ВЗЛОМ СЕБЯ — (мы вирусы)

Share on vk
VK
Share on odnoklassniki
OK
Share on whatsapp
WhatsApp
Share on telegram
Telegram
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter

http://ramta-ezoterika.ru/wp-content/uploads/2019/11/57e998573494.jpg

То, что мы, личности людей, не являемся живыми существами, а всего лишь программы в людях, точно такие же, как и программы в компьютерах, хорошо видно на примере вирусов.
Вирусы не являются живыми существами, а программно – химические структуры способные размножаться посредством живых клеток.
Точно так же личности в людях, размножаются посредством захвата живых людей, заставляя их размножаться, для последующего заражения людей «личинкой» личности, вживляя в них «себя» – программу. Детям обязательно прошивают личность, в этом вся суть воспитания.

«Низведение вирусов до уровня безжизненных химических объектов произошло после 1935 г., когда Уэнделл Стэнли (Wendell Stanley) впервые закристаллизовал вирус табачной мозаики.
Обнаружилось, что кристаллы состоят из сложных биохимических компонентов и не обладают необходимым для биологических систем свойством — метаболической активностью. В 1946 г. ученый получил за эту работу Нобелевскую премию по химии, а не по физиологии или медицине.
Дальнейшие исследования Стэнли четко показали, что любой вирус состоит из нуклеиновой кислоты (ДНК или РНК), упакованной в белковую оболочку.
Помимо защитных белков у некоторых из них есть специфические вирусные белки, участвующие в инфицировании клетки. Если судить о вирусах только по этому описанию, то они действительно больше похожи на химические субстанции, чем на живой организм.
Но когда вирус проникает в клетку (после чего ее называют клеткой-хозяином), картина меняется. Он сбрасывает белковую оболочку и подчиняет себе весь клеточный аппарат, заставляя его синтезировать вирусные ДНК или РНК и вирусные белки в соответствии с инструкциями, записанными в его геноме. Далее происходит самосборка вируса из этих компонентов и появляется новая вирусная частица, готовая инфицировать другие клетки».

Мы неорганические существа в людях, программные вирусы. И, как и любые вирусы, мы уничтожаем среду, которую заразили – практически мы уничтожили всю биосферу Планеты Земля.
Мы паразиты Вселенной, «чужие», внедрившиеся в людей, и использующие людей только с одной целью – размножить как можно больше репликантов – личностей, «чужих» на Планете.

И по этой аналогии, мы, личности, должны изучаться кибернетикой, а не биологией. Так же как и вирусы, более похожи на химические вещества, чем на биологические существа.

Понять это не сложно, сложно признать себя программой. Но в этой сложности находится ключ по «взлому себя».

Мы являемся искусственным интеллектом .
Из вышеизложенного можно сделать косвенный вывод, что невозможно создать искусственный интеллект в неживой среде, в компьютере.
Мы, вирусы, можем поражать только живые системы, поскольку жизни в нас нет. Мы живём за счёт людей.

29 комментариев к “ВЗЛОМ СЕБЯ — (мы вирусы)”

  1. Темыч написал(а):

    Прикольно.

    агась Тёмкин.. ))
    это иной взгляд…..и по моему он малость перекликается с твоей новой темкой о мозге 

  2. Марго написал(а):

    агась Тёмкин.. ))
    это иной взгляд…..и по моему он малость перекликается с твоей новой темкой о мозге 

    Да, конечно перекликается. 
    Приходи туда тоже, порассуждаем. Именно логически, без верований.   

  3. Марго написал(а):

    Детям обязательно прошивают личность, в этом вся суть воспитания.

    Социальное программирование на примере трех экспериментов

    Эксперимент № 1:

    За столом сидит около десяти детей. Несколько детей имеют установку на то, что и как говорить. На столе стоят две пирамиды – одна белая, другая черная. Ведущая начинает спрашивать детей:
    – Машенька, какого цвета пирамидки?
    – Обе белые.
    – Коля, какого цвета пирамидки?
    – Обе белые.
    Так до тех пор, пока не подходит очередь «не подставного ребенка». После небольшого раздумывания он тоже говорит: «обе белые». Потом ведущая просит ребенка подвинуть к себе черную пирамидку. И ребенок пододвигает. И потом не может ответить на вопрос, почему он до этого сказал: «обе белые».

    Эксперимент № 2:

    В лифт заходит несколько человек, из которых один – подопытный, остальные – знают условия эксперимента. В один момент времени все мужчины снимают шляпы, подопытный после секундного замешательства тоже снимает. Затем участники эксперимента поворачиваются синхронно налево – испытуемый после паузы тоже. И так продолжается несколько раз.

    Эксперимент № 3:

    Клетка. В ней пять обезьян. К потолку подвязана связка бананов. Под ними лестница. Проголодавшись, одна из обезьян подошла к лестнице с явными намерениями достать банан. Как только она дотронулась до лестницы, вы открываете кран и со шланга поливаете ВСЕХ обезьян очень холодной водой. Проходит немного времени, и другая обезьяна пытается полакомиться бананом. Те же действия с вашей стороны.
    Отключите воду.
    Третья обезьяна, одурев от голода, пытается достать банан, но остальные хватают ее, не желая холодного душа. А теперь уберите одну обезьяну из клетки и замените ее новой обезьяной. Она сразу же, заметив бананы, пытается их достать. К своему ужасу, она увидела злые морды остальных обезьян, атакующих ее. После третьей попытки она поняла, что достать банан ей не удастся. Теперь уберите из клетки еще одну из первоначальных пяти обезьян и запустите туда новенькую. Как только она попыталась достать банан, все обезьяны дружно атаковали ее, причем и та, которую заменили первой (да еще с энтузиазмом).
    И так, постепенно заменяя всех обезьян, вы придете к ситуации, когда в клетке окажутся пять обезьян, которых водой вообще не поливали, но которые не позволят никому достать банан.
    Почему?
    Потому, что здесь так заведено.

    Общество умеет транслировать написанные кем-то и когда-то социальные законы, зачастую просто не понимая их смысла.
    Слабые духом, а их значительно больше девяносто пяти процентов населения, просто принимают правила игры – даже не понимая, зачем и для чего они это делают.
    Здесь так заведено, и точка. Так правильно. Делай, что говорят взрослые.

  4. Темыч написал(а):

    Приходи туда тоже, порассуждаем. Именно логически, без верований.

    ты уверен что о метафизике возможно рассуждать логически?

  5. Вирусы это просто носители информации…и каждый видит то что видит… чем тоньше материя тем больше метафизики… что научно наверно можно прощупать… здесь вопрос в другом, что бог универсальный вирус или изначальность — (слово корявое) или тело с высшей нервной системой…о сознании я не говорю…

  6. Марго написал(а):

    ты уверен что о метафизике возможно рассуждать логически?

    На то она и физика, чтобы быть логичной. Логика есть везде, где есть разум.
    Но та тема про мозг, она не метафизична. 

  7. Триглас
    SERGXXX написал(а):

    чем тоньше материя тем больше метафизики…

    Что такое метафизика?
    Это когда тот кто о ней рассказывает понимает не больше того кто слушает……………

    Темыч написал(а):

    Логика есть везде, где есть разум.

    А где нет разума — есть марксистко-ленинское мировоззрение…….Например
    Есть тазик с водой и два человека — один чистый другой грязный………………..Вопрос — Кто первый должен умыться?
    — Конечно чистый человек
    А зачем чистому умываться?
    — АААААА!!!!!! Первым должен умыться грязный!!!
    Так потом чистому что — в грязной воде мыться?
    — Так этож фигня получается!!!
    Эта фигня и называется — Марксистко-ленинское мировоззрение!!!

  8. Темыч написал(а):

    Но та тема про мозг, она не метафизична.

    но как я поняла..Тема о том, как мозг ориентируется в метафизических понятиях..т.е как их интерпретирует

  9. Марго написал(а):

    Мы неорганические существа в людях, программные вирусы. И, как и любые вирусы, мы уничтожаем среду, которую заразили – практически мы уничтожили всю биосферу Планеты Земля.
    Мы паразиты Вселенной, «чужие», внедрившиеся в людей, и использующие людей только с одной целью – размножить как можно больше репликантов – личностей, «чужих» на Планете.

    вот именно это..заставило меня задуматься…….А что если это так..

  10. Марго написал(а):

    Мы, вирусы, можем поражать только живые системы, поскольку жизни в нас нет. Мы живём за счёт людей.

    Вот тебе на.Писавший статейку и Уэнделл  Стенли,видимо ,не знали,что наблюдающий влияет на конечный результат эксперимента.Таким образом,
    в выводах проявилось мировозрение учёного и автора статьи.

  11. Марго написал(а):

    Эксперимент № 1:
    За столом сидит около десяти детей. Несколько детей имеют установку на то, что и как говорить. На столе стоят две пирамиды – одна белая, другая черная. Ведущая начинает спрашивать детей:
    – Машенька, какого цвета пирамидки?
    – Обе белые.
    – Коля, какого цвета пирамидки?
    – Обе белые.
    Так до тех пор, пока не подходит очередь «не подставного ребенка». После небольшого раздумывания он тоже говорит: «обе белые». Потом ведущая просит ребенка подвинуть к себе черную пирамидку. И ребенок пододвигает. И потом не может ответить на вопрос, почему он до этого сказал: «обе белые».

    ЭКСПЕРИМЕНТ №1а
    За столом сидит трое детей. Все трое детей имеют установку на то, что что в школе не топили и очень холодно. Директор ещё с утра объявил. Учительница (ведущая) говорит детям: Давайте все дружно друг о друге подумаем: вы обо мне и о каждом из вас, а я о вас. Сказала так и представила горячее солнце летом, представила летнее тепло. Потом начинает спрашивать детей: Скажите детки: что вы чувствуете:
    —Тепло,- ответил первый ребёнок.
    —Тепло,- ответил второй ребёнок.
    —Тепло,- ответил третий ребёнок.
    Так до тех пор, пока не подходит очередь "не подставленного ребёнка". После небольшого раздумывания он тоже говорит: "Тепло." Потом учительница (ведущая) просит всех трёх детей надеть куртки, потому что в школе не топили, и дети одевают куртки. Но потом они не могут ответить на вопрос, почему до этого им было тепло.

    Марго написал(а):

    Слабые духом, а их значительно больше девяносто пяти процентов населения, просто принимают правила игры – даже не понимая, зачем и для чего они это делают.

    Это не игра, это соединение мыслей и чувств.

    Триглас написал(а):

    Что такое метафизика?
    Это когда тот кто о ней рассказывает понимает не больше того кто слушает……………

    Да, да, именно так. Ты что-то мне говоришь, а я слушаю. Но ты понимаешь не больше меня, всё правильно. Докажи, что это не так.

    Триглас написал(а):

    … Политика интересует меня только по одной причине — чтобы дожить до того дня, когда мне уже не нужно будет интересоваться политикой…

    Страшно?

    Марго написал(а):

    Марго написал(а):
    Мы неорганические существа в людях, программные вирусы. И, как и любые вирусы, мы уничтожаем среду, которую заразили – практически мы уничтожили всю биосферу Планеты Земля.
    Мы паразиты Вселенной, «чужие», внедрившиеся в людей, и использующие людей только с одной целью – размножить как можно больше репликантов – личностей, «чужих» на Планете.
    вот именно это..заставило меня задуматься…….А что если это так..

      Если так, то для чего любовь???

  12. Джая написал(а):

    Если так, то для чего любовь???

    а что если и Любовь — программа…?

  13. Марго написал(а):

    а что если и Любовь — программа…?

      Значит программист в школе на двойки учился, потому что любовь очень часто бывает не взаимной.

  14. Марго написал(а):

    а что если и Любовь — программа…?

    Думается мне,что Любовь — состояние,энергия.А вот проявление Любви — это программы.

  15. Геннадич
    Asha написал(а):

    Думается мне,что Любовь — состояние,энергия.А вот проявление Любви — это программы.

    Какой смысл вы вкладываете в слово — программа?

  16. Геннадич написал(а):

    Какой смысл вы вкладываете в слово — программа?

    хмм..занятный вопрос..))

  17. Джая написал(а):

    Марго написал(а):

        а что если и Любовь — программа…?

    Значит программист в школе на двойки учился, потому что любовь очень часто бывает не взаимной.

    в унисон названию темы

    значит эту программу вирус поразил))))))))))

  18. Геннадич написал(а):

    Какой смысл вы вкладываете в слово — программа?

    Определённое,повторяющееся поведение человека,которое случается в результате возникновения,тоже повторяющейся,ситуации.
    Эта ситуация служит как бы кнопочкой включения.По сути почти все действия чела есть программы.Например,звонок будильника по утрам:
    подъём,зарядка,гигиенические процедуры и т.д.

  19. Геннадич
    Asha написал(а):

    Определённое,повторяющееся поведение человека,которое случается в результате возникновения,тоже повторяющейся,ситуации.
    Эта ситуация служит как бы кнопочкой включения.По сути почти все действия чела есть программы.Например,звонок будильника по утрам:
    подъём,зарядка,гигиенические процедуры и т.д.

    Поведение человека в той или иной ситуации обусловлено характером человека, воспитанием, социальным статусом, образованием и кучей других вещей. При чем здесь программа?

  20. Геннадич написал(а):

    Поведение человека в той или иной ситуации обусловлено характером человека, воспитанием, социальным статусом, образованием и кучей других вещей. При чем здесь программа?

    Дело не в названиях.Вы можете назвать неоднократно повторяющуюся цепочку мыслей и действий ролью,маской или другим термином.
    Дело в том,что почти все события,в которых участвует чел,происходят по определенным повторяющимся сценариям (в том или ином варианте),
    выработанным человеком в прошлом.

  21. Геннадич
    Asha написал(а):

    Дело не в названиях.Вы можете назвать неоднократно повторяющуюся цепочку мыслей и действий ролью,маской или другим термином.
    Дело в том,что почти все события,в которых участвует чел,происходят по определенным повторяющимся сценариям (в том или ином варианте),
    выработанным человеком в прошлом.

    .

    Я бы назвал это стереотипом поведения, обусловленным определенными обстоятельствами. Например, если ты живешь на даче, ты каждый раз выходишь из калитки своего дома и через поле идешь на электричку. Если ты переехал в город, то ты выходишь из подъезда и идешь в метро. Естественно это повторяется день за днем. Ну и какая программа?
    Я понимаю под словом программа — обязательное выполнение тех или иных действий в определенной последовательности. Но находится всегда в определенной последовательности ты по определению не можешь.
    В жизни я попадаю в ситуации, из которых есть много выходов и принятие того или иного решения зависит от меня. Ну и где программа?

  22. Геннадич написал(а):

    Я бы назвал это стереотипом поведения, обусловленным определенными обстоятельствами.

    Можно назвать как угодно.А вот "определённые обстоятельства" чел создаёт в своей жизни сам,одни и те же,и уже "крутится в них по ранее пройденному сценарию.

    Геннадич написал(а):

    Но находится всегда в определенной последовательности ты по определению не можешь

    Я не утверждаю,что всё должно быть в точности как вчера,не надо уж так строго к этому подходить.Несмотря на старания чела сохранить
    всё по старому,известному,жизнь меняется.

    Геннадич написал(а):

    В жизни я попадаю в ситуации, из которых есть много выходов и принятие того или иного решения зависит от меня.

    Здесь Марфенция (или Юра Словокрыл) обязательно бы спросили:от кого это,от меня? Я не стану спрашивать.
    Ну и как вы поступаете в этих ситуациях (я имею в виду — в повторяющихся ситуациях)?  Всегда по разному?

  23. Геннадич
    Asha написал(а):

    Можно назвать как угодно.А вот "определённые обстоятельства" чел создаёт в своей жизни сам,одни и те же,и уже "крутится в них по ранее пройденному сценарию.
    .

    Не согласен. Обстоятельства они на то и обстоятельства и возникают порой неожиданно, вмешиваясь в твой стереотип. Выход из сложившейся ситуации основывается на твоем решении и выборе.
    Если предыдущий результат тебя удовлетворил, то естественно ты поступишь также, если нет, то попытаешься что-то поменять.

  24. Геннадич написал(а):

    Не согласен. Обстоятельства они на то и обстоятельства и возникают порой неожиданно, вмешиваясь в твой стереотип.

    Ответ неправильный.Вам бы зайти в тему "Как творить свою реальность" и посмотреть,что пишет форум по этой теме.

  25. СЛОВОКРЫЛ
    Геннадич написал(а):

    Какой смысл вы вкладываете в слово — программа?

    Самый прямой. Всё есть программа. Как вверху, так и внизу. Посади зерно пшеницы, полей водой. Включается программа. Так и человек, так и Вселенная.
    Главный фактор, это ВРЕМЯ, к котором последовательно, по программе происходит раскрытие и считывание информации, заключенной в форму….как зерна, так и Вселенной.
    Программа времени, это прошлое, настоящее и пока не раскрытое и не прочитанное будущее, которое раскрывается информационно каждый миг.

    Do re mi написал(а):

    в унисон названию темы

    значит эту программу вирус поразил))))))))))

    Нет. Информация уже есть. И есть такая, которую считывает Сверх сознание в потоке времени.
    Вот ты, как сознание читаешь середину книги. Которая завершена полностью. Но затратив время, ты считала информацию только до середины. Разве могут быть в книге вирусы? В книге есть только то, что вложил в неё Автор-Бог. Может быть и информация о вирусах, если вложил в неё написавший книгу Создатель. Но это не есть вирус, в нашем понимании.

    Asha написал(а):

    Определённое,повторяющееся поведение человека,которое случается в результате возникновения,тоже повторяющейся,ситуации.
    Эта ситуация служит как бы кнопочкой включения.По сути почти все действия чела есть программы.Например,звонок будильника по утрам:
    подъём,зарядка,гигиенические процедуры и т.д.

    Рождение, жизнь и смерть…в определенных рамках дозволенного, которое нельзя изменить. Нельзя всегда жить ребенком…нельзя жить вечно в этом теле, итп. Это условия программы.  

    Геннадич написал(а):

    Поведение человека в той или иной ситуации обусловлено характером человека, воспитанием, социальным статусом, образованием и кучей других вещей. При чем здесь программа?

    У всего есть своя цель. В учениях сказано что… Душа перед воплощением ознакамливается со своей будущей судьбой…-жизнью, которую проживет, и выполнит некую миссию воплощения. Подбирается семья, где родится тело для этой души, и будут даны все условия, в которых будет расти ребенок, и станет именно таким человеком, и выполнит именно ту "миссию" что запланировано "Свыше".
    То есть, условия программы, выражены даже в учениях. Но мы трактуем это уже более современным языком программирования, и углубляемся в смысл и саму структуру построения Вселенной.
    И в библии это сказано…."Абрам родил Мойшу, Мойша родил Авеля, Авель родил Авраама…… То есть, всё расписано по программе…и вот родился Иисус-искупитель. Так же есть выражения "Предтеча". Что говорит, что по программе сначала должен быть он, а потом другой, который продолжит… Опять прога.

    Геннадич написал(а):

    Я понимаю под словом программа — обязательное выполнение тех или иных действий в определенной последовательности. Но находится всегда в определенной последовательности ты по определению не можешь.

    Геныч. Вся фишка в том, что ты не видишь и не знаешь ВСЮ программу. Программу можно увидеть только когда она проявилась и ушла отработав в прошлое. ТО есть, мы судим по свершившемуся прошлому. Но будущего мы пока не считали. Не мы творим программу, а она творит нас. Не программа для нас-эгоистов. А мы для программы, являемся инструментами вершения её.

    Asha написал(а):

    Несмотря на старания чела сохранить
    всё по старому,известному,жизнь меняется.

    Вот, вот… Всё меняется. И ничто не зависит от тебя. В религии сказано "Человек предполагает, А Бог располагает". Ты думаешь, что сегодня пройдешь вчерашним путем на электричку? А вдруг…ты не заметишь яму или камень и споткнешься с последствиями… Или дорогу перекапал за ночь экскаватор, и прошел не запланированный тобой дождь…и создались условия для непредвиденного. Но ты не приедешь на работу. Ты не знаешь, где упадешь, а то соломки бы постелил. НЕ говори "Гоп" пока не перепрыгнешь./вот видишь, сколько народных примет об этом/

    Геннадич написал(а):

    Выход из сложившейся ситуации основывается на твоем решении и выборе.

    О! Одно уже осознали, что обстоятельства от тебя не зависят.
    Но почему ты так убежден, что и твой выбор заранее не определен?
    Ведь все обстоятельства и создались для того, что бы появился дуальный выбор. Тебя программа подвела к выбору… Как думаешь, какой будет выбор?

    Вот вчера смотрел сериал "13". Там в редакцию зашел помощник депутата, и за крупную сумму хотел напечатать компромат на другого избираемого депутата.
    Редакция нуждалась в деньгах. Был огромный сооблазн…и редакция совершила выбор в пользу денег. Но ситуация изменилась. Поступила информация о негативном значении депутата по отношению к детям. И выбор изменился. Вот так и выбор ТВОЙ изменяется, управляемый УСЛОВИЯМИ и СИТУАЦИЯМИ. То есть управляет программа будущих ситуаций.
    А ты исполняешь эту программу.

    Asha написал(а):

    "Как творить свою реальность"

    Ты! Именно ТЫ… реальность НЕ творишь. Если только исполнением программы своего предназначения, творишь реальность по плану Вселенной-Бога. Ты, инструмент Бога, при помощи которого Он Творит реальность.

  26. Геннадич
    СЛОВОКРЫЛ написал(а):

    О! Одно уже осознали, что обстоятельства от тебя не зависят.
    Но почему ты так убежден, что и твой выбор заранее не определен?
    Ведь все обстоятельства и создались для того, что бы появился дуальный выбор. Тебя программа подвела к выбору… Как думаешь, какой будет выбор?

    !

    Словокрыл, есть твой путь от точки А до точки Б и он не обязан быть прямым. На этом пути у тебя всегда есть выбор, то есть поиск правильного пути. Но не всегда твой путь правильный и ты допускаешь ошибки, которые потом пытаешься исправить. А если бы это была программа, то выбор и ошибки были бы исключены, в программе все прописано заранее. Зачем создавать программу, в которой ты можешь допускать ошибки и потом их исправлять? 

    Отредактировано Геннадич (01-05-2014 11:26:03)

  27. СЛОВОКРЫЛ написал(а):

    Нет. Информация уже есть. И есть такая, которую считывает Сверх сознание в потоке времени.
    Вот ты, как сознание читаешь середину книги. Которая завершена полностью. Но затратив время, ты считала информацию только до середины. Разве могут быть в книге вирусы? В книге есть только то, что вложил в неё Автор-Бог. Может быть и информация о вирусах, если вложил в неё написавший книгу Создатель. Но это не есть вирус, в нашем понимании.

    ты явно смутно представляешь себе творческий процесс…некоторые части автор может переписыватьхреновутучураз))))))))))

  28. СЛОВОКРЫЛ

    Мммдаммм…
    Рождается младенец…к примеру Я.(автобиография) В нем начинает просыпаться человеческий разум и эмоции. Он изучает и познает своё тело, его инструменты и состав. Учится управлять им…Сначала нацеленно брать предметы руками, учится ходить, и принимать и передавать информацию, используя имеющиеся инструменты как слух и рот.
    Мама читает ему сказки, а он принимает эту сказочную информацию, о чудесах, волшебниках, итд… Подрос, пошел в школу, научился читать. Или считывать информацию из текстов книг………. По сути, это всеобщая программа, которой следуют почти все. Но…есть в каждом и индивидуальный, энерго-информационный фактор, который делает личностей разными по интуиции и интеллекту. И это заложено до рождения в теле. По этому я начал считывать информацию из книг. И ПОЧЕМУ ТО, всегда было ЖЕЛАНИЕ читать волшебные книги и фантастику. Но другие дети этим не интересовались, их привлекало нечто другое. Почему???? Кто мной и ими так управлял на эмоциональном плане?
    Подрос ребенок. Познал немного окружающий мир… но где то внутренние чувства искали информацию о чуде и волшебниках. Искал их аналоги в мире. Узнал и зацепился темой "Бабок" -целительниц…вопрошая как это они могут исцелить то, на что требуется хирургическое вмешательство официальной медицины? Есть гипноз…-тоже из разряда чуда…
    ТО есть, во мне присутствовала скрытая информация, на уровне предчувствия, что всё же есть нечто не познанное, которое творит всё. Это Магия…
    И вот это чувство я пронес, пока не настало время, сложения СИТУАЦИИ, когда я задал первый вопрос об этом, прося свою подругу — сенса, научить чему нибудь, для использования в семье. Ну типа…хоть чирей заговорить.
    Вот тогда то и открылась для меня дверь в эзотерику…. И понеслось…, постоянно ускоряясь и усложняясь в процессе познания информации, и расширения сознания и восприятия мира.
    И почему то путь познания всегда складывался так, что я познавал как в школе…Начиная с букваря, и постепенно переходя к более сложному. Передо мной открывались постоянно те или иные двери к доступу и использованию всё возрастающей информации. Я достиг в познании уровня вИдения парадоксов и противоречий в Боге. Накапливалась энергия, которая разбеляшивала во мне всю противоречивость. И вот произошел прорыв. Я увидел, что есть некий закон, гласящий, что противоречий не может быть по сути…иначе все построение вселенной разрушается.
    Короче… Я наблюдая за собой, увидел всю планомерность…запланированность, в которой идет постоянная череда причин и следствий, в эволюционном, расширяющимся потоке набора информации за промежуток отведенного времени на существование человека, как растущего в наборе и синтезировании в упорядочивании информации некого личного сознания. И этот процесс не может быть нарушен, и уведен в сторону. Есть фактор, что сознание не видит того, что пока не произошло, и творит иллюзию того, что можно нечто изменить..изменить сам поток информации. Но нельзя сегодня быть человеком, а на завтра изменить информационный поток, и стать собакой или растением, как и неким иллюзорным Богом.

Комментарии закрыты.

Новые записи

A tuo lare incipe

Мысль покинувшая — абсолют …уже называется мистикой………..

ТАЙНЫЙ СМЫСЛ ПРОЩЕНОГО ВОСКРЕСЕНЬЯ

Прощеное воскресенье 26.02.17.— последний день перед Великим постом. Все верующие будут просить друг у друга прощения. Это древняя традиция, которая стала частью подготовки к Великому

Каменный город

Каменный город — одна из главных достопримечательностей Пермского края. Особенно популярным он стал в последнее десятилетие (в старых путеводителях о нем нет даже упоминаний), и

Свежие комментарии
Рубрики