуем чаще говорить с любимым мужчиной на интимные темы и брать инициативу в свои руки. Мы уверены – ему это понравится.

  15. Ангел-А

    Определи свой уровень энергии.

    Этот тест даст Вам возможность определить в каком полюсе Вы сейчас живете, в женском ИНЬ или мужском ЯН.
    Просто отвечайте на вопросы
    «Да или «Нет»!
    ответы запишите
    Вопрос №1 -Я люблю проводить время в одиночестве и мечтать.
    Вопрос №2 —  При знакомствах я обычно представляюсь первой.
    Вопрос №3 — Идеальный отпуск для меня – это расслабиться на пляже.
    Вопрос №4 —  Шумное окружение меня нервирует.
    Вопрос №5 — Многолюдным вечеринкам я предпочитаю интимную беседу один на один.
    Вопрос №6 — Чтобы расслабиться, я отгадываю кроссворды, или играю в карты.
    Вопрос №7 —  Мне нравится постоянно быть занятым делом.
    Вопрос №8 —  Нет ничего лучшего, чем возможность расслабиться в горячей ванной.
    Вопрос №9 — Я никогда не лягу спать пока не закончу всех дел.
    Вопрос №10 —  Я люблю путешествовать по заранее спланированному маршруту, чтобы точно знать, чем буду заниматься каждый день.
    Вопрос №11 —  Для меня «хорошо провести время» — это значит посидеть дома и послушать музыку.
    Вопрос №12 — Люди часто говорят мне что я очень чувствительная, возможно даже «чересчур».

    ответы
    (если Ваш ответ совпадает с ответом в таблице, то поставьте себе 1 балл)

    Вопрос №1 — ДА — 1 балл
    Вопрос №2 — НЕТ — 1 балл
    Вопрос №3 — ДА — 1 балл
    Вопрос №4 — ДА — 1 балл
    Вопрос №5 — ДА — 1 балл
    Вопрос №6 — НЕТ — 1 балл
    Вопрос №7 — НЕТ — 1 балл
    Вопрос №8 — ДА — 1 балл
    Вопрос №9 — НЕТ — 1 балл
    Вопрос №10 — НЕТ — 1 балл
    Вопрос №11 — ДА — 1 балл
    Вопрос №12- ДА — 1 балл

    По количеству балов Вы можете определить какой полюс Вам ближе
    Ян 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 Инь

  16. 12 балов…

    Эт чего стопроцентная иня?  

    Спасибо

  17. Ангел-А

    у меня 9
    Но ты похожа на сильно инь..хотя вот есть в тебе…янь..он чувствуется…Я чувствую его как в тихом омуте черти водятся..как то так..Только черти твои спят…и мне кажется что если они просыпаются то могут неадекватно себя повести…поэтому ты их спишь Такое субьективное восприятие тебя…мной

  18. Ангел-А написал(а):

    Только черти твои спят…и мне кажется что если они просыпаются то могут неадекватно себя повести…поэтому ты их спишь

      Наверное так и есть… Моё излюбленное выражение — "Не будите во мне зверя ( а то он проснётся и убежит )"
    Я и сама неадекват видимо и черти такие (в хозяйку), воспитывать их некому , да и некогда (они же всегда спят)

    P/S Надобно Отца Петра Словокрылыча попросить, мож он их разбудит, а опосля и спровадит на болота нехожены и леса дремучии , ежели он еще квалификацию не потерял без практики, а то в последнее время он на философию подсел и все больше вещает я прям записывать не успеваю за ним ( на подкорочку) 

    Отредактировано София (03-12-2013 14:47:30)

Комментарии закрыты.

Новые записи

A tuo lare incipe

Мысль покинувшая — абсолют …уже называется мистикой………..

ТАЙНЫЙ СМЫСЛ ПРОЩЕНОГО ВОСКРЕСЕНЬЯ

Прощеное воскресенье 26.02.17.— последний день перед Великим постом. Все верующие будут просить друг у друга прощения. Это древняя традиция, которая стала частью подготовки к Великому

Каменный город

Каменный город — одна из главных достопримечательностей Пермского края. Особенно популярным он стал в последнее десятилетие (в старых путеводителях о нем нет даже упоминаний), и

Свежие комментарии
Рубрики