Выход из темноты междоусобиц

Share on vk
VK
Share on odnoklassniki
OK
Share on whatsapp
WhatsApp
Share on telegram
Telegram
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter

Если я говорю о себе, то значит, я говорю об Истине.
/Ринат Рашидович Мусин/.

Тора, Евангелия, Коран – послания несущие в себе все ценности религий предыдущих. В них все ключи к познанию Всевышнего, а действительны они лишь вместе в руке избранного Его светом. О Нём свидетельствует Дух, и примирить приверженцев религий может только Он – представляющий собой всех (Моисея, Иисуса, Мухаммада). Это значит, из темноты междоусобиц у человечества есть выход, а потому напомню вам о полном имени Единого согласно словарю имён:

Ринат – от слова "Renatus" с латыни означает – «Возрождённый, Заново рождённый, Вновь родившийся».
Отсюда имя и Ренат, также это аббревиатура слов «революция-народ-труд», «революция–наука-техника».

Рашидович (Сын, представляющий Отца) – от арабского слова «Рашид» – «Идущий правильным  путём».
И к тому же, имя «Рашид» – это одно из 99 имён Аллаха, и означает оно примерно также – «Правильный».

Мусин  –  от имени «Муса», окончание «ин» поясняет его причастность к роду обладателя данного имени.
Имя "Муса" возникло от еврейского имени "Моше" – Моисей – «взятый из воды», по другим указаниям, оно египетского происхождения  и означает «дитя».

Вот и свершилось вновь – явился тот, о ком пророчества писались, на нём сошлись они. Так снова возродился Он по образу и подобию Творящего – в первый день Григорианского календаря в пятницу 15 октября. А на шестой день, когда ему давали имя (21-го октября 1965-ом году), люди устремили свои взоры в небо, а там знамение было – ярчайшая комета (Икэя – Сэки) разделившись на три части указала на корону Солнца. Всё что есть – Истина. Он Един – Творец и Дух и Примиритель.

Пути все Истинны, ибо каждому из вас дал выбор Примиритель – возродится, или погибнуть.

///

29 комментариев к “Выход из темноты междоусобиц”

  1. Ринат -кто и как тебе поверит… вот здесь на форуме тебе верят… понимай только правильно это слово…

  2. SERGXXX написал(а):

    кто и как тебе поверит… вот здесь на форуме тебе верят… понимай только правильно это слово…

    В теме было сказано:
    Пути все Истинны, ибо каждому из вас дал выбор Примиритель – возродится, или погибнуть.

    ///

  3. Rinates написал(а):

    возродится, или погибнуть.

    Я вот капризный… не хочу — ни того, не сего…

    Отредактировано SERGXXX (16-04-2014 22:07:53)

  4. SERGXXX написал(а):

    вот здесь на форуме тебе верят..

    вот и я ему про это сто раз говорила,..что мол верим тебе! но он не верит, что мы ему верим….. я не знаю, что нужно нам сделать, чтоб он уверился в наше уверование в него как единственной истины.

  5. СЛОВОКРЫЛ

    Марфенция
    Отец, Сын, Святой дух. Это иерархические уровни бытия?
    1. Отец, это ВСЁ.
    2. Сын, это ограниченная форма, в которой собраны энергия и информация, которая говорит нам, что это именно человек … или Червь-личинка.
    3. Святой дух…. это энерго-информационная составляющая всего. Любой формы и вне формы.

    Не кажется ли тебе Марфуня, что в этом иерархическом укладе уже содержится греховная нотка? Типа рамсы попутали христиане, и человека надо перенести на третий пункт, как творение Св. Духа, по воле Отца.

  6. СЛОВОКРЫЛ написал(а):

    греховная нотка?

    Юра ,а где ты её увидел…

  7. СЛОВОКРЫЛ написал(а):

    Не кажется ли тебе Марфуня, что в этом иерархическом укладе уже содержится греховная нотка? Типа рамсы попутали христиане, и человека надо перенести на третий пункт, как творение Св. Духа, по воле Отца.

    ну да))) а в письменах Рината не та же нотка?))) вот на ком бы ему оттачивать свои идеи)))

  8. Ринат … чего не пишешь… Всё истина………………………………….

    Rinates написал(а):

    Пути все Истинны, ибо каждому из вас дал выбор Примиритель – возродится, или погибнуть.

  9. Сумашедшие идут в Ад. Очень прямо идут. Прямо в Ад. Коротко. Вот как Рашид. Сейчас прожгёт несколько лет, мгновенно, и шшшик — обратный эффект, вынесет сознание в Никуда. Чёрный Огонь.)) Такое сплошь и рядом случается. Вы просто не видите этого. Потому что видите только последствия действий, но не сами действия.))) Хрен кто поймёт этот текст.))

  10. Ваня написал(а):

    Вот как Рашид.

    ну вообще то Ринат)) или ты про кого?

  11. SERGXXX написал(а):

    Ринат … чего не пишешь…

    Не принуждая никого, Ведомый Духом от Всевышнего явил собой пример вам, возродившись.

    Да возродятся все, признавши Примирителя.

    ///

  12. Марфенция написал(а):

    ну вообще то Ринат)) или ты про кого?

    Да какая разница.

    Вот он. Вот его мысли. Так вот он бредит. А мы вот читаем его мысли.
    Его мысли — похожи бормотание в погребе.
    Вот погреб — темно, вот свет откуда то светит еле еле — пропаганда миссии, надежда, бледная и малопонятная, потому что … ну в погребе потому что. Но такая хорошая пропаганда, такая сладкая, (для погреба).
    У каждого человека есть свой погреб в сознании.
    Некоторые там живут постоянно. Вживаются в погреб. И выход из него, им видится как если вывернуть себя на изнанку.

    Ринат, вот Христос например, особо не стеснялся, запросто ругался (это всем известно), чтобы соответствовать, тебе желательно как то более активно проявлять свою Волю. Если она у тебя есть конечно.))
    Попробуй. Ты ведь не споришь ни с кем. Какие то лозунги нелепые лопочешь.
    Поразговаривай со мной.))

  13. Rinates написал(а):

    Не принуждая никого, Ведомый Духом от Всевышнего явил собой пример вам, возродившись.

    Да я по простому — привет, чего нового…)

    Ваня написал(а):

    У каждого человека есть свой погреб в сознании.

    Вано   — а у тебя какой погреб… Бурчишь только на всех…)

  14. SERGXXX написал(а):

    Вано   — а у тебя какой погреб…

    Это мало имеет значения. Имеет значение не это. Имеет значение то, что ты воспринял этот образ.)
    Развивать образ — обязательно запутаешься. Лучше создай новый.)

  15. Ваня написал(а):

    Ринат, вот Христос например, особо не стеснялся, запросто ругался (это всем известно), чтобы соответствовать, тебе желательно как то более активно проявлять свою Волю. Если она у тебя есть конечно.))
    Попробуй. Ты ведь не споришь ни с кем. Какие то лозунги нелепые лопочешь.
    Поразговаривай со мной.))

    Ваня, я бы отругал вас (как вам угодно), но кроме улыбки вы ничего у меня не вызываете!

    ///

  16. Rinates написал(а):

    Ваня, я бы отругал вас (как вам угодно), но кроме улыбки вы ничего у меня не вызываете!

    От куда же столько высокомерия? Вы Ринат выше чего находитесь сейчас? Чего такого низменного вы увидели в моих словах?
    Или так, просто глупая блуждающая улыбка?))
    Слюна по подбородку?))

  17. Путник
    Ваня написал(а):

    Сумашедшие идут в Ад. Очень прямо идут. Прямо в Ад. Коротко. Вот как Рашид. Сейчас прожгёт несколько лет, мгновенно, и шшшик — обратный эффект, вынесет сознание в Никуда. Чёрный Огонь.)) Такое сплошь и рядом случается. Вы просто не видите этого. Потому что видите только последствия действий, но не сами действия.))) Хрен кто поймёт этот текст.))

    Знаешь Вань , соглашусь с тобой , что все противоречия и противостояния в душевнутри каждоготиз нас , которое не преодолев мы выносим во вне

  18. Простые человечки делятся (на разные течения и секты) и не признают друг друга, а для меня вы все равны, вот потому (в разгар междоусобиц) пришёл вас примирить Я – Ведомый Духом Всевышнего Отца.
    /Ринат Рашидович Мусин/.

    ///

  19. Rinates написал(а):

    Простые человечки делятся (на разные течения и секты) и не признают друг друга,

    Да ну? Это у тебя недостаток информации Ринат.
    У всех сект, есть верхушки, руководители. Все руководители, всех серьёзных сект, слиты в одну команду, называются они — иллюминаты.
    Проще сказать, это сатанисты. Покопайся в интернете. Это очень старая уже информация. 

    Rinates написал(а):

    а для меня вы все равны, вот потому (в разгар междоусобиц) пришёл вас примирить Я – Ведомый Духом Всевышнего Отца

    Кого ты примирить пришёл?
    Сатанистов между собой что ли? Объеденить секты? Это уже сделано до тебя. Можешь расслабиться.)

  20. Вань — а чего ты это любишь ковыряться в чужих грехах… своих что-ли нет…

  21. SERGXXX написал(а):

    Вань — а чего ты это любишь ковыряться в чужих грехах… своих что-ли нет…

    Ты явно нарываешься Серёжа.)))

  22. Я сегодня сходил в парикмахерскую, Ринат сходи тоже — это вопрос здоровой критики…

  23. SERGXXX написал(а):

    Ринат сходи тоже

    Ринат — не ходи, будь диким до конца. Всё равно уже Путь твой не изменится.
    Зачем делать попытки менять свой Путь? Ведь Путь только один — свой.
    Только один.

  24. СЛОВОКРЫЛ
    Rinates написал(а):

    Не принуждая никого, Ведомый Духом от Всевышнего явил собой пример вам, возродившись.
    Да возродятся все, признавши Примирителя.

    Возродится что?..а Ринат. Тело?… ведь ты пишешь о Ринате Мусине, который имеет некую дату рождения тела из лона женщины-человека…то есть тоже тела. И тело родит тело, по закону природы, по воле Божьей. Так уж устроен мир Богом…. что на земле рождено 7
    миллиардов тел, которые до этого не были рождены и никогда не будут после смерти. Ты твоё тело так же не рождалось до селе, и оно не возрождено. И каждое тело уникально. Чем более поздняя эпоха, тем более совершенны тела в эволюции тел. И нет в эволюции обратного хода, по возрождению не совершенного, что было раньше.
    НЕ могу и представить себе, что воскреснут тела, погребенные 10 или 50 000 лет назад…- дикие питекантропы.
    Так что возрождается?

    Rinates написал(а):

    Простые человечки делятся (на разные течения и секты) и не признают друг друга, а для меня вы все равны, вот потому (в разгар междоусобиц) пришёл вас примирить Я – Ведомый Духом Всевышнего Отца.
    /Ринат Рашидович Мусин/.

    ///

    Ну…. примиряй. Просто интересно познать…КАК? Не вижу действий к примирению. Так же не вижу и воюющих.

    SERGXXX написал(а):

    Я сегодня сходил в парикмахерскую, Ринат сходи тоже — это вопрос здоровой критики…

    Оооо… интимные стрижки….-это интересно.  

    Ваня написал(а):

    Ринат — не ходи, будь диким до конца. Всё равно уже Путь твой не изменится.
    Зачем делать попытки менять свой Путь? Ведь Путь только один — свой.
    Только один.

    А… фсё равно фсе пути ведут в ….-парикма-херскую.

    Отредактировано СЛОВОКРЫЛ (21-04-2014 05:44:40)

  25. СЛОВОКРЫЛ написал(а):

    Возродится что?..а Ринат. Тело?… ведь ты пишешь о Ринате Мусине, который имеет некую дату рождения тела из лона женщины-человека…то есть тоже тела. И тело родит тело, по закону природы, по воле Божьей. Так уж устроен мир Богом…. что на земле рождено 7
    миллиардов тел, которые до этого не были рождены и никогда не будут после смерти. Ты твоё тело так же не рождалось до селе, и оно не возрождено. И каждое тело уникально. Чем более поздняя эпоха, тем более совершенны тела в эволюции тел. И нет в эволюции обратного хода, по возрождению не совершенного, что было раньше.
    НЕ могу и представить себе, что воскреснут тела, погребенные 10 или 50 000 лет назад…- дикие питекантропы.
    Так что возрождается?

    Напомню вам, с дополнением:
    Ваш отец – сын вашего деда. А дед ваш – сын вашего прадеда, и так далее до первородного сына Всевышнего Отца (рождённого по образу и подобию Всевышнего), который вновь и вновь возрождаясь (в разгар междоусобиц) представляет собой Примирителя. Для него вы все равны (братья и сёстры). Так знайте, признавши Примирителя, признают и друг друга…, это и будет возрождением человечества – выход из темноты междоусобиц.

    Именно об этом сказано в начале каждой страницы данной темы.

    ///

  26. СЛОВОКРЫЛ написал(а):

    Оооо… интимные стрижки….-это интересно.

    Юра, ты чего… я про обычную парикмахерскую… зайди в тему ВОЛОСЫ — ЭТО АНТЕННЫ и почитай….

  27. Не отвечая на оскорбления ваши оскорблением, я выражаю свою терпимость и почтение вам, ибо все вы братья мои и сёстра – сыновья и дочери Всевышнего.
    /Ринат Рашидович Мусин/.

    ///

  28. Rinates написал(а):

    Не отвечая на оскорбления ваши оскорблением, я выражаю свою терпимость и почтение вам, ибо все вы братья мои и сёстра – сыновья и дочери Всевышнего.

    Согласен с терпимостью и почтением, братьями и сёстрами.
    Не согласен с безответностью (потому что ты не на Голгофе сейчас), и с оскорблениями.
    Покажи обидные слова. Чего губы надул? Кто тебя обидел?

Комментарии закрыты.

Новые записи

A tuo lare incipe

Мысль покинувшая — абсолют …уже называется мистикой………..

ТАЙНЫЙ СМЫСЛ ПРОЩЕНОГО ВОСКРЕСЕНЬЯ

Прощеное воскресенье 26.02.17.— последний день перед Великим постом. Все верующие будут просить друг у друга прощения. Это древняя традиция, которая стала частью подготовки к Великому

Каменный город

Каменный город — одна из главных достопримечательностей Пермского края. Особенно популярным он стал в последнее десятилетие (в старых путеводителях о нем нет даже упоминаний), и

Свежие комментарии
Рубрики