Почему не всегда получаем то что хотим?

Share on vk
VK
Share on odnoklassniki
OK
Share on whatsapp
WhatsApp
Share on telegram
Telegram
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter

Уже известно, что мысль материальна. Неважно что мы её не видим. Она есть значит она существует. Чтобы получить что хотим думаем об этом. Представляем это себе, уточняем детали. И чем более чётко и конкретнее себе это представляем и формулируем то что хотим получить, тем лучше получается когда получаем желаемое.
НО. Почему не получается то чего хотим? Не знаю может у кого-то получается, у меня нет. У меня есть подруга ей лет за 40 уже. Познакомилась в инете с человеком случайно. Оба хотят к друг другу любят друг друга. Она в Питере он в Новосибирске. Не дешёво стоит переезд. И у него постоянно какие то проблемы то сын хочет машину дороже, он ему помогает. То стиральная машина сломалась. То деньги украли из машины. Непредвиденные расходы в общем часто. Кто-то мечтает иметь дом свой. И представляет хорошо какой хочет, обстановку, чётко знает сколько комнат ему надо. С какой целью. Но возможности нет такой купить. Я вот хочу себе полку книжную мне её некуда повесить, тут даже дело не в деньгах. Я себе Париж лет с 13 представляю. То денег не было, то теперь здоровья. В принципе ладно там нет проблем с дорогами как у нас. Сколько людей умирают так и не получив то что хотели всегда. Но почему не так легко поучить то что хочешь не смотря на то что мысль материальна?  http://ramta-ezoterika.ru/wp-content/uploads/2019/11/6817c53c915664a28cbf52511e2048fe.gif   http://smayli.ru/data/smiles/dumy-86.gif 

Теги: Мысль, желание, мысль материальна

29 комментариев к “Почему не всегда получаем то что хотим?”

  1. a.f.ksuhel написал(а):

    есть такая штука-"вселенная дает не то что мы просим…а то что нам ДЕЙСТВИТЕЛЬНО необходимо"может быть порой мы сами не знаем, какая ПЕРВОПРИЧИНА стоит ЗА нашими желаниями….потому нам и кажется, что мы получаем не то, что хотели…
    вот если видеть эту первопричину-оказывается, что все желания исполняются.

    У нас есть свобода выбора. Как какую-нибудь гадость и негатив так она считает нужным хотя мы не думали об этом. То надежды рухнут. То ссора. То что-то украдут.

  2. Emma Zvezdina
    Анна Иванова написал(а):

    Сколько людей умирают так и не получив то что хотели всегда. Но почему не так легко поучить то что хочешь не смотря на то что мысль материальна?

    Ань…….если бы она была материальна………то тогда бы был такой хаос……трудно представить )))

    Тогда  и все электро……и магнитные волны…….то же станут материальными…………..)))

    А у меня есть одна знакомая……..она говорит……стоит мне только подумать…..и подходит мой автобус )))

    Только она не добавляет…….то что она четко знает расписание……….)))

             

  3. Emma Zvezdina
    a.f.ksuhel написал(а):

    есть такая штука-"вселенная дает не то что мы просим…а то что нам ДЕЙСТВИТЕЛЬНО необходимо"может быть порой мы сами не знаем, какая ПЕРВОПРИЧИНА стоит ЗА нашими желаниями….потому нам и кажется, что мы получаем не то, что хотели…
    вот если видеть эту первопричину-оказывается, что все желания исполняются.

    Что то ………..это очень знакомая теория…………………)))        

    Ксюш…….остается только добавить………что на все есть своя прога…….и на

    все есть воля божья )…….а у нас даже мыслей своих нету…….)))           

             

  4. Emma Zvezdina
    Анна Иванова написал(а):

    У нас есть свобода выбора. Как какую-нибудь гадость и негатив так она считает нужным хотя мы не думали об этом. То надежды рухнут. То ссора. То что-то украдут.

    Ага ! …………вот именно ! )))

    Ань……..это наверное потому……что бог любит всех по разному……..а про кого то вообще забывает )))  

    Одним ( гадости)  присылает………..а другим (шоколад) …………хотя ни те и не другие не просили об этом )))

             

  5. a.f.ksuhel написал(а):

    "вселенная дает не то что мы просим…а то что нам ДЕЙСТВИТЕЛЬНО необходимо

    Вселенная всегда дает то,что мы просим,просто мы не всегда просим то,что хотим и не всегда хотим то,что просим

  6. Ангел-А

    Мало кто задумывается над тем, что Ваши цели нужно не только правильно сформулировать и правильно спланировать, но и ПРАВИЛЬНО наполнить энергией.

    Часто так бывает, что цели правильные и план есть, а не выполняется… В чем причина?

    А причина в том — как правильно наполнить цель энергией.

    Древние даосы про это давно знали и делали.

    Всё просто. Нужно взять энергию и подключить ее к Вашим целям.

    Однако, на практике далеко не все это делают. В основном, по незнанию.

    Чтобы эффективно достигать целей, необходимо их подключать, как минимум, к 3-м источникам энергии.©

  7. Ангел-А написал(а):

    Чтобы эффективно достигать целей, необходимо их подключать, как минимум, к 3-м источникам энергии.

    Если знаешь как то объясни как  это делается и к каким таким источникам это подключить?

  8. Ангел-А
    Анна Иванова написал(а):

    Если знаешь как то объясни как  это делается и к каким таким источникам это подключить?

    ЗАХОДИ ПО ССЫЛКЕ…ЧЕРЕЗ 25 МИНУТ НАЧНЕТСЯ ВЕБИНАР….ТАМ ВСЕ ОТВЕТЫ..БУДУТ..И ЗАХОДИ В МОИ ТЕМЫ ПРО ДЕНЬГИ СМОТРИ РОЛИКИ….
    тРЕННИНГ БУДЕТ 3 ДНЯ..ЕЩЕ ЗАВТРА И ПОСЛЕЗАВТРА…
    вОБЩЕ ИНФЫ МНОГО..ВЫБИРАЙ ЧТО ПО ДУШЕ…

  9. Ангел-А написал(а):

    ЗАХОДИ ПО ССЫЛКЕ…ЧЕРЕЗ 25 МИНУТ НАЧНЕТСЯ ВЕБИНАР…

    У меня сейчас по повседневной культуре вебинар

  10. Ангел-А
    Анна Иванова написал(а):

    У меня сейчас по повседневной культуре вебинар

    ну извини…..тут я тебе ничем помочь не могу..

  11. Ангел-А
    a.f.ksuhel написал(а):

    .каждый день такая хрень.

    ты расскажи как так зделать..нафиг нам хрень..та что у тебя….

  12. a.f.ksuhel написал(а):

    еще…когда такая острая мысль-нету довольства.как будто так и должно быть.четкая уверенность.

    То есть поссорился с кем-то? Надо подумать — да ладно помиримся. Всё будет в порядке. И уверенно об этом думать. Так?

  13. Ангел-А
    a.f.ksuhel написал(а):

    у меня не открывается((((

  14. Ангел-А

    Поробуй оперой…уменя все получается…Там говорится что человеческое сознание работает в трех режимах….Я,Не-Я , и Сверх Я…….В режиме Я….наши желания вселенной не воспринимаются..(с левого полушария) Только из правого….ит. д…

  15. Человек всегда получает то  — чего он просит… )

  16. вот именно что со своей колокольни и судишь….. я на позитиве…

  17. Ангел-А
    a.f.ksuhel написал(а):

    НЕЙ спорим на тему того….что чел получает,что получает))))

    да…не знала….что между нами имеет место спор…

  18. Путник
    SERGXXX написал(а):

    Человек всегда получает то  — чего он просит… )

    человек всегда получает то , чего достоин

  19. Уточнение принимается….но в эзотерическом смысле это немного больше понятия достоин….

  20. соболинда

    человек получает почти все из просимого, если это совпадает с замыслом творца на счет его текущего воплощения. ну и просить надо сродственное себе, то,что на схожих вибрациях.

  21. соболинда написал(а):

    просить надо сродственное себе, то,что на схожих вибрациях.

    тут вопрос…..не знаешь что именно схоже тебе, а что нет……а порой хочется "невозможного"…..

  22. Путник написал(а):

    человек всегда получает то , чего достоин

    не знаю что такое "достоин"….по моему чел всего достоин! вопрос..- сколько он может ДОПУСТИТЬ себе

  23. соболинда
    Марго написал(а):

    тут вопрос…..не знаешь что именно схоже тебе, а что нет……а порой хочется "невозможного"…..

    ну тыж по фактам получения суди. вот пример. я много бывала в италии и очень люблю капри. был у меня период, когда я занималась визуализацией по методу силвы. и вот я себе пыталась навизуализировать этакий небольшой палаццо на капри, с видом на скалы в море. фиг вам. а вот левреток себе — вполне навизуализировала, как и всяческие ремонты, творчество и далее. примерно так))

  24. соболинда написал(а):

    а вот левреток себе — вполне навизуализировала

    выходит навизуализировала не то что хотела, а что получилось..так? но запросики то разные бывают….как знает что получится…? сделать хотел грозу, а получил козу.
    но в принципе мне этот вопрос не так уж важен. живу по — "что бог не делает, всё к лучшему"!!!

  25. соболинда
    Марго написал(а):

    выходит навизуализировала не то что хотела, а что получилось..так? но запросики то разные бывают….как знает что получится…? сделать хотел грозу, а получил козу.
    но в принципе мне этот вопрос не так уж важен. живу по — "что бог не делает, всё к лучшему"!!!

    рит, не я и это тоже визуализировала. у меня объёмный пакет запросов был))). но это давно было,в начале моей эзотерической жизни. сейчас я счастлива тем, что имею. разве что практики по здоровью иногда с визуализацией здоровых частей тушки))

  26. соболинда написал(а):

    сейчас я счастлива тем, что имею. разве что практики по здоровью иногда с визуализацией здоровых частей тушки))

    Ленчи…..вобщем ты "мой" человек!!! Созвучие во всём!!        

  27. соболинда
    Марго написал(а):

    Ленчи…..вобщем ты "мой" человек!!! Созвучие во всём!!

    это взаимно, и это всегда подарок свыше и это редко!! будем ценить!

  28. соболинда написал(а):

    это взаимно, и это всегда подарок свыше и это редко!! будем ценить!

          

Комментарии закрыты.

Новые записи

A tuo lare incipe

Мысль покинувшая — абсолют …уже называется мистикой………..

ТАЙНЫЙ СМЫСЛ ПРОЩЕНОГО ВОСКРЕСЕНЬЯ

Прощеное воскресенье 26.02.17.— последний день перед Великим постом. Все верующие будут просить друг у друга прощения. Это древняя традиция, которая стала частью подготовки к Великому

Каменный город

Каменный город — одна из главных достопримечательностей Пермского края. Особенно популярным он стал в последнее десятилетие (в старых путеводителях о нем нет даже упоминаний), и

Свежие комментарии
Рубрики