__ __

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » джефф фостер » о ВРАГАХ

о ВРАГАХ

Сообщений 91 страница 105 из 105

91

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Ага... пришел из бани

ахахаха, вот смотри, каламбур пришел - и в тему оказался, хотя я и не думала об этом!! резонанс, чо)))

0

92

Да понял я, что парИть, это летать. Но ...
мимо тёщина забора, я без шуток не хожу. http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif 
То прикол, я в тему вставлю,
То язык Ане покажу.
http://www.mysticism.ru/Smileys/default/1357896.gif

Отредактировано СЛОВОКРЫЛ (09-02-2014 05:54:41)

0

93

Марго написал(а):

Они действительно отождествляются с картиной, созданной их мыслями, и принимают эту картину как «реальность» и «истину». Они смешивают свои иллюзии с реальностью

Даже то, что сексом мы занимаемся ТЕЛАМИ - ИЛЛЮЗИЯ :)

+1

94

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Да понял я, что парИть, это летать. Но ...
мимо тёщина забора, я без шуток не хожу.  
То прикол, я в тему вставлю,
То язык Ане покажу.

Отредактировано СЛОВОКРЫЛ (Сегодня 05:54:41)

и это здорово и всегда чувствуется, что есть в данном посыле, т.е. комменте, шутка юмора для смеха, которая объединяет, или желание разделиться еще больше. мы и так до хрена разделены, про любовь страшно сказать прямыми словами. искать надо сходство, а не различия и прежде всего от себя грести, а не к себе, как рита сказала. об этом все учения и вся адвайта. к другим,к как себе, потому что мы одно. а про парИть, я поняла, потому и сказала, что каламбурчик получился, причем с философским подтекстом. пАрить - делиться паром, а пар - это праобраз духа. думаю мы все пока лед, лишь иногда становимся водичкой и архиредко паром.

Отредактировано соболинда (09-02-2014 10:51:39)

0

95

Meri Popins написал(а):

Даже то, что сексом мы занимаемся ТЕЛАМИ - ИЛЛЮЗИЯ

иллюзия все от и до, но это опция нашего существования- жить в иллюзии, при наличии ума и тела, которые нас и заземляют. поэтому мы должны найти такой способ существования, чтоб обустроить свою иллюзию, да еще в компании с остальными воплощенными кусочками())) духа, и при этом чувствовать, что наша середина, суть - тот бесстрастный взгляд, который изначально, который смотрит, когда умолкает ум и утихают эмоции.

0

96

a.f.ksuhel написал(а):

в динамической  медитации))

есть такое. хотелось бы больше говорить о своем внутреннем, но в дружественном окружении, без страха, что навешены будут ярлыки. вот как мы с Аней говорили или с тобой. это самое главное - носить тяготы друг друга(с)

0

97

a.f.ksuhel написал(а):

я тоже люблю по душам)))

а смысл скрывать или понты кидать, все равно все все друг про друга чувствуют, даже знать не надо.

0

98

соболинда написал(а):

искать надо сходство, а не различия

Вот я всё время и твержу..."Люди ищите добро и позитив, ибо негатива, тьмы, и греха не бывает!"... Но они не слушают меня.... во всем видят только боль и ТЕЛЕСНЫЙ грех. Но тело то смертно! Надо думать о жизни вечной... но не для личности, а в Боге-Единым целым.

соболинда написал(а):

а смысл скрывать или понты кидать, все равно все все друг про друга чувствуют, даже знать не надо.

Когда душу раскрываешь... все считают, что понты кидаешь. http://s5.rimg.info/8f1999d9f60be30f919eaddf6164a03a.gif

0

99

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

. все считают, что понты кидаешь

если ты не считаешь и еще хотя бы пару человек - то мне достаточно. хотя...может и правда понты - мол, дивитесь, какая я свободная... но это хорошие понты и ведут к хорошим результатам на мой взгляд.

0

100

ИСТИНА написал(а):

А мой красавец-мужчина говорит:"Любимая, у тебя, что ни слово, то золото. Поэтому закрой рот , пока курс не обвалился."

http://bestsmileys.ru/funi01108.gif

0

101

Звезда

0

102

..почему я удаляю эти сообщения?..о это очень просто..я ведь считал что уничтожать врагов это обычное дело..но..я ведь не учел того что это негуманно..а ведь я считаюсь одним из самых гуманных людей на этой планете..ну воть..стесняюсь и удаляю такое..а что?..я размышляю о таком у ночного костра но не хочу советовать всем быть такими же..просто мое скромное мнение.

Отредактировано EXOID (22-12-2017 10:23:39)

0

103

я стараюсь не давить..мну вежливый стал..

Отредактировано EXOID (25-03-2018 10:57:20)

0

104

у меня врагов нет, может недоброжелатели и есть :disappointed:

0

105

то есть как это нету врагов..на этой планетке почти у каждого существа есть враги..ну я понял ..думаю вы имели в виду про лично обозначенных каких то врагов..но это не отменяет того факта что вооруженный террорист на тебя станет молиться ..и знаешь ли клещ вирус энцефалита тебе не друг..и разрушитель озонового слоя атмосферы..и поверь детка..тот военный генерал который готовит для твоей страны разрушения и смерть..он не друг тебе..тысячи других опасных вещей тебе не дружественны..а теперь иди и сражайся!

Отредактировано EXOID (25-03-2018 10:59:27)

0

Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » джефф фостер » о ВРАГАХ

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC