Отключите "знающего"

Share on vk
VK
Share on odnoklassniki
OK
Share on whatsapp
WhatsApp
Share on telegram
Telegram
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter

…"страх высоты" и "страх темноты" — это не одно и то же, в первом случае — инстинкт самосохранения тела, согласно генетическим особенностям и навыкам, а во втором — потеря контроля ситуации, страх неизвестности, замешанный на воспроизведении воображаемых знаний, чаще всего носящих сказочный характер))
в живой природе нет понятия "страх", это интеллектуальный боец, в живом моменте тело реагирует резонансно ситуации потому, что ей и является, это целостный вибрационный организм, главная особенность которого — отсутствие термина "концепция", как и самого звукосочетания "тер-мин"))
…"не успел испугаться" — вполне типичная интерпретация неожиданного драйва)), некогда представлять всякую хрень, включается природный "автопилот", отключается "знающий"))
_____
жорж

4 комментария к “Отключите "знающего"”

  1. Марго написал(а):

    отключается "знающий"))

    а страх что с знающим исчезнет Я?)))

  2. Марфенция написал(а):

    а страх что с знающим исчезнет Я?)))

    ну это для жаждущих авантюры, тобишь "просветления"

  3. Марго написал(а):

    ну это для жаждущих авантюры, тобишь "просветления"

    а для остальных?))) не слышавших что Я нет?))

  4. Да ведь, по названии ситуации дальше следует её интерпретация , толкование ..а иза ними — кошачьими шагами насилие над умом — зараза раз. зараза два . и далее — причины, которые сам себе человек задаёт чтобы реагировать в "знакомом" пространстве . страх — это незнакомое пространство. просто не случилось знакомство ведь дети смущаются знакомиться первого сентября, испытывают некий страх ..боятся что их прежнее "знание себя", изнеженное "знакомым" , пострадает в следствии знакомства  "незнакомых" других Я. Но где логика? Если они незнакомы , но при этом твоё Я тебе знакомо и ты ему доверился, значит следуя логике и всё "остальное" вреда причинить не может…ибо такое же как и твоё..возможно разные углы, шары, прослойки, настроения, позиции…но вся та же суть — одно и то же тесто

Комментарии закрыты.

Новые записи

A tuo lare incipe

Мысль покинувшая — абсолют …уже называется мистикой………..

ТАЙНЫЙ СМЫСЛ ПРОЩЕНОГО ВОСКРЕСЕНЬЯ

Прощеное воскресенье 26.02.17.— последний день перед Великим постом. Все верующие будут просить друг у друга прощения. Это древняя традиция, которая стала частью подготовки к Великому

Каменный город

Каменный город — одна из главных достопримечательностей Пермского края. Особенно популярным он стал в последнее десятилетие (в старых путеводителях о нем нет даже упоминаний), и

Свежие комментарии
Рубрики