Геноцид славян на Украине

Share on vk
VK
Share on odnoklassniki
OK
Share on whatsapp
WhatsApp
Share on telegram
Telegram
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter

ВНИМАНИЕ РОДИТЕЛИ! Геноцид славян на Украине набирает ужасающие темпы!

Уважаемые родители! Вашему ребёнку будут делать прививку Гардасил (или Церварикс) (от якобы папилломы и рака шейки матки) Ваше согласие, да или нет. Женщины и девушки ни в коем случае ни при каких обстоятельствах не смейте делать эту прививку. Она ведёт к бесплодию и вообще ещё не апробирована полностью!

Америка завезла 42 миллиона доз в нашу страну. Украине грозит полная стерилизация. Делайте выводы. Расскажите всем и каждому об этой угрозе.
Срочно! Всем! Распространите в сети, и из уст в уста это сообщение максимально! На кону наши дети, и дети наших детей!

7 комментариев к “Геноцид славян на Украине”

  1. Ангел-А

    Спасибо Рита….мы отказались от всех прививок….слава богу….это возможно…..насильно не лелаюи..только после заявления о согласии родителей.._Даже медосмотр только с согласия ролителей…

  2. Триглас
    Марго написал(а):

    Америка завезла 42 миллиона доз в нашу страну.

    Да не Америка а какой-то местный козёл! Фамилию — в студию!!! (а прививку ему — в зад……………………….100 доз).

  3. Триглас
    a.f.ksuhel написал(а):

    БЛ…!ЧЕЛОВЕКУ ЧТО,МАЛО, ЧТО ОН ВНЕЗАПНО СМЕРТЕН?НАХЕРА СКАЖИТЕ НА МИЛОСТЬ ЕЩЕ И ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ СРЕДСТВА ЛИШЕНИЯ ЖИЗНИ?
    что америка получит, устранив славян?НИ_ЧЕ_ГО!конкретные устранители так же помрут, как и все остальные.или они там бессмертные?

    Просто их дети будут наслаждаться простором…………..и ни в чём не нуждаться…………………..за счёт наших могил…………..

    Ангел-А написал(а):

    Спасибо Рита….мы отказались от всех прививок….слава богу….это возможно…..насильно не лелаюи..только после заявления о согласии родителей.._Даже медосмотр только с согласия ролителей…

    Погоди радоваться………………..Вот пойдёт девочка в институт например………………..А там ей скажут — Прививочки не делали — в институт принять не можем…….

  4. Ангел-А
    Триглас написал(а):

    …А там ей скажут

    Саша..мы  отмечаем их за деньги….

  5. Триглас
    Ангел-А написал(а):

    Саша..мы   отмечаем их за деньги…

    АААААААААААААА!!!!!!!!!!!! А то я со своими детьми так делал………………….потом то в школу не берут………..то в пионерский лагерь…………….

  6. Вот эта их вечная зависть !!!! Славянки красавицы, а их женщины побиты Макдональдсом. Именно поэтому они заталкивают свои Маки по странам славян. Слыхали про петицию граждан РФ к ВВ "уничтожте Маки по стране, эту дьявольскую сеть, Владимир Владимирович!"? Славяне еще сохранили чувство что хорошо а что плохо. Самую малость. Самую крошку Биг Мака. А амы добивают последние попытки самореализации славянского мира — Украину погасили практически в зачатке. Предварительно 20 лет проколов прививками прозападовщины. Россия ждёт та же участь, как только ВВ сместят с лидерского кресла. Чем исподволь и занимаются клоуны Рональды и прочая профашистская агентура.

    Амы жадные и завистливые. Их мир на стадии вымирания. Это динозаврики. И им в срочном порядке нужно зачистить ужезаселенные поля для дальнейшего размножения и выпасания своей поглощающей идеологии

Комментарии закрыты.

Новые записи

A tuo lare incipe

Мысль покинувшая — абсолют …уже называется мистикой………..

ТАЙНЫЙ СМЫСЛ ПРОЩЕНОГО ВОСКРЕСЕНЬЯ

Прощеное воскресенье 26.02.17.— последний день перед Великим постом. Все верующие будут просить друг у друга прощения. Это древняя традиция, которая стала частью подготовки к Великому

Каменный город

Каменный город — одна из главных достопримечательностей Пермского края. Особенно популярным он стал в последнее десятилетие (в старых путеводителях о нем нет даже упоминаний), и

Свежие комментарии
Рубрики