Образ и подобие Творящего себя.

Share on vk
VK
Share on odnoklassniki
OK
Share on whatsapp
WhatsApp
Share on telegram
Telegram
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter

Образ и подобие Творящего себя.

У Истины нет врагов, я не считаю никого врагом своим, и линия рода подтверждает статус мой, ведь если я назвал себя потомком Моисея (Мусы), то об этом свидетельствует моя фамилия (Мусин). И если я назвался сыном Бога, то об этом свидетельствует моё отчество (Рашид (Рашидович) – имя Всевышнего). И если я назвался Возрождённым, то об этом свидетельствует моё имя (Ринат). И первый день Солнечного календаря есть в свидетельстве о моём рождении (пятница 15 октября). И к тому же, на шестой день, когда давали имя мне (21 октября в 1965 году), подтвердили небеса знамением – ярчайшая комета (Икэя – Сэки) разделившись на три части указала на корону Солнца. Всё что есть – Истина. Я Един – Творец и Дух и Примиритель.
/Ринат Рашидович Мусин/.

///

13 комментариев к “Образ и подобие Творящего себя.”

  1. Юр… чего умничаешь… дай поговорить с Ринатом… здесь я хоть что-то понимаю…

  2. СЛОВОКРЫЛ
    SERGXXX написал(а):

    здесь я хоть что-то понимаю…

    хе, хе… Открой любую его тему, там одно и тоже…Я Пророк, и вот вам доказательства. А пророческой информации никакой…-вода, как говорят.

  3. Я радуюсь, потому что моё полное имя и дата рождения объединяет весь мир! И потому я Примиритель, ибо не отстаиваю интересы лишь одной стороны противоборствующих религий, а представляю собой путь примирения между ними.
    /Ринат Рашидович Мусин/.

    ///

  4. SERGXXX написал(а):

    здесь я хоть что-то понимаю…

    Если вы искренны и намерения ваши мирные, то можете стать членом Независимой Организации, устав которой я хочу на днях утвердить на совете учредителей (единомышленников). Название представлю после утверждения устава, а задача организации: Поиск путей примирения между конфликтующими сторонами.

    ///

  5. Конфликт, война… самые крайние, но часто применяемые человеком меры для достижения мира… техногенные и природные катаклизмы… частые случаи для осознания гармонии с природой… взрыв Звезды или коллапс рождает новые элементы…
    Конфликт между Я и целостностью… стремление Я к центру…
    В этом контексте искренне скажу… это мой внутренний конфликт с любой организацией… За предложение (обращенное ко всем на форуме) спасибо…Но все равно интересно, если немного расскажите о ней.

  6. SERGXXX написал(а):

    Конфликт, война… самые крайние, но часто применяемые человеком меры для достижения мира… техногенные и природные катаклизмы… частые случаи для осознания гармонии с природой… взрыв Звезды или коллапс рождает новые элементы…
    Конфликт между Я и целостностью… стремление Я к центру…
    В этом контексте искренне скажу… это мой внутренний конфликт с любой организацией… За предложение (обращенное ко всем на форуме) спасибо…Но все равно интересно, если немного расскажите о ней.

    Любое объединение граждан с определёнными целями, это уже организация, члены которой по общему согласию могут отказаться от Государственной регистрации своего объединения. Конечно, я говорю только о некоммерческой организации, которая может существовать и без регистрации. И что касается меня, я всю жизнь занимаюсь любимым делом (примирением конфликтующих сторон), которое просто развалится, если его зарегистрировать. Именно такая форма независимости (без регистрации) объединяет моих единомышленников (независимо от их вероисповеданий), которые называют меня Примирителем.       

    ///

    Отредактировано Rinates (07-05-2014 14:13:24)

  7. Ринат, когда ты пишешь просто своими словами , ты понятен… Как успехи в этом деле,каковы масштабы………. о чём это я…
    Найти примирителя в человеке, он в каждом — это приятие реальности… порой некрасивой, противоречивой…Реальность на всех одна… Остальное наш выбор — наше примирение … какое мы найдем между черным и белым…Сознание — это физиологический эксперимент с осознанием информации…Личность — это примиритель для осознания… Это выбор…
    Плоскость — наше сознание… реальность это масштаб другого сознания (Любая попытка ничтожна — есть целостность)…
    Кто вглядывается в бездну, должен помнить она тоже вглядывается в него… (Старая истина)…

    Странно устроенно осознание… черное-белое…белое-черное (Можно играть цветами) — Свет…
    НО Энергия никуда не исчезает она бессмертна..

  8. SERGXXX написал(а):

    Найти примирителя в человеке, он в каждом — это приятие реальности… порой некрасивой, противоречивой…Реальность на всех одна… Остальное наш выбор — наше примирение … какое мы найдем между черным и белым…Сознание — это физиологический эксперимент с осознанием информации…Личность — это примиритель для осознания… Это выбор…
    Плоскость — наше сознание… реальность это масштаб другого сознания (Любая попытка ничтожна — есть целостность)…
    Кто вглядывается в бездну, должен помнить она тоже вглядывается в него… (Старая истина)…
    Странно устроенно осознание… черное-белое…белое-черное (Можно играть цветами) — Свет…
    НО Энергия никуда не исчезает она бессмертна..

    Атеизм – отражение Теизма.

    Теисты отрицают Истину (то, что есть), не догадываясь о том что, Истина это и есть Единый Бог. А атеисты, ссылаясь на Истину отрицают Бога, не догадываясь о том что, Бог это и есть Истина. Отсюда вывод: Единого Творца неосознанно отрицают все (теисты и атеисты), а признали Его лишь пророки, ибо "верующие и неверующие", не могут быть знающими. Это и есть причина всех междоусобиц, но выход очень прост: Признавши Примирителя, признают и друг друга…
    /Ринат Рашидович Мусин/.

    ///

  9. Залез на Википедию прошёлся по пантеону философских мировозрений…..  
    Объединяет всех одно — признание Бога… Напомнило  детскую игру Калейдоскоп…
    А вот вопрос — при слове Бог должен ли человек отречься от всего…

  10. SERGXXX написал(а):

    Залез на Википедию прошёлся по пантеону философских мировозрений…..
    Объединяет всех одно — признание Бога… Напомнило  детскую игру Калейдоскоп…
    А вот вопрос — при слове Бог должен ли человек отречься от всего

    зачем отрекаться?))) само все отпадет)

  11. Ааааа … вот оно универсальное средство…
    Взглянул на поговорку — Простота хуже воровства — по другому…

Комментарии закрыты.

Новые записи

A tuo lare incipe

Мысль покинувшая — абсолют …уже называется мистикой………..

ТАЙНЫЙ СМЫСЛ ПРОЩЕНОГО ВОСКРЕСЕНЬЯ

Прощеное воскресенье 26.02.17.— последний день перед Великим постом. Все верующие будут просить друг у друга прощения. Это древняя традиция, которая стала частью подготовки к Великому

Каменный город

Каменный город — одна из главных достопримечательностей Пермского края. Особенно популярным он стал в последнее десятилетие (в старых путеводителях о нем нет даже упоминаний), и

Свежие комментарии
Рубрики