Простые и действенные энерго-практики от соболинды

Share on vk
VK
Share on odnoklassniki
OK
Share on whatsapp
WhatsApp
Share on telegram
Telegram
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
соболинда написал(а):

меня маг один учил этому. едешь в автобусе — представляй как бежишь рядом с автобусом. идешь — представляй, что разбегаешься и летишь.

20 комментариев к “Простые и действенные энерго-практики от соболинды”

  1. соболинда
    Марго написал(а):

    Ленусь..вот это классная практика..!!! И мне надо попробовать!
    Спасибо что поделилась))

    Солнце, пробуй, у меня много таких практик, простых и действенных. постепенно расскажу все. А парочку сразу — едешь в транспорте, в метро, не важно где.. мысленно складывай руки в намасте. просто трансформация окружающего случается. очень гармонизирует пространство. я уже и с открытыми глазами легко делаю. еще одна — идешь по улице — представляй, что несешь в руках большой белый шар. можешь представлять, что он растет прямо в руках.

  2. ● едешь в транспорте, в метро, не важно где.. мысленно складывай руки в намасте. просто трансформация окружающего случается. очень гармонизирует пространство. я уже и с открытыми глазами легко делаю.

    ● идешь по улице — представляй, что несешь в руках большой белый шар. можешь представлять, что он растет прямо в руках.

  3. соболинда

    Привет малята!!! все мои практики опробованы лично мной и в каждом случае я буду писать откуда я получила эту практику, от кого или где прочитала. Пробуйте, это все дорожки к осознанности. Как пример практика Белый шар. невозможно нести в руках мысленный белый шар и думать об этом мерзком начальнике. Или о том вредном друге…Все эти практики можно использовать просто в быту, они прекрасны своей простотой. Готова ответить на все вопросы прямо тут!

    Отредактировано соболинда (14-02-2014 21:10:06)

  4. соболинда
    Марго написал(а):

    И мне надо попробовать!

    ритуль, что касается полетать. я выхожу на возвышенность. чем выше, тем лучше. ну и делаю небольшой мысленный разбег на месте — и лечу, глядя прямо в небо…если легко полетела — то можно пробовать кувырки в воздухе, парить, подниматься на восходящих потоках, гоняться за птичками. одна из самых приятных практик))

  5. соболинда написал(а):

    ритуль, что касается полетать. я выхожу на возвышенность. чем выше, тем лучше. ну и делаю небольшой мысленный разбег на месте — и лечу, глядя прямо в небо…если легко полетела — то можно пробовать кувырки в воздухе, парить, подниматься на восходящих потоках, гоняться за птичками. одна из самых приятных практик))

    Ленусь..а практически кроме приятности, эта практика что нибудь даёт?) может какую хворьку лечит.?

  6. соболинда
    Марго написал(а):

    Ленусь..а практически кроме приятности, эта практика что нибудь даёт?) может какую хворьку лечит.?

    ты просто расширяешь свои возможности, осознанность прежде всего, затем учишься работать с энергиями. если научишься этому, да еще и не закрывая глаз — то тем проще будет убрать любую боль, спазм, удушье,  болезнь. скажем любая боль может быть снята, ибо боль вещь субъективная (кроме очень сильной, конечно). Если ты дома — можно уединиться, выключить свет…а на людях? Именно расширенное сознание помогает потом снимать боли и т.д. в публичных местах, с открытыми глазами и даже общаясь. Я по болям отдельные дам практики, тоже много их у меня.

  7. соболинда написал(а):

    едешь в автобусе — представляй как бежишь рядом с автобусом.

    Едешь, представляешь. Внезапно осознаешь, что к тебе подошел контролер — а за упражнениями билет купить забыл. Тебя высаживают — и ты вдруг осознаешь, что придется подтверждать теорию практикой

  8. соболинда
    fedich написал(а):

    Едешь, представляешь. Внезапно осознаешь, что к тебе подошел контролер — а за упражнениями билет купить забыл. Тебя высаживают — и ты вдруг осознаешь, что придется подтверждать теорию практикой

    )))интересно, что мышцы также развиваются в результате таких упражнений. но я не знаю как быстро, не пробовала это делать систематически. но такие техники есть.

  9. соболинда написал(а):

    Я по болям отдельные дам практики, тоже много их у меня.

    Спасиб Ленусь!!!!!!!!!!!   

  10. соболинда
    Марго написал(а):

    Спасиб Ленусь!!!!!!!!!!!

    Во благо!!!!               

  11. соболинда

    Техника УБИРАЕМ БОЛЬ

    я этой технике научилась, когда занималась по методу Хосе Силва. Техника очень действенная, причем ее можно делать и в процессе ходьбы и даже с открытыми глазами. Все зависит от того, насколько вы умеете визуализировать, а для этого надо хоть минимально научиться  отключать внутренний диалог. Суть техники — в растождествлении с болью.
    Итак. Допустим у вас болит спина. Скажем середина спины.
    Шаг первый
    Надо одновременно представить боль в виде любого съедобного предмета,например шоколада, хорошо увидеть цвет и форму и одновременно с этим ощущать боль.
    Шаг второй.
    Ощущаем запах шоколада и одновременно чувствуем боль
    Шаг третий
    Пробуем шоколад на вкус и одновременно чувствуем боль, важно хорошо представить вкус, поначалу можно использовать лимон, а не  шоколад, с лимоном проще
    Шаг четвертый
    Берем этот шоко, кладем его в воображаемую коробку, заматываем скотчем или забиваем гвоздиками, если у вас ящик
    Шаг пятый
    Бросаем коробку в воображаемое окошко наверху вашего зрительного экрану. кто-то бросает солнышку, кто-то ангелу хранителю, кто-то своему высшему я. неважно.
    Усё, боль ушла или уйдет через пару минут. Но надо верить в эту технику. Она не для скептиков и не для атеистов. подобные техники существуют у многих мастеров. Просто и доступно каждому. Сильные боли она не берет. Может у меня не берет, а у кого-то возьмет, не знаю. Входить в медитативное состояние необязательно, но желательно.

  12. Ангел-А
    соболинда написал(а):

    Техника УБИРАЕМ БОЛЬ

    можно еще стать мазохистом и любить болевые ощущения кайфовать от них….тоже срабатывает в некоторых случаях

  13. соболинда
    Ангел-А написал(а):

    можно еще стать мазохистом и любить болевые ощущения кайфовать от них….тоже срабатывает в некоторых случаях

    ага, просто поменять точку зрения, ощутить боль, как удовольствие. просто иногда боль приходит невовремя, когда ты не можешь расслабиться и поработать с ней.

  14. соболинда
    очень интересно!..а ещё???практики…

  15. Life_Form написал(а):

    а ещё???практики…

    Елена скорее всего не покажется на форуме …
    но, кто знает ..

  16. Life_Form написал(а):

    она ушла с форума?…

    Как бы да и как бы нет) окунулась в дела и уже довольно давно не появлялась..
    Есть ещё Света-файер (fire) и похоже ваши мысли были бы созвучны, но и она неизвестно вернётся ли.

  17. что то все ..поразбежались…а я только пришла…

  18. Life_Form написал(а):

    что то все ..поразбежались…а я только пришла…

    дорогая…это обычная форумская текучка.. отлив-прилив, вдох-выдох..ну и так далее
    с Леной я в контакте, если что интересует — могу попросить её сюда забежать..

  19. Марго
    если можно…ещё бы практик)))

    я бы и в ВК подружилась, только плохо ориентируюсь там, незнаю как добавиться….

Комментарии закрыты.

Новые записи

A tuo lare incipe

Мысль покинувшая — абсолют …уже называется мистикой………..

ТАЙНЫЙ СМЫСЛ ПРОЩЕНОГО ВОСКРЕСЕНЬЯ

Прощеное воскресенье 26.02.17.— последний день перед Великим постом. Все верующие будут просить друг у друга прощения. Это древняя традиция, которая стала частью подготовки к Великому

Каменный город

Каменный город — одна из главных достопримечательностей Пермского края. Особенно популярным он стал в последнее десятилетие (в старых путеводителях о нем нет даже упоминаний), и

Свежие комментарии
Рубрики