КНИГА о ВАС

Share on vk
VK
Share on odnoklassniki
OK
Share on whatsapp
WhatsApp
Share on telegram
Telegram
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter

КНИГА о ВАС :)

На каждой странице книги, за словами — независимо от того, что описывается и что происходит в этой истории — есть белизна бумаги, редко замечаемая, еще реже оцениваемая, но абсолютно необходимая – иначе как слова будут видны?
Сама бумага не влияет на историю, которая в настоящее время рассказывается – она только содержит слова, без каких-либо условий. Это может быть история любви, военная эпопея, нежная комедия — сама бумага не возражает.
Бумага не боится концовки и середины истории. Средним страницам нет нужды знать, как история заканчивается, а последняя страница не будет оплакивать смерть главного героя. Бумага даже не будет знать, что история завершилась. Она находится до времени.
Вы не знаете, сколько страниц осталось в книге вашей жизни. Вы не знаете, как это автобиография закончится.

С точки зрения ума, «ваша жизнь» еще не совершенна, и мысль постоянно пытается решить, как дополнить эту историю наилучшим образом. Как разрешить все аккуратно? Как решить нерешенные проблемы? Как связать концы с концами?
Но с точки зрения бумаги, то есть, с точки зрения истинной идентичности самого сознания, жизнь всегда совершенна, как она есть, и нет никаких проблем что-то решить, и разрешение всех проблем – непознаваемость вещей. История не нуждается в совершенном разрешении в будущем, Сознание полностью присутствует сейчас. Документ просто содержит слова такими, какие они есть.
С точки зрения бумаги, даже если это эпическая история от начала до последней страницы, ничего не происходит на самом деле вообще. Вся история развертывается в совершенной, неизменяемой тишине.
Книга о Вас не может быть мировым бестселлером. Но это самая миролюбивая книга во всем существовании

http://ramta-ezoterika.ru/wp-content/uploads/2019/11/a7828ba6a6e7.gif

9 комментариев к “КНИГА о ВАС”

  1. соболинда
    Марго написал(а):

    С точки зрения ума, «ваша жизнь» еще не совершенна, и мысль постоянно пытается решить, как дополнить эту историю наилучшим образом. Как разрешить все аккуратно? Как решить нерешенные проблемы? Как связать концы с концами?

    отлично сказано.  это как картина длиной в 5 км, мы видим только фрагменты, проходя мимо нее. и фантазируем — что там дальше. а картина уже есть

  2. соболинда написал(а):

    отлично сказано.

    ага ленусь…очень пояснительно))
    мне вот этот кусочек понравился.

    Марго написал(а):

    Бумага не боится концовки и середины истории. Средним страницам нет нужды знать, как история заканчивается, а последняя страница не будет оплакивать смерть главного героя. Бумага даже не будет знать, что история завершилась. Она находится до времени.

  3. соболинда
    Марго написал(а):

    Бумага не боится концовки и середины истории. Средним страницам нет нужды знать, как история заканчивается, а последняя страница не будет оплакивать смерть главного героя. Бумага даже не будет знать, что история завершилась. Она находится до времени.

    я прямо физически это ощущаю… и жаль… мне очень нравится быть в этой иллюзии, рассматривать и во время и постфактум и мечтать тоже. 2 линии у меня))

  4. соболинда написал(а):

    мне очень нравится быть в этой иллюзии, рассматривать и во время и постфактум и мечтать тоже. 2 линии у меня))

    и у меня!! один ко одному!!!! 

  5. соболинда
    Марго написал(а):

    и у меня!! один ко одному!!!!

    ты знаешь.. одно дело быть в иллюзии, когда ты не знаешь, а совсем другое — когда знаешь. это как есть много сладостей и знать, что не потолстеешь))

  6. соболинда написал(а):

    это как есть много сладостей и знать, что не потолстеешь))

          

  7. СЛОВОКРЫЛ
    соболинда написал(а):

    это как есть много сладостей и знать, что не потолстеешь))

     
    Хорошая цитата, но приятнее считывать именно ваши энергии общения, девчонки.

  8. соболинда
    СЛОВОКРЫЛ написал(а):

    Хорошая цитата

    зай, это не цитата, а микроинсайтик в момент общения)).

  9. СЛОВОКРЫЛ
    соболинда написал(а):

    зай, это не цитата,

    Эээээ. Это я про первый Ритин пост.
    А инсайтик, это ваше энерго общение.

Комментарии закрыты.

Новые записи

A tuo lare incipe

Мысль покинувшая — абсолют …уже называется мистикой………..

ТАЙНЫЙ СМЫСЛ ПРОЩЕНОГО ВОСКРЕСЕНЬЯ

Прощеное воскресенье 26.02.17.— последний день перед Великим постом. Все верующие будут просить друг у друга прощения. Это древняя традиция, которая стала частью подготовки к Великому

Каменный город

Каменный город — одна из главных достопримечательностей Пермского края. Особенно популярным он стал в последнее десятилетие (в старых путеводителях о нем нет даже упоминаний), и

Свежие комментарии
Рубрики