__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Флуд - который не флуд » Странные Сны

Странные Сны

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

SERGXXX написал(а):

Ну вот представь - что ты пастушка ( к примеру ) и сны у тебя  о  хорошем,  но ты даже и не представпяешь об Этом - и раз во сне ты Королева...

если не сама пастушка, значит об этом ктото представил, подумал или пожелал другой.. а душа постушки уловила эту вибрацию во сне.. ведь она была направлена на неё (пастушку)..
Такое и в жизни часто бывает, когда ничего не подозревающего ребёнка или взрослого назначали королём, и вроде ничего не предвещало.. во сне возможности ещё более безграничны..

Если ты хочешь найти ответ на свой вопрос - надо понять, есть ли жизнь ВААБЩЕ вне представлений, не важно чьих... а если и есть, то есть ли туда доступ человеческой душе, про мозг уже молчу, наврятли он способен объять необъятное.

Неисповедимы пути Господни... спроси с другого конца "почему ей не может присниться такой сон, даже если она об этом и не мечтает?" Может у ней это записано в судьбе, и силы свыше (теже ангелы) могут её подвести к выполнению жизненных задач.. Людям могут сниться необьяснимо разные сны, ктото видит (уловил) картины из прошлой жизни, а ктото из будущей.. возможности могут быть безграничны, всё зависит от уровня развития и чистоты сознания.

Люди ведического периода предвидели картины будущего повсеместного духовного падения, войны и тд, хотя о нём и не думали, но об этом думала и постаралась властолюбивая каста жрецов. Сама возможность увидеть сон не твоих представлений есть, вопрос лишь - откуда они, где их источник и как они связаны с тем, что их уловил твой мозг/душа/сознание. А причина может быть в сопричастности, да просто потому что всё связано одной общей картиной бытия.

глогет написал(а):

Деятельность мозга это синусоида, чтоб было резкое у
величение фазы - резонанс, нужна такая же волна по периоду ,ну, какая у пастушки может быть волна Королевы? Явно разные вибрации - это первое. Второе люди еще до рождения выбрали круг, где им отрабатывать карму)

Какой солдат не мечтает стать генералом?

Сухие языки науки.. просто добавь воды))))

SERGXXX написал(а):

читай что написал Глогет

а у меня своя голова) и тут мы с ним расходимся по многим позициям..

SERGXXX написал(а):

Что есть сон - продолжение дневных видений...

Не всегда.. продолжение видят те, кто в течение дня не проработал инфу, в режиме сна подсознание активируется и всё непроработанное, подавленное выходит на поверхность.. душа таким образом хочет освободиться от накопленного груза проблем
и показывает на проблемные места, связанные с этим события..

Те, же кто свободен от такой работы, и ничем не отягощён, душа легко поднимается в высшие по вибрациям миры и черпает информацию уже от туда, тоже чемуто учится, чтобы стать "ближе к Богу"..

Отредактировано инди (21-08-2018 15:22:20)

0

32

инди написал(а):

Не всегда.. продолжение видят те,....................

Я совсем не об этом...

инди написал(а):

чтобы стать "ближе к Богу"..

Душа  - исполняет роль - а что ближе душа или роль.... наверно роль ... душа итак часть его и совершенства ей искать не надо , ( это дополнение для тех кто верит в душу)

0

33

SERGXXX написал(а):

душа итак часть его и совершенства ей искать не надо

Тоесть Гитлер тоже был совершенством?... а душа его сразу в рай полетела...

душа у каждого имеет разную ауру... потому что призму сознания каждый сам в себе ваяет..

Отредактировано инди (22-08-2018 01:11:31)

0

34

Что такое Душа  - очевидно она  как-то связана с представлением выражения сознания в виде личности. Представляешь куда нас приводит расследование,  мы
нашли ещё одного свидетеля - Сознание и здесь начинается самое интересное в расследовании роли Души  в картине личности...  как говорится есть постоянная основа и на её базе формируется представление,  вот где ещё один свидетель - Личность...  этот свидетель весьма противоречивый вариант наговорит всё что хош... с него  и спрос... а что Душа ( она чиста) или ты не согласна... Вопрос, а кто позвал этого свидетеля  Личность давать показания против Души.... Сознание нейтрально, ибо оно всё... Ответ, только другая личность и так до момента когда мы уже и невидим разницы в выражении личности и души в этом повторении... ( :writing: Душевно очень о Душе, что я злодей какой то что ли ).

http://i015.radikal.ru/1005/54/7f68fcd2e2d1.gif  Самый хороший Адвокат - не тот кто разденет... а тот кто поровну поделит.

Отредактировано SERGXXX (22-08-2018 19:39:12)

0

35

Сон - лучшая реальность!!!!!

Только в нем человек может встретиться с самим собой, без ограничений......

0

36

химера написал(а):

Нет... фигня всё это. Реальность опаснее... :writing:

0

37

SERGXXX написал(а):

Нет... фигня всё это. Реальность опаснее...

реальность не может быть опаснее, реальность это ограниченный вариант сна.

0

38

химера написал(а):

реальность не может быть опаснее, реальность это ограниченный вариант сна.

Ого - ну и сон у тебя, если всё это ты осознаешь уже в реальности.

0

39

SERGXXX написал(а):

Ого - ну и сон у тебя, если всё это ты осознаешь уже в реальности.

Ну  сон - как сон, все как обычно....
Просто достаточно давно практикую осознанные сны......, даже в группе все получается не плохо, а вот встречи в реале группы пока радости особо не приносят, уж больно мы разные в реале.....
Просто именно в реальности вокруг тебя находится общество, люди........, на тебя накладываются различные  условности, правила, законы..... и если возникают какие-либо проблемы, то в реальности решение может появиться не так быстро и правильно , как хотелось....., а во сне  решение достаточно часто приходит быстро  и правильно....,

Отредактировано химера (11-09-2018 23:03:01)

0

40

То что происходит во сне - помогает тебе это как-то в реальности. Влияет ли это, на твою волю для решения и поступки.

0

41

SERGXXX написал(а):

То что происходит во сне - помогает тебе это как-то в реальности. Влияет ли это, на твою волю для решения и поступки.

Конечно  помогает... Большую часть вопросов и проблем помогает решить ....., а если не получается в одиночку, то можно обратиться к группе поддержки ( нас 5 человек, 3 парня и 2 девушки).

На волю особо не влияет, но подсказку и образ действий безусловно дает.... пока  еще ни разу не подводило....

0

42

химера написал(а):

Только в нем человек может встретиться с самим собой, без ограничений.....

Во сне меня двое....................один светлый хмурый тощий и высокий, второй низкий  тёмный и ехидный..................Именно второй даёт ответы................но как Иешуа - иносказательно..............

0

43

Триглас написал(а):

Во сне меня двое....................один светлый хмурый тощий и высокий, второй низкий  тёмный и ехидный..................Именно второй даёт ответы................но как Иешуа - иносказательно..............

Ну  так это хорошо... во сне ты встречаешься со своими сущностями.... теперь только осталось научиться управлять ими.
Меня по началу вааще пятеро было... так еще и появлялись без спросу и когда хотели....., а я просто пытался записывать то, что они мне говорили и с чем приставали, но потом я с ними подружился и теперь они приходят , только если я их позову, ну и рассказывают, если я их прошу в основном.....

0

44

химера написал(а):

На волю особо не влияет, но подсказку и образ действий безусловно дает....

И все же - как к тебе приходит решение, которое ты не смог принять в реале... может просто тот объем информации на основе которой ты принять какое-то действие для подтверждения сущ. этой информации в её последовательности для симметрии: большего в малом и их целого по отношению к большему, во сне менее подвержен воздействию от других источников подтверждения полученной информации (людей).

0

45

Не братцы,  во сне я один............. :hobo:

0

46

SERGXXX написал(а):

И все же - как к тебе приходит решение, которое ты не смог принять в реале... может просто тот объем информации на основе которой ты принять какое-то действие для подтверждения сущ. этой информации в её последовательности для симметрии: большего в малом и их целого по отношению к большему, во сне менее подвержен воздействию от других источников подтверждения полученной информации (людей).

Ну решение приходит еще в процессе реала, но вокруг меня люди, законы, условности и правила, а во сне, я могу обкатать его в различных вариантах..... ведь во сне - это моя реальность.......... , а иногда пойти в путешествие к началу вопроса и найти там решение, ведь решение вопроса может быть двояко - решать последствия вопроса или решать корень вопроса, из которого он вырос ( я предпочитаю второй вариант )...., главное найти этот корень.....

0

47

Согласись, что реальность является именно тем корнем в которой ты ищешь правильный ответ, и  во сне ты решаешь задачи из реальности 
- сон это часть реальности её неактивная часть для причины....по сути и сам не сон, можно рассматривать как сон в последовательности причин.
( новая  гипотеза  :writing: )

Твоё собственное мнение - в какой бы части реальности ты его не решал - всего лишь причина для решения.

Отредактировано SERGXXX (14-09-2018 21:14:03)

0

48

химера написал(а):

Ну  так это хорошо... во сне ты встречаешься со своими сущностями.... теперь только осталось научиться управлять ими.

Управлять друзьями ( читай - самим собой)!!!???

химера написал(а):

Меня по началу вааще пятеро было... так еще и появлялись без спросу и когда хотели....., а я просто пытался записывать то, что они мне говорили и с чем приставали, но потом я с ними подружился и теперь они приходят , только если я их позову, ну и рассказывают, если я их прошу в основном.....

Мои как-то сами..............видать знают кады надо!

0

49

Действительно странные сны - Вы хотите сказать, что реальность личности - это собирательный образ из множества образов приходящих во сне. :question:

0

50

SERGXXX написал(а):

Вы хотите сказать, что реальность личности - это собирательный образ из множества образов приходящих во сне.

Да, собирательный образ, только не приходящих во сне, а вообще.... но только во сне человек может не особо напрягаясь посетить все эти реальности и получить ответ на интересующий его вопрос

0

Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Флуд - который не флуд » Странные Сны

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC