С Днём Рождения Юша!!!

Share on vk
VK
Share on odnoklassniki
OK
Share on whatsapp
WhatsApp
Share on telegram
Telegram
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter

Юша..с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ Тебя!!

Всего самого Тебе самого Щасливого! Радостного! Звёздного!!!
Пусть всегда в Твоей чакре Ям- живёт Солнышко!!
Пусть всегда Ты будешь за спиной слышать шуршание расправленных больших, надёжных, молодых и сильных крыльев, готовых для полёта!!!
Пусть Любовь всегда в Твоём Сердце! Ведь тогда Ты просто умножаешь себя сАмого-сАмого…в 10 000 раз!!!!
Пусть всегда будешь ТЫ!! http://ramta-ezoterika.ru/wp-content/uploads/2019/11/m0506.gif   http://ramta-ezoterika.ru/wp-content/uploads/2019/11/m0646.gif   http://ramta-ezoterika.ru/wp-content/uploads/2019/11/c27101b3ba0a.gif 

http://ramta-ezoterika.ru/wp-content/uploads/2019/11/flom05188.gif   http://ramta-ezoterika.ru/wp-content/uploads/2019/11/bbdefc2ecb9019a9a0eeb0fcce8e6269.gif   http://ramta-ezoterika.ru/wp-content/uploads/2019/11/flom05188.gif   http://ramta-ezoterika.ru/wp-content/uploads/2019/11/bbdefc2ecb9019a9a0eeb0fcce8e6269.gif   http://ramta-ezoterika.ru/wp-content/uploads/2019/11/flom05188.gif   http://ramta-ezoterika.ru/wp-content/uploads/2019/11/bbdefc2ecb9019a9a0eeb0fcce8e6269.gif

28 комментариев к “С Днём Рождения Юша!!!”

  1. Юша, поздравляю С ДР! Желаю хорошего настроения, радости, бодрости духа, света, добра, любви!

  2. Геннадич

    Присоединяюсь к поздравлениям! Юша тепла тебе, любви, радости! Оторвись по полной, ты же родился сегодня!        

  3. Emma Zvezdina

    Юша………..С Днем  РОЖДЕНИЯ   тебя  !!!   )           

    Новых идей, начинаний, открытий,
    Самых счастливых, успешных событий,
    Только прекрасных всегда впечатлений,
    Радостных, ярких картин и мгновений!
    В жизни всё сложится так, как хотелось,
    В сердце всегда будет мужество, смелость!
    И от души в этот день я желаю
    Счастья, успехов, удач! Поздравляю!

             

  4. Поздравляю. Будь таким же оптимистичным как всегда.

  5. Юша — я присоединяюсь к поздравлениям форумчан… С Днем Рождения !

  6. Юша С Днем Рождения!!!Будь Здоров,Расти Большой!!!          

  7. Марго написал(а):

    Юша..с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ Тебя!!

    Темыч написал(а):

    Юша, поздравляю С ДР!

    София написал(а):

    Геннадич написал(а):

    Присоединяюсь к поздравлениям! Юша тепла тебе, любви, радости!

    a.f.ksuhel написал(а):

    Юша!!!!просто будь!!!!!

    Emma Zvezdina написал(а):

    Юша………..С Днем  РОЖДЕНИЯ   тебя  !!!

    Анна Иванова написал(а):

    Поздравляю. Будь таким же оптимистичным как всегда.

    SERGXXX написал(а):

    Юша — я присоединяюсь к поздравлениям форумчан… С Днем Рождения !

    ОМчик написал(а):

    Юша С Днем Рождения!!!Будь Здоров,Расти Большой!!!

    Ребята, спасибо вам всем большое, Божьи Лица Вы Прекрасные!!!!!!! Все такие разные, клёвые, красивые, светлые, мудрые…Простите,что принимаю поздравления скопом, просто не успеваю каждого поблагодарить за тепло, оно из вас ручьями валит, а из некоторых прям ОГОНЬ, вектором на орошение матушки-земли и батюшки-пространства .. Я рад, что удалось побыть частичкою этого мощного солнцепёка, парада планет — Рамтерры .. Счастлив…Сейчас в мире скорбные времена, особенно в конкретных частях его, и кажется что что-то праздновать — роскошь, пляска на балу у сатаны..Но когда такого не было, скажите?? Ведь был всегда повод погрызть друг друга и наверное будет. Это не должно омрачать Вечного Праздника, хоть как пусть кто из вас не оспаривает, что ему не место! Ведь даже многие, кто очень разочаровался в людях и мире, ПРОДОЛЖАЕТ посещать Рамтерру, следовательно он никто иной как ИДЕАЛИСТ         Мы все с вами идеалисты, верим мечте, верим врождённому зову…иначе бы выжгли давно уже и небо и землю, но глядите ж — вертится ещё ,старушка наша!         Щастья, здоровья, креатива и вечной молодости вам, рамтеровцы!!!           

  8. Путник написал(а):

    От всей Души и всего нилучшего !

    Большое спасибо, Путник!!!!!     А Вам — тонны здоровья и только преданных людей рядом — как бы "в отместку" желаю !

  9. ну всеобщем так))) бутылка шампанского выпита за твое здоровье) тосты разные, но все по теме))) на пример… за здравие, за любофф, за то что есть и за милость вселенной))) остальное за тобой))) Поздравляю Юша)

    картинки не грузятся.. но поверь… все было изначально экслюзивно, а получилось вот так… так что обнимаю, до хруста ребер… и пусть все будет.. а будет очень замечательно   ааа… ещё поцюлювать в щечку))) 

    Отредактировано Марфенция (08-05-2014 19:11:57)

  10. У Юши День Рождения, а я и не знала, никто не сказал!!!

    Юша, я поздравляю тебя с твоим праздником. Пусть всё будет прекрасно и исполняются все мечты.

  11. Марфенция написал(а):

    . но поверь… все было изначально экслюзивно, а получилось вот так

    Получилось ОЧЕНЬ эксклюзивно, Марфуша!!!!!!!!!!!!          Так красиво ..эти спичечки, пожелания, ритм , приязнь ….Здоровский такой посыл.. Спасибо Марфочка , это очень искренне , обожаю твою стилистику картинок и текстов . Такая жизненность, женскость от тебя исходит..   

    Марфенция написал(а):

    ещё поцюлювать в щечку)))

            ………..!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  12. Джая написал(а):

    Юша, я поздравляю тебя с твоим праздником. Пусть всё будет прекрасно и исполняются все мечты.

    Джаюша, чудесик-душа-цветик       Спасибо тебе , за прекрасность и за мечты!!! И ещё за очень многое!!!   Как пленительно сверкают эти звёздочки в открытке!!

  13. Триглас

    Юша! Я искренни хочу чтобы тебя похоронили в гробу из досок прекрасного столетнего дуба…………………который я посажу завтра ……………….
    (Ну вот блин — какое время — такие и шутки лезут)……………..
    С Днём варенья!!!

  14. Триглас написал(а):

    Юша! Я искренни хочу чтобы тебя похоронили в гробу из досок прекрасного столетнего дуба…………………который я посажу завтра ……………….
    (Ну вот блин — какое время — такие и шутки лезут)……………..
    С Днём варенья!!!

    ))))))))))))) Зато ИСКРЕННЕ!!!!!!)) Не не , меня это пожелание  не огорчает а наоборот — как-то даже торжественно , Триглас!!       Уфф целых сто лет возможно в заделе      

    Спасибо Вам , а про время — я Вас хорошо понимаю. Да бог с ним, с временем. Оно намеренно оттикивает наши желания и мечты . Хочет чтоб мы пленились им и вкалывали почём зря на его статистику. Много чести . Давайте лучше больше и больше думать о хорошем, как на приёме у стоматолога    Он сверлит нам тело а душа наша — гдето в центре прозрачного мирного озера …может в лодке, может с удочкой, может с надеждой                                             

  15. Юша написал(а):

    Давайте лучше больше и больше думать о хорошем, как на приёме у стоматолога    Он сверлит нам тело а душа наша — гдето в центре прозрачного мирного озера …может в лодке, может с удочкой, может с надеждой

      Даже так? Ох, Юша… надо же о таком мечтать на процедурах сверления у стоматолога!! Ты необычный человек!

  16. НяшкаВкусняшка

    с днем рождения,Юша!
    взрослей,мудрей,но не хирей!

  17. С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ Тебя Чудесный Человечище Юша!!!
    Чтоб Счастья Тебе через край!!! 
    Чтоб мечты-помештушки -сбылись, как только Ты их загадал!
    Чтоб каждое Утро -было звенящим и восторженным, ..чтоб День Твой был всегда плодотворным, Чтоб каждая ночь Твоя -была чарующе-волшебной..
    Чтоб Сила, Мудрость, Благородие — никогда в Тебе не иссякали!!!
    Чтоб Ты всегда был на самом гребешке волны Удачи!!!!!!
    Счастья Тебе самого преогромного!!!!!

                                 

  18. Пусть говорят — всё в этой жизни тленно
    И день рожденья лишний год нам прибавляет
    Но всё же хочется Софии непременно
    От всей души тебя поздравить..

        

    И пожелать нашему Юше
    Ветров попутных и Удачи
    Друзей, чтоб радовали душу
    Держать нос пО ветру…А как иначе?

    Не унывать… (Поменьше горьких дум)
    Метлой поганой их гони…)
    Пусть светлым будут -Сердце, Ум…
    Здоровья, Счастья и Любви

    Чтоб радостным был каждый день
    И ясным… (Больше Света и тепла)
    Благоухала как цветущая сирень
    Вся жизнь твоя — (была к тебе добра)…

    Успешной чтоб была, благополучной
    И жизненный был лёгок путь
    Веселья, смеха — (пусть не будет скучно)
    А коль взгрустнётся иногда- (совсем чуть-чуть)

    Пусть грусть такая будет невесомой…
    Кажись Остапа снова понесло)))
    Пусть будет Мир в душе и Счастье в доме
    Всем бедам вопреки — (врагам назло)))

           

    Отредактировано София (06-05-2015 10:07:43)

  19. Emma Zvezdina

    Юша………..С Днем  РОЖДЕНИЯ   тебя  !!!        

    Счастья !!!    Много тепла и радости…..и много друзей тебе хороших!!!           

    Оставайся сам всегда таким как есть хорошим!!!        

    Удачи тебе во всём!!!  

                   

  20. Геннадич

    Юша, у тебя сегодня праздник!! Поздравляю с днем рождения!!  
    Желаю бодрости духа, хорошего настроения, прекрасных, радостных впечатлений. Пусть все мечты твои воплотятся в жизнь, пусть солнце всегда освещает твой путь. Друзей тебе верных, прекрасных подруг, чтоб  счастье плескалось бескрайне вокруг.  
    Ого,… даже складно получилось, твое рождение само рифмует строки,…это знак! Знать быть тебе счастливчиком по жизни! Удачи тебе во всем! Пусть все у тебя будет супер!!!!  

  21. Юша С Днем Рождения!!!Будь Здоров,Расти Большой!!!      И да прибудет с тобой всегда Господь!!!

  22.        
    Happy Birthday!

    Happy Birthday to you!

    Happy Birthday!

    Happy Birthday to you!

    WOW!
    WOW!
    WOW!

  23. ОМчик написал(а):

    Будь Здоров,Расти Большой!!!

    )))

    Будь Здоров,Расти Большой!!!
    Кушай борщ и суп с лапшой
    И конечно больше каши
    Каша- это Сила наша

    Хлеб второй и голова
    Ох, несёт меня с утра
    Не могу остановиться
    Всё шо хош пущай случится!!!

  24. Триглас

    Нажелали много………..Осталось одно — Эзотерическое понимание того, что происходит вокруг…………..Вот этого тебе и желаю!

  25. НяшкаВкусняшка написал(а):

    с днем рождения,Юша!
    взрослей,мудрей,но не хирей!

    спасибо

  26. Марго написал(а):

    Счастья Тебе самого преогромного!!!!!

    Большое спасибо Марговинка ,
    пречудесие твоих пожелашек ….
    взмыть вверх охота !!!!!!!!! Каждая
    буковка будто пляшет импульсивное
    и нежное танго!!!!!                 

Комментарии закрыты.

Новые записи

A tuo lare incipe

Мысль покинувшая — абсолют …уже называется мистикой………..

ТАЙНЫЙ СМЫСЛ ПРОЩЕНОГО ВОСКРЕСЕНЬЯ

Прощеное воскресенье 26.02.17.— последний день перед Великим постом. Все верующие будут просить друг у друга прощения. Это древняя традиция, которая стала частью подготовки к Великому

Каменный город

Каменный город — одна из главных достопримечательностей Пермского края. Особенно популярным он стал в последнее десятилетие (в старых путеводителях о нем нет даже упоминаний), и

Свежие комментарии
Рубрики