ЗОДИКАЛЬНЫЙ ПРОГНОЗ на 2014 год — А.Ремпель

Share on vk
VK
Share on odnoklassniki
OK
Share on whatsapp
WhatsApp
Share on telegram
Telegram
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter

Зодиакальный прогноз на 2014 год http://ramta-ezoterika.ru/wp-content/uploads/2019/11/t79228.gif 

ОВЕН(21 марта — 20 апреля)

способен подтвердить высказывание о том, что «старый друг лучше новых двух» последовательной верностью собственным принципам. Наступающий год для вас – время значительных перемен, новых свершений и даже открытий. В профессиональной деятельности появятся новые перспективы. У многих представителей знака работа станет значительнее, престижнее. Из хороших профессионалов вы перейдете в разряд умелых руководителей. Нередко вам придется выступать в роли консультантов, советников, экспертов. Расширится круг друзей. Часто это будут деловые партнеры, единомышленники. Но в своем кругу именно вы становитесь профессиональным лидером. И это будет весьма увлекательное состояние. Активизируется аспект учебы, повышения квалификации, освоение новых видов деятельности. Будете заинтересованы в расширении сферы влияния, в том числе и территориального свойства. Появится возможность улучшить условия работы или проживания за счет реализации выгодного предложения. Поездки и перемещения будут связаны с работой. Отдых будет возможен не для всех. Зато год будет насыщен интересными знакомствами, встречами и переговорами. Материальный аспект улучшится в значительной мере. Не исключено получение крупных сумм, выигрышей, а так же наследства. Будете заниматься обустройством своего жилья, ремонтными работами. Будет важным участие в восстановительных или реставрационных программах, связанных с творческими союзами. В личной жизни ожидается очень важное событие, которое укрепит ваш социальный статус.

ТЕЛЬЦЫ (21 апреля — 21 мая)

постепенно будет продвигаться по пути развития. Особенно заметно ваши успехи проявятся в общественной и профессиональной деятельности. Удача будет сопутствовать лидерам партий, движений, идеологических союзов и религиозных организаций. Благоприятный период для карьерного роста и получения новых должностей. Финансовая ситуация может выглядеть неустойчивой, но в течение года материальный аспект заметно улучшится. Будете выполнять те обязательства, которых ждет от вас ближайшее окружение. Родственники частенько будут играть роль умелых иждивенцев, которым вы не в силах отказать, а деловые партнеры постараются переложить на ваши плечи любую ответственность. Вместе с тем этот год явно укажет на тех, кто действительно трудится, и каждому воздастся по заслугам. В вашем окружении могут появиться совершенно новые лица. Дружба, начатая в этот период, станет основой долговременных отношений. Благоприятный период для вступления в законный брак. Нельзя сказать, что вы будете жить страстями, но чувства периодически будут захлестывать вас: от ревности до бурных примирений и любовных клятв. У многих представителей знака возможен переезд или дальнее путешествие, которое поменяет многие ваши представления о жизни. В кругу родственников возможно расставание.

БЛИЗНЕЦЫ (22 мая — 21 июня)

преуспеют в вопросах, касающихся документов, бумажных дел и письменных договоренностей. Вы всегда будете застрахованы от ударов благодаря правильному ведению дел. В профессиональных отношениях вы станете более придирчивыми, подозрительными. Ваша недоверчивость не будет голословной. В новом году лучше всего вести самостоятельный бизнес, не полагаясь на партнеров. Всегда слабым звеном будет именно вторая сторона. Но пострадать можете вы. Хороший период для духовного и творческого роста. Вы будете тянуться к общению с людьми, явно наделенными талантами, творческими способностями. Вам будет не хватать интеллектуальных собеседников, разговоров на высокие темы и просто единомышленников, с которыми интересно. Большую часть времени вам придется заниматься делами, которые невозможно отложить или игнорировать. В вашей жизни будут сложности юридического плана. Кто-то из прошлого создаст вам ряд неожиданных препятствий. Из-за этого возможны расходы и какие-то временные ограничения в деятельности. И хотя финансовый аспект стабилен, вы все время будете искать возможность для дополнительных доходов. Личная жизнь может выйти из-под контроля. Ваш партнер заставит переживать и страдать. Вы не доверяете ему. Но вы очень прочно привязаны чувствами. Поездки возможны по инициативе близких.

РАК (22 июня — 22 июля)

будет следовать своим планам, не взирая на обстоятельства. Вы не склонны привлекать к себе внимание, так как стремитесь охватить картину происходящего со стороны, как бы не вовлекаясь в суету. Особенно это будет касаться профессиональных интересов. В вашем лице другие увидят надежного партнера и высококлассного специалиста. Ваше участие в любом проекте будет гарантировать материальный успех. И вы с легкостью будете соглашаться на деловые союзы и возможность действовать в компании с кем-то. Но наилучшие результаты всегда будут у тех, кто не боится быть самостоятельным и независимым профессионалом. В наступающем году многие представители знака получат награду, диплом или официальную бумагу, подтверждающую ваш высокий статус специалиста. Не исключено участие в публичных мероприятиях, связанное с творческим проявлением вашей личности. Откроется интересная перспектива в решении жилищного вопроса. Возможны выгодные предложения от известных вам людей. Не исключено приглашение о поездке или о кратковременной деятельности вдали от дома, за рубежом. Вы будете планировать поездку. В лице близкого друга вы найдете поддержку и понимание. Личная жизнь приобретает благоприятное и стабильное состояние. Вы менее подвержены влиянию окружающих. У вас всегда и на все будет своя точка зрения.

ЛЕВ (22 июля — 23 августа)

не станет полагаться на других, если впереди – выгодное дело. Вы всегда найдете способ перехватить инициативу и взять ситуацию под свой контроль. В вашем кругу будут те, кто привык доверять вам и действовать по вашей рекомендации. Однако в наступающем году вам необходима осмотрительность в тех вопросах, где деловыми партнерами будут выступать лица противоположного пола. Могут иметь место интриги, обманы, намеренное затягивание каких-то вопросов, без которых не будет результатов. Проявятся и друзья, и враги. Немного сложнее будет тем, кто вовлечен в совместный бизнес, в строительные или ремонтно-восстановительные работы. Нередко будете заниматься вопросами технической оснащенности, заменой старого на новое. Эта же картина проявится и в вашем доме. Понадобится ремонт, обновление обстановки. Предстоят значительные траты. Но будет и приобретение, к которому вы давно стремились. Личная жизнь частенько будет запутанной, скрытой от посторонних. Возможны параллельные отношения, любовные треугольники. Поездки могут быть связаны с совместным отдыхом и работой. Почти всегда это будет чужая инициатива. Трудности ожидаются у тех, кто хочет возврата утраченных долгов, кто ищет отмщения или разоблачения. В этом направлении действовать бессмысленно и опасно. Травмоопасный год.

ДЕВА (23 августа — 22 сентября)

захочет похвастать собственными достижениями или успехами своих близких. Вам необходима чужая похвала, высокие оценки ваших усилий. Впрочем, самые значительные оценки вы уже поставили себе сами! Вы можете гордиться собой, так как у вас на это есть заслуженное право. Вы будете подводить итоги в своей сегодняшней деятельности. Появятся варианты для перехода на новую работу. Может измениться и ваш социальный статус. Многие почувствуют себя более свободными, независимыми. Эта игра интересов может быть перенесена на прежние отношения – будете искать контактов с теми, кто когда-то разделял вашу жизненную позицию. Вместе с тем этот год опасен для тех, кто не в силах отказать себе в слабостях. Необходимо следить за здоровьем, избегать вредных привычек. У мужчин возможны трудности с алкоголем. А дамы с легкостью наберут лишний вес. Это всегда будет сигнал о том, что вы отклонились от активной позиции, игнорируете творческий подход к деятельности. Вы будете нуждаться в заботе и поддержке со стороны близких. Очень важным будет понимание с партнером. Понадобится немало усилий, чтобы исключить конфликты и погасить в себе недовольство. Финансовая сторона жизни не пострадает. Все предсказуемо. Все стабильно. Возможно крупное приобретение, которое будет долго радовать вас.

ВЕСЫ (23 сентября — 23 октября)

обретут мудрость, независимо от возраста. Что-то в вашей жизни откроется такое, что на порядок повысит ваши знания о людях, поступках, словах… Вы сумеете проявить свои способности, как профессиональные, так и творческие. Непременно сумеете выделиться. О вас станут говорить, вас будут обсуждать. Популярность возрастет. Вместе с тем вы вступите в год ответственных решений, от которых невозможно уклониться. Такое впечатление, что за все прошлые дела и сегодняшние шаги вам придется разом отвечать именно сейчас. Много будет пережито и многое будет пересмотрено вами. У большинства начнется новая жизнь, совершенно не похожая на прежнюю. Особенной коррекции подвергнется выбор друзей. Отношение к семье становится более серьезным, более значительным. Возможно потепление отношений со старшими родственниками, особенно у дочерей и матерей. Предстоит участие в совместном проекте с бывшими компаньонами, которые иногда походили на откровенную борьбу конкурентов. Но сегодня этот альянс обещает выгоду и стабильное сотрудничество. Возможны поездки в компании с хорошим другом. Вы будете увереннее смотреть в будущее – в течение года улучшится финансовая ситуация. Вы будете более осмотрительными в вопросах личного здоровья. Ожидается полный разрыв отношений с одним из давних знакомых. Чувства будут подчинены рассудку.

СКОРПИОН(24 октября — 22 ноября)

будет действовать в рамках намеченных планов. Наконец-то вы сможете перевести дух – удача повернулась к вам лицом в новом году. Вы сумеете получить справедливые оценки своих заслуг, в том числе и материальные. Финансовый аспект становится более привлекательным и рост его в течение года будет постоянным. Будет формироваться ваше профессиональное окружение. И это означает, что ваш личный творческий потенциал обретает убедительные очертания. Вы очень влияете на других, и вашей задачей будет идея объединяющего начала. Возможно создание нового проекта, успешность которого будет зависеть от вашей личной веры в успех. Большие надежды будете возлагать на партнера. Постепенно его роль становится наиболее важной для вас. Ваши интересы будут плавно перетекать в его поле деятельности. Друзья партнера, его рабочие будни и особенности его творческого развития будут увлекать вас в полной мере. Ваша жизнь будет меняться по многим направлениям. Это и социальный статус, и ваша роль в кругу семьи, и обновление в условиях проживания. Возможны поездки в экзотические места, отдых в очень комфортных условиях. В новом году будет много неожиданных ярких ситуаций, связанных с получением подарков, с застольями и радостными событиями. В личной жизни вы должны следовать своему сердцу – и счастье будет всегда с вами.

СТРЕЛЕЦ (23 ноября — 21 декабря)

будет гордиться своей миролюбивой политикой, особенно в профессиональных отношениях. Возможны перемены в должностных обязанностях, в распределении ролей в коллективе. Удача на стороне тех, кто возглавляет организацию или группу единомышленников. Вы будете принципиальны, но при этом внимательны к деталям и к словам. Возможно, в вашей жизни появятся новые авторитеты, которым захочется подражать и успех которых будет вдохновлять вас. Но события часто будут складываться так, что вам придется уступать, сдерживаться и быть крайне вежливыми. Но вы неизменно будете идти к поставленным целям. Благодаря терпению и упорству будет успешно решен имущественный вопрос. Строительные или ремонтные работы также будут завершены в намеченные сроки. Идея переезда будет актуальной. У вас может возникнуть мысль о повышении квалификации, получении новых знаний или овладении незнакомым видом техники. Многие обратятся к изучению иностранного языка. Необходимо обратить внимание на сохранение здоровья, укрепление физической формы. Это хорошее время для отказа от вредных привычек и оздоровления организма. В личной жизни будет больше определенности, осмысления и последовательности, но мало чувств. Это станет поводом для грусти в одиночестве.

КОЗЕРОГ(22 декабря — 18 января)

будет отличаться высокой степенью эмоций и перепадами настроений. Наступающий год принесет в вашу жизнь много перемен, много обновлений и незнакомых состояний. У многих возможен переезд или изменение условий проживания. Так или иначе, но квартирный вопрос не обойдет вас стороной. Будет много поездок, связанных с личными интересами и некоторым влиянием сегодняшней работы. Вы будете разделять интересы старших родственников и тех, кто зависит от вас, особенно в материальном плане. Часто ваши близкие будут благодарны вам за оказанное содействие и заботу. Но вы сами не будете испытывать того удовлетворения, к которому хотели бы приблизиться. Друзья могут стать менее интересными, прежний образ жизни – малопривлекательным. Потускнеют и те ценности, которыми вы дорожили прежде. Важность стабильности и уверенности в своей состоятельности выходит на первый план. Возможен распад отношений с лицом противоположного пола. Остерегайтесь интриг, связанных с телефонными переговорами, со слухами. В наступающем году вы заметно изменитесь. Об этом вам скажут другие. Вам придется отстаивать свою программу жизни перед окружающими – возможны нападки со стороны конкурентов, обвинения в нечестности. Кто-то из старых друзей окажет вам душевную поддержку.

ВОДОЛЕЙ (19 января — 18 февраля)

сделает немало открытий ценного свойства. Вы будете постоянно сравнивать сегодняшний образ жизни с тем, что остался в прошлом году… По многим направлениям жизни у вас наметятся изменения. Впрочем, перемены уже вошли в вашу жизнь и принять их с открытым сердцем – ваша задача. Возможны некоторые трудности, которые придется преодолевать в одиночку. Наступающий год стремительно меняет направление ваших действий и настроений. У вас поменяется не только внешний вид, отношение к одежде, прическе, но и привычки, вкусы, пристрастия. Вы будете отказываться от одного, чтобы устремиться к другому. Многие окажутся в новых условиях, как на работе, так и в житейском плане. Не исключен переезд, обживание нового места обитания. Придется «находить себя», свое место в новом коллективе, среди незнакомых лиц. Но как правило к вам будет доброжелательный настрой. Вы обретете новых друзей. Вместе с тем финансовая сторона жизни станет более определенной и стабильной. Появится дополнительный источник дохода. Традиции будут очень важны. Вы будете часто встречаться с родственниками. Поездки и перемещения так же будут продиктованы родственными обязательствами. В личной жизни чувства вновь выходят на первый план. Вы сумеете ответить себе честно на многие вопросы. Вы наконец-то поймете, что такое любовь.

РЫБЫ (19 февраля — 20 марта)

настроены на позитивные перемены и уже не удивляются их стремительности. Вместе с тем вы будете искать способ защитить стабильность своего существования простой возможностью отказа от инициативы. Вы будете активны в поддержании разговоров о переездах, о переменах у других. От вас будут исходить ценные советы, правильные рекомендации. Но сами вы будете упорно выстраивать «корабль» своего благополучия, опираясь на собственный опыт и проверенных людей. Несмотря на внешнюю открытость, дружелюбие, вы постепенно отойдете от стремления посвящать других в свои сомнения и тайные мысли. Будет много возможностей для переосмысления личного способа жизни наедине с собой. События прошлого будут давить на вас, создавая вокруг вас барьер из обид и разочарований. Но вы способны разрушить любые негативные иллюзии, находя счастливые моменты в простых радостях каждого дня. В новом году возможны значительные события в кругу родственников. Ожидается крупное приобретение. Ваши планы постепенно будут реализовываться. Успех всегда будет связан с прежними усилиями и работой в известном направлении. Возможны дальние путешествия с коммерческой целью. Знакомства будут яркими и запоминающимися. Небольшая творческая симпатия к человеку издалека обещает перерасти в сильные чувства. Ваша личная жизнь наполнится и смыслом, и содержанием.
______

Александр Ремпель  http://ramta-ezoterika.ru/wp-content/uploads/2019/11/a7828ba6a6e7.gif

3 комментария к “ЗОДИКАЛЬНЫЙ ПРОГНОЗ на 2014 год — А.Ремпель”

  1. Марго написал(а):

    Вы будете тянуться к общению с людьми, явно наделенными талантами, творческими способностями. Вам будет не хватать интеллектуальных собеседников, разговоров на высокие темы и просто единомышленников, с которыми интересно.

    Похоже, у меня такое во все времена

  2. Триглас
    crystal_girl написал(а):

    Марго написал(а):
    Зодиакальный прогноз на 2014 год 
    РЫБЫ (19 февраля — 20 марта)
    Ожидается крупное приобретение. Ваши планы постепенно будут реализовываться.
    Небольшая творческая симпатия к человеку издалека обещает перерасти в сильные чувства.
    Ваша личная жизнь наполнится и смыслом, и содержанием.
    вкусняшки…. мммм…

    Так как я тоже РЫБЫ…………………прийдётся нам с тобой пережениться…………..Тады прогноз сбудется просто блестяще для нас обоих!!!……………………Пошёл в Латвийское посольство…………

  3. Триглас
    crystal_girl написал(а):

    так я же Твое творчество еще не видела. Вот посмотрю,

    Так кто мешает? — Смотри

    crystal_girl написал(а):

    проявлю симпатию, а уж потом в посольство!

    Та я же за визой!!!

    crystal_girl написал(а):

    А то шустрый какой!

    Ну а как иначе?
    Кстати — давно хочу снова в Даугавпилс съездить……………….(понравился).

Комментарии закрыты.

Новые записи

A tuo lare incipe

Мысль покинувшая — абсолют …уже называется мистикой………..

ТАЙНЫЙ СМЫСЛ ПРОЩЕНОГО ВОСКРЕСЕНЬЯ

Прощеное воскресенье 26.02.17.— последний день перед Великим постом. Все верующие будут просить друг у друга прощения. Это древняя традиция, которая стала частью подготовки к Великому

Каменный город

Каменный город — одна из главных достопримечательностей Пермского края. Особенно популярным он стал в последнее десятилетие (в старых путеводителях о нем нет даже упоминаний), и

Свежие комментарии
Рубрики