Юра спрашивает:ВЫ — ЭТО ХТО?

Share on vk
VK
Share on odnoklassniki
OK
Share on whatsapp
WhatsApp
Share on telegram
Telegram
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter

Из книги "Философия вечности".

1.Новый уровень знаний позволяет взглянуть с других позиций и на жизнь. Сама жизнь – это не какое-то отвлечённое, абстрактное понятие, а это тоже есть отдельное, самостоятельное, живое состояние, контролирующее развитие других частных состояний и создающее условия для существования всех прочих форм и прогрессий.
Как и всё прочее в объёме Естества, что прогрессирует само и ведёт другие процессы, жизнь облекает в форму Сутевого состояния. А мы знаем, что любые Сути, развиваясь сами, обязательно опекают и контролируют какие-то отдельные процессы. И всё, что обособляется в понятие, становится Сутью, точнее то, что подразумевает понятие, существует помимо нашего сознания. А понятие, вводимое в сознание человека, позволяет ему осмыслить часть того, что находится за пределами его крошечного объёма, что живёт и процветает, независимо от него самого или пребывает в определённой связи с ним.
Любая прогрессия, развиваясь сначала по программе, наращивает свой «разум» именно в том образе существования, который она ведёт, и в итоге превращается в разумную Суть, способную управлять отдельным движением или состоянием. Поэтому любому понятию как мыслеформе соответствует Суть.
Суть жизни одухотворена как все прочие состояния Естества, имеет своё особое строение и определённую динамику движения. Одухотворённость позволяет сообщать потенцию жизни всем тем субстанциям, с которыми Суть жизни связана. Аналогично, например, в человеке нарастание его тела происходит за счёт поглощаемых продуктов питания. Все вещества, на основе которых растут клетки его тела и увеличивается биологическая масса, становятся частью его организма, такой же живой структурой, которая существовала до них. Новые вещества перешли в живую одухотворённую основу, воссоединившись с её потенциалом.
Но постараемся осмыслить этот процесс в тонкостях его проявления. Только наша душа, благодаря связанной с ней Сутью жизни одухотворяет физическое тело, каждую его клеточку. По определённым законам формирования материального тела  все те физические элементы, которые переходят в конструкцию тела, становятся живыми, происходит врeменная передача им потенциала одухотворения. Но как только душа уходит из тела, она уносит свой потенциал, и всё, что жило в его объёме умирает, рассыпается на составные элементы. То есть здесь срабатывает не процесс одухотворения материи, а процесс распространения поля одухотворённой формы на те составные элементы, которые попадают в зону его влияния.
Но особенность действия поля в том, что оно в живое превращает только те элементы, которые входят в конструкцию тела, т.е. в его клетки, а что не входит в построение, остаётся мертвым и отторгается как шлаки.
Чтобы понять этот процесс влияния одухотворяющего потенциала, возьмём такую грубую аналогию. Электрический ток вырабатывается электростанцией. По проводам, что являет собой определённую схему передачи энергии, ток поступает в города, квартиры и здесь «оживляет», «одухотворяет» телевизоры, компьютеры, разнообразную бытовую технику и освещает наши комнаты, наполняя их светом. Все это действует по определенным законам и правилам, и если где-то от них отступают, то освещения или работы приборов не будет. Ток уходит – и всё гаснет, умирает.
Человек придумал очень много законов, чтобы его квартира была освещена и в ней работала бытовая техника. Всё абсолютно строится на основе установленных закономерностей. И можно представить на данной схеме – какое их великое множество. Поэтому чтобы одухотворяющий потенциал передавался вновь образованным клеткам тела, работает еще большее количество законов и правил. Аналогично и Суть жизни передаёт свой одухотворяющий потенциал, оживляя те формы–оболочки, в которые попадает душа для прохождения этапа совершенствования.
Через Суть жизни происходит передача главной жизненной силы прочим состояниям с направлением её на их развитие. Но одухотворением самих матриц Сутей Жизни занимается Бог. Я делаю это уточнение, чтобы человек не запутался в последовательности тех зависимостей, которые вытекают одна из другой, так что напрашивается вопрос, где же первоисточник? Для человека и других живых форм таким первоисточником всегда был и остается Бог. Он одухотворяет матрицы через одухотворение Сутей Жизни, а они уж ведут жизненные процессы, воссоединяясь с матрицами.
Цель Сути Жизни состоит в том, чтобы способствовать развитию любой формы через пробуждение в ней и дальнейшее прогрессирование осознания. В каждом индивиде жизнь должна развить осознающее начало, чтобы за счёт его работы он в дальнейшем сам устремлялся к совершенствованию. Развитое осознание является мощным активизатором прогрессивного развития, поэтому его усовершенствование является одной из главных целей жизни.
Постоянное движение жизни формирует её конструкцию и особенности, а механизм действия Сути работает в постоянном режиме, т.е. механизм не зависит от скорости её развития. Сама Суть жизни может совершенствоваться ускоренно или замедленно, а динамика жизни для других форм остаётся постоянной. И поэтому, если какой-либо индивид пожелает ускорить своё развитие, то не сможет этого сделать в силу того, что на жизнь ему выдаётся программа и выйти за её пределы он не в состоянии. Если программа задаёт какое-то максимальное развитие, то индивид его не превзойдет хотя бы потому, что не будет знать, как развиваться дальше, в чем состоит его прогрессирование. То, что ему покажется дорогой вперед, может оказаться дорогой назад.
И только Вышестоящий Уровень определяет цели и задачи нижестоящего, ведя их теми путями, по которым прошёл сам. Кроме того, помимо целей, важным при составлении программ нижестоящего Уровня является постановка задач сообразно энергопотенциалу индивида, соблюдение соответствия энергетических зависимостей между потенциалом личности и потенциалом решаемой проблемы. Каждому даётся то, что ему по силам. При выполнении поставленных установок происходит наращивание качественных характеристик личности.Но данное положение справедливо до тех пор,пока индивид не научится руководствоваться в своём развитии замыслами Бога.

2. Суть жизни воссоединяется с матрицей индивида – с Сутью Личности – с момента включения её жизненных функций, т.е. практически изначально. И она сопровождает её уже постоянно, т.к. матрица души развивается, хотя и этапно, но бесконечно. При этом потенциал Сути жизни всегда соответствует потенциалу души совершенствующейся личности. Это позволяет не подавлять друг друга, а сотрудничать в движении вперёд. Суть жизни и индивид как любая живая форма, состояние, процесс развиваются параллельно и зависят друг от друга. Совершенствование их взаимообразно.
Суть жизни не может прогрессировать без индивида, а он – без неё. И если индивид наращивает свою мощь, то нарастается она и у Сути жизни. Но, несмотря на такую взаимосвязь и зависимость друг от друга, они отличаются конструктивно, по качественному состоянию, т.е. набору типов энергий, и по роду своей деятельности. У каждой из них: Сути Жизни и Сути Личности – своя функциональная направленность.
Главная функция Сути жизни заключается в обеспечении движением любых развивающихся форм. Но так как Сути личности, с которыми связаны Сути жизни, принадлежат разным Уровням со всеми вытекающими отсюда последствиями, то Сути Жизни тоже подразделяются по Уровням, имея соответствующие величины мощи и энергопотенциала. А это, в свою очередь, говорит о наличии у Сутей Жизни собственной Иерархии. Чем выше Суть Жизни расположена на Уровне Иерархии, тем мощнее её механизм динамики и тем более прочную основу существования она создаёт для Сути личности, которую опекает. Т.е. чем выше Суть жизни на лестнице Иерархии, тем более прочную основу для жизни она создаёт другим, поэтому она становится способна с определённого Уровня своего развития обеспечить вечное существование другой форме.
Суть Жизни – не самостоятельна. Она развивается только за счёт прогрессирования другой формы. В то же время, если её отделить от опекаемой Сути личности, то обе они прекратят своё существование. А это свидетельствует о том, что их общее состояние образует единоцелостную конструкцию, но в ней они обособляются на индивидуальные номинации. Т.е. в этом они соблюдают общую закономерность, работающую в Абсолюте: образуя общее, единицы продолжают сохранять свою частность.

Отредактировано Asha (14-03-2014 19:15:51)

29 комментариев к “Юра спрашивает:ВЫ — ЭТО ХТО?”

  1. Я считаю,что то,что мы называем вниманием,есть то,что в предыдущем посте называли Суть жизни.
    Послушайте,как Камал рассказывает,начиная с 5-той минуты ролика,о внимании.

  2. Суть личности.Я считаю,что если отрешиться от физ.тела,мыслей,окружающего мира и сосредоточиться на ощущении Я есмь,то мы ощутим Суть личности.
    Но это ощущение  будет только ощущение Сути личности,не сама Суть личности.Это как закрыть глаза и ощутить руку.Это будет ощущение руки,но не сама рука.

  3. Ангел-А

    Личность…личина…..что ищем то…суть личины?

  4. Ангел-А написал(а):

    Отвечаю Юре….мы твои глюки…

    а он наш глюк..

  5. Все мы — это ОН, Бог, Дух и т.д. Он же Сознание. Вокруг везде сознание, и мы — оно же самое. Всё, везде и всюду. Кругом и внутри одно сознание, прявляющееся многообразием сил. Но вкратце — везде лишь ОНО. И мы — тоже оно. Когда это постигается, когда это постижение преображает ум, удаляя из него иллюзорное маленькое отдельное "я", происходит реализация (просветление).
    Можно ли это сделать усилием воли? Можно ли захотеть заиметь желание проснуться? Нет. Волей — нет. Вот не интересен футбол мне и я не могу захотеть и сделать так, чтобы он стал интересен. Это касается и пробуждения и медитаций и всего остального, от земного до запредельного.
    Наступает момент, когда возникает потребность в чем-то. В итоге получается что все делает ОНО, и, например, мое желание, моя насущная необходимость — это ЕГО необходимость. Чувство нужности реализации не-я возникает от НЕГО.
    Но тут нет никакой проблемы. Это не должно расстраивать. Ведь, растраивает тогда, когда мы хотим — а нам не дают. Но если мы не хотим — то нам и не нужно. Поэтому ОН удовлетворяет любое СВОЕ намерение ("наше желание"). Вот как-то так. То есть по сути наши сокровенные мечты — это его мечты и намерения.
    П.С. со мной этого еще не произошло, вот вчера и сегодня только ловлю ощущение, как из моих глаз смотрит что-то, не-ум, а просто нечто, смотрит на самого себя, и в эти мгновения мое я — отходит на второй план, но не исчезает полностью. Однако происходит в уме фиксация, что происхдоит непонятное, но очень естественное, я даже бы сказал истинное, ум растворяется в этом, остается только сознание смотрящее на свои отражения.

  6. Темыч… вроде все правильно…. ну чё так тяжело-то дается это…..  Временами очень скучно на планете Земля….. как-то все ни так…..

  7. SERGXXX написал(а):

    Темыч… вроде все правильно…. ну чё так тяжело-то дается это…..  Временами очень скучно на планете Земля….. как-то все ни так…..

    Я там дописал пост. Если скучно — ищи способы развеселиться или убрать скуку любым другим способом, ничего умнее не могу предложить. 

  8. Ангел-А

    Предлагаю поскучать…..это и будетразвлекуха….А вобще да…хоца простора действий…а то день сурка

  9. Ангел-А написал(а):

    будетразвлекуха

    Анюь, а это у тебя пробел глючит или такая манера написания новая? 

  10. Темыч я понял твой ответ… Я и спрашиваю- ВЫ-ХТО

  11. SERGXXX написал(а):

    Темыч я понял твой ответ… Я и спрашиваю- ВЫ-ХТО

    Так я и ответил. Сознание. 

  12. СЛОВОКРЫЛ
    Марго написал(а):

    Ангел-А написал(а):
    Отвечаю Юре….мы твои глюки…
    а он наш глюк..

    Юра спрашивает:ВЫ — ЭТО ХТО?

    Аша, передавай привет Юре…-занятная личность.  

    Глюки, это уже определение чего то в олицетворении.
    Вот Словокрыл, птица отличающаяся умом и сообразительностью. И он давно заметил, саму систему, которой присвоил Костаньедовское выражение "Точка сборки".
    Что отлично выразила в олицетворение притча о слоне.
    Поместив слона в условную сферу-шар, можно вращая сферу, рассматривать слона с разных позиций. Фиксируя наблюдателя в одной позиции стоп-кадра, можно дискретно сказать. Слон, это хвост, под хвостом жопа, шкура морщинистая и грубая, ноги толстые, итд. Крутанув на 180 гр. Кто то скажет…Фиг вам, слон, это шланг с двумя дырками в нем, и состоит из того то, и того то… Крутанув, можно описать вид снизу, который достоин темы в Русском мате.
    Но вся беда в том, что каждый отдельный наблюдатель, фиксирует внимание только на одной позиции, и возводит её в закон и догму о слоне.
    Но в целом…. И Аша, и Словокрыл, и Рита с Аней, щупают одного слона.
    Иногда(часто) Словокрыл осознавая слона целым в сфере, просто балдеет от скуки, меняя позицию точки сборки, что бы беседа выглядела как опровержение позиции другого наблюдателя (Вот такое он говно.) И ему пофиг, лишь бы поспорить…. он борется со скукой. Но он всегда прав, сам внутри себя. Да и польза в том, что а может быть… кто то сдвинется со своей фиксированной позиции, и начнет вращать сферу слона. Тогда и поспорить не с кем будет. Но любая позиция в чем то своём логична.
    Вот и первый пост (прочел только один абзац.) могу оспорить логически, только сменив точку сборки при рассмотрении этого слона.
    Что это во мне, Эгоизм?… а может это просто заложено в программе моего материального поведения?
    Это глюк?…. Для какой то точки сборки сознания наблюдателя, это глюк. И можно написать Учение Глюка Святого. И Глюк=точке сборки. И как начнем глюковать вращая сферу слона….Ой! какой у него замечательный хвостик…. А как он сексуален….Хобот-Сила!

    Но сфера, это иллюзия, в которую можно поместить любого слона, с любым именем. И когда то настанет очередь и самого себя, в том числе и как наблюдателя, и как живого, и в стоп кадре, как в пространстве,так и в нулевой точке, где он исчезает их дуального мира, что есть движение в карме и жизнь.

    Будет время, я эту первую статью порву как Тузик грелку…. так, от скуки.   Но вы заметте… это просто будет смена точки сборки, или глюк истины в иллюзии времени.
    Всех люблю.

  13. СЛОВОКРЫЛ
    Темыч написал(а):

    Все мы — это ОН, Бог, Дух и т.д. Он же Сознание. Вокруг везде сознание, и мы — оно же самое. Всё, везде и всюду. Кругом и внутри одно сознание, прявляющееся многообразием сил. Но вкратце — везде лишь ОНО. И мы — тоже оно. Когда это постигается, когда это постижение преображает ум, удаляя из него иллюзорное маленькое отдельное "я", происходит реализация (просветление).
    Можно ли это сделать усилием воли? Можно ли захотеть заиметь желание проснуться? Нет. Волей — нет. Вот не интересен футбол мне и я не могу захотеть и сделать так, чтобы он стал интересен. Это касается и пробуждения и медитаций и всего остального, от земного до запредельного.
    Наступает момент, когда возникает потребность в чем-то. В итоге получается что все делает ОНО, и, например, мое желание, моя насущная необходимость — это ЕГО необходимость. Чувство нужности реализации не-я возникает от НЕГО.
    Но тут нет никакой проблемы. Это не должно расстраивать. Ведь, растраивает тогда, когда мы хотим — а нам не дают. Но если мы не хотим — то нам и не нужно. Поэтому ОН удовлетворяет любое СВОЕ намерение ("наше желание"). Вот как-то так. То есть по сути наши сокровенные мечты — это его мечты и намерения.
    П.С. со мной этого еще не произошло, вот вчера и сегодня только ловлю ощущение, как из моих глаз смотрит что-то, не-ум, а просто нечто, смотрит на самого себя, и в эти мгновения мое я — отходит на второй план, но не исчезает полностью. Однако происходит в уме фиксация, что происхдоит непонятное, но очень естественное, я даже бы сказал истинное, ум растворяется в этом, остается только сознание смотрящее на свои отражения.

    Прекрасно Тёма. Очень много непоняток, так как как ни крути, ты привязан к одному телу, супер иллюзией. Сознание начинает просыпаться (условно) когда ты осознаешь, что ты, это сознание, среди множества сознаний. А когда осознаешь, что твоё сознание способно перемещаться во все другие сознания, и путешествовать по ним. То ты как бы вылазиешь из одной точки сборки с корнем, и осознаешь, что все сознания, куда бы не сместился, ТВОИ. И Тёмины, и Ашины, Ритины, Анины, Ларины (устал перечислять)
    Рассматривая тему "Эмпатия" или рассмотрение вопроса Карлсона "А что скажет Папа?" То есть, человек НЕ замечает, как входит в синтез с папиной точкой сборки, и смотрит на творение бардака с разбитой люстрой… С маминой позиции, и всех важных сознаний, имеющих своё мнение точки сборки на этот бардак. И мнение фиксированное, фундаментальное, и догматически окультуренное рамками восприятия. И естественно не кто то ты, ломаешь эти рамки, используя систему "ПРИЯТИЕ ВСЕГО КАК ЕСТЬ". Но когда замечаешь сам принцип, то ты как бы просыпаешься, сломав догмы и рамки восприятия иллюзий. Слон то целый, когда соберешь все точки в единое, трехмерное восприятие (А то и четырех мерное) а значит отойти от слона подальше, и увидеть его целиком, со всех сторон. Типа широта… расширенность охвата сознанием.
    Но и конечно как факт то, что не каждое сознание, ещё пока вылезло из фиксированной точки сборки. По крайней мере, пока не осознает, что вылезло, и на сколько вылезло.
    Но…. ТЫ…Как сознание, осознаешь ещё и то, что тебе важно иметь в окружении все эти фиксированные точки сборки. И именно опираясь на них, ты имеешь трехмерного слона целиком. Если мне не знать позиций Аши, Риты, итд…. то как бы я увидел слона с их позиций. По этому их позиции, это мои позиции, только фиксированные. Войдя в позицию Аши, я и буду видеть то, что видит его точка сборки… прекрасный вид слона с низу.  
    Вот кто я и какой?…. И главное рассмотрение этого слона, тоже нужно засунуть в сферу, и покрутить по фрагментам. Если интересно, то можно…

  14. СЛОВОКРЫЛ
    Темыч написал(а):

    SERGXXX написал(а):
    Темыч я понял твой ответ… Я и спрашиваю- ВЫ-ХТО
    Так я и ответил. Сознание.

    Хе, хе…. Сознание тоже штучка личная, но способна к обезличиванию, до какой то степени. Но потом и оно тает и растворяется в небытии. Мы изучаем единое движение, по фрагментам времени. Но мы как личности, и растворяемся и во времени и в небытии.

  15. Жить в твоей голове
    И любить тебя неоправданно, отчаянно
    Жить в твоей голове
    И убить тебя неосознанно, нечаянно
    Неосознанно, нечаянно

    И слушали тихий океан
    И видели города.
    И верили в вечную любовь
    И думали — навсегда

    Жить в твоей голове
    И любить тебя неоправданно, отчаянно
    Жить в твоей голове
    И убить тебя неосознанно, нечаянно
    Неосознанно, нечаянно

    Запутались в полной темноте
    Включили свои огни
    Обрушились небом в комнате
    Остались совсем одни

    Жить в твоей голове
    И любить тебя неоправданно, отчаянно
    Жить в твоей голове
    И убить тебя неосознанно, нечаянно
    Неосознанно, нечаянно

    Земфира — Жить в твоей голове — Текст Песни

    мне кажется песенка в тему)

  16. СЛОВОКРЫЛ
    Марфенция написал(а):

    мне кажется песенка в тему)

    Это как относится…и опять точка сборки.

  17. СЛОВОКРЫЛ написал(а):

    и опять точка сборки.

    Юр, может ты где и писал, но что по твоему эта точка сборки? Чем или что её регулирует?

  18. СЛОВОКРЫЛ
    Марфенция написал(а):

    Юр, может ты где и писал, но что по твоему эта точка сборки? Чем или что её регулирует?

    А личность ничто не регулирует. Создается впечатление, что наблюдатель вообще молчит, а только наблюдает за течением процесса протекающего во времени. Он просто присутствует. Но сознание вкупе с эго, о чем то размышляют, базируясь на ту сторону, куда смотрит наблюдатель. Это они что то там…бурлят от самого процесса, который потоком входит в сферу человека, в виде мыслей и эмоций. Человек как колба в которой проходит реакция, следуя каким то законам времени. А сознание личности, определяет его жизнеспособность и отношение к этому миру материи. У большинства людей, оно находится внутри этой сферы эго восприятия мира.
    В разделении сознания и наблюдателя, можно увидеть и прочувствовать целую иерархию (матрешку) из наблюдателей, от кричащего, до молчащего. От активного, до пассивного.

    Да… что то отошел в сторону. Но не зря. Я и пытался сказать, что кто то управляет, и кто то регулирует. Но кто?… Одно скажу, надо на это посмотреть как на течение потока в реке, в котором где то что то происходит. А с другой точки, есть пауза вне времени, которая растворяется в небытии Абсолюта. И сравнивая эти две позиции, можно представить себе время, как иллюзию, рождающую бытие и жизнь.

    Отредактировано СЛОВОКРЫЛ (15-03-2014 13:54:11)

  19. СЛОВОКРЫЛ написал(а):

    А личность ничто не регулирует.

    точка сборки?

  20. СЛОВОКРЫЛ
    Марфенция написал(а):

    точка сборки?

    ТОчкой сборки эго не управляет. В Христианстве есть выражение как "Дар Божий". Вот пространство что то и дает тебе. А что дает, тем ты и являешься в момент ЗиС. Но принято говорить о изменении во времени, которое расширяет, наполняет тебя информацией. Но при более тонком рассмотрении, ты не наполняешься ничем. Это расширяется информационный канал с Акашей.
    Много всего, и сложно всё сложить в целую, многомерную 4Д картинку. Всё время видишь только часть слона… Слона как всю вселенную. Недостаточно развита сама сфера. Но и это скорее зависит от времени. У мухи сфера вааще миниатюрная. Но что будет с будущими людьми?… По моему не зря говориться в учениях, о состояниях Бого-человека. Или о том, что тонкие планы, осязаемо войдут в быт материального мира. По моему именно этот процесс и происходит….Расширение канала связи материи и информационного поля Акаши. Чем шире, тем ближе к всеобъемлющей информации всего целого мироздания. Ближе к Богу…Бого-человеку. Да и пути разные. Путь науки, ничем не ниже пути Любви и Веры.

  21. Юра… я вот всегда стараюсь читать твои посты вдумчиво…. честно, хреново у меня это получается….

  22. СЛОВОКРЫЛ написал(а):

    ТОчкой сборки

    то есть ТС получается что это расширенный канал информации что поступает в отдельно взятый приемник-передатчик информации ум-тело? Правильно я поняла?

  23. SERGXXX написал(а):

    я вот всегда стараюсь читать твои посты вдумчиво…. честно, хреново у меня это получается….

    старайся, Серж, старайся)))) вот тебе подсказка

  24. Ангел-А

    Так у Сержа Т С другая..вот он и не понимает….а я всегда замечаю нелепые примеры..основаные на точке зрения Юры….но приведенные им в качестве неоспоримого аргумента….Тс…есть тс…..на каждом уровне свой мир….Вот если сюда приплесть еще и дерево сифирот….то может оказаться по теории этого дерева..что Юра проводит энергии определенного аркана….находясь еще на определенной ТС….и там мир такой как он его и описывает…

  25. СЛОВОКРЫЛ
    Марфенция написал(а):

    то есть ТС получается что это расширенный канал информации что поступает в отдельно взятый приемник-передатчик информации ум-тело? Правильно я поняла?

    Лар, у всех нас позиция многоликая. И база всегда полярная, между ДА и НЕТ, ТЬМОЙ и СВЕТОМ. Но суть в том, что это одно целое, и там где ДА, всегда на 50% присутствует НЕТ. Это частота колебаний, которая где то нам… на верху-внизу, вааще исчезает. Остается астральное состояние покоя и приятие всего. Это типа "Устал бороться, и стало пофигу." Просто молча пропускаешь информацию и энергию, и только успеваешь замечать, что идет процесс. Но сам в этом процессе начинаешь растворяться. И наблюдатель зачарованно смотрит на воду реки, и слушает шум водопада. Так всё есть, и так всё НАДО. И эго уж не удел… борьба кончилась. Что это? Слияние всех планов, от расширенного канала? Х его знает? И никакие ЗНАНИЯ уже не волнуют. Просто состояние бытия в режиме Я Есть … и нет определения Кто Ты? Шум водопада, спокойное течение воды. А чуть ниже,… Словокрыл -флудер изгаляется от скуки что ли? Не известно от чего… Меня толкают писать астро-желания писать…и мысли приходят те, которые я и пишу. Вот ощущаю, что где то там, какая то нега… не битие, где нет ничего, только НИРВАНА…(красивое слово, и приятно эмоциям от его произношения. Но какой смысл? ХЗ?)

  26. СЛОВОКРЫЛ
    Ангел-А написал(а):

    Вот если сюда приплесть еще и дерево сифирот….то может оказаться по теории этого дерева..что Юра проводит энергии определенного аркана….находясь еще на определенной ТС….и там мир такой как он его и описывает…

    Мне нафиг не нужны деревья. И Юра может проводить только то, куда его засунут. Он этим и занимается, как и все. Но это Юра…форма, набитая чем то тем, что надо для выполнения программы, в выполнении условий. Юра ни на мили секунду не отступает от графика. Он ничем не управляет, но ему может казаться, что он волшебник и чародей.
    Ага… пойду в баньке угля подкину…такая мысля пришла, и бегу её исполнять.

  27. СЛОВОКРЫЛ написал(а):

    Но суть в том, что это одно целое, и там где ДА, всегда на 50% присутствует НЕТ.

    ну и да и нет))))

    СЛОВОКРЫЛ написал(а):

    Это частота колебаний, которая где то нам… на верху-внизу, вааще исчезает. Остается астральное состояние покоя и приятие всего. Это типа "Устал бороться, и стало пофигу." Просто молча пропускаешь информацию и энергию, и только успеваешь замечать, что идет процесс. Но сам в этом процессе начинаешь растворяться. И наблюдатель зачарованно смотрит на воду реки, и слушает шум водопада. Так всё есть, и так всё НАДО. И эго уж не удел… борьба кончилась. Что это? Слияние всех планов, от расширенного канала? Х его знает? И никакие ЗНАНИЯ уже не волнуют. Просто состояние бытия в режиме Я Есть … и нет определения Кто Ты?

    согласна.. хотя согласие уже ярлык… ну в общем, сижу улыбаюсь растворенно, я то что не названое никогда не рождалось и не умирало… то что есть и в то же время нет… так как формы нет и невозможно воспринять, но при этом это и есть все))) вот видишь что получается когда что то пытаешься облачить в форму…. и как про это другим рассказать, если они пытаются на понятийке понять а не отбросить и самим все познать и чтоб вопросы уже отпали…

Комментарии закрыты.

Новые записи

A tuo lare incipe

Мысль покинувшая — абсолют …уже называется мистикой………..

ТАЙНЫЙ СМЫСЛ ПРОЩЕНОГО ВОСКРЕСЕНЬЯ

Прощеное воскресенье 26.02.17.— последний день перед Великим постом. Все верующие будут просить друг у друга прощения. Это древняя традиция, которая стала частью подготовки к Великому

Каменный город

Каменный город — одна из главных достопримечательностей Пермского края. Особенно популярным он стал в последнее десятилетие (в старых путеводителях о нем нет даже упоминаний), и

Свежие комментарии
Рубрики