Атеисты, Теисты, Агностики, и Примиритель.

Share on vk
VK
Share on odnoklassniki
OK
Share on whatsapp
WhatsApp
Share on telegram
Telegram
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter

О ком из нас свидетельствует Дух Истины?

///

28 комментариев к “Атеисты, Теисты, Агностики, и Примиритель.”

  1. СЛОВОКРЫЛ
    a.f.ksuhel написал(а):

    Ринат, вот мне интересно, когда тебе надоест?

    Хороший вопрос, приставучему мужу…в постели…. По Истине, примерителю. (от слова примерился, и …..вдул.. как судьба.   )

  2. a.f.ksuhel написал(а):

    правильный вопрос "о чём?"

    "Дух истины, Который от Отца исходит, Он будет свидетельствовать о Мне" (Ин. 15:26).

    Всё что есть – Истина. Я Един – Творец и Дух и Примиритель.
    /Ринат Рашидович Мусин/.

    Вот Вам и пример – Свидетельство Духа Отца о Сыне.

    ///

  3. a.f.ksuhel написал(а):

    Ринат, вот мне интересно, когда тебе надоест?

    Какой бестактный вопрос!

    ///

  4. a.f.ksuhel написал(а):

    чего здесь не приличного?

    Очень бестактный вопрос!

    ///

  5. СЛОВОКРЫЛ

    Такт, это ритм? Это часть от цикличности, в постоянстве одного повторения?

  6. Обращение к лидерам религиозных групп.
    Чтобы не погибали дети…
    Я не сторонник теизма и не сторонник атеизма, ведь богов придумали люди, а людей сотворила Истина. Так говорил Моисей, Иисус, и Мухаммад, и потому их не признали при жизни, а после, искажали. Прочитав священные книги, я увидел пять отражений своих мыслей, в них правда хранилась об ИСТИНЕ.
    Напомню Мусульманам суру из Корана, в нём Истина названа по имени Аллах:
    «Аллах один правит миром, ибо Он – Истина, Он – Единый, и нет божества кроме Аллаха» (Коран 22:62).
    Напомню и Христианам строки из Библии, в ней Истина названа по имени Отец:
    «Отец во Мне и Я в Нём» (Ин 10: 38.), это значит, «Он есть всё» (Сир. 44:29), то есть, и «Дух есть  Истина» (Ин.  5:6).
    Именно об Истине живой и вечной говорилось и до появления Библии и Корана:
    «А Господь Бог есть ИСТИНА; Он есть Бог живый и Царь вечный» (Ин. 10:10).
    Возникает вопрос: "Почему сторонники этих религий постоянно враждуют (не признают друг друга)?"
    Ответ очень прост: Чтоб признать друг друга, необходимо осознать Истину не только атеистам, но и теистам, ведь Истину неосознанно отрицают все (теисты и атеисты), а признали Её лишь пророки, ибо "верующие и неверующие" не могут быть знающими.
    У Истины нет врагов. Если вы добро творите, то Истинным путём вы возродитесь, в царстве Истины. А если кто-то зло несёт, то Истинным путём на гибель он идёт, закончив путь свой. Так знайте, пути все Истинны, и каждому из вас дан выбор Ею – возродится, или погибнуть.
    Двух Истин не бывает – Истина одна и сама представляет собой всё. Верить или не верить в Истину не приемлемо – Истину необходимо знать. Всё, что вас окружает, есть Истина, Она сотворила вас, и продолжает творить. Только осознавши Истину, смогут признать Её, а признавши, признают и друг друга…
    Так вот, предлагаю вам выход из разряда "верующих и неверующих" в свет знающих Истину.
    Это и есть ваше спасение – единственный путь ведомого Истиной к духовному возрождению.
     
    /Ринат Рашидович Мусин/
    ///

  7. Возрождённый

    Если вы говорите об Истине, то значит, вы говорите обо мне.

    Если я говорю об Истине, то значит, я говорю о себе.
    /Ринат Рашидович Мусин/

    ///

  8. Возрождённый

    Я есть Истина. Это значит, я не только возвещаю истину, но и представляю собой Истину, ибо Истина свидетельствует о мне.
    /Ринат Рашидович Мусин/

    ///

  9. Возрождённый

    Всё что есть – Истина. Я Един – Отец и Дух и Сын.
    /Ринат Рашидович Мусин/

    ///

  10. Добролюб
    Возрождённый написал(а):

    Я есть Истина. Это значит, я не только возвещаю истину, но и представляю собой Истину, ибо Истина свидетельствует о мне.

    Вот это самомнение))))

  11. Тин-Тин

    Привет Ринат, как там тяжёлые будни пророка?

  12. Триглас

    Много на свете разных воров
    Каждый на подлое дело готов
    Деньги, машину, станочек с завода…
    Этот же — Истину спёр у народа!
       (Ринат Рашидович Мусин)

  13. Тин-Тин

    Шампунь, Мыло, Гель для душа, и Ванна.

  14. Тин-Тин
    Возрождённый написал(а):

    Если вы говорите об Истине, то значит, вы говорите обо мне.

    Если я говорю об Истине, то значит, я говорю о себе.
    /Ринат Рашидович Мусин/

    два голоса в голове))))

  15. Возрождённый
    Тин-Тин написал(а):

    два голоса в голове))))

    Я и Отец – одно.

    Пророки, словом "Бог" называли Истину – живую и вечную (всё, из чего состоите и всё, что вас окружает – всё что есть – Истина). И потому для всех единый Он. Так знайте, у Единого нет врагов, а значит, нет их и у Примирителя (представляющего собой Истину), ибо не считаю никого я врагом своим, а даю выбор всему человечеству – признавши меня возродится, а не признавши, погибнуть.
    /Ринат Рашидович Мусин/.

    В книгах священных этот процесс был назван по разному, но смысл один – "День искупления", "День стояния", День суда".

    ///

  16. Геннадич
    Возрождённый написал(а):

    Примирителя (представляющего собой Истину),

    ///

    Истина — примиритель, а что , в этом что-то есть!

  17. Тин-Тин написал(а):

    два голоса в голове))))

    Это нормально.. Один голос разума, и один голос души..
    Да и Бог говорит через Душу человека, если человек настроен..

    Отредактировано Котэ (24-10-2014 12:51:56)

  18. Возрождённый
    Геннадич написал(а):

    Истина — примиритель, а что , в этом что-то есть!

    Войны разлады и деления будут продолжаться до тех пор, пока не признают Примирителя (представляющего собой Истину). И потому было сказано: «Не отойдет скипетр от Иуды и законодатель от чресл его, доколе не приидет Примиритель, и Ему покорность народов» (Бытие, 49:10).

    И пришёл Примиритель (Иисус), собой явил Он Истину, и сказал перед тем как уйти, а Словокрыл повторил 😉: "Пусть тот, кто ищет, не перестаёт искать до тех пор, пока не найдет, и, когда он найдет, он будет потрясен, и, если он потрясен, он будет удивлен, и он будет царствовать над всем" . (Евангелие от Фомы).

    ///

  19. Возрождённый

    Напомнив вам о Примирителе, я вновь напомнил о себе. Здесь, о бессмертии духовной говорится мной, и линия рода подтверждает статус мой, ведь если я назвал себя потомком Моисея (Мусы), то об этом свидетельствует моя фамилия (Мусин). И если я назвался сыном Бога, то об этом свидетельствует моё отчество (Рашид (ович) – имя Аллаха). И если я назвался Возрождённым, то об этом свидетельствует моё имя (Ринат), и первый день Солнечного (Григорианского) календаря есть в свидетельстве о моём рождении (пятница 15 октября). И точно подтверждая возрождение днём воскресным, начал утверждаться Халифат, ибо выбран был днём основания тот же месяц и число – мой день рождение. И к тому же, когда давали имя мне (21 октября в 1965 году), подтвердили небеса знамением – ярчайшая комета (Икэя – Сэки) разделившись на три части указала на корону Солнца. Всё что есть – Истина. Я един – Отец и Дух и Сын. Это значит, Ведомый Духом от Всевышнего явил собой пример вам, возродившись. Так возрождайтесь все, признавши Примирителя, и возродится человечество светом Вечного.
    /Ринат Рашидович Мусин/

    ///

  20. Возрождённый написал(а):

    Войны разлады и деления будут продолжаться до тех пор, пока не признают Примирителя

    и начнется новая война… у кого примиритель круче и истина истенние….

  21. Возрождённый

    Я не сторонник Теизма и не сторонник Атеизма, а потому вам было сказано: Я есть Истина.
    /Ринат Рашидович Мусин/

    ///

  22. Возрождённый написал(а):

    Я есть Истина.

    Страшен не сон, а его толкование.

  23. Возрождённый

    Всё, что есть – Истина. Это значит, любой из вас вправе сказать "Я есть Истина", но осознано так о себе говорит только тот, о ком свидетельствует Дух.
    /Ринат Рашидович Мусин/

    ///

  24. Нет … это точно, самая сумасшедшая планета…

  25. И глянул он в пустоту — и сказал как же она красива…

  26. Возрождённый написал(а):

    о себе говорит только тот, о ком свидетельствует Дух.

    Всегда уважал эту силу горцев… как и любая сила, имеет два полюса.

  27. Добролюб
    SERGXXX написал(а):

    Нет … это точно, самая сумасшедшая планета…

  28. Возрождённый
    Триглас написал(а):

    Много на свете разных воров
    Каждый на подлое дело готов
    Деньги, машину, станочек с завода…
    Этот же — Истину спёр у народа!
       (Ринат Рашидович Мусин)

    Хочу чистосердечно признаться – Ваша шутка юмора меня развеселила! 😊
    +1

    ///

Комментарии закрыты.

Новые записи

A tuo lare incipe

Мысль покинувшая — абсолют …уже называется мистикой………..

ТАЙНЫЙ СМЫСЛ ПРОЩЕНОГО ВОСКРЕСЕНЬЯ

Прощеное воскресенье 26.02.17.— последний день перед Великим постом. Все верующие будут просить друг у друга прощения. Это древняя традиция, которая стала частью подготовки к Великому

Каменный город

Каменный город — одна из главных достопримечательностей Пермского края. Особенно популярным он стал в последнее десятилетие (в старых путеводителях о нем нет даже упоминаний), и

Свежие комментарии
Рубрики