Школа Духа Света

Share on vk
VK
Share on odnoklassniki
OK
Share on whatsapp
WhatsApp
Share on telegram
Telegram
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter

Дорогой друг!

Я хочу поделиться с тобой Знанием, которое я просил у Высших Сил много лет, и которые дали мне его.
20 лет Они готовили меня для принятия этого Знания. Одним Богам извесно через что я прошел в этот испытательный срок…
Но мне таки дали Знание и я хочу, чтобы каждый человек получил его от меня.
Потому что мне не давали знание люди, когда я их просил…
Но я хочу быть лучше их и дать нуждающимся то, что не было у меня, и что поможет им получить Знание от Истинно Светлых Сил и их Просвещение.

Удачи тебе друг, в познании себя!

29 комментариев к “Школа Духа Света”

  1. Триглас
    silasveta написал(а):

    Дорогой друг!

    Я хочу поделиться с тобой Знанием, которое я просил у Высших Сил много лет, и которые дали мне его.
    20 лет Они готовили меня для принятия этого Знания. Одним Богам извесно через что я прошел в этот испытательный срок…
    Но мне таки дали Знание и я хочу, чтобы каждый человек получил его от меня.
    Потому что мне не давали знание люди, когда я их просил…
    Но я хочу быть лучше их и дать нуждающимся то, что не было у меня, и что поможет им получить Знание от Истинно Светлых Сил и их Просвещение.

    Удачи тебе друг, в познании себя!

    Дорогой друг! Ты точно уверен что связался со светлыми силами?………………………………Почему ты в этом уверен?

  2. СЛОВОКРЫЛ
    silasveta написал(а):

    Но я хочу быть лучше их и дать нуждающимся то, что не было у меня, и что поможет им получить Знание от Истинно Светлых Сил и их Просвещение.

    с. Ринат Мусин.

  3. Всем — посвященным, просветленным…))) Дорогой друг! Ты точно уверен что связался со светлыми силами?………………………………Почему ты в этом уверен?

  4. Триглас написал(а):

    Дорогой друг! Ты точно уверен что связался со светлыми силами?………………………………Почему ты в этом уверен?

    SERGXXX написал(а):

    Дорогой друг! Ты точно уверен что связался со светлыми силами?………………………………Почему ты в этом уверен?

    эх))))…. палитесь))))

  5. Марфенция написал(а):

    эх))))…. палитесь))))

    Что такое… бунт на корабле… мы самые светлые и красивые… 

  6. "…Учение Духа Света поможет раскрыть сознание и направит его по истинному Пути развития.
    Этот Путь раскроет для человека закрытые раньше способности и возможности, соединит в единое целое с Силами Света и подарит Мудрость и Знание, исходящие от Духа Вселенной, который есть Дух Света…"

    Предупреждение:
    А также может направить Вас прямиком в палату №6,где Вам присвоят имя Наполеон,
    и Вы будете выяснять отношения с Кутузовым из палаты №5.
    И эти разборки раскроют для Вас закрытые ранее способности и возможности…а также подарят Вам Мудрость и Знание…исходящие от дюжих санитаров…

    Отредактировано Asha (06-04-2014 18:29:42)

  7. На любой вопрос можно ответить, но только, если он задан зрелым, разумным индивидумом. А такой индивидум никогда не станет поносить чужой труд. Тем более, если этот труд создан не одним годом и преподносится от всего сердца, всем тем, кто нуждается в Знании.
    … а все остальные… все остальные — игнорируются и не воспринимаются всерьез.

  8. Триглас
    silasveta написал(а):

    На любой вопрос можно ответить, но только, если он задан зрелым, разумным индивидумом.

    Вы предлагаете мне доказывать Вам свою зрелость?

    silasveta написал(а):

    А такой индивидум никогда не станет поносить чужой труд

    Пока мы видим Ваши слова о труде но не видим сам труд!

    silasveta написал(а):

    Тем более, если этот труд создан не одним годом и преподносится от всего сердца, всем тем, кто нуждается в Знании.
    … а все остальные… все остальные — игнорируются и не воспринимаются всерьез.

    Если Вы хотите что-то дать людям — дайте, не обставляя никакими условиями. И пусть люди сами оценят величину и необходимость для них предложенных Знаний…………….при наличии таковых!
    Смею Вас уверить — прочитаем с интересом………………..Но только сам труд а не рассуждения о нём (На нашем форуме — половина людей, пишущих всевозможные книги  и трактаты, вторая половина при этом — челленгаторы и контактёры).

  9. silasveta написал(а):

    На любой вопрос можно ответить, но только, если он задан зрелым, разумным индивидумом. А такой индивидум никогда не станет поносить чужой труд. Тем более, если этот труд создан не одним годом и преподносится от всего сердца, всем тем, кто нуждается в Знании.
    … а все остальные… все остальные — игнорируются и не воспринимаются всерьез.

    Дорогой друг!
    К нам на форум часто заходят всякого рода проповедники и мессии,и у нас против них выработался стойкий иммунитет.Вот и сейчас
    с нами уважаемый Ринат Рашидович Мусин,ник Rinates.Поинтересуйтесь его проповедями,возможно,ваши учения совпадают.
    А если серьёзно,поделитесь с нами крошечной толикой ваших знаний,чтобы мы могли познакомится с ними и решить,стоит ли иметь с вами дело?

  10. silasveta написал(а):

    На любой вопрос можно ответить, но только, если он задан зрелым, разумным индивидумом. А такой индивидум никогда не станет поносить чужой труд. Тем более, если этот труд создан не одним годом и преподносится от всего сердца, всем тем, кто нуждается в Знании.
    … а все остальные… все остальные — игнорируются и не воспринимаются всерьез.

    а мы ещё и не начинали , а вы уже в стойку встали… смысл? да ещё и игнором припугнули))) эт пришли в чужой монастырь и правила принесли…  мы же тут не воюем.. а знакомимся.. так что улыбнитесь и давайте ваше учение… а иначе смысл про него писать?    эх… а ещё про зрелость пишете….

  11. Триглас

    В связи с молчанием оппонента — напоминаю всем входящим на форум своё обращение………..

    Обращение Тригласа.
                Моё обращение написано ко всем входящим ( влетающим, вбегающим, вползающим, втерающимся, а также — въезжающим и даже совсем не въезжающим) на форум Рамты людям ( не людям, нелЮдям, зверям, ящерам, растениям, птицам), посланникам Бога (Хаоса, Вакуума, Какуума,  Высшего Разума, Абсолюта, Немирова, Других Миров, Галактик, Вселенных, Цивилизаций, а также засланников и посланников, которых послали со всех остальных сайтов и форумов,…….а с ними — Лунных, Марсианских и Венерических представителей, а особенно — полномочных с Элипсоидов, Коллоидов и Шизоидов).
               Люди (не люди, нелЮди, другие субъекты)! Мы, представители форума Рамты, не сомневаемся, что именно Вы обладаете Единственно Правильной Истиной, что Вы выполняете Миссию спасения Нас неразумных (недозревших, перезревших,  заблудших, проспавших, прозевавших, пропустивших, прое….хавших, заехавших, невъехавших). Однако Мы просим, не смотря на Вашу нелёгкую Миссию ( задачу, поручение, доручение, заключение, замыкание и заговаривание), относится к Нам, как к равным, не пытаясь Нас научить (приучить, поучить, наставить, подставить, наговорить, налить, набубнить, научать, настучать).
               Все Мы, общающееся на этом форуме, тоже видим другие Миры (Паралельные перпендикуляры, Галактики, Планеты, Пещеры, Подвалы, Катакомбы), слышим голоса ( Музыку Сфер, провидцев, проходимцев, пророков, отроков, Учителей, Академиков, Мистиков, шизофреников и логистиков). Поэтому Мы ничем не отличаемся от Вас! Просьба: Появившись на Нашем форуме, временно отложить исполнение Вашей Великой Миссии и общаться с Нами как Человек с Человеками!!!
                                                          какого-то числа, начала месяца непонятного  года. (по Нашему Земному летоисчислению, от Р.Х.)
                                             Ваш брат Триглас  (выпускник многих школ и посланник многих Расс………………..два………………три).

    СИЛАСВЕТА! Ничего личного……………Просто народ тута весёлый!!! Вливайся в наш коллектив!

  12. Триглас написал(а):

    своё обращение………..

                                        

  13. Триглас написал(а):

    Если Вы хотите что-то дать людям — дайте, не обставляя никакими условиями

    милости прошу —

    (в первом посте ссЫлка прилагалась. видимо Вы ее не увидели).

    Отредактировано silasveta (08-04-2014 02:35:13)

  14. Марфенция написал(а):

    так что улыбнитесь и давайте ваше учение

    Asha написал(а):

    А если серьёзно,поделитесь с нами крошечной толикой ваших знаний,чтобы мы могли познакомится с ними и решить,стоит ли иметь с вами дело?

    ссылка прилагалась внизу первого поста. видимо ее не увидели люди :

  15. Emma Zvezdina
    silasveta написал(а):

    ссылка прилагалась внизу первого поста. видимо ее не увидели люди

    Все прекрасно увидели )

    Надо не ссылки давать……..а написать своими словами саму суть……для

    нормального общения …………….)))

             

  16. Emma Zvezdina
    silasveta написал(а):

    Дорогой друг!
    Я хочу поделиться с тобой Знанием,

    Ага !

    Классная молитва ……………!

    Ее утром надо читать…….или вечером ?

    Молитва
    Духа Света

    ЕДИНСТВЕННЫЙ ДУХ СВЕТА — ДУХ ВСЕЛЕННОЙ !

    Твой Дух — это мой Дух.
    А мой Дух — это Твой Дух.
    Вся Вселенная — Наш Дух.
    Единство — Наша Сила.
    Единство — Наша Мудрость.
    Наш Дух — Единый Дух.
    Вся Вселенная — это Ты.
    Вся Вселенная — это я.
    Все что вокруг — Воссоединит Нас — навсегда.
    Ибо, Ты во Всем, и я во Всем.
    Ты во Мне. А я в Тебе.
    И так было всегда.
    И так будет всегда.
    Освети Дух. Открой Мудрость.
    Пусть родник Света осветит мое сердце.
    Пусть проснется Дух для Жизни в Тебе.
    Подари Свет Правды, Мудрости, и Истинного Счастья.
    Просветляй меня всегда.
    Будь во мне всегда.

    Наш Дух Един, Навсегда.
    …………………
    Эта молитва способра творить чудеса — открывает ясновидение, яснознание,
    дарует Мудрость и совершенствует сознание.

    ……………………………………………………………………………………………

    Супер………………….!!!                        

             

  17. СЛОВОКРЫЛ
    silasveta написал(а):

    ссылка прилагалась внизу первого поста. видимо ее не увидели люди :

    Это у нас называется реклама сайта, фирмы, товара итп…
    Иисус шел в народ, и нес веру….. Но ща дела обстоят иначе?… завлечение? Мммм… Магомед идет к горе? или гора к Магомеду?
    Да и какие знания то? А знания ли это вааще? Может слепая вера рулит?
    Так шо…. шо бы увлечь, надо прийти и дать знания, а не манить незнамо куда.

  18. СЛОВОКРЫЛ

    Учение призвано на прямую борьбу с ложью и невежеством — темными силами христианской церкви, неся Огонь Просвещения, как когда-то, в древние времена, его нес людям Титан Прометей.

    Учение Духа Света призвано открыть людям глаза на истинные ценности, которые сделают из человека-раба (пропагандируемого христианской церковью) — Человека-Бога.

    Этот сайт откроет людям темную завесу истории, прольет свет на зверства
    христианской церкви, на ее ложные устои и реки крови, которые она лила веками во
    имя неизмеримой власти на земле…

    Зайди ка в тему "Майдан"…. Увидишь аналогичную картину действий и борьбы за Светлое будущее.
    Как думаешь, Силы Света стоят на стороне США, или России?

  19. Триглас

    Я читал много Библий и Учений…………………..Теперь я знаю на одно больше…………………..Не самое плохое! Правда ничего нового я в нём не нашёл.

  20. silasveta написал(а):

    ссылка прилагалась внизу первого поста. видимо ее не увидели люди

    Познакомился с вашим учением.Как верно отметил Саша Триглас — ещё одно учение,не хуже других.
    Много хороших слов,но ещё больше призывов к борьбе с Тьмой.Но как я буду бороться с Тьмой,если
    Тьма во мне,Тьма часть меня,Тьма — это тоже я?  Как одна часть меня будет бороться с другой частью меня?
    Как я могу победить себя же?
    Мне нужно не бороться с Тьмой в себе,а принять её в себе,научиться с ней сотрудничать,поставить её на службу себе,т.е. не себе — нам…
    Нет,не по мне это учение…
    Получается,что  вы,дорогой друг,используя методы Тьмы,а именно — борьбу и противостояние,сами являетесь Тьмой…

  21. silasveta написал(а):

    Но мне таки дали Знание и я хочу, чтобы каждый человек получил его от меня.

    Дорогой друг!Расскажите пожалуйста кто такие эти таки,которые дали вам знания?

    silasveta написал(а):

    Потому что мне не давали знание люди, когда я их просил…
    Но я хочу быть лучше их

    кто или что по вашему лучше людей,короче кем вы хотите быть?

  22. СЛОВОКРЫЛ

    Белеберда, противоречия и подмены понятий. нет конкретики как пишет Федич.

    Тренируй Разум созерцанием и размышлением:
    1.Наблюдение сил природы, стихий.
    2.Размышление над основами мироздания.
    3.Любознательность.
    4.Общение.

    Тренируй Дух ощущениями Божественной Силы:
    1.Общение с Вселенной-Богом через регулярные Молитвы.
    2.Ощущай себя в единстве с силами природы и всей Вселенной.
    3.Ощущай Интуитивное Знание, исходящие от всего живого.
    4.Ощущай силу, достигая цели.

    По сути в тренировке духа, описаны методы тренировки разума.
    Ведь разум, эт такая штука, что он анализирует и то, что берется как тренировку Духа. И видит не разумность в этих тренировках. Тем более хочется подробностей и в практиках.
    Смотрим далее..

    Подробнее здесь:

    А подробнее нету нифига.
    Получается трындёж ни о чем. Вот шо то брякнул человек не осмысленное… А шо… и сам не знает.  
    Жалко, в эпоху информации читать то, в чем нет информации для роста.

  23. Триглас
    СЛОВОКРЫЛ написал(а):

    Жалко, в эпоху информации читать то, в чем нет информации для роста.

    Для тебя нет — для кого-то другого есть……………….

  24. СЛОВОКРЫЛ
    Триглас написал(а):

    Для тебя нет — для кого-то другого есть……………….

    Ты прав и лев.

  25. Emma Zvezdina написал(а):

    Все прекрасно увидели )

    Надо не ссылки давать……..а написать своими словами саму суть……для

    нормального общения …………….)))

    вся суть уже написана в самом Учении и во вступительном посте на этом сайте.

    Emma Zvezdina написал(а):

    Ага !

    Классная молитва ……………!

    Ее утром надо читать…….или вечером ?

    Молитва
    Духа Света

    ЕДИНСТВЕННЫЙ ДУХ СВЕТА — ДУХ ВСЕЛЕННОЙ !

    Твой Дух — это мой Дух.
    А мой Дух — это Твой Дух.
    Вся Вселенная — Наш Дух.
    Единство — Наша Сила.
    Единство — Наша Мудрость.
    Наш Дух — Единый Дух.
    Вся Вселенная — это Ты.
    Вся Вселенная — это я.
    Все что вокруг — Воссоединит Нас — навсегда.
    Ибо, Ты во Всем, и я во Всем.
    Ты во Мне. А я в Тебе.
    И так было всегда.
    И так будет всегда.
    Освети Дух. Открой Мудрость.
    Пусть родник Света осветит мое сердце.
    Пусть проснется Дух для Жизни в Тебе.
    Подари Свет Правды, Мудрости, и Истинного Счастья.
    Просветляй меня всегда.
    Будь во мне всегда.

    Наш Дух Един, Навсегда.
    …………………
    Эта молитва способра творить чудеса — открывает ясновидение, яснознание,
    дарует Мудрость и совершенствует сознание.

    ……………………………………………………………………………………………

    Супер………………….!!!

    и утром и вечером.

    Триглас написал(а):

    Я читал много Библий и Учений…………………..Теперь я знаю на одно больше…………………..Не самое плохое! Правда ничего нового я в нём не нашёл.

      приятно….
    Нет учителя, кторый может научить чему-то новому.
    Он может только помочь вспомнить то, что мы всегда знали…

  26. ОМчик написал(а):

    Дорогой друг!Расскажите пожалуйста кто такие эти таки,которые дали вам знания?

    это Силы Света — Дух Света в часности.

    ОМчик написал(а):

    кто или что по вашему лучше людей,короче кем вы хотите быть?

    имелось в виду — лучше тех, кто не дает, когда их просят.

    вот мне дали, и я принес и отдаю тем, кто ищет, хочет расскрыть себя.
    некоторые люди пробовали, ну вот даже молитву регулярно читать с концентрацией. у них ясновидение открывалось.
    не говоря уже о более углубленной практике.

    а взять и только прочитать, (без практики) — так и останется тогда, как выразился уважаемый Триглас — очередное…
    если практика проста — она и есть истинная.
    попробуйте попрактикуйте хотябы пол года — и увидите результат.

    а вот Asha называет меня Тьмой. в его мыслях страх. он прочел и почувствовал необъяснимую Силу от Учения (хотя он в этом и не признается), потому что она от него исходит,
    и сознание (Asha) поспешило от этого поскорее избавиться, ежели иследовать практикой.
    а иследовать возможно только через практику и никак иначе.

    СЛОВОКРЫЛ написал(а):

    По сути в тренировке духа, описаны методы тренировки разума.
    Ведь разум, эт такая штука, что он анализирует и то, что берется как тренировку Духа. И видит не разумность в этих тренировках. Тем более хочется подробностей и в практиках.
    Смотрим далее..

    Дух не анализирует никогда. эта функция присуще только сознанию.
    так, как вы не сможете проанализировать то, что невозможно выразить словами. а это и есть состояние просветления.
    видимо вы не имели возможность его ощутить. а это — результат чрезмерного поклонения интелекту…
    и это состояние из области именно Духа. и даровано оно из прохождения различных состояний-ступенек, одна из которых — расстворение себя во всем сущем, ощущение абсолютного Единства, не выделение себя выше травинки, а осознательное вливание себя самого в каждое движение Вселенной. как бы вы — это ВСЕ, а ВСЕ — это вы.
    вы какбы есть, и одновременно вас не существует отдельно. но вы существуете во ВСЕМ. а ВСЕ существует в вас.
    и это важно не только ощутить однажды, а жить этим, почувствовать наслаждение от этого… это — глубочайшее удовлетворение — ощущение полной растворенности во ВСЕМ, глубочайшего доверия ВСЕМУ, каждой форме жизни, любой енергии, любому сознанию..
    тогда вы сможете проходить через любое сознание, читать его автоматически, не конфликтовать ни с кем, потому что, это растворение — есть абсолютное принятие, доверие и простота. там нет места гипер-интелекту. интелект должен знать свое место — "в углу на коврике".
    но Дух первичен — его ощущения, его познания, его величие…

  27. а вот Тьма то, как раз и есть ВСЕ, что блокирует то, что выше описано мной. и таких препятствий и уловок у нее море…
    …и чрезмерное поклонение интелекту, так сильно присуще в нашу епоху, созданно специально, теми, кто не заинтересован, чтобы человек стал всемогущим.
    а им он станет только тогда, когда первичным для него станет Интуитивное Знание и ощущение Его, ясночувствование Его, ясновидение, яснослышание….

    вот попробуйте вот таким способом познать мир. через Доверие Интуитивному Знанию. простота восприятия, полное принятие приходящему вам, не вношению туда интелектуализма (он важен для класификации полученой информации — не больше). вам тогда откроются миры энергий. вы сможете считывать любую информацию, только подумав о ней. ПОЛЕ Вселенной станет полностью открытым для вас…
    но ключ ко всему — простота и доверие. не мне, или учениям, а ВСЕМУ сущему…

    и страху там не будет места.
    страх полного принятия — оружие Тьмы. тоесть — разъединение.
    а Единство — есть истинная суть Духа. и его Знание.
    одно из множества частей того, что выразить словами невозможно…

    Отредактировано silasveta (12-04-2014 08:32:19)

  28. silasveta написал(а):

    а вот Asha называет меня Тьмой. в его мыслях страх. он прочел и почувствовал необъяснимую Силу от Учения (хотя он в этом и не признается), потому что она от него исходит,
    и сознание (Asha) поспешило от этого поскорее избавиться, ежели иследовать практикой.
    а иследовать возможно только через практику и никак иначе.

    Я не против тех целей,которых вы хотите достичь.Я не одобряю метод,которым вы хотите их достичь,а именно — борьбой.Ибо Тьма — часть всего сущего,
    а вследствие того,что всё в сущем бессмертно,Тьма также бессмертна.И следовательно,ваша борьба будет нескончаемой…
    Неужели вы этого не понимаете?

  29. Asha написал(а):

    Ибо Тьма — часть всего сущего,

    Только Огонь не отбрасывает Тень.
    Огонь — Центр, Центр — Солнце, Солнце — Сердце, Сердце — Я.

    Центром всего, и нашей Галлактики, является Огонь.
    Огонь — всегда Центр.

Комментарии закрыты.

Новые записи

A tuo lare incipe

Мысль покинувшая — абсолют …уже называется мистикой………..

ТАЙНЫЙ СМЫСЛ ПРОЩЕНОГО ВОСКРЕСЕНЬЯ

Прощеное воскресенье 26.02.17.— последний день перед Великим постом. Все верующие будут просить друг у друга прощения. Это древняя традиция, которая стала частью подготовки к Великому

Каменный город

Каменный город — одна из главных достопримечательностей Пермского края. Особенно популярным он стал в последнее десятилетие (в старых путеводителях о нем нет даже упоминаний), и

Свежие комментарии
Рубрики