Подскажите чувствую другого человека на расстоянии

Share on vk
VK
Share on odnoklassniki
OK
Share on whatsapp
WhatsApp
Share on telegram
Telegram
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter

Здравствуйте, подскажите пожалуйста.
Была такая история.. Я полюбил одну девушку в 17 лет, не могу точно сказать как она ко мне относилась, ну исходя из выводов нашего общения, предполагаю что тоже либо взаимно либо по крайней мере положительно.
   Гуляли с ней почти каждый день.Интима у нас не было. Я ей не говорил до определенного момента о своих чувствах к ней, ну думаю она догадывалась, и вот наверное что я как то тормозил в плане развития отношений, она переспала с одним человеком о чём сама мне и сказала…
    Я сделал вид что мне все равно.. Спустя небольшой промежуток я сказал ей о своих чувствах… далее много что было в ходе чего я и оскорбления в её адрес высказывал, и ещё пару нехороших движений было в её сторону.
Естественно так часто уже не виделись и не общались, потом в итоге она познакомилась с парнем с которым у них завязались отношения, я чувствовал себя довольно разбито, у нас были с ним небольшие "разногласия" , причем она не прям искоренила меня из своей жизни, она давала мне шанс ..
но гордость на тот момент была видимо сильнее, я бы даже сказал гордость — глупость.
   Так вот со временем я уехал в другой город, с ней все-же ещё иногда переписывались, бывало что и она писала первая..но я выбражал, вот тут собственно дальше и самое интересное..
В один из вечеров я не мог уснуть чувствовал что с ней что то происходит, как бут-то она ощущает какую-то душевную или физическую тяжесть, не спал всю ночь — на следующее утро узнал что она родила ребенка от того парня с кем встречается, это случай раз. после этого кстати её отношение ко мне ухудшилось сильно она не хотела не какого общения, иногда немного общались ну она общалась как то так односложно, причем не всегда отвечала.
На протяжении ещё нескольких лет, бывало с периодичностью примерно раз в пол года, что я просыпался в 4-5 ночи- хотя обычно так не просыпаюсь, из-за мыслей о ней, как мне плохо без неё ну там какое то чувство непонятное может и как ей плохо вообщем на ту историю с родами похожее чувство,  я её и до сих пор сильно люблю, даже приезжал  к ней и виделись с ней .
  И вот недавно дней 5 назад я опять проснулся от мыслей о ней, в этот же вечер она сама мне написала, разрешила позвонить ей, я чувствовал что у неё что то не складывается в жизни. Сейчас она вроде как бы и отвечает на мои смс, но опять-же как то холодно.Кстати при общении с ней,голосовом или перед ним, у меня пульс становиться ударов 200 в минуту.
  Вот такая в кратце история, протяженностью в 8 лет. Собственно что хотел узнать.

Что это такое, то что я чувствую иногда по утрам бывает и не по утрам просто мысли о ней лезут, всё именно я проверить не мог т.к. лишний раз стараюсь её не тревожить,ну вот с родами и в принципе вот то что недавно чувствовал и в этот же вечер написала,  сошлось.. ???

Значит ли что если я чувствую её то и она не полностью ко мне охладела??

Или же это посылы не от неё а вообще например, от общего бессознательного что например при рождении её ребенка мой поезд ушел навсегда?

Чувствует ли она когда мне плохо без неё?

29 комментариев к “Подскажите чувствую другого человека на расстоянии”

  1. Gramotnyui написал(а):

    Чувствует ли она когда мне плохо без неё?

    если она чувствительна, то наверное чувствует

  2. Марго написал(а):

    если она чувствительна, то наверное чувствует

    Спасибо за ответ
    Я могу, зная её характер понять, по каким-то критериям , чувствительна ли она или нет?

  3. Gramotnyui написал(а):

    Я могу, зная её характер понять, по каким-то критериям , чувствительна ли она или нет?

    конечно можешь..! тем более ты сам пишешь, что

    Gramotnyui написал(а):

    недавно дней 5 назад я опять проснулся от мыслей о ней, в этот же вечер она сама мне написала

  4. Gramotnyui написал(а):

    при рождении её ребенка мой поезд ушел навсегда?

    Да каким поездом людям деваться с этой планеты !, все повязаны , никто никуда не уезжает , лишь по факту смены места жительства или смерти ) Ребёнок это результат союза а не средство раздора , хотя последнее тоже бывает . Я поиспытал, не нужно бояться случая когда понравился человек , а он подвязан разными семейными узами. Да и многие мужчины и женщины через это прошли и проходят дальше , бывает же что ребёнок рождается в одной семье а воспитывается в другой . Ну бывает, ну не сложилось у родителей, ну не могут больше волочь подтреснутый союз ( союз . не единение) но мать ЛЮБИТ своё дитя и если другой  некто  любит её , то конечно она будет ждать что он полюбит и её дитя .Это же частичка её, как не поверни . Другое дело, если вы опасаетесь брать на себя неожиданно свалившиеся родительские обязательства , это уже вопрос личной этики и терпимости .

    Поэтому ваша Любимая никуда не уехала, не исчезла, не девалась .. её просто наверное постиг дисбаланс в семье , что-то пошло не по накатанной . Точно могу сказать одно — ни одна женщина не станет звонить другому мужчине если у неё всё в порядке  В большинстве это касается именно сферы отношений, значит женщина не чувствует былой поддержки, любви и добра за её нынешним мужчиной.

    Что до чувствительности то из вашей истории вытекает что Любимая если и чувствует то бессознательно. ибо не последовало ни признаний, ни разборов полётов , как я понял то вообще ничего не последовало .. лишь 8 лет вашего непрекращающегося напряжения и ожиданий . Возможно , когдв вы её обидели сильно да ещё и не простили , она в этом здорово замкнулась ведь наверняка в ней хоть маленькая но капля сожаления есть , за содеянное . Иначе бы она забыла про ваше существование . Возможно как раз это колесо бытовухи и мешает ей проявить свою чувствительность к вам , она боится и не находит в себе ни сил ни времени признаться себе и вам в том , что ваша связь неслучайна

  5. Gramotnyui написал(а):

    Я могу, зная её характер понять, по каким-то критериям , чувствительна ли она или нет?

    просто поговори по душам)

  6. Юша: Спасибо за ответ!!! Очень позновательно-раскрыто.. Да как то аж полегче стало. Единственное не могу понять "Иначе бы она забыла про ваше существование . Возможно как раз это колесо бытовухи и мешает ей проявить свою чувствительность к вам , она боится и не находит в себе ни сил ни времени признаться себе и вам в том , что ваша связь неслучайна"  Я могу ей как то в этом посодействовать?

  7. Gramotnyui написал(а):

    Я могу ей как то в этом посодействовать?

    Поддерживайте связь, будьте открыты для неё и наверное .. ну что бы сделал я? ждал бы встречи . Обязательно нужна встреча . Нужно поговорить, посмотреть, почувствовать. По сути ваши ощущения видимо и вас же пугают немного , непривычно , необъяснимо. Если расстояние и время позволяет ,вам нужно встретиться. Если нет то примените средства связи, телефон, скайп. Если и это не поможет то как говорили древние "слушайте тело" , ловите тишину Попытайтесь проникнуть в собственные ощущения глубже, понять эту связь . Хотя вам будет сложно тратить на это время если вы действительно Любите . Вы с осторожностью и тактом спрашиваете, у вас есть какие-то опасения или просто робость ?

  8. Марфенция написал(а):

    просто поговори по душам)

    Вот! Прошу прощения, не заметил, выходит что повторил ) Марфа уже написала вам самый адекватный выход из положения   

  9. Юша написал(а):

    Поддерживайте связь, будьте открыты для неё и наверное .. ну что бы сделал я? ждал бы встречи . Обязательно нужна встреча . Нужно поговорить, посмотреть, почувствовать. По сути ваши ощущения видимо и вас же пугают немного , непривычно , необъяснимо. Если расстояние и время позволяет ,вам нужно встретиться. Если нет то примените средства связи, телефон, скайп. Если и это не поможет то как говорили древние "слушайте тело" , ловите тишину  Попытайтесь проникнуть в собственные ощущения глубже, понять эту связь . Хотя вам будет сложно тратить на это время если вы действительно Любите . Вы с осторожностью и тактом спрашиваете, у вас есть какие-то опасения или просто робость ?

    Последний раз виделись года пол назад, было сложно её уговорить на эту встречу. Последнии года 2-3 она как то холодно со мной общаться, как бы без особого желания. Даже когда ругались, на растоянии по сообщениям и то её текст был более обьемен и живой.,5 дней назад она мне не звонила она мне просто написала, привет, а я уже спросил можно позвонить ей или нет. Потому что в большинстве случаев она не берет телефон. Она написала, да.
    Ну вот соответственно опасения заключаются в том что — чрезмерным в её понимании общением мне кажется я доставляю ей неудобства, она как бы нехотя общается. Поэтому первый ей пишу редко. Звоню темболее только когда разрешит, в основном идёт отказ.

  10. Gramotnyui написал(а):

    чрезмерным в её понимании общением мне кажется я доставляю ей неудобства,

    а мне кажется вот Этим ..

    Gramotnyui написал(а):

    Даже когда ругались,

    Вы простите но мне непонятно как вы умудряетесь её постоянно огорчать ..Огорчили в начале знакомства, огорчаете теперь . Как вам удаётся ? Неужели в те редкие моменты общения вы ещё снова по старинке её в чём-то упрекаете?? ..Это конечно ваше дело . Но мне достаточно прозрачен её срыв настроений и желаний поговорить. Она вроде и тянется но там постоянно на старую стену натыкается. Видимо с мужем они тоже ругаются и уж точно она никак не ожидает этого и от вас, доброго спутника , которого она в начале пути просто возможно не разглядела . Гормоны сыграли с ней шутку и вероятно она пожалела затем. А вы ещё и упрекли . Будьте готовы что она как мидия, постоянно лишь покажет нежную часть себя как при первой же опасности закроется обратно в ракушку.

    Возможно я драматизирую, тогда простите . Но ведь смотрю лишь по вашим постам

  11. Юша написал(а):

    а мне кажется вот Этим ..

    Вы простите но мне непонятно как вы умудряетесь её постоянно огорчать ..Огорчили в начале знакомства, огорчаете теперь . Как вам удаётся ? Неужели в те редкие моменты общения вы ещё снова по старинке её в чём-то упрекаете?? ..Это конечно ваше дело . Но мне достаточно прозрачен её срыв настроений и желаний поговорить. Она вроде и тянется но там постоянно на старую стену натыкается. Видимо с мужем они тоже ругаются и уж точно она никак не ожидает этого и от вас, доброго спутника , которого она в начале пуьти просто возможно не разглядела . Гормоны сыграли с ней шутку и вероятно она пожалела затем. А вы ещё и упрекли . Будьте готовы что она как мидия, постоянно лишь покажет нежную часть себя как при первой же опасности закроется обратно в ракушку.

    Возможно я драматизирую, тогда простите . Но ведь смотрю лишь по вашим постам

    Нет нет, не коем случае, то когда ругались на расстоянии было года 3-4 назад — тогда мне казалось что чувства пройдут и перейдут на какой-нибудь другой обьект любви, темболее тогда мне гордость ещё была дороже, но даже в те моменты я не упрекал её именно её контактами на физическом уровне, хотя конечно истинная причина была в них, но ругались в другом плане… даже затрудняюсь слова подобрать.. ну в стиле обычных уличных разборок кто что сказал.. и т.д. Причем у неё характер такой тоже — палец в рот не клади!
    Сейчас уже года 2 как не огорчаю, вовсе наоборот — очень нежен и акуратен с ней в общении. Но кстати когда все было нормально я совсем не так общался не грубо конечно с уважением все но не так как сейчас. Сейчас прям как к идеалу, тогда больше как с другом Так что думаю она понимает, что я сейчас её не обижу не словом не делом.

  12. СЛОВОКРЫЛ

    Совет, сходи к психологу…. А может лучше к "бабке". Пусть она "заговорит" твои страдания по ней. Тогда гармония в тебе придет в равновесие. Она останется тебе другом, но астральная связь будет разъединена. Придет умиротворение и спокойная жизнь без терзаний.
    И никогда не ищи оправданий своим действиям, ибо они не твои. И не стремись к энергиям, которые тебя разрушают. Раз не можешь сам, ищи помощи из вне.

  13. СЛОВОКРЫЛ написал(а):

    Совет, сходи к психологу…. А может лучше к "бабке". Пусть она "заговорит" твои страдания по ней. Тогда гармония в тебе придет в равновесие. Она останется тебе другом, но астральная связь будет разъединена. Придет умиротворение и спокойная жизнь без терзаний.
    И никогда не ищи оправданий своим действиям, ибо они не твои. И не стремись к энергиям, которые тебя разрушают. Раз не можешь сам, ищи помощи из вне.

    Да нет , мне кажеться такой способ мне неподойдет! Да у меня идут терзания, но совсем разорвать связь мне бы нехотелось, как написал ЮША — Да каким поездом людям деваться с этой планеты !, все повязаны , никто никуда не уезжает , лишь по факту смены места жительства или смерти )
    Тоесть есть ещё хоть маленький но шанс, девушку которая так сильно связанна со мной на бессознательном уровне, я могу больше невстретить никогда, эта Та единственая!!!

    Темболее когда я буду географически рядом я смогу почувствовать если вдруг — она будет не против встретиться и выберу нужный момент!

  14. Триглас

    Так как форум наш всё же эзотерический совет тоже эзотерический — Почитай литературу на тему получения информации из-вне и попробуй отработать на практике (получать информацию о своей девушке). Тока старайся это делать без эмоций и попрактикуй контроль пульса.

  15. Gramotnyui написал(а):

    Что это такое, то что я чувствую иногда по утрам бывает и не по утрам просто мысли о ней лезут,

      Понимаю тебя, очень понимаю. Я тоже чувствую челвека на расстоянии и тоже не знаю почему. Разные могут быть причины.
    ПРИЧИНА ПЕРВАЯ: Может твоя женщина соединила чувства с образами?! Например, в момент наивысших чувств, она сказала тебе: "Посмотри какое красивое утро!" И этим она сделала тебе магию. Оно вошло в подсознание и теперь всегда, когда ты будешь видеть утро — ты будешь думать о ней. Второй раз она сказала тебе ещё и о ночи и ночь тоже стала символом вашей любви. Один мужчина наполнил меня музыкой, и теперь я всю жизнь буду его вспоминать, как  только зазвучит вот такая музыка.
    ПРИЧИНА ВТОРАЯ: Человек, которго я чувствую, уверен, что мы знакомы из прошлых жизней. Такое тоже возможно. Может и у вас так было и есть! Может вы любили друг друга много жизней подряд.
    ПРИЧИНА ТРЕТЬЯ: Может просто родственные Души, может две половинки. В таком случае хоть и через много жизней, но быть вам вместе.
    ПРИЧИНА ЧЕТВЁРТАЯ: Нечаянно друг другу магию сделали — какой-нибудь "бинарный приворот",- привязку по всем чакрам. Привороты не всегда делаются осознанно. Иногда бывает и нечаянно, по незнанию.
    ПРИЧИНА ПЯТАЯ: Твоя Любимая имеет сверхспособности, которые на тебя действуют. Но она и сама не подозревает о том, что умеет передавать тебе всё это.
    ПРИЧИНА ШЕСТАЯ: Ты сам имеешь сверхспособности и умеешь считывать информацию из информационного поля. Её любишь, поэтому думаешь о ней и читаешь её.
    ПРИЧИНА СЕДЬМАЯ: Обычная любовь, а всё остальное — совпадение.

  16. Kaysana написал(а):

    Понимаю тебя, очень понимаю. Я тоже чувствую челвека на расстоянии и тоже не знаю почему. Разные могут быть причины.
    ПРИЧИНА ПЕРВАЯ: Может твоя женщина соединила чувства с образами?! Например, в момент наивысших чувств, она сказала тебе: "Посмотри какое красивое утро!" И этим она сделала тебе магию. Оно вошло в подсознание и теперь всегда, когда ты будешь видеть утро — ты будешь думать о ней. Второй раз она сказала тебе ещё и о ночи и ночь тоже стала символом вашей любви. Один мужчина наполнил меня музыкой, и теперь я всю жизнь буду его вспоминать, как  только зазвучит вот такая музыка.
    ПРИЧИНА ВТОРАЯ: Человек, которго я чувствую, уверен, что мы знакомы из прошлых жизней. Такое тоже возможно. Может и у вас так было и есть! Может вы любили друг друга много жизней подряд.
    ПРИЧИНА ТРЕТЬЯ: Может просто родственные Души, может две половинки. В таком случае хоть и через много жизней, но быть вам вместе.
    ПРИЧИНА ЧЕТВЁРТАЯ: Нечаянно друг другу магию сделали — какой-нибудь "бинарный приворот",- привязку по всем чакрам. Привороты не всегда делаются осознанно. Иногда бывает и нечаянно, по незнанию.
    ПРИЧИНА ПЯТАЯ: Твоя Любимая имеет сверхспособности, которые на тебя действуют. Но она и сама не подозревает о том, что умеет передавать тебе всё это.
    ПРИЧИНА ШЕСТАЯ: Ты сам имеешь сверхспособности и умеешь считывать информацию из информационного поля. Её любишь, поэтому думаешь о ней и читаешь её.
    ПРИЧИНА СЕДЬМАЯ: Обычная любовь, а всё остальное — совпадение.

    Спасибо, довольно расскрытый ответ! А не подскажите, я могу как то вычислить какая из 7ми причин наиболее вироятна конкретно в моём случае ?
    ПРИЧИНА ШЕСТАЯ: Ты сам имеешь сверхспособности и умеешь считывать информацию из информационного поля. Её любишь, поэтому думаешь о ней и читаешь её.  —  Она в данном случае это как то ощущает?
    ПРИЧИНА ЧЕТВЁРТАЯ: Нечаянно друг другу магию сделали — какой-нибудь "бинарный приворот",- привязку по всем чакрам. Привороты не всегда делаются осознанно. Иногда бывает и нечаянно, по незнанию. — не могли бы подробнее рассказать как это бывает, я в таких вещах слабо разбираюсь. ?

    Вторая и Третия причины — они как бы взаимосвязанны, да? Т.е. одна вытекает из другой? Когда всё было хорошё у меня было ощущение словно мы имеем один разум — ну как то можно было понимать друг друга с полуслова.. эт может относиться в этот раздел.. или при обычной Любви всегда так ?

  17. Gramotnyui написал(а):

    Вторая и Третия причины — они как бы взаимосвязанны, да?

    Нет, не взаимосвязаны. Из прошлых жизней может тянуться какая-то проблема, которую вам очень хотелось тогда решить, но не получилсь. И вот повтрный шанс. Это новый ШАНС!!! Люди встречаются, решают какую-то проблему и  расстаются навсегда. Что касается Родственных душ и половинок, то встречаются они не для того, чтобы сделать своё дело и разбежаться, а для того, чтобы навсегда быть вместе.

    Gramotnyui написал(а):

    А не подскажите, я могу как то вычислить какая из 7ми причин наиболее вироятна конкретно в моём случае ?

    Надо делать эксперименты. Один из них такой. Лечь, расслабиться, представить себя и таинственную женщину на расстоянии не более двух метров, с единой энергетической оболочкой вокруг вас. Ну… что-то похоже на сновиденный шар хакеров сновидений, или на ауру. Потом посылать этой женщине любовь из области сердца. Можно даже визуализацию добавить. Любовь входит через макушку из Бесконечного Божественного источника, выходит из области сердца, идёт в область сердца женщине, потом разливается на вас двоих, но не далее воображаемого шара. Любовь наполняет этот шар. Если есть между вами энергетическая связь, то начнётся быстрое сердцебиение и экстазы.
       О "бинарном привороте" лучше набрать в Гугле и почитать на магических форумах. Экстрасенсы в этом лучше разбираются.
       Что касается считывания информации, то женщина не знает и не чувствует. Но если же вы родные души,- половинки, то чувствует обязательно. Между вами может открыться даже канал телепатии. Вот тебе ссылка:

  18. Kaysana
    Потом посылать этой женщине любовь из области сердца. Можно даже визуализацию добавить. Любовь входит через макушку из Бесконечного Божественного источника, выходит из области сердца, идёт в область сердца женщине, потом разливается на вас двоих, но не далее воображаемого шара.
    А как её представлять в виде струи некой плазмы, каким цветом? Каким цветом представлять ту любовь которая заходит мне в макушку?

  19. Gramotnyui написал(а):

    А как её представлять в виде струи некой плазмы, каким цветом? Каким цветом представлять ту любовь которая заходит мне в макушку?

      Цвет необязательно, но если получается, то желательно Белый.

  20. Ребята, добрый день! Помогите разобраться. Мне кажется я схожу с ума. История очень похожа на ту, которая изложена выше. Но поделюсь)
    Чуть меньше года назад познакомилась по работе с парнем и до сих пор не могу его забыть. Он как-будто живет во мне.
    Надо сказать, что идти на встречу с ним я не хотела, и наслышана была о нем негативно. Перед дверью натянула улыбку, зашла…и тут его взгляд — он посмотрел на меня так, вроде увидел диво дивное…Я столько раз пыталась как-то словесно этот взгляд описать, но не получается. Какая-то смесь нежности доброты и восторга. Опять же по работе мы некоторое время общались, флиртовали откровенно друг с другом, хотя особой влюбленности я за собой не наблюдала. Мне просто было очень приятно. Да и общественный статус…мы вряд ли могли бы сойтись. Парень из тех, кто за словом в карман не полезет и особой скромностью не страдает, но все было прилично) В шутку говорил, что влюбился с первого взгляда, я мило улыбалась…да и все, только в его присутствии меня трясти начинало. У меня было такое впечатление, что я не то что знаю его 100 лет, а вроде он мне родственник, самый близкий на свете человек, никакой профессиональной этики. На какие-бы страшно серьезные темы мы не общались и у меня и у него предательски ползла улыбка. Причем я с ним успела за это время мысленно поссориться, а он физически подойти и помириться.
    Самое интересное началось, когда договор подписали и видится мы перестали. Некоторое время переписывались, и то я была инициатором, неожиданно для себя. И вот проблема в том, что я его как-то чувствую. Чувствую когда ему хорошо, чувствую когда ему плохо.Столько времени прошло, но бывает просыпаюсь утром и он перед глазами. И как-будто из живота какие-то канаты тянут, душа болит. Я чувствую когда он думает обо мне, мысленно говорю ему: да оставь уже меня в покое, не мучай…Потом опять какое-то время спокойствие, и опять он мне снится, опять эти душевные терзания.Знаю что заходит ко мне на страничку в социальных сетях, причем эти его заходы совпадают с моими душевными припадками)))Раз виделись, очень улыбались друг-другу, очень мило говорили, но вели себя крайне сдержано.  Я не склонна драматизировать,но это очень круто мешает мне жить. Как-будто вперемешку с твоими мыслями еще и его мысли. И мне кажется, что он так же пытается от себя эти мысли гнать, и видимо, у него получается лучше. Но со временем мне становится все больнее и больнее.
    Я из тех, кто видит вещие сны, это проверенно мной не единажды, еще с детства. Может это как-то влияет. Подскажите, что делать? Как отделаться от этого чувства?

    Отредактировано Fox_i (22-09-2014 19:10:24)

  21. Fox_i написал(а):

    Как отделаться от этого чувства?

    Напейся до поросячего визгу.))) Я пошутил.
    Нет, не бухай, напиши роман! Вот идея! Ого! Вот это я умёёёёёён!
    Стоит ли такому умному разговаривать со всякими болванами?
    Не пиши роман, кто его читать то будет? Кому он нужен? Не пиши, ну его.
    Начни следить за тем человеком. Вот мысля! Ого го! Да я блядь расту! Ёб вашу мать!)))
    Точно, слежка — лучший выход из этого положения. Точно говорю. Следи за ним, как партизанка.))
    Нет, хуйня мысль. Не следи за ним. Ну его вообще на хуй. Заебало тьфу, кто он хоть есть то?
    Отстаньте ради бога от меня старушка, я в печали.

  22. Тин-Тин

    Непроста жизнь сенсетива. Увы птичка коготком уже увязла в паутине, и чем сильней хочет освободится, тем сильней увязает в этом чувстве. А как избавится, надо увы признаться себе, что пора уже за голову взяться, и включить холодный разум, и убрать чувства, и и прекратить обобщатся, выбрать один стул.

  23. Тин-Тин написал(а):

    выбрать один стул

    О боже! Это тот, который из под ног выбивают!

  24. Ваня написал(а):

    Напейся до поросячего визгу.))) Я пошутил.
    Нет, не бухай, напиши роман! Вот идея! Ого! Вот это я умёёёёёён!
    Стоит ли такому умному разговаривать со всякими болванами?
    Не пиши роман, кто его читать то будет? Кому он нужен? Не пиши, ну его.
    Начни следить за тем человеком. Вот мысля! Ого го! Да я блядь расту! Ёб вашу мать!)))
    Точно, слежка — лучший выход из этого положения. Точно говорю. Следи за ним, как партизанка.))
    Нет, хуйня мысль. Не следи за ним. Ну его вообще на хуй. Заебало тьфу, кто он хоть есть то?
    Отстаньте ради бога от меня старушка, я в печали.

    Ваня,на такое количество решений своего вопроса я даже не надеялась ну,признаться честно,рассчитывала немного на другое,судя с названия форума.Наверное моя проблема в том,что я не бухаю,и романов не пишу.Кто он?Ничего выдающегося- обычный юрист.Правда мне душевно тяжело,спасибо за внимание!

  25. Добролюб
    Ваня написал(а):

    Напейся до поросячего визгу.))) Я пошутил.
    Нет, не бухай, напиши роман! Вот идея! Ого! Вот это я умёёёёёён!
    Стоит ли такому умному разговаривать со всякими болванами?
    Не пиши роман, кто его читать то будет? Кому он нужен? Не пиши, ну его.
    Начни следить за тем человеком. Вот мысля! Ого го! Да я блядь расту! Ёб вашу мать!)))
    Точно, слежка — лучший выход из этого положения. Точно говорю. Следи за ним, как партизанка.))
    Нет, хуйня мысль. Не следи за ним. Ну его вообще на хуй. Заебало тьфу, кто он хоть есть то?
    Отстаньте ради бога от меня старушка, я в печали.

    Иван, шо за методы? ))) Что-нибудь бы дельное посоветовал…

  26. Тин-Тин написал(а):

    Непроста жизнь сенсетива. Увы птичка коготком уже увязла в паутине, и чем сильней хочет освободится, тем сильней увязает в этом чувстве. А как избавится, надо увы признаться себе, что пора уже за голову взяться, и включить холодный разум, и убрать чувства, и и прекратить обобщатся, выбрать один стул.

    Да я так и поступаю, пока в один момент всё сначала начинаетсятся.Я абсолютно адекватный человек,достаточно успешный,но ничего не могу с этим поделать.Я не хочу его вообще видеть,избегаю любых встреч,и следить за ним,Ваня,желания нет.

    Отредактировано Fox_i (22-09-2014 21:26:38)

  27. Fox_i написал(а):

    Ничего выдающегося- обычный юрист.

    Пусть просто повесится. Самый лучший для него, выход из этого мира.)))
    Чмыри всегда обманывают, на то они и чмыри.))) У них очень мелкий ад, и очень низкий рай.))) Очень очень.)))
    Не, не сможет он повесится. Не смогёт. А помогать? Тьфу, даже мысль об этом … тьфу.)
    Пусть тогда …… блин, столько мыслей, что не придумаешь, ничего не поможет, он всё равно чмом так и останется, даже если будет на дереве висеть. Ну висит чмо, стоит, сидит, какая разница? Ну его, пусть где нибудь будет.

  28. Ваня написал(а):

    Пусть просто повесится. Самый лучший для него, выход из этого мира.)))
    Чмыри всегда обманывают, на то они и чмыри.))) У них очень мелкий ад, и очень низкий рай.))) Очень очень.)))
    Не, не сможет он повесится. Не смогёт. А помогать? Тьфу, даже мысль об этом … тьфу.)
    Пусть тогда …… блин, столько мыслей, что не придумаешь, ничего не поможет, он всё равно чмом так и останется, даже если будет на дереве висеть. Ну висит чмо, стоит, сидит, какая разница? Ну его, пусть где нибудь будет.

    Эээ,Вы,однако,веселый парень…я подозреваю,что это со мной что-то делать надо,а не с ним.P.S.Люблю жить!)))

  29. Добролюб
    Fox_i написал(а):

    .я подозреваю,что это со мной что-то делать надо,а не с ним.

    Прости и отпусти…

    Бродский в помощь…

    Прощай,
         позабудь
         и не обессудь.
         А письма сожги,
         как мост.
         Да будет мужественным
         твой путь,
         да будет он прям
         и прост.
         Да будет во мгле
         для тебя гореть
         звездная мишура,
         да будет надежда
         ладони греть
         у твоего костра.
         Да будут метели,
         снега, дожди
         и бешеный рев огня,
         да будет удач у тебя впереди
         больше, чем у меня.
         Да будет могуч и прекрасен
         бой,
         гремящий в твоей груди.

         Я счастлив за тех,
         которым с тобой,
         может быть,
         по пути.

Комментарии закрыты.

Новые записи

A tuo lare incipe

Мысль покинувшая — абсолют …уже называется мистикой………..

ТАЙНЫЙ СМЫСЛ ПРОЩЕНОГО ВОСКРЕСЕНЬЯ

Прощеное воскресенье 26.02.17.— последний день перед Великим постом. Все верующие будут просить друг у друга прощения. Это древняя традиция, которая стала частью подготовки к Великому

Каменный город

Каменный город — одна из главных достопримечательностей Пермского края. Особенно популярным он стал в последнее десятилетие (в старых путеводителях о нем нет даже упоминаний), и

Свежие комментарии
Рубрики