Тайная сила татуировки

Share on vk
VK
Share on odnoklassniki
OK
Share on whatsapp
WhatsApp
Share on telegram
Telegram
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter

Родимым пятнам на теле человека издавна придавалось особенное значение. Считалось, что местоположение родинок и их комбинация влияют на судьбу человека тем или иным образом, предопределяют его будущее. Говорят, что родинки ни в коем случае нельзя удалять — этим нарушается собственный энергетический фон человека. Но бывает и так, что люди намеренно стараются изменить свою судьбу путём искусственного нанесения магических символов и знаков на кожу при помощи татуировок.

Мастера, работающие в этой сфере, утверждают, что татуировки действительно способны изменить судьбу человека, и притом иногда не в лучшую сторону. Нередко бывает так, что человек делает себе «наколку» первого попавшегося символа, даже не поинтересовавшись, что он означает. Наиболее опасными в этом плане считаются магические руны и древние иероглифы, несущие в себе огромный запас силы.

Незадачливым поклонникам тату приходиться расплачиваться за эти рисунки неудачами в личной жизни, после чего многие стараются избавиться от этих знаков всеми доступными средствами.

Мастер по нанесению тату, Константин Авраменко, знает множество таких примеров. Однажды к нему обратилась девушка, с просьбой удалить нанесённый на ягодице иероглиф. По словам клиентки, после того, как она сделала себе эту татуировку, на девушку посыпались всяческие неприятности: ушёл муж, умер новорождённый ребёнок. Как выяснил мастер, нанесённый незадачливой посетительницей знак означал слово «демон». После удаления тату девушка удачно вышла замуж и уехала за границу.

Многие люди обращаются к мастерам удалить у них татуировки, несущие негативный смысл: изображения нечистой силы, символы смерти. Обратившийся однажды к Константину десантник просил его любой ценой убрать у него рисунок «старухи с косой». По его словам, она приносила ему лишь несчастья.

Татуировка способна изменить поведение и характер человека. Одна легкомысленная девушка, будучи подростком, сделала татуировку на спине в виде бабочки. Серьёзно молодые люди к ней не относились, да и сама она не отличалась целомудрием. Потом кто-то всё-таки надоумил её избавиться от этого рисунка, который, оказывается, был знаком дам лёгкого поведения. После всё в жизни этой девушки наладилось.

Ольга Белоцерковская, директор салона по нанесению тату считает, что если человек наносит тату с целью украшения — то оно и останется таковым. Однако если люди вкладывают в этот знак более глубинный смысл, то в жизни у них произойдут перемены. Иногда стеснительные люди наносят знаки силы и агрессии для того, чтобы «получить» от знака те качества, которых им не хватает.

Жрецы многих народов специально украшали себя многочисленными ритуальными знаками силы, которые помогали им черпать сил для общения с миром духов. Большую роль при этом играет и мастер, который наносил тату.

С точки зрения православного духовенства нанесение знаков на тело является большим грехом, поскольку корни этого обряда уходят в язычество и поклонение идолам. Однако и современному человеку всё же стоит помнить, что подсознание — коварная вещь, и память у него отменная. Даже если вы и забыли об истинном значении татуировки, то подсознание никогда не забудет. И будет постоянно прорываться наружу, даже вопреки мнению здравого смысла.

Не стоит наносить также и руны, поскольку каждая из них несёт в себе две перевёрнутые противоположности. И если человек нанесёт такой знак, допустим, на кисть руки, то руна постоянно будет менять своё даже самое благое значение. А наше подсознание обязательно это приметит.

И ещё одно «но». Даже если человек захочет потом «вывести» подобное «украшение», то ему придётся заплатить сумму во много раз превышающую стоимость нанесения рисунка, причём следы всё равно могут остаться. Если уж очень хочется поэкспериментировать с татуировками, то можно нанести временную. Современные технологии позволяют таким «татушкам» держаться довольно долго.

Сайт "Наша Планета":

29 комментариев к “Тайная сила татуировки”

  1. Ангел-А
    Путник написал(а):

    Не стоит наносить также и руны, поскольку каждая из них несёт в себе две перевёрнутые противоположности. И если человек нанесёт такой знак, допустим, на кисть руки, то руна постоянно будет менять своё даже самое благое значение. А наше подсознание обязательно это приметит.

    я иногда ручкой рисую руны на руке….экспрес мЭтод…

  2. Путник
    Ангел-А написал(а):

    я иногда ручкой рисую руны на руке

    Помогает ?

  3. Ангел-А

    успокаивает поскольку я делаю много чего…неясно что конкретно помогает….

  4. Путник
    Ангел-А написал(а):

    усокаивает

    судя по действию , рисуешь на чужой руке ))))

  5. Ангел-А
    Путник написал(а):

    судя по действию

    а не судите и не судимы будете

  6. Путник
    Ангел-А написал(а):

    а не судите и не судимы будете

    как скажете )))))))))

  7. Путник

    вот интересно , а много у нас на форуме татуированного народа ?

  8. Нарисовать на теле чего- нибудь такое… такая мысль время от времени приходит… но.. никак не могу выбрать что,… да, ….. рисуют все…

  9. Путник
    SERGXXX написал(а):

    такая мысль время от времени приходит.

    как закрепиться — хорошо подумай

  10. Фильм бегло просмотрел… сумеречная зона… С одним согласен, что сила татуировки в мозгах, а некоторые становятся заложниками этого… да есть конечно и фактор судьбы, ( к примеру — какое-нибудь значимое событие) или принадлежность к чему либо…

    Желание сделать татуировку — осталось в молодости, хотя все возможно…

  11. Путник

    Мистическое влияние татуировок на жизнь человека
    Современный мир пропитан духом старинных сказаний, словами древних легенд и множеством мифических представлений о природе вселенной. Небоскребы из бетона и стали сочетаются с верой в гороскопы, пронизывающие облака самолеты соседствуют с поклонением разнообразным божествам, а наука, сражающаяся с суевериями, порой сама находит факты, которые подтверждают реальность легенд.
    В результате исследований влияния татуировок на жизнь носящего их человек психологи выяснили то, что такого рода украшение действительно изменяет жизнь человека. О мистическом влиянии татуировок на жизнь людей известно с древности, но лишь сейчас это удивительное явление получило научное объяснение.

    Мистическое влияние татуировок на жизнь человека объясняется весьма просто. Но для того, чтобы в полной мере понять механизм этого действия, необходимо обратится к началу эры татуирования.

    В древности татуировки наносились на тело человека в качестве знаков, которые указывали на его принадлежность к определенному семейному роду, вероисповеданию, профессии. Человек переживал обряд инициации, во время которого на его тело наносили с помощью игл рисунки. Посвящение, связанное с нанесением татуировки, нельзя было отменить. Во многих культурах только нанесение ритуальной татуировки давало право человеку считать себя полноценным членом общества и семьи. Татуировки во многих культурах должны были связывать людей с их потусторонними покровителями, передавая им часть своих силы и качеств.

    Из архаичных представлений об обряде инициации и передаче качеств тотемного зверя тому человеку, на кожу которого нанесена изображающая тотем татуировка, родились представления об изменении человеческой жизни после нанесения татуировки.

    До конца двадцатого века ученый мир отмахивался от представлений о мистическом влиянии татуировки на жизнь человека, пока данным явлением не заинтересовались специалисты, занимающиеся изучением психики и социального поведения людей.

    В результате множества исследований они пришли к выводу о том, что татуировки делятся на две группы. Татуировки с конструктивным и деструктивным значением могут быть весьма схожи в сюжетах, так как их определяющие значение зависит от обстоятельств их нанесения и смысла, который вкладывает в татуировку отдельный человек.

    Мистическое влияние татуировок на жизнь человека объясняется весьма просто. Выбирая рисунок, который выступает основой для создания татуировки, человек обращается к своим желаниям, страхам и качествам характера. В случае выбора рисунка для татуировки человек имеет дело с процессами, происходящими в его подсознании. После нанесения татуировки человек постоянно акцентирует свое внимание на том значении, которое она имеет для него и его подсознания. Следует отметить то, что постоянное заострение внимания на тех качествах, которые должна отражать татуировка, происходит подсознательно, без участия рациональной части сознания человека.

    Именно поэтому психологи, повторяя слова эзотериков, говорят о том, что человеку не стоит наносить на свое тело татуировку, которая бы говорила о тех качествах, которые отсутствуют в его характере. Робкий и нерешительный человек с татуировкой тигра на плече подсознательно будет желать благородства и смелости, которые символизирует тигр. Но, поскольку у него нет навыков решения трудных ситуаций с помощью настойчивости и быстрого принятия решений, то подобная татуировка будет толкать его к безрассудным поступкам и излишнему проявлению агрессии. Все сюжеты татуировок основаны на языке символов, а любой символ имеет несколько значений. Именно поэтому часто татуировки отражают желания владельцев, которые пытаются изменить собственный характер и образ жизни с помощью нанесенных на кожу символов. Использование татуировок в качестве средства, корректирующего характер и поведение, может привести к ужасающим последствиям.

    К деструктивным татуировкам относятся и татуировки, в основе которых лежат символы, признанные деструктивными в той культуре, к которой принадлежит человек. В этом случае окружающие татуированного человека люди относятся к нему так, как если бы он являлся олицетворением того, что изображено на его татуировке. В качестве примера подобных татуировок, кардинально меняющих отношение окружающих людей, можно привести татуировки с демонами, перевернутыми крестами и иными подобными символами, ассоциирующимися с разрушением и абсолютным злом. Люди, знающие об этой татуировке, переносят негативное отношение к изображенному предмету на обладателя татуировки. Хозяин подобной татуировки оказывается в социальном вакууме и подвергается психологическому давлению со стороны окружающих его людей. Подобное отношение негативно сказывается на жизни человека и его эмоциональном состоянии.

    Люди, занимающиеся исследованием мистического влияния татуировок на жизнь человека, отмечают то, что татуировки должны отражать истинные качества характера или быть связанными с определенным событием. Их нельзя использовать в качестве средства, добавляющего новую черту характера, так как это приводит лишь к разочарованиям и проявлению негативного значения татуировки. Но если татуировка отражает ту черту характера, которая уже есть у человека, пусть и в неразвитом состоянии, то она вполне может помочь развить данную черту характера. При наличии смелости или иной положительной черты характера, которая требует развития и полного воплощения в жизни человека, татуировка подтолкнет человека к подсознательному принятию необходимых действий. А действия, изменяющие модель поведения человека, всегда изменяют и его жизнь.

    Об этих фактах стоит помнить, выбирая татуировку. Мистическое влияние татуировок на жизнь человека может быть и положительным, и отрицательным. Но человек способен определить направление этих изменений, ведь для этого достаточно подойти к выбору татуировки с ответственностью и пониманием собственных страхов и желаний.

    Сайт "Наша Планета":

  12. Путник
    Хочешь набить что нибудь, но сомневаешься? Да?)
    Знаю человека, который испортил себе жизнь татуировкой.
    Тату была такая: на левой лопатке скорпион. Потом ещё одного чувака узнал с такой же, и беда была та же самая.
    Очень ответственное занятие — решить какую и куда. Если сомнения есть — не делай.
    Если очень прям ведёт — очень осмыслить нужно, потом подождать, потом опять осмыслить, потом знаки смотреть.
    Знаки окружающего мира. Слушать мир.
    Если сильно настроишься и крепко так решишься — но будет знак отрицающий, если мир тебе покажет — стой! Выбрось всё из головы.
    Такие ошибки нельзя делать.
    Можно сделать хной что нибудь для проверки.

    А вообще тебе тату конечно пойдёт. На больших мускулах красиво всегда смотрится.)

  13. Триглас
    Ангел-А написал(а):

    я иногда ручкой рисую руны на руке….экспрес мЭтод..

    Тебе же сказали — на ягодице надо!

  14. Триглас
    Путник написал(а):

    вот интересно , а много у нас на форуме татуированного народа ?

    У меня нету………………..Но есть  символы в биополе (после инициации) ………….Так как я отошёл от эгрегора, с которым связаны знаки, практически действия не ощущаю.

  15. Ваня написал(а):

    Знаю человека, который испортил себе жизнь татуировкой.
    Тату была такая: на левой лопатке скорпион. Потом ещё одного чувака узнал с такой же, и беда была та же самая.

    По всей видимости,"жалит"всех,близко к нему "подошедших"?

  16. Asha написал(а):

    По всей видимости,"жалит"всех,близко к нему "подошедших"?

    Нет, его беда выглядела так: за левым плечом — враг, вцепился так, что навсегда.
    Навсегда — потому что человек очень родной. Предательство из за спины.

    Триглас написал(а):

    У меня нету

    У меня тоже.

  17. Ваня написал(а):

    Нет, его беда выглядела так: за левым плечом — враг, вцепился так, что навсегда.
    Навсегда — потому что человек очень родной. Предательство из за спины.

    Я не рассматривал бы это так категорично,ибо друг иногда может подставить хуже самого завзятого врага,
    а враг может быть ближе любого друга.Здесь нужно рассматривать конкретную ситуацию.
    Предательство может быть неплохим выходом из создавшейся ситуации.Причём,для всех участников.

    Левое плечо — левая,женская, сторона.Видимо,имеется в виду женщина?

  18. Asha написал(а):

    Левое плечо — левая,женская, сторона.Видимо,имеется в виду женщина?

    Думаю левая сторона, потому что смерть. У него череда ударов произошла после того как набил тату.
    Первая была женщина. Это да. Но вслед за этим смерть его чуть чуть не забрала, даже не забрала, а как бы метку на него поставила свою.
    Он другой человек теперь. Неживой как бы стал. Как будто в нём теперь дыра.

    Asha написал(а):

    друг иногда может подставить хуже самого завзятого врага

    Я это и имел в виду. Чем ближе — тем больнее. Чернее.
    Доверяешь только тому, кто рядом, а предательство возможно только при доверии.

    Вообще то, предательство — часть человеческой натуры.
    Обещания — предательство, убеждения — сомнения.

  19. Путник
    Ваня написал(а):

    Хочешь набить что нибудь, но сомневаешься? Да?)

    это не ко мне . есть , и давно , и сросся с ней , и помогает

  20. Ваня написал(а):

    Чернее.

    давай проведем эксперимент)) какая у меня татуировка?))) 1, вторая или вообще её нет?))) если есть, то на какой части тела))

    1)

    2)

  21. Ангел-А

    Интересно почему это работает?
    Откуда реакция на всякие символы…только ли плацебо……сомневаюсь как то….Думаю мы маги..только нам не сказали об этом….и возможно символика..один из инструментов влияния на реальность……но опять же все упирается в личную силу….ну и ограничивающие программы……одна из таких что никакой магической силой мы не обладаем..самопорча

  22. Марфенция написал(а):

    давай проведем эксперимент))

    Думается мне, что не вторая точно.
    А что там за каракули на первой?)

  23. Первая думаю на плече. Вторая на шее.)

  24. Триглас
    Марфенция написал(а):

    давай проведем эксперимент)) какая у меня татуировка?))) 1, вторая или вообще её нет?))) если есть, то на какой части тела))

    У тебя их нет — это не твои……………Я же помню…………..

  25. Триглас написал(а):

    У тебя их нет — это не твои…………..

    так нет или не мои?)))) а если есть, то какой символ?))

    Ваня написал(а):

    А что там за каракули на первой?)

    Татуировка буддиста Тай молит о защите: «Да убояться тебя твои враги, да пребудут с тобой все богатства твои, красота твоя сравнится с Апсарой, и да защитит он тебя, где бы ты ни был».

  26. Марфенция написал(а):

    так нет или не мои?)))) а если есть, то какой символ?))

    Полагаю,что это не твои татуировки.А также думаю,что у тебя их совсем нет.

  27. Марфенция написал(а):

    то какой символ?))

    Всем хочется любви,и даже "колючим".

Комментарии закрыты.

Новые записи

A tuo lare incipe

Мысль покинувшая — абсолют …уже называется мистикой………..

ТАЙНЫЙ СМЫСЛ ПРОЩЕНОГО ВОСКРЕСЕНЬЯ

Прощеное воскресенье 26.02.17.— последний день перед Великим постом. Все верующие будут просить друг у друга прощения. Это древняя традиция, которая стала частью подготовки к Великому

Каменный город

Каменный город — одна из главных достопримечательностей Пермского края. Особенно популярным он стал в последнее десятилетие (в старых путеводителях о нем нет даже упоминаний), и

Свежие комментарии
Рубрики