всем привет! тема одна пока: разобраться и познакомиться.

Share on vk
VK
Share on odnoklassniki
OK
Share on whatsapp
WhatsApp
Share on telegram
Telegram
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter

К примеру. как поствить аватарку? Как профиль заполнить? Буду благодарна за помощь. Коротенько..
А может здесь есть раздел "в помощь новичку"? Если такового не имеется, предлагаю создать…
и сразу посылать туда всех, свалившихся на голову с постоянными, одними и теми же глупыми вопросами )
Пошлите меня куда-либо, а! …поучиться, я имею в виду :)

Отредактировано no name (22-02-2014 03:14:56)

29 комментариев к “всем привет! тема одна пока: разобраться и познакомиться.”

  1. Триглас
    no name написал(а):

    Пошлите меня куда-либо, а! ..

    Привет! У нас такая фраза чревата…………….Ибо много есть мест форумских обжитых куда посылают многих……………….  

    no name написал(а):

    как поствить аватарку? Как профиль заполнить? Буду благодарна за помощь. Коротенько..

    Обращаться к Королеве (Я имею в виду — МАРГО).

  2. СЛОВОКРЫЛ

    В профиле вставляется или меняется ава. А дополнительно можно посмотреть тут.

    Добро пожаловать, леди Немо.

  3. Привет no name          Очень рада тебя видеть!!!!
    В принципе у нас здесь всё очень просто! навигация упрощённая и весьма удобная. В тех разделе как тебе подсказала Ксюша — есть все темы с ответами — "что и как". Но если что непонятно..пиши мне в личку.

    no name написал(а):

    К примеру. как поствить аватарку?

    для начала — идёшь в свой профиль (сверху на красной линии это 5-ая кнопочка) — жми!
    откроется это:

    аватарка не должна превышать размер 320 пикс. Если не можешь уменьшить, кинь мне в личку..я вставлю!

    А насчёт заполнения профиля, то это действительно по твоему выбору. хочешь заполни, хочешь — нет!
    Ахх..вот ещё важное! ознакомься!

    и это

  4. Привет Miliya !!!      
    располагайся!! 

  5. прювет всем! что за беспредельный сайт-нахожу ответы на все вопросы и даже больше…спасибо…

  6. slavyan написал(а):

    прювет всем! что за беспредельный сайт-нахожу ответы на все вопросы и даже больше…спасибо…

    Привет Славян
    Добро пожаловать,
    очень рады если
    находишь для себя полезное
    Если возникнут вопросы, не стесняйся
    задавать, здесь приветствуются
    живые дискуссии )

  7. КРЫЛОСЛОВ

    Эт точно. Главный принцип… без обид. Ни у кого тут нет цели, кого то обидеть… Но подшутить и подтрунить, эт запросто. Так шо общайся играючи Славик. Но в играх вникай в суть.

  8. спс.  неожиданно дружественный прием новых.нас становится все больше.подозреваю,что со временем обрушим  конгломерат а с ним и всю систему..

  9. форум не беспредельный, а усилиями всех делаем его запредельным.

  10. нет проблем.одни лиш возможности. не так ли?

  11. Начни и будешь знать. а что и как решать тебе.

  12. о да.начни с себя это первый шаг.что-нибудь придумаем брат.

  13. slavyan написал(а):

    прювет всем!

    приветы вам)

  14. от суеверий уже,поверьте,ничего не осталось, давно прошло,правда.с уважением.

  15. slavyan написал(а):

    со временем обрушим  конгломерат а с ним и всю систему..

    зачем?
    _____
    Привет slavyan    

  16. я про систему контроля сознания.это манипуляция они боятся что если люди начнут самоиндефицироваться то для них один деньъ здесь все закончится.это попа и очень толстая для системы.но можно и не обрушивать,есть менее энергозатратные пути.хотя хотелось бы с шумом.уж накопилось..

  17. slavyan написал(а):

    я про систему контроля сознания.

    slavyan …скажи…А как ты лично чувствуешь, что система тебя контролирует?

  18. поверьте Марго,в двух словах не описать.может я и накручиваю лишка но есть кое чего интересного.уж очень в глаза бросается.не шучу

  19. интересная тема.нитка тянется  отДевид Айк,видео’операторы сознания’на ю тюбе,взлом техногенной системы вдима зеланда и далее-*друзья*из дзеты сети и их технологии,и много чего еще.все в принципе совпадает.источники разные а суть одна.странно,да?

  20. slavyan написал(а):

    интересная тема.нитка тянется  отДевид Айк,видео’операторы сознания’на ю тюбе,взлом техногенной системы вдима зеланда и далее-*друзья*из дзеты сети и их технологии,и много чего еще.все в принципе совпадает.источники разные а суть одна.странно,да?

    ну что ж….эта тема так сказать — моя……Может расскажешь подробнее о своих наблюдениях? Создашь отдельную тему?

  21. правда тема клевая??можно обсуждать бесконечно! давай создадим,я не знаю как это делается.

  22. а что конкретно интересует?есть много интересных моментов чисто на практике.можно обсудить по вопросу

  23. slavyan написал(а):

    я не знаю как это делается.

    идёшь к примеру вот в этот раздел "Явные секреты" ..в самом верху над списком всех тем раздела, будет надпись — "Новая тема" щёлкаешь на неё, выскочит окошко для текста, пишешь текст, а в верху в строке, не забудь написать название темы (по выбору).
    Вопрос темы?…мм… ну к примеру то, что ты предложил — *друзья*из дзеты сети и их технологии..

  24. Триглас
    slavyan написал(а):

    прювет всем! что за беспредельный сайт-нахожу ответы на все вопросы и даже больше…спасибо…

    Привет! Всё очень просто — у нас нет правил……………..и это единственное правило………..в остальном руководствуемся этикой, совестью и здравым смыслом.

  25. Триглас
    slavyan написал(а):

    неожиданно дружественный прием новых

    В жизни мы все новички………..А в штыки принимают там где каждый хочет показать что он круче остальных.

    slavyan написал(а):

    со временем обрушим  конгломерат а с ним и всю систему..

    Ненадо! Каждому червячку — своё место………Кто любит яблочко — в яблочке……….кто навоз — пожалуста……………….Зачем же рушить?!

    slavyan написал(а):

    от суеверий уже,поверьте,ничего не осталось, давно прошло,правда

    Это жаль……..прийдётся создавать новые………….например такие — Я ИЗБАВИЛСЯ ОТ СУЕВЕРИЙ!

  26. причем здесь*избавился*?? сами исчезли а новые и даром не нужны.

  27. СЛОВОКРЫЛ
    slavyan написал(а):

    сами исчезли а новые и даром не нужны.

    Хорошее определение "Исчезли сами". Но нужны или не нужны, получается так же…что от тебя не зависит…ни даром, ни за деньги.
    Каждый человек подсажен на что то конкретное… роет свою норку или тоннель… лопаткой, или эскадроном воображаемой техники.
    Девид Айк… это одна норка в пористой вселенной. А их беспредельно много.

Комментарии закрыты.

Новые записи

A tuo lare incipe

Мысль покинувшая — абсолют …уже называется мистикой………..

ТАЙНЫЙ СМЫСЛ ПРОЩЕНОГО ВОСКРЕСЕНЬЯ

Прощеное воскресенье 26.02.17.— последний день перед Великим постом. Все верующие будут просить друг у друга прощения. Это древняя традиция, которая стала частью подготовки к Великому

Каменный город

Каменный город — одна из главных достопримечательностей Пермского края. Особенно популярным он стал в последнее десятилетие (в старых путеводителях о нем нет даже упоминаний), и

Свежие комментарии
Рубрики