Утешитель

Share on vk
VK
Share on odnoklassniki
OK
Share on whatsapp
WhatsApp
Share on telegram
Telegram
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter

Я Един – Отец и Дух и Сын.
Верить или не верить в Истину не приемлемо – Истину необходимо знать.
Если взгляд ваш не движем корыстью, то никто не сможет помешать вам, знать Истину.

/Ринат Рашидович Мусин/.

Свидетельство Духа Отца о Сыне.

Если Он говорит об Истине, то значит, Он говорит о себе. У Истины нет врагов – Он не считает никого врагом своим, и линия рода подтверждает Его статус, ведь если Он назвал себя потомком Моисея (Мусы), то об этом свидетельствует Его фамилия (Мусин). И если Он назвался сыном Бога, то об этом свидетельствует Его отчество (Рашид (ович) – имя Аллаха). И если Он назвался Возрождённым, то об этом свидетельствует Его имя (Ринат), и первый день Солнечного календаря есть в свидетельстве о Его рождении (пятница 15 октября). И к тому же, на шестой день, когда Ему давали имя (21 октября в 1965 году), подтвердили небеса знамением – ярчайшая комета (Икэя – Сэки) разделившись на три части указала на корону Солнца. Всё что есть – Истина. Он Един – Творец и Дух и Примиритель.

///

9 комментариев к “Утешитель”

  1. Ринат в твоем послание много смысла…. пытаешься ли ты донести это опубликовывая его и создавая новые созвучные темы…?
    Жизнь на форуме более многоплановая… почему ты не участвуешь в проявление себя самого… это непонятно…?

  2. СЛОВОКРЫЛ
    SERGXXX написал(а):

    почему ты не участвуешь в проявление себя самого… это непонятно…?

    Нет осознания себя в Боге Едином. По этому и вся белиберда.

    Rinates написал(а):

    Я Един – Отец и Дух и Сын.
    Верить или не верить в Истину не приемлемо – Истину необходимо знать.
    Если взгляд ваш не движем корыстью, то никто не сможет помешать вам, знать Истину.
    /Ринат Рашидович Мусин/.

    Ну я вообще ничего не могу возразить этому. Но сам Ринат, начинает этому же возражать. Вот в чем парадокс…. Он не осознает то, что выразил его Аспект знания. Он сам проявляет некий Личный аспект, который не дает ему же постигнуть сказанное им самим… А может и не им как личностью? Но как личность и не познал, что изрек истину.

  3. СЛОВОКРЫЛ написал(а):

    Нет осознания себя в Боге Едином

    Юр..а может так надо! именно так, чтоб не осознавалось..

  4. СЛОВОКРЫЛ
    Марго написал(а):

    Юр..а может так надо! именно так, чтоб не осознавалось..

    Маргуся… ну это ж прога… кому чё, кому ничё.. кому Бог, как дудушка на облаке…

  5. Юра вот тебе — Аллегория…..
    Ну я вообще ничего не могу возразить этому. Но как личность и не познал, что изрек истину.

  6. «Утешитель же, Дух Святый, Которого пошлет Отец во имя Мое, научит вас всему и напомнит вам всё, что Я говорил вам» (Ин. 14:26)
    «Когда же придет Утешитель, Которого Я пошлю вам от Отца, Дух истины, Который от Отца исходит, Он будет свидетельствовать о Мне» (Ин. 15:26).

    Свидетельство Духа Отца о Сыне.

    ///

  7. СЛОВОКРЫЛ
    Rinates написал(а):

    «Утешитель же, Дух Святый, Которого пошлет Отец во имя Мое, научит вас всему и напомнит вам всё, что Я говорил вам» (Ин. 14:26)
    «Когда же придет Утешитель, Которого Я пошлю вам от Отца, Дух истины, Который от Отца исходит, Он будет свидетельствовать о Мне» (Ин. 15:26).
    Свидетельство Духа Отца о Сыне.

    Ну и…? Что дальше то? Пришел кто то? В каком облике придет? О чем скажет?… Может это Утешительная информация от Духа Святого, исходит от Словокрыла?

  8. Если Я говорю об Истине, то значит, Я говорю о себе.
    /Ринат Рашидович Мусин/.

    Тора, Евангелия, Коран – послания несущие в себе все ценности религий предыдущих (всех, что были до них). В них все ключи к познанию Всевышнего, а действительны они лишь вместе в руке избранного Его светом. О Нём свидетельствует Дух, и примирить приверженцев религий может только Он – представляющий собой всех (Моисея, Иисуса, Мухаммада). Это значит, из темноты междоусобиц у человечества есть выход, а посему напомню вам о полном имени Единого согласно словарю имён:

    Ринат – от слова "Renatus" с латыни означает – «Возрождённый, Заново рождённый, Вновь родившийся».
    Отсюда имя и Ренат, также это аббревиатура слов «революция-народ-труд», «революция–наука-техника».

    Рашидович (Сын, представляющий Отца) – от арабского слова «Рашид» – «Идущий правильным  путём».
    И к тому же, имя «Рашид» – это одно из 99 имён Аллаха, и означает оно примерно также – «Правильный».

    Мусин  –  от имени «Муса», окончание «ин» поясняет его причастность к роду обладателя данного имени.
    Имя "Муса" возникло от еврейского имени "Моше" – Моисей – «взятый из воды», по другим указаниям, оно египетского происхождения  и означает «дитя».

    Вот и свершилось вновь – явился тот, о ком пророчества писались, на нём сошлись они. Так снова возродился Он по образу и подобию Творящего – в первый день Солнечного календаря в пятницу 15 октября. А на шестой день, когда ему давали имя (21-го октября 1965-ом году), люди устремили свои взоры в небо, а там знамение было – ярчайшая комета (Икэя – Сэки) разделившись на три части указала на корону Солнца. Всё что есть – Истина. Он Един – Творец и Дух и Примиритель.

    ///

Комментарии закрыты.

Новые записи

A tuo lare incipe

Мысль покинувшая — абсолют …уже называется мистикой………..

ТАЙНЫЙ СМЫСЛ ПРОЩЕНОГО ВОСКРЕСЕНЬЯ

Прощеное воскресенье 26.02.17.— последний день перед Великим постом. Все верующие будут просить друг у друга прощения. Это древняя традиция, которая стала частью подготовки к Великому

Каменный город

Каменный город — одна из главных достопримечательностей Пермского края. Особенно популярным он стал в последнее десятилетие (в старых путеводителях о нем нет даже упоминаний), и

Свежие комментарии
Рубрики