Самый трансцендентный секс — или о ИНФОРМАЦИИ

Share on vk
VK
Share on odnoklassniki
OK
Share on whatsapp
WhatsApp
Share on telegram
Telegram
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter

Земля — хитрая ловушка. При всей кажущести контактов и возможности делиться друг с другом информацией, на самом деле это обман, иллюзия — реально контакта нет. Мы лишь САМИ берем то, что считаем нужным, соприкасаясь с другой информацией. И как бы ни была убедительна, например, информация о том, что мы ошибаемся — мы все равно воспримем её лишь настолько, насколько сами выберем.
Иными словами, в нас заложен мощнейший фильтр для игнорирования любой информации, превышающей наш уровень
.

Именно поэтому родилось такое дикое понятие, как спор — иллюзия такой формы контакта, в которой путем активного навязывания своих взглядов другому можно заставить его изменить свои взгляды.

Поменяем принцип действия: информация — это живое существо, живой поток. Её воздействие — это не мертвые смыслы, с помощью которых можно изменить что-то столь же мёртвое в другом человеке, нет: её воздействие — это живое проникновение в нашу живую структуру, которое сродни осеменению — процесс начался и теперь весь организм находится в стадии созревания, в стадии вынашивания "плода информации".

И как в любом процессе, для нормального его протекания нужны время и необходимые условия для поддержания нужного для созревания состояния. Иначе рождаются уродцы.

Впуская в себя информацию мы автоматически входим с состояние трансцендентного сексуального слияния с ней. С тем нюансом, что информация здесь всегда занимает "мужскую" позицию — это она оплодотворяет нас, мы лишь "женское" по отношению к ней. И все процессы, протекающие после зачатия информацией, нужно рассматривать именно с позиции созревания и вынашивания — а не с позиции обдумывания и обработки.
_____________

Не от каждой информации мы "беременеем", не каждая информация запускает в нас процесс рождения нового — как и не от каждого сексуального контакта беременеет женщина. Многие контакты с информацией приносят лишь временное удовольствие, результатом которого не является кардинальная перестройка всех систем организма, включенного в процесс вынашивания.

Поэтому человека, "забеременевшего" информацией, всегда можно отличить от того, кто с ней просто "потрахался". Такой человек становится похожим на сумашедшего: он теперь говорит только о том, что начал чувствовать нечто необъяснимое новое, он теряет интерес ко многим пластам той информации, которой жил раньше, у него меняются режимы работы тела. Все это признаки реально проходящего физического процесса — и эти признаки говорят о том, что живое растет. Это важно: растет живое внутри человека — а не происходит бесконечное бесплодное контактирование с миллионами бит, не приводящее к информационному "зачатию".
______________

Как число беременных намного меньше, чем число постоянно занимающихся сексом — так и число "забеременевших" информацией намного меньше, чем число "мастурбирующих" на ней. Причем, как и при обычном сексе, налицо разница в задачах: получить удовольствие или родить новое существо.

Обе задачи решаемы — но каждая решаема по-своему, на своем уровне, при соблюдении разных условий.
Почему, например, человек предохранятеся при сексе? Потому что беременность приведет к кардинальному изменению его образа жизни, которого он не хочет. Но точно так же все происходит и при "предохранении" от информации: человек защищает свой старый образ жизни огромным количеством "информационных презервативов" — чтобы, не дай Бог, не залететь и не попасть под угрозу потери старого образа жизни.

_______________

Есть ли кто-то, кто стремится к "зачатию информацией" добровольно? Да, есть. Это те, кто по разным причинам перестал держаться зубами и когтями за свой старый образ жизни. Власть старого ослабла, старые раздражители либо потускнели и потеряли свою бывшую привлекательность, либо привели к боли и краху всех надежд — и человек готов к новому.

Может ли "забеременеть информацией" тот, кто активно держится за свой старый уровень жизни? Может — при соприкосновении с информацией такой силы, которая просто сметает его картонные щиты, за которыми он прятался от Мира, и уносит в неведомое с огромной силой. Такие случаи бывают (называются "Откровения") — но крайне редко. Намного чаще бывает, что предохраняющийся от "беременности информацией" человек оказывается между двух огней: с одной стороны, он и не собирался беременеть, не собирался ничего менять — а с другой, он допустил оплошность, воспользовался "дырявым информационным презервативом", и сперматобит информации уже проник в него.

Но информация протекает не так, как беременность — она, даже оплодотворив человека, может законсервироваться в нем на некоторое время. Т. е. беременность уже произошла, человек не может больше избавиться от этого "плода" — но и власть старого уровня еще слишком сильна, она не дает этой "беременности" протекать нормально. И человек попадает в вилку, начинает страдать, становится похож на несчастного и лишенного сил. И это так и есть: ведь старое его уже не может полноценно поддерживать, оно уже поражено зародышем нового — а новое еще не только не родилось, но ему приходится и бороться с недостаточной готовностью человека к процессу "информационных родов".
_________________

Ну, и самый частый вариант после "секса с информацией" — это возврат к старому образу жизни. К тем якорям, которые мертвой хваткой держат на дне, не давая простора для движения и оставляя лишь небольшой участок дна, по которому можно передвигаться на уровне длины якорной цепи. И, разумеется, что именно этот сектор будет назван правильным и именно его правильность будет отстаиваться всеми возможными способами. Ведь в противном случае придется признать, что ты не просто видишь, что за пределами длины твоей цепи есть нечто большее — придется ещё и признать то, что ты сидишь на цепи. Причем, не просто на цепи — а на цепи, ключ от замка которой болтается прямо у тебя на поясе.

Впрочем, это неважно. Мир устроен так, что все происходит вовремя. И если человек не должен "забеременеть информацией", приводящей к рождению нового существа, то он и не забеременеет.

8 комментариев к “Самый трансцендентный секс — или о ИНФОРМАЦИИ”

  1. Марго написал(а):

    Мир устроен так, что все происходит вовремя. И если человек не должен "забеременеть информацией", приводящей к рождению нового существа, то он и не забеременеет.

    как "утешительно" должно быть для современных свидомитов это развязывает им руки заниматься любой хер..ей , которая придёт в их "нерождённое" существо….а "рождённым" лишь остаётся отмалчиваться и ждать пока котоваси перебьют друг друга в агонии . В возне с информационным диссонансом они не выиграют никогда.
    Что-то напоминают мне островки покоя, по типу "летучих голландцев" в глазах остальных

  2. Юша написал(а):

    .а "рождённым" лишь остаётся отмалчиваться и ждать пока котоваси перебьют друг друга в агонии

    о да….споры..споры..споры…..

  3. СЛОВОКРЫЛ
    Марго написал(а):

    Земля — хитрая ловушка. При всей кажущести контактов и возможности делиться друг с другом информацией, на самом деле это обман, иллюзия — реально контакта нет. Мы лишь САМИ берем то, что считаем нужным, соприкасаясь с другой информацией. И как бы ни была убедительна, например, информация о том, что мы ошибаемся — мы все равно воспримем её лишь настолько, насколько сами выберем.
    Иными словами, в нас заложен мощнейший фильтр для игнорирования любой информации, превышающей наш уровень.

    Вот не плохая картинка, для ассоциации. Представьте что в этой трубе-лабиринте, каждая цифра, это "замочная скважина", через которую наблюдатель смотрит на мир. Это точка сборки наблюдателя, который прикладывается то к одной дырке, то к другой.
    Вот если он имеет опыт, набранный 1000 наблюдений-1000 замочных скважин, то может уже определять мир с этих позиций, набранного опыта. (Хотя опыт, это иллюзия).
    У каждого есть некая ПОСЛЕДНЯЯ точка наблюдателя. В которой он находится как в новом порту приписки сознания.
    Вот и позиция моего наблюдателя смотрит через фильтр, последней точки сборки. И ставит впереди вопрос. От кого исходит эта информация? От личности и для личностей, или для внутреннего наблюдателя. 99% всей информации в эзотерике и метафизике, предназначена для личностей. Как и эта информация.

    "Я" смотрю на мир, как некий "ученый" смотрит за процессом сталкивания атомов в пространстве… при этом происходит переход-обмен информацией. Так и с людьми.
    Люди как атомы, то принимают, то отдают ту информацию, которую получили до последнего столкновения. Да и сами столкновения, многоуровневые. Это может быть как и другой атом-человек, носитель информации. Так и Внутренний диалог с Акашей… причем тоже многомерный. Как на уровне сознания, так и бессознательный.
    Вот кто управляет движением и столкновениями с обменом информацией в этих тонких и материальных мирах?
    Однозначно что, происходит некая реакция в материи, с участием "человека-атома". И человека кто то подводит и прикладывает его глаз, то к одной скважине, то к другой…. и этот процесс вызывает разные реакции, отражающиеся в материи.
    Что бы знать, кто Радуется, кто Любит, кто плачет, и кто находится в Страхе и ненависти…. Нужно осознать самого себя… и кто производит ВЫБОР…или реакцию на информацию. Кто ты?… в этом процессе-движении-реакции информации и энергий… Ты это Любовь, что вне тела? или ты Страх и Ужас?
    С моей точки вИдения, земля никак не может быть Ловушкой, в отрицательном значении, для личности. Это если смотреть с позиции(скважина) личности-Эго… ища выгоду. То будет выглядеть именно так. Но если смотреть как на процесс-реакцию, которую проводит Вселенная… то нехватает знания(информации) у наблюдателя, что бы понять и осознать, зачем и для чего эта реакция создается информационной Вселенной?
    И мы сами конечно ничего не берем. Ибо мы сами… подразумевается некая личность. Но более актуально будет сказать, что мы имеем СВОЙСТВА к обмену информации… что и происходит… и происходят некие естественные реакции, с позиции Вселенной. По этому, каждый имеет некие "Свои" свойства, от набранной информации, которые и будут характеризовать нашу будущую реакцию на информацию. Что личность воспримет как некий Личный Выбор… и Свободу Выбора.
    Расскажи младенцу про Майдан и Украину… Никакой реакции не будет. Но взрослый Украинец, имеющий некий набор информации(опыт эмоций и логики). Будет реагировать на эту информацию.  … и по разному. Что и происходит в Украине…. это конфликт и реакции на информацию. Которые в материи выражаются в военных действиях. И Эго у руля. А эго… это набор информации.

    Отредактировано СЛОВОКРЫЛ (31-05-2014 07:22:06)

  4. СЛОВОКРЫЛ

    Ну а в целом…. довольно продвинутая статья….граничащая с позицией обезличивания.

  5. СЛОВОКРЫЛ написал(а):

    позиция моего наблюдателя смотрит через фильтр, последней точки сборки. И ставит впереди вопрос. От кого исходит эта информация? От личности и для личностей, или для внутреннего наблюдателя. .

    Юрчи..хороший вопрос! Но скажи..твой "внутренний наблюдатель" -это кто?

  6. СЛОВОКРЫЛ
    Марго написал(а):

    Юрчи..хороший вопрос! Но скажи..твой "внутренний наблюдатель" -это кто?

    Рит, эта тема и в данный момент мусолится в форуме.
    Ответов на вопрос "Кто Я?" оказалось великое множество. Но принцип "множества", это разделение Единого Целого на части……… А раз так, то все, кто пишет ПРАВЫ. И всё, что написано, подумано, почувствовано… проявлено и нет, есть ТЫ. Об этом и Иисус говорил…-мое мнение.(расщепи древо, и найдешь меня там. Подними камень, и там Я.)
    Но так как мы не можем ощущать себя всем и всегда. Мы отделены от целого, нашим эго-я. Но приблизившись к целому, мы теряем…или растворяется наше эго-я. Мы становимся более целым, и более ВСЕМ…. в том числе и прошлым и будущим.
    Сложно однозначно ответить на этот вопрос. По этому и ответов всегда сотни-тысячи….-Многогмернось и целостность, это только ступеньки во времени развития или расширения сознания, твоего Я…. без эго. Которое растворяется в вечности от бытия до небытия.

  7. СЛОВОКРЫЛ

    П.С.
    Вот посетило сравнение.
    Брось камень в воду. Самый высокий всплеск дудет именно в этом месте….УЗКОМ месте. Чем щире расходятся круги…(расширяется сознание) тем всё больше они в себя вмещают. И наступает момент, когда они растворяются и сглаживаются на поверхности, вместив в себя уже большую область Целого водоёма.
    Водоем принял тебя в себя…. или ты вместил в себя весь водоем…..но ты стал водоемом, а не Эго-Я-Личностью.

  8. СЛОВОКРЫЛ написал(а):

    Но принцип "множества", это разделение Единого Целого на части

    да нет..не разделение на части…Это просто трансформация бози во всё, чем он является

Комментарии закрыты.

Новые записи

A tuo lare incipe

Мысль покинувшая — абсолют …уже называется мистикой………..

ТАЙНЫЙ СМЫСЛ ПРОЩЕНОГО ВОСКРЕСЕНЬЯ

Прощеное воскресенье 26.02.17.— последний день перед Великим постом. Все верующие будут просить друг у друга прощения. Это древняя традиция, которая стала частью подготовки к Великому

Каменный город

Каменный город — одна из главных достопримечательностей Пермского края. Особенно популярным он стал в последнее десятилетие (в старых путеводителях о нем нет даже упоминаний), и

Свежие комментарии
Рубрики