Куда что девается?

Share on vk
VK
Share on odnoklassniki
OK
Share on whatsapp
WhatsApp
Share on telegram
Telegram
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter

Вобщем…товарисчи маги… http://ramta-ezoterika.ru/wp-content/uploads/2019/11/37.gif я тут прозрела….все чего я себе магучу….получает брат мужа….я пыхтю…так сказать для дома для семьи….а ему уже и квартира подарена родителями моего мужа и в должности повысили и в квартиру..все самое дорогое….это как….? Это что я ему магучу..что делать?

29 комментариев к “Куда что девается?”

  1. Ангел-А написал(а):

    Вобщем…товарисчи маги…  я тут прозрела….все чего я себе магучу….получает брат мужа….я пыхтю…так сказать для дома для семьи….а ему уже и квартира подарена родителями моего мужа и в должности повысили и в квартиру..все самое дорогое….это как….? Это что я ему магучу..что делать?

    Вау… хз, если чесн. 

  2. Ангел-А написал(а):

    .получает брат мужа…

    может ты просишь для семьи? вот семья и получает? хотя я не маг.. Аша вроде разбирается в этих вопросах. Триглас тоже … подождем экспертов … Федишь, Бату.. Алиса тоже говорит что прыгает по реальностям… тут много наших в этом ассы

  3. Ангел-А

    Я представляю что это есть у меня…а получае т он…типа перехватывает по пути…я представлю что мужа повысили…бац…повышают брата..хотя он работает всего ничего…просто начальник сказал что он ему доверяет..на этом основании…Зато моему мужу начальство постоянно звонит..что да как…ипри этом…все это типа ты же знаешь..помоги…МОЖЕТ Я ЭТО ЗРЯ ДУМАЮ..НО У МУЖА ЕСТЬ ТАКАЯ ФИШКА…он держится за своих родителей сильно….счи ает их своей семьей….постоянно его зовут делать брату ремонт…а брат и пальцем ничего не делает у себя….все он не умеет….и родители припахивают моего мужа…каждый выходной..ое там..как. …на работе…и не врзмущается двже..это же семья..

  4. Ангел-А написал(а):

    .это же семья..

    А ты не семья? Пусть и того сына припахают. Его семья должна учитывать что он ещё нужен и семье которую создал сам. И не только пахать, но и отдыхать.

  5. Ангел-А

    Кх….кто же против..только не припахивают…..и зачем…если..Женя безотказно прийдет. И зделает. Он как будто еще маминкин сын…а я..ну…так.недоразумение…Он тулится к ним..без них…как без опоры..хотя это еще детский страх..так то он..уже давно все сам…а психологически..вроде еще как сынок..в безопасности..Дома..то надо быть самому опорой….его это бесит….обособляется….типа сам по себе живет…

  6. Триглас
    Ангел-А написал(а):

    Вобщем…товарисчи маги…  я тут прозрела….все чего я себе магучу….получает брат мужа….я пыхтю…так сказать для дома для семьи….а ему уже и квартира подарена родителями моего мужа и в должности повысили и в квартиру..все самое дорогое….это как….? Это что я ему магучу..что делать?

    Всё очень просто — Объясни ситуацию "везунчику" и договорись с ним — всё что ты наколдуешь пополам……………..А дальше — нехай покупает лотерейные билеты!!!
    P.S. А не согласится — наколдуешь ему ………………………………….. грудь 5 размера!!!

  7. Ангел-А
    Триглас написал(а):

    Объясни ситуацию "везунчику"

    не это не катит…кто мне поверит…да и что я у него машины кусок отпелю..или должность пополам…он гад еще и в египет собрался..потому что живет за счет родителей а денежку ..зарплату себе собирает..Я конечно в шутку он не гад..он очень классный..Просто думаю может у них связь с братом сильная..вот и получается..хочу чтоб у мужа..а оно у брата…вылазит..надоть разьеденить их что ли..но боюсь что если я не права…то нехорошо может быть..не культурно..

  8. Ангел-А
    Триглас написал(а):

    грудь 5 размера!!

    ну я так пока не могу..нагнать на него лишний жир…свой…  

  9. Триглас
    Ангел-А написал(а):

    .кто мне поверит..

    Ангел-А написал(а):

    .нагнать на него лишний жир..

    Вот и поверит!

  10. Ангел-А написал(а):

    не могу..нагнать на него лишний жир…свой.

    Мне давай лишний. А то я 39 кг. И постоянно к чаю печеньки, и пирожные, то шоколад, то тортик не ограничиваю себя. Не могу я чай без ничего пить. Сырнички с маслом ем в прикуску. Да да масл кусочками ем. Без мяса голодная хоть раз в день но надо не могу овощи есть одни. Не травоядная я. )) Не растут кг, а тают запросто

  11. Ангел-А
    Триглас написал(а):

    Вот и поверит!

    я ж говорю…могла бы так магучить..спрашивала б я…Я безвредным магом хочу быть…

  12. Ангел-А написал(а):

    .Я безвредным магом хочу быть…

    Я тоже

  13. Ангел-А

    нужны сила и знания….одно без другого не сработает…

  14. Триглас
    Анна Иванова написал(а):

    Мне давай лишний. А то я 39 кг. И постоянно к чаю печеньки, и пирожные, то шоколад, то тортик не ограничиваю себя. Не могу я чай без ничего пить. Сырнички с маслом ем в прикуску. Да да масл кусочками ем. Без мяса голодная хоть раз в день но надо не могу овощи есть одни. Не травоядная я. )) Не растут кг, а тают запросто

    Не пей никаких жидкостей 2 часа после еды — наберёшь несколько кг.

  15. Триглас написал(а):

    2 часа после еды

    Почему 2 ? Я час выдерживаю. Потом чай за час переваривается.

  16. Триглас
    Ангел-А написал(а):

    .Я безвредным магом хочу быть…

    Шо значит безвредным? Если только для себя — значит у кого-то уводишь прибыль! Где же тут безвредность?!

  17. Триглас
    Анна Иванова написал(а):

    Почему 2 ? Я час выдерживаю. Потом чай за час переваривается.

    Мясо переваревается только в желудке 3 часа……………Если в это время выпить жидкость — смываешь в кишечник неперевареную мясную пищу……..Естественно — она не усвоится!
    Есть надо так — Сначала фрукты!!! Через 40 минут — что-то другое………….Чай тоже до еды!

  18. Триглас написал(а):

    Мясо переваревается только в желудке 3 часа……………Если в это время выпить жидкость — смываешь в кишечник неперевареную мясную пищу……..Естественно — она не усвоится!
    Есть надо так — Сначала фрукты!!! Через 40 минут — что-то другое………….Чай тоже до еды!

    Желудочный сок концентрация разводится, понимаю.
    Фрукты бы  с радостью вообще не ела навязывают. Персики летом и то 1 в день или могу вообще не есть не одного. Грейпфрут ем, мандарины, но сдержанно равнодушна к фруктам. Родные удивляются.

  19. Ангел-А

    Зачем уводишь..на своей энергии….ее и накапливать….ну еще можно природной…..это не проблема..проблема..как не сливать свою удачу через мужа брату

  20. Ангел-А написал(а):

    Вобщем…товарисчи маги…  я тут прозрела….все чего я себе магучу….получает брат мужа…

    Не знаю,Ань,как ты не можешь себе намагучить,но то,что ты "ишачишь"(извини за выражение) на братца мужа — это определённо.
    Вот смотри,что ты пишешь: 
    -…типа перехватывает по пути…
    -я представлю что мужа повысили…бац…повышают брата..хотя он работает всего ничего…просто начальник сказал что он ему доверяет..на этом основании…
    -Зато моему мужу начальство постоянно звонит..что да как…ипри этом…все это типа ты же знаешь..помоги…
    НО У МУЖА ЕСТЬ ТАКАЯ ФИШКА…он держится за своих родителей сильно….счи ает их своей семьей….
    -постоянно его зовут делать брату ремонт…
    -а брат и пальцем ничего не делает у себя….все он не умеет….
    -и родители припахивают моего мужа…каждый выходной..ое там..как. …на работе…
    -и не врзмущается двже..
    и т.д.
    Я уж не знаю,что ты по всем этим поводам чувствуешь…
    А теперь рассмотри все эти с точки зрения,что ПОДОБНОЕ ПРИВЛЕКАЕТ ПОДОБНОЕ,
    или скажу ещё более определённо:
    ВОСПРИЯТИЕ — ЭТО ТВОРЕНИЕ.
    Ты ведь "магучишь" не в какое-то отведённое тобой для этого время,а все 25 часов в сутки…

    Ангел-А написал(а):

    Я безвредным магом хочу быть..

    Так не бывает…восприятие и есть творение…

  21. Ангел-А

    Аш..ничене поняла..подробней для тормозящих

  22. Ангел-А написал(а):

    Аш..ничене поняла..подробней для тормозящих

    Привет,Анют.Возможно,то,что я напишу — не единственная причина. Посмотришь.
    У тебя в голове сложилась определённая картина мира.Т.е. сложилась определённая система убеждений,которые и материализуются.
    Наблюдением (восприятием) этой материализации ты её поддерживаешь(воспроизводишь вновь и вновь).
    Ты написала некоторые из них (убеждения),и я перечислил их в посте 21.
    Теперь ты пытаешься принять новые убеждения(например,что мужа повысили в должности),но старые не убираешь из сложившейся у тебя системы.
    Старые не дают прижится новым — место занято.
    Ниже — небольшой текст из книги "Природа личной реальности"ч.1   Много о том,как искать старые убеждения и заменять их новыми.

    Ваши убеждения постоянно меняются в некоторой степени. Повзрослев, вы делаете многие вещи, которые в детстве считали невозможными. Например: в возрасте трех лет вы могли верить, что улицу переходить опасно. Можно надеяться, что в тридцать вы отказались от этого убеждения, хотя в детстве оно было правильным и необходимым. Если ваша мать усиливала это убеждение телепатически и вербально с помощью неприятных изображений потенциальной опасности перехода улицы, то у вас могли остаться эмоциональный страх и, возможно, привычка воображать себе разные аварии.
    Ваши эмоции и воображение следуют за вашими убеждениями. Когда убеждение исчезает, привычный
    эмоциональный контекст разрушается и воображение обращается в другие стороны. Убеждения авто¬матически мобилизуют силы вашего воображения и эмоций.
    Очень мало чисто интеллектуальных убеждений. Анализируя содержимое собственного сознательного разума, вы должны изучить, то есть осознать, соответствие эмоций и воображения, относящееся к каждой идее. Существуют различные способы изменить убеждение, заменив его противоположным. Один из них — тройная развилка. Вы генерируете эмоцию, противоположную той, которую вызывает убеждение, которое вы хотите сменить, и при этом поворачиваете воображение в противоположную сторону от той, куда его направляет это убеждение. Одновременно вы сознательно убеждаете себя, что нежелательное убеждение — это представление о реальности, а не аспект самой реальности.
    Вы понимаете, что идеи не неподвижны. Эмоции и воображение смещают их в ту или иную сторону, усиливают или отрицают их
    Вы целенаправленно используете сознательный разум небрежно, словно дети, создавая игры, в которых вы на время полностью игнорируете то, что кажется физическим, и «притворяясь», что то, чего вы хотите, реальноно. Представьте, как бы вы потратили деньги. Если вы болеете, представьте в игре, что вы выздоровели. Почувствуйте, как; вы делаете то, что вам бы хотелось. Если вам сложно общаться с людьми, представьте, что вы легко это делаете. Если ваши дни кажутся мрач¬ными и бесцельными, представьте их радостными и заполненными. Это может показаться непрактичным, но в повседневной жизни вы часто используете свое воображе¬ние и эмоции ради куда менее приятных убеждений, и результаты этого очевидны. И, хочу добавить, к сожалению, еще и практичны.
    Даже нежелательные убеждения материализуются не мгновенно, поэтому физические результаты вы мо¬жете заметить не сразу. Но новые идеи приживутся и изменят вашу жизнь с той же силой, что и старые. Процесс воображения заставит вас увидеть и другие второстепенные идеи, которые могут притормозить вас. Вы сможете заметить, не придерживаетесь ли вы одновременно двух противоречащих друг другу убеждений, причем с равным пылом В этом случае вы сами загоняете себя в тупик.
    Вы можете считать, что у вас есть право быть здоровым, но с не меньшей силой верить, что человеческое существование ущербно по своей природе. Поэтому вы будете пытаться одновременно быть здоровым и нездоровым; или удачливым и неудачливым — согласно собственной системе убеждений. Позднее я расскажу вам, каким образом ваши убеждения обычно складываются в систему похожих идей.

  23. Ангел-А

    Непоняла….каким образом..какими идеями…можно так сделать….

  24. Ангел-А

    Интересно что его девушку зовут как и меня..анна владимировна…..и имя мое тож к нему пошло

  25. Ангел-А написал(а):

    Интересно что его девушку зовут как и меня..анна владимировна…..и имя мое тож к нему пошло

    опаньки…..Слушай Анют….ни фига себе

  26. Ангел-А написал(а):

    В том то и дело…не фига СЕБЕ!!!!!!

    в этом что-то определённо есть… 

  27. Ангел-А

    Да Ритуль…главное что теперь делать?Сашин вариант не по мне….хотя весьма привлекателен..слить жирок…. По клдбищам я не пойду….зашептывать не буду….в том смысле..что нужен метод….адекватный..нет желания превращаться в бабку забобонную…..

  28. Ангел-А написал(а):

    Непоняла….каким образом..какими идеями…можно так сделать….

    Давай-ка поподробнее проясним ситуацию.Для этого:
    1.Скажем,что брат не перехватывает то,что ты магучишь своему мужу,а ты сама "награждаешь" его этими благами.
    2.Вернёмся в прошлое до твоего прозрения и определимся с тем,что ты думала по поводу отношений братьев и что чувствовала при этом.
    И как ТЫ относилась к брату,что думала и что чувствовала.
    Разгадка — там.

Комментарии закрыты.

Новые записи

A tuo lare incipe

Мысль покинувшая — абсолют …уже называется мистикой………..

ТАЙНЫЙ СМЫСЛ ПРОЩЕНОГО ВОСКРЕСЕНЬЯ

Прощеное воскресенье 26.02.17.— последний день перед Великим постом. Все верующие будут просить друг у друга прощения. Это древняя традиция, которая стала частью подготовки к Великому

Каменный город

Каменный город — одна из главных достопримечательностей Пермского края. Особенно популярным он стал в последнее десятилетие (в старых путеводителях о нем нет даже упоминаний), и

Свежие комментарии
Рубрики