Ангел-хранитель творит чудеса

Share on vk
VK
Share on odnoklassniki
OK
Share on whatsapp
WhatsApp
Share on telegram
Telegram
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter

Как не парадоксально, но даже те, кто полагают себя людьми неверующими, убеждены в существовании своих ангелов-хранителей. Несомненно, уверенность, что некие небесные силы постоянно заботятся персонально о тебе, придает силу и уверенность каждому человеку на тернистом жизненном пути.

Большинство людей постоянно общаются со своими ангелами-хранителями. Неважно, в какую форму это общение облачено — либо это называют интуицией, либо внутренним голосом. Важно, что предупреждения хранителей помогли многим в трудной ситуации. Логично, что теперь умным человеком, скорее всего, считают не того, кто умеет решать сложные математические задачи (его правильнее называть заумным), а того, кто благодаря своей интуиции, принимает правильные решения в любых ситуациях.

Люди, способные получать сведения из вселенского информационного пространства, считают, что интуиция — это не что иное, как способ ангела-хранителя оказать помощь своему подопечному.

Если бы человек всегда слышал голос своего хранителя, наша жизнь протекала без каких-либо бед и несчастий. Но, редко какой человек слышит своего ангела-хранителя и верит в подсказки своего внутреннего голоса.

Известны случаи, когда ангел-хранитель творил чудеса в самых экстремальных ситуациях. Например, в одной из битв Жанна д’Арк спасла жизнь герцогу Алансонскому, попросив его уйти с того места, на котором он находился, сказав «Сейчас сюда упадет снаряд, выпущенный из неприятельского орудия». Герцог послушался и отошел подальше, но монсеньор де Люд, занявший сразу освободившееся место, был через несколько секунд убит разорвавшимся снарядом. До конца своей жизни герцог Алансонский сохранил в своем сердце безграничную благодарность своему ангелу-хранителю и Жанне д’Арк.

Любимый многими актер Александр Абдулов рассказывал о том, что дважды избегал опасности благодаря внутреннему голосу, который своевременно предупреждал или отводил беду от артиста. В первом случае, однажды, при выходе из здания театра, он услышал резкий внутренний приказ: «Нагнись!». Абдулов сразу нагнулся, и в то же время над его головой пролетела банка, наполненная серной кислотой, которую кинула невменяемая фанатка. Промедление, в этом случае, привело бы к ужасным последствиям для артиста. Второй случай Александр Абдулов считает фантастическим. Артист возвращался в Москву на самолете одной из авиакомпаний. После посадки пассажиров в самолет к нему подошла стюардесса, вывела его из воздушного судна, посадив его в другой самолет. После прилета в Москву, артист узнал, что тот первый самолет, из которого его вывели, разбился через несколько минут после вылета, и никто в этой катастрофе не выжил.

О подобных случаях известно много. Поэтому, чаще всего, такие происшествия объяснятся людьми как вмешательство и заступничество ангелов-хранителей.

Нередки случаи, когда во сне человек получает информацию от ангелов-хранителей о своем ближайшем будущем или слышит предупреждение об опасности. Такие сны многие называют вещими.

Ангелы-хранители всегда правы. Они являются существами из высшего мира, откуда наша жизнь проста и понятна. Представьте себе, что в Ваш дом принесли маленького котенка. Любознательный малыш представляет новый дом как огромный таинственный мир, который он сразу начинает познавать. Вы смотрите на пушистика и снисходительно улыбаетесь его попыткам познать окружающий мир — Вы ведь прекрасно знаете все особенности и порядок этого «таинственного мира». Если котенок попытается подойти к работающему обогревателю или оголенной розетке — Вы сразу закроете ему эту возможность. Сообразительный котенок сразу поймет, какую роль хозяин играет в его жизни и будет его слушаться. Глупый котенок, который не будет прислушиваться к хозяину, и будет попадать постоянно в беду. Так и в нашей жизни, человек, не прислушивающийся к советам и подсказкам ангела, может загубить свою жизнь. Пример с котенком не совсем точен в том плане, что ангелы намного могущественнее и сильнее, чем человек по отношению к любому живому существу.

Ангелы-хранители способны творить чудеса! Многие слышали о ситуациях, когда человек попадал в ситуацию, из которой он никак не мог выйти живым. Известен случай, когда девочка, упав с 11-го этажа, осталась не только живой, но, как впоследствии оказалось, у нее не было ни ушибов, ни переломов.

Наверное, мало кто во время войны или военных конфликтов, обращал и обращает внимание на то, что пули, попав в тело, бывает, проходят в нескольких миллиметрах от жизненно важных органов. Или случаи, когда человек, побывав в жуткой автокатастрофе, выходит из нее без единой царапины, хотя вся техника покорежена так, что не подлежит восстановлению. Большинство скажут, что у этих счастливчиков очень сильные ангелы-хранители.

Так и российский горнолыжник В. Кобелев, участвуя в соревнованиях в Словении, упал с 185-метрового трамплина. От удара о землю при скорости разгона 100 км/час, защитный шлем лыжника раскололся на куски, а спортсмен остался жив. До сих пор Валерий Кобелев считает, что его уберегли ангелы.

Несомненно, человек представляет собой очень хрупкое существо. Достаточно маленькой песчинки попасть в глаз, и он может лишиться зрения. А неудачный вывих ноги на лестнице, может привести к инвалидности. Да — наши ангелы-хранители поистине огромные труженики.

Сколько раз американский актер Кристофер Рив спасал на экране тысячи людей, совершал множество подвигов, а в реальной жизни его падение с лошади привело артиста к инвалидному креслу.

У каждого из нас было достаточно много случаев, когда мы сами могли нанести себе увечье, но в последний миг нас что-то (или кто-то) спасал. И эти чудеса — проявление постоянной заботы наших ангелов-хранителей. Если с человеком происходит какая-нибудь беда — это означает лишь то, что ангелы-хранители предупреждают Вас о том, что Вы поступаете неправильно. В этом случае необходимо все продумать и найти первопричину Вашей ошибки — только после этого Вы снова вернете себя на правильную дорогу и порадуете Вашего ангела-хранителя. Если махнете рукой на подобное предупреждение — доведете свою жизнь до огромной беды. Несомненно, никто не отнимает у человека право решения, но следует внимательно прислушиваться к своему ангелу. Как правило, когда человек достигает в жизни каких-либо высот, он это относит к своим заслугам. Но в своих бедах человек готов обвинить всех, включая и ангелов-хранителей: «Ну почему мне так не везет? Разве я заслужил такое?!».

Следует четко понять, что «Ангелы-хранители берегут человека всю жизнь, но они вовсе НЕ ОБЯЗАНЫ это делать!». Они не могут вмешиваться в судьбу человека. Исходя из религиозных канонов, Бог любит всех живущих на Земле и предоставляет право каждому самостоятельно выбрать свой путь в жизни. Ангелы помогают человеку выбрать наилучший вариант судьбы, но окончательное решение все-же остается за человеком. Проблема в том, что часто человек и сам не понимает того, что же он хочет от жизни.

Ангелам-хранителям по силам вернуть к жизни умершего человека. Люди, которые пережили клиническую смерть рассказывают о том, что почувствовали отделение от своего тела и полет по длинному тоннелю к свету. В конце полета их ожидали светящиеся фигуры ангелов-хранителей, которые говорили: «Рано ты прибыл, еще не все дела сделаны, иди на Землю, поживи еще». После этого, человек приходил в себя, чаще всего, в окружении врачей, которые говорили: «Слава Богу! У тебя несколько минут не было пульса, не было дыхания и сердцебиения. С того света вернулся, счастливчик».

Ангелы-хранители могут для человека сделать все. Но чтобы их услышать необходимо развивать у себя интуицию. Если человек не слушает своих хранителей, то ангелы могут оставить его без защиты на семь лет. После истечения этого срока ангелы-хранители возвращаются, но если человек по-прежнему не желает слушать их — они покидают его еще на 7 лет.

Ангелы-хранители есть у каждого человека. Максимальное их количество — 9. Чем больше ангелов-хранителей у человека, тем удачливей он в жизни. Если человека постоянно поджидают неприятности, то, скорее всего, он имеет только одного ангела-хранителя. Увеличить количество своих ангелов-хранителей можно только одним способом — совершать добрые дела.

Трудно сказать каким образом были выведены следующие цифры, но вериться, что они соответствуют действительности. Большая часть населения Земли (65%) имеют трех ангелов-хранителей. У 15% всех людей имеется только один ангел-хранитель. И 10% счастливчиков имеют 5 или более хранителей. Кстати, находятся и такие люди, которые имеют 9 и более ангелов-хранителей: у киноактера Пьера Ришара их 14, у Жан-Поля Бельмондо — 10, Мишель Мерсье — 12, Александра Абдулова — 11, у Била Клинтона -11, у Маргарет Тэтчер -10, у ясновидящей Ванги — 12. Возможно, чем человек публичнее, тем серьезнее защита ему нужна, поэтому и ангелов-хранителей у него больше.

Но все-же самое большое количество ангелов-хранителей имели русские святые: Серафим Саровский — 19, Сергий Радонежский — 21, Ксения Петербуржская — 15. Не удивительно, что Россия богата святыми, жившими на ее просторах: ведь Россия всегда считалась духовным центром всего мира.

Неоспоримым фактом является то, что из 12 святых мест на Земле, пять из них находятся в России!

Многие пытались понять «российскую душу», но секрет в том, что русские живут не столько умом, а душой и даже не всегда разумом, но чувствами. Такая жизненная позиция не всегда приводит к получению материальных благ, но зато уровень эмоций зашкаливает по максимуму.

С чем приходит человек к старости? Насколько ему необходимы на склоне лет несметные материальные блага? Но человек, проживший долгую жизнь, считает самым ценным свои воспоминания и чувства. И чем сильнее и ярче эмоции, тем счастливее кажется прожитая жизнь. Как жалко тех, кому под старость и вспомнить то ничего.

Ангелы-хранители могут наградить человека. Это не власть, не деньги, не популярность. Главный подарок от ангела — это любовь и сильные чистые чувства. Не удивительно, что самый почитаемый российский святой Николай Угодник имел 27 ангелов-хранителей.

В течение жизни количество ангелов-хранителей у человека может изменяться. Увеличение количества ангелов-хранителей или уменьшение зависит от поступков самого человека. Ангелы-хранители могут и не покидать человека, а просто отойти в сторону и не помогать ему — это один из способов наказания за неправильные поступки. Такой уход в сторону может длиться годами и максимальный срок, как уже упоминалось выше — 7 лет. Каждый знает, что жизнь человека состоит из черных и белых полос. Вот и представьте себе, что Ваши ангелы-хранители то уходят (начинается черная полоса), то приходят (и неудачи сменяются везением).

С момента рождения каждый имеет от одного до трех ангелов-хранителей. В течение жизни человеку предоставляется возможность заработать еще ангелов-хранителей. Что же нужно сделать, чтобы получить еще одного ангела-хранителя? Например, спасти жизнь человеку и не только в бою или на пожаре, но и советом, добрыми словами, участием….

Но влезая со своими советами в чужую жизнь, учтите, что в случае ошибки Вы навлечете на себя проклятие и лишитесь небесной поддержки.

Если человек очень внимательно прислушивается к подсказкам ангелов-хранителей, развивая свою интуицию, то число ангелов-хранителей может увеличиться.

Часто бывают моменты, когда человек стоит перед выбором: покривить душой и легко заработать на этом денег, или поступить благородно. Искушение может быть велико, но тот, кто не поддался ему, может быть награжден еще одним ангелом-хранителем.

Ангелы-хранители бывают небесными и земными. Земные — это ваши умершие близкие и друзья, которые Вас искренне любили при жизни. После смерти они продолжают любить вас и по мере возможности помогать. Иногда, ангелом-хранителем вам может быть назначен человек, который не любил вас при жизни. Например, одной из девушек была назначена ангелом-хранителем ее бабушка по отцовской линии, которая при жизни ненавидела свою внучку. Оказалось, что бабушку назначили хранителем девушки в наказание за все зло, которое она причинила внучке. Поскольку от того, как она выполнит свои обязанности зависит ее жизнь на Небесах, бабушка-ангел оберегает свою внучку гораздо прилежнее, чем все остальные ангелы.

Ангелы обладают разной силой: и один ангел может принести больше пользы, чем другому человеку три или пять ангелов-хранителей.

Только избранным Бог дает небесных ангелов-хранителей. Это большая честь, поскольку небесные ангелы намного могущественнее, чем души умерших. Считается, что все великие люди сумели достичь небывалых высот благодаря помощи Небес.

Вы никогда не задумывались, что ваше везение есть результат помощи ангела, ведь ничего случайного в мире нет. Например, Вы спешите к другу, надеясь на его помощь и переживаете о том, чтобы застать его дома. И когда приходите к нему, застаете друга уже на выходе. Увидев Вас, друг говорит, что собирался уйти еще 10 минут назад, но в голове постоянно возникал вопрос о том, что какое-то срочное дело он не выполнил. Именно это чувство незавершенности и задержало друга и позволило Вам встретиться. А не думали ли Вы над тем, что это Ваш ангел-хранитель «задержал» Вашего друга и обеспечил Вашу встречу, которая так необходима была лично Вам. Но это простейший случай, а ведь бываю достаточно сложные и многоходовые случаи везения.

Ангелы-хранители не видны человеку. Могут принять любой облик. Их сила увеличивается в случае веры человека в их помощь. В мире, в котором существуют ангелы нет времени, поэтому ангелы видят будущее и прошлое во всех вариантах. Ангелам-хранителям не требуются такие знаки внимания как пожертвования или свечки — необходимо только думать о них и благодарить за все хорошее, что с вами происходит. Все ангелы-хранители собираются возле человека только в особо важные моменты, а повседневно только один из них наблюдает за своим подопечным.

Библия утверждает, что чтобы заручиться поддержкой своего ангела-хранителя, утром умываясь надо произнести следующую молитву: «Ангел мой, пойдем со мной На весь день-деньской. Буду с верой жить И тебе служить.» Лучше всего умываться с 7 до 7-15 утра. После этого внимательно вслушивайтесь в свой внутренний голос: первая мысль, которая приходит к вам при любой ситуации послана вашим ангелом. Развивайте свою интуицию и почаще прислушивайтесь к своему сердцу. И не забывайте поблагодарить Ваших ангелов-хранителей за помощь и поддержку.

Сайт "Наша Планета":

23 комментария к “Ангел-хранитель творит чудеса”

  1. Путник
    Марго написал(а):

    Путь..ты веришь в ангелов?

    я всегда шучу , что мои ангелы хранители умеют летать с той скоростью , с которой я езжу ….

  2. Emma Zvezdina
    Темыч написал(а):

    Я верю в ангелов.

    Я тоже верю………….! )))     

             

  3. Emma Zvezdina написал(а):

    Я тоже верю………….! )))    

    Как в фильме "С легким паром": "Они оба могут." Так и про нас: "Они оба верят."        

  4. Emma Zvezdina
    Темыч написал(а):

    Они оба верят."

    Ага ! )

    Лучше верить в ангелов…………………………)))  

    Я считаю например……..что  ангелы……это мои энергетические двойники…….на

    различных уровнях…………………………………)))     

             

  5. Emma Zvezdina написал(а):

    Ага ! )

    Лучше верить в ангелов…………………………)))

    Я считаю например……..что  ангелы……это мои энергетические двойники…….на

    различных уровнях…………………………………)))

    Я в них верю в той же степени, что и в тебя, Маргошу, любого участника форума. Ведь общаюсь с ними также реально. Только на другом "языке". 

  6. Emma Zvezdina
    Темыч написал(а):

    Я в них верю в той же степени, что и в тебя, Маргошу, любого участника форума. Ведь общаюсь с ними также реально. Только на другом "языке".

    Ага ! )

    Вот и с ними  тоже надо уметь общаться…………….)))

    Я например  со своими общаюсь…….тоже на другом языке ………….)))

             

  7. Геннадич

    В ангелов можно верить, можно не верить, не в этом суть. Они безусловно есть. Проблема в том, чтобы научиться общаться с ними на понятном вам обоим языке.
    У меня был такой момент, когда меня считали слишком продвинутым и информация приходила слишком завуалирована,     и только после того, когда проблема случалась, я понимал, что меня предупреждали. Потребовалось очень много времени, чтобы найти общий язык. Теперь я вижу сны длинной не более двух-трех секунд, где происходит одно четкое событие, понимать стало гораздо проще.

  8. интересно..а как к человеку приходит вера в ангелов? не во что-то, а именно в ангелов? и почему ?

  9. Путник
    Марго написал(а):

    интересно..а как к человеку приходит вера в ангелов? не во что-то, а именно в ангелов? и почему ?

    Это приходит тогда , когда по необъснимым причинам ты делаешь нечто совершенно не свойственное иили необычное , и чудом остаешься жить дальше .

    И есть много практик для общения с ними . Для кажого она индивидуальна .

  10. Марго написал(а):

    интересно..а как к человеку приходит вера в ангелов? не во что-то, а именно в ангелов? и почему ?

    Маргош, риэлити из мач мо зэн ю кэн си        

  11. Темыч написал(а):

    риэлити из мач мо зэн ю кэн си

    в реальности нет ангелов….Они "живут" только в действительности, в которой любой ощутимый процесс -можно как-то обозначить, дать ему название, имя и описать его

  12. Путник написал(а):

    Это приходит тогда , когда по необъснимым причинам ты делаешь нечто совершенно не свойственное иили необычное , и чудом остаешься жить дальше .

    Путь..Ты ангел     

  13. Марго написал(а):

    в реальности нет ангелов….Они "живут" только в действительности

    Ох уж эти термины. Реальность, действительность…

  14. Путник
    Марго написал(а):

    Путь..Ты ангел

    все мы чьи то ангелы хранители     

  15. Геннадич
    Путник написал(а):

    И есть много практик для общения с ними . Для кажого она индивидуальна .

    Путник, ты знаешь эти практики и мог бы о них рассказать, в плане реального применения?

  16. Геннадич
    Марго написал(а):

    интересно..а как к человеку приходит вера в ангелов? не во что-то, а именно в ангелов? и почему ?

    Подпись автора

        никогда не спеши с выводами…-ведь база данных обновляется каждый миг

    Просто ангел в какой-то момент приходит к тебе и ты понимаешь кто это. По поводу того, что ангелов не бывает в реальности — это полная чушь! Просто они материализуются тогда, когда тебе полная ж.па!

  17. Путник
    Геннадич написал(а):

    Путник, ты знаешь эти практики и мог бы о них рассказать, в плане реального применения?

    Можно , но очень много букофф печатать    самое простое — длительная глубокая медитация с запросом , или шаманская практика через небесный храм сердца

  18. Геннадич
    Путник написал(а):

    Можно , но очень много букофф печатать    самое простое — длительная глубокая медитация с запросом , или шаманская практика через небесный храм сердца

    Я пытаюсь с помощью медитации, но не всегда получается. Как бы ответ приходит, но не всегда его понимаю. Осознание приходит после случившего события, тогда понимаешь, что тебя предупреждали.

Комментарии закрыты.

Новые записи

A tuo lare incipe

Мысль покинувшая — абсолют …уже называется мистикой………..

ТАЙНЫЙ СМЫСЛ ПРОЩЕНОГО ВОСКРЕСЕНЬЯ

Прощеное воскресенье 26.02.17.— последний день перед Великим постом. Все верующие будут просить друг у друга прощения. Это древняя традиция, которая стала частью подготовки к Великому

Каменный город

Каменный город — одна из главных достопримечательностей Пермского края. Особенно популярным он стал в последнее десятилетие (в старых путеводителях о нем нет даже упоминаний), и

Свежие комментарии
Рубрики