ВОТ МОЯ ДЕРЕВНЯ))

Share on vk
VK
Share on odnoklassniki
OK
Share on whatsapp
WhatsApp
Share on telegram
Telegram
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter

Все эти фотки двухгодичной давности, сейчас еще много всякой красоты настроили. Потом еще выложу. На последнем фото наш домик, он небольшой, но очень уютный. Усадьба большая и нет соседей ни справа ни слева. Кстати наша деревня не какая-то образцово-показательная. Вся белгородская область такая. С цветами и газончиками во всех деревнях, с идеальными дорогами и прекрасной социалкой. Моя личная новая временная линия.))

это общий вид на село.

это наша новая церковь

это парк и клуб в конце парка

это наша школа

тоже парк и больничка сзади, вернее фельдшерско-акушерский пункт, расположенный тоже в школе
просто вид
наша усадьба

4 комментария к “ВОТ МОЯ ДЕРЕВНЯ))”

  1. Дааа….вот это деревенька!!!! даже как-то не звучит..и в уме тяжело укладыватся, что это деревня!
    смотрю..и вижу, что всё сделано весьма по хозяйски…
    мер у вас наверное хороший! вот бы таких поселений побольше!

  2. соболинда
    Марго написал(а):

    мер у вас наверное хороший! вот бы таких поселений побольше!

    у нас вся область такая благодаря губернатору. не ворует он — не воруют на местах — и казенные деньги идут по назначению. хотя местные все равно ноют, что губер всё украл))) ну это неизбежная ненависть классовая.думаю если каждый губернатор будет воровать в меру, то страна засияет. да им и воровать не надо, просто оформляй бизнес на своих и шуруй им госзаказ. и все. жадность губит людей, приходящих во власть. кстати также и наш президент. как бы ни брызгал слюной обыватель — нет никаких фактов юридических про его счета, счета его детей, собственность немеряную и т.д. это очень умно.

  3. соболинда написал(а):

    сейчас еще много всякой красоты настроили. .

    очень пёстрые контрастики, восхищает палитра цветов

    и без того там молодо-зелено, девственно ..местные ,видимо, это ощутили и отформатировали село по красочным контрастным принципам …многие сёла не могут похвастать радужными ядами , не хватает ни смекалки, ни радушия , ни денег ( хотя денег хватает, они просто идут на поддержку чего-то неведомо другого)….се

    йчас свои жилища любят распестрять частники ..в проекте дома и усадеб они хотят именно того, что не дал металлический окрас города и в пригородах и в аутсайде оттягиваются по полной…Правда в Европе , мне кажется, в городах — традиции деревень..не везде, конечно

  4. соболинда
    Юша написал(а):

    местные ,видимо, это ощутили и отформатировали село по красочным контрастным принципам

    Да у нас и нет местных практически. Одни приезжие. Вся бБелгородская область — область репатриантов и приезжих. В 90-е приезжали из Азии — Киргизия после событий в Оше, потом Узбекистан и Казахстан, потом про Белгородскую область пошла слава и стали съезжаться северяне, и Сибирь, Урал, и Мурманск, Норильск, Тюмень, а потом, как водится спохватилась столица, стали раскупать дома, отправлять сюда своих стариков…здесь ведь спокойно, тихо, власть властвует… вот именно поэтому и получился такой лоскутный коврик — ярко и весело, оно само так сложилось, так празднично, потму что из всех культур было внесено что-то неощутимое, своё…это вообще другая вселенная, другая жизнь, после Екатеринбурга я оказалась в раю просто. кроме того, когда все вокруг *понаприехали* — ты себя не чувствуешь чужим.

Комментарии закрыты.

Новые записи

A tuo lare incipe

Мысль покинувшая — абсолют …уже называется мистикой………..

ТАЙНЫЙ СМЫСЛ ПРОЩЕНОГО ВОСКРЕСЕНЬЯ

Прощеное воскресенье 26.02.17.— последний день перед Великим постом. Все верующие будут просить друг у друга прощения. Это древняя традиция, которая стала частью подготовки к Великому

Каменный город

Каменный город — одна из главных достопримечательностей Пермского края. Особенно популярным он стал в последнее десятилетие (в старых путеводителях о нем нет даже упоминаний), и

Свежие комментарии
Рубрики