Новая теория происхождения человека

Share on vk
VK
Share on odnoklassniki
OK
Share on whatsapp
WhatsApp
Share on telegram
Telegram
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter

Все мы не раз задумывались от чего или от кого мы произошли, не так ли? Вот вы как считаете, от кого произошел человек? От обезьяны? Вы верите теорию Дарвина? Я нет, так как доказательств у него — 0.
Удивительно, но прошедшим летом у меня завязалась беседа с неизвестным человеком. Парадокс, он подсел ко мне на лавку (я ждал друга и щелкал семки) и спросил:"А как вы думаете, откуда взялись люди? Вы потомок какой планеты?".Честное слово, так и было! Я, поначалу,хотел его послать на знаменитое русское слово, но воздержался, так как он был старше меня, а я очень уважаю старших. В общем, завязалась беседа. Проматываю до самого интересного… А именно до его, на мой взгляд очень даже забавной, теории происхождения людей. Сам он называл себя "ХРАНИТЕЛЕМ", может конечно этот человек был "не в себе", но на вид он казался очень даже уверенным, адекватным, опрятным и образованным персонажем. И
так, теория:

Несколько десятков миллионов лет назад, из другой галлактики созвездия Сириуса, в нашу Солнечную систему прилетели пришельцы. Причем в качестве корабля, для межзвездного путешествия, они использовали свою родную планету Нибиру-Фелтон. Она и заняла свободную орбиту между Марсом и Юпитером. В Солнечной системе на своей планете пришельцы находились в скафандрах, защищаясь от холода и микробов. В скафандрах они появились и на Земле.

Я сказал, что это истории из фэнтези, но он опровергнул эту мысль. Сказав, что факты, подтверждающие гипотезу космического происхождения жизни на Земле, многочисленны. Далее он поведал примеры. Так, некоторые племена, живущие в Африке, до сих пор сохраняют веру в то, что их далекие предки жили в созвездии Сириуса и в ковчеге прибыли на Землю.Они живут дикими племенами, но в астрономии шарят лучше чем нынешние ученые.ЭТО ФАКТ,я дома все проверил)

На загадочном ацтекском календарном камне изображены четыре Солнца. В одном из самых почитаемых в Китае мифов утверждается, что Солнце дважды всходило на востоке… Все эти артефакты могут быть объяснены с учетом траектории движения Земли в «большом» космическом пространстве. Ну в общем, необъяснимого на эту тему полно, взять тех же "племена майя" с их календарем и наскальными изображениями космических кораблей.

"Хранитель":DD сказал, что большинство Европейцев, являются потомками планеты Фелтон ( высшей прилетевшей расой), которая находилась где-то между Землей и Марсом. Негры — с планеты Венера , поэтому у них темный цвет кожи. Краснокожие люди, ну как вы уже догадались с Марса), а на земле жили Китайцы. На нашей планете тогда был рай, туда летали отдыхать. Все расы жили в гармонии и мире. Он сказал, что эти 4 планеты (Марс, Венера, Земля и Фелтон) — и есть символ обозначения распятия, креста! Просто люди деградировали и со временем забыли истинное значение, окутав его своими выдумками.
Обитатели Фелтона жили тысячи лет, но во время смешивания с обитателями земли, марса и венеры они стали слабеть и долголетие иссякло. В последствии из-за этого началась война между планетами, использовали ядерное оружие, в результате чего произошла катастрофа. Фелтон взорвался, из-за этого у Марса не стало атмосферы, жить можно было только на Земле.

Далее он стал рассказывать, что Атлантида и ее жители атланты — это потомки планеты Фелтон, перебравшиеся на землю. Деградировавшие после войны люди, почитали их как богов, за то, что те дали им свои знания. Этим он объяснял строение пирамид и различные непонятные изображения на скалах. В общем мы с вами деграданты)) Именно этим он объяснил факт того, что наш мозг работает на 2-4 % (не помню точно) из 100% возможных. А у атлантов он работал на 100% — они были сверхлюдьми. А вы не задумывались, почему у нас мозг халявит?

Далее он говорил, что луна это искусственный спутник и раньше их было четыре, но после войны остался только один. Цитирую:"Сегодня там до сих пор склад с оружием, поэтому американцы от туда быстренько смотались после первого приземления.Ты не задaвал себе вопрос, почему луна повернута к нам только одной стороной?…ведь она крутится, а значит это невозможно?" . И тут,дорогие друзья, даже гугл не дал мне ответа на этот вопрос. Это ФАКТ!

Еще более удивительные сроки развития цивилизации содержатся в настенных надписях на легендарном египетском Сфинксе, сказал он, засыпанном десятиметровым слоем песка в городе мертвых недалеко от современных пирамид. Надписи содержат математические сведения, расшифровать которые математики смогли лишь несколько лет назад.

Математические данные разделены на пять групп, содержащих время от начала отсчета в сутках. Самое отдаленное событие характеризуется цифрой в семь с лишним триллионов лет, а начальный отсчет начинается с пяти триллионов лет. Можно предположить, что первый, самый короткий период относится к началу пребывания пришельцев на Земле, а четыре – к жизни на планете Нибиру — Фелтон.

Ну а перед уходом он сказал что фелтоняне живут среди нас, но только мы их никогда не увидим, они прячутся. Я спросил у него:" Раз ты такой умный и все знаешь, то скажи, откуда нам ждать конца света?". Он ответил: "За минуту до того, как в небе над Челябинском взорвался огненный шар, никто и не думал, что такое может случиться. И почему-то ни один астроном не смог углядеть «метеорит» заранее. Это говорит о том, что люди бессильны против космоса!Оттуда и жди конца! " Тогда его версия меня прямо-таки подгрузила, но сейчас я уверен, что мы можем предотвратить падение на нас небесных тел. Ведь Россия сегодня анонсировала запуск новых спутников системы предупреждения о ракетном нападении со стороны врага, которые, в ближайшее время, так же могут предотвратить нападение метеорита или кометы. Первые спутники-защитники из состава будущей орбитальной группировки космического эшелона системы предупреждения о ракетном нападении будут запущены уже в 2015 году.

Вот собственно и все. Еще странный собеседник посоветовал мне прочитать какую-то фантастическую книгу на эту тему, но я, естественно, забыл название. Я посоветовал ему поменьше смотреть рен-тв.) В общем, не знаю под чем был этот мужик, но его "сказки" мне показались очень интересными и на некоторые вопросы я так и не нашел реальных ответов. А вы как считаете, откуда взялись люди? И откуда нам ждать конца света?

Источник: vehofunzi.livejournal.com

29 комментариев к “Новая теория происхождения человека”

  1. интересная тема Димон… Мы написали кучу книг о развитие и Эволюции животного и растительного царств… изменение климата и становление современного вида Земли… заглянули на сотни миллионов лет назад… подсчитали возраст Земли…
    о человеке говорим как о цивилизации насчитывающей несколько тысяч лет… как-то не очень логика прослеживается…
    и точно ли то, что уже написано… Можно ли рассматривать человечество как личный проект эволюции Земли…

  2. Триглас

    Даже на Земле есть бактерии и простейшие организмы, которые перенесут путешествие в космосе……….Если Земля распадётся на части — они дадут начало новой жизни в глубинах Космоса…………Так же когда-то и на нашей планете возникла жизнь……..Впрочем — источников возникновения жизни могло быть множество.

  3. Триглас написал(а):

    .Впрочем — источников возникновения жизни могло быть множество.

    А можно предположить что на Солнце тоже существует своя форма жизни или Солнце есть форма жизни… даже если условия не благоприятствуют этому… но сами процессы происходящие и производимые Солнцем есть — жизнь.

    Отредактировано SERGXXX (11-10-2014 18:35:18)

  4. ИСТИНА

    ПЕРВАЯ ГИПОТЕЗА О ПРОИСХОЖДЕНИИ ЧЕЛОВЕКА

       Завершив подготовительные работы, Он  наконец  приступил  к  настоящему
    творчеству. Ему хотелось создать Человека, но Он  не  знал,  каким  должен
    быть Человек, а из жизни его взять не мог, потому что в жизни его  еще  не
    было.
       Но его это не волновало. Он был  весел  и  даже  беспечен,  потому  что
    твердо верил в Свое могущество.
       При свете  солнца,  созданного  вчера,  он  заглянул  в  водную  гладь,
    позавчера отделенную от суши, и увидел в ней Свое отражение.
       — Ку-ку! — сказал Он и вытянул губы, пытаясь  нижней  захватить  кончик
    носа. И долго смеялся, потому что это было очень смешно.
       Потом он растянул рот до ушей, слегка даже потеснив их  при  этом,  так
    что они улезли вверх, освобождая место для новых потешных действий.
       Он надул щеки и свел глаза к переносице. Потом  щеки  втянул,  а  глаза
    развел. И, заведя руки за спину, приставил Себе рожки.
       В этих занятиях прошла первая половина  дня.  Увидев,  что  солнце  уже
    высоко, Он спохватился и  стал  создавать  Человека  по  Своему  образу  и
    подобию.
       Глина послушно мялась в Его руках, принимая все более четкие очертания.
    Нос приплюснутый. Рот до ушей. И все тело надутое, как мячик.
       — Ква! — сказал Человек. И Он понял, что создал лягушку.
       Он отбросил  лягушку,  и  она  запрыгала  по  земле,  подтверждая  свое
    сходство с мячиком.  А  Он  опять  погрузился  в  работу.  Он  старательно
    разминал глину, вызывая в памяти Свой образ.
       Губы, вытянутые и слившиеся с носом. И рожки на голове, похожие на  два
    пальца, приставленные к затылку.
       — Ме-е! — сказал Человек. И Он понял, что создал козла.
       И опять Он месил глину,  пытаясь  придать  ей  ту  единственную  форму,
    которая отличает Настоящего Человека. Он создавал Человека,  создавал  его
    по Своему образу и подобию, но образов было много, и в них не было  ничего
    человеческого.
       Подобия,  одно  другого  страшней,  множились  на  Земле:   ихтиозавры,
    бронтозавры, мастодонты и стегоцефалы… Но Человека не было среди них.
       Кончился день, наступил вечер, а Он  все  трудился,  ни  на  минуту  не
    сомкнув глаз. Все смешалось в его голове,  и  Он  подошел  к  воде,  чтобы
    освежить Себя в памяти.
       Он посмотрел в воду и не узнал Себя. Усталое лицо,  бессонные  глаза  и
    борозды на лбу, каких не было  прежде.  И  во  всем  этом  столько  опыта,
    неудачного опыта, который впоследствии назовут мудростью…
       Он отошел от воды и вылепил Человека.

  5. Ну это красивая сказка… где факты . логика .

  6. Добролюб
    SERGXXX написал(а):

    интересная тема Димон…

    Да… Версий о происхождении много, и, думаю, что среди них нет ни одной стопроцентно верной…

  7. Emma Zvezdina
    Добролюб написал(а):

    Да… Версий о происхождении много, и, думаю, что среди них нет ни одной стопроцентно верной…

    Дим………темка супер ! )

    А точно…….мы естественно ни когда не узнаем……….)))

    Но я сама тоже придерживаюсь такого мнения……..как рассказал тот мужик )))

    Вот только с крестом…….это уже лишнее )……….да и с пирамидами……непонятки )))

    А вот ……то что черные…..за миллионы лет не стали белыми…….а белые черными …..это

    уже какое то подтверждение……что с разных планет………..)))

    И на счет китайцев………..что то не поняла я…………)))

    От куда они появились ?

    Если прилетели ………то значит…..и они прилетели……….)))

    Вот почему только одних  больше……….а других меньше ? )

             

  8. Триглас
    SERGXXX написал(а):

    А можно предположить что на Солнце тоже существует своя форма жизни или Солнце есть форма жизни… даже если условия не благоприятствуют этому… но сами процессы происходящие и производимые Солнцем есть — жизнь.

    Дай определение — что такое ЖИЗНЬ.

  9. Триглас
    ИСТИНА написал(а):

    Глина

    Под термином ГЛИНА Библия подразумевает что человек состоит из тех же элементов что и планета……………..

  10. Путник

    а может все таки обезьяны произошли от негров или китайцев ???????

  11. Путник написал(а):

    а может все таки обезьяны произошли от негров или китайцев ???????

    Есть версия, что обезьяна сошла с ума и стала человеком. 

  12. Добролюб
    Путник написал(а):

    а может все таки обезьяны произошли от негров или китайцев ???????

    А может, наоборот? 

  13. Добролюб
    Emma Zvezdina написал(а):

    И на счет китайцев………..что то не поняла я…………)))
    От куда они появились ?

    Это белые, которые чересчур много щурились )

  14. Emma Zvezdina
    Добролюб написал(а):

    Это белые, которые чересчур много щурились )

    Я поняла )

    Но ведь и они тоже когда то прилетели…………)))

             

  15. ИСТИНА
    Триглас написал(а):

    Под термином ГЛИНА Библия подразумевает что человек состоит из тех же элементов что и планета

    Саша,сорри,но в библии нет о глине….)))))))))))
    Там в первой главе бог сотворил человека просто так….
    А во второй главе — из праха,но что есть прах не уточняется)))))))))))

    Путник написал(а):

    а может все таки обезьяны произошли от негров или китайцев ???????

    Ты — расист?

    Отредактировано ИСТИНА (11-10-2014 23:07:31)

  16. Добролюб
    Emma Zvezdina написал(а):

    Но ведь и они тоже когда то прилетели…………)))

    Ну да, наверное…)

  17. ИСТИНА

    ВТОРАЯ ГИПОТЕЗА О ПРОИСХОЖДЕНИИ ЧЕЛОВЕКА

       Все звери относились друг к другу с уважением  и  даже  с  трепетом,  и
    только к Обезьяне никто не относился всерьез, потому что она дурачилась  и
    кривлялась, как маленькая. И тогда Обезьяна сказала:
       — Произойди от меня, Человек!
       Человек не сразу решился:
       — Мне бы, понимаешь, лучше от льва. Или от слона.
       — А что такое лев? — сказала Обезьяна и тут  же  изобразила  льва.  Это
    было довольно похоже, хотя и не так страшно, как настоящий лев.  —  А  что
    такое слон? — сказала Обезьяна и приставила к носу руку в виде хобота.
       И вдруг она заговорила серьезно:
       — Конечно, от льва каждый произойдет. И от слона найдутся  охотники.  А
    как быть другим? Зайцам, например? Или нашему брату? — Обезьяна вздохнула.
    — Я вот изображаю тут разных…  А  почему?  Потому  что  мне  собой  быть
    неохота. — Она помолчала. — Только ты не подумай, что я  жалуюсь,  у  меня
    этой привычки нет. Просто хочется кем-то стать,  чтоб  к  тебе  относились
    по-человечески. Ты произойди от меня, Человек, а?
       Говоря так, она опять скорчила какую-то рожу, в которой Человек мог  бы
    узнать себя, если б посмотрел повнимательней. Но он смотрел невнимательно,
    потому что думал совсем о другом.
       "Действительно, — думал он, — как это устроено в мире.  Кто  смел,  тот
    два съел. Сила солому ломит. У сильного всегда бессильный виноват.  Каждый
    хочет произойти от слона или даже от мамонта, а от  таких,  как  Обезьяна,
    никто не хочет происходить…"
       — Ладно, — сказал он, — произойду. — И пожал Обезьяне руку.
       Так Человек  произошел  от  Обезьяны.  Из  чувства  справедливости.  Из
    чувства внутреннего протеста. Из чувства простой человечности.

  18. Добролюб
    ИСТИНА написал(а):

    ВТОРАЯ ГИПОТЕЗА О ПРОИСХОЖДЕНИИ ЧЕЛОВЕКА

    Что дальше на очереди? )))
    Можете еще рисунки Жана Эффеля опубликовать, чем не версия? )

  19. Путник

    В русских ведах есть похожая версия
    В галактическом противостоянии добра и зла , гибли целые планеты , и чтоб не потерять разнообразие — переселили представителей на землю , предварительно адаптировав .
    А коренное население земли — бушмены и тп
    как вариант , сколько поколений негров ни живет на севере — белыми не становятся , и наоборот

  20. Путник
    ИСТИНА написал(а):

    Путник написал(а):а может все таки обезьяны произошли от негров или китайцев ???????Ты — расист?

    это фрагмент старого анекдота….

  21. ИСТИНА
    Путник написал(а):

    это фрагмент старого анекдота….

    сорри…не знаю….

    Добролюб написал(а):

    Можете еще рисунки Жана Эффеля опубликовать, чем не версия? )

    Действительно)))))))))
    Дима, ты не обижайся,но…
    Чем приведенная тобой версия лучше,чем приведенные мною два варианта?
    Они имеют одну общность — это фантазии)))))))))

  22. Истина — твои рассказы… интересны… в них есть волшебство…

    .

    Триглас написал(а):

    Дай определение — что такое ЖИЗНЬ.

    Дай своё определение…интересно узнать…

    Кто-то попытается ответить на вопрос… человек это принесенный продукт… или земной вариант сознания…

  23. Добролюб
    ИСТИНА написал(а):

    Дима, ты не обижайся,но…
    Чем приведенная тобой версия лучше,чем приведенные мною два варианта?
    Они имеют одну общность — это фантазии)))))))))

    Суть — фантазии, конечно..) Только у тебя они выражены в более сатирической форме, поэтому задело )))
    Так я не обижаюсь )) Если на такие глупости внимание обращать, то можно двинуться мозгами )
    Это тебе   
    А Эффеля я в детстве обожал, у меня даже была его книга с рисунками о Сотворении Мира…)

  24. Александр — на солнце происходят разумные процессы с помощью которых мы познаем мир… ну как не назвать эти процессы формой жизни.

  25. Путник

    В некоторых людях соединены сотни разных космических цивилизаций
    Человечество — усредненный продукт эволюции разных космических цивилизаций. Эволюцию на Земле проходит не только душа, но и другие составляющие личности. Таким образом, человеческое воплощение объединяет множество линий эволюции.

    По схеме «тело-разум-душа-дух» можно проследить восходящий поток человеческого существа от плотных и низких вибраций к высоким вибрациям Творца (пишет ресурс «Хроники астральных путешествий»).

    Наше тело — продукт эволюции миллионов существ, предшествовавших нашему появлению здесь и сейчас. Спираль ДНК каждого человека вписывается в спираль его рода, а большие спиральные энергии родов резонируют с ДНК Земли и в спирали высшего порядка соединяют планету с Космосом.

    Изначально на Землю высаживались приглашенные цивилизации, которые в сотворчестве с планетой формировали здесь наиболее подходящие для себя скафандры. Укоренившись на планете, они со временем получали эволюцию своих тел в зависимости от изменений самой планеты. С каждым рожденным ребенком род получает развитие своей проявленной части.

    В результате войн и изменений климата неоднократно происходили глобальные трансформации тел с целью приспособления их для изменившейся жизни на земле. Тела ныне живущих на Земле людей представляют собой гибриды самых разных цивилизаций. В первозданном виде тел просто нет, по крайней мере из тех, что ходят и дышат. Есть запасники «законсервированных» тел разных цивилизаций, спрятанные в недоступных местах, но они находятся в очень глубокой спячке в недрах планеты. Современные человеческие тела — это либо добровольные, либо насильственные гибриды самых разных существ. Нежелание видеть факт собственной гибридности часто порождает массу шовинизма (как следствие — общее понижение вибраций), ибо «гусь свинье не товарищ» в самом что ни на есть буквальном смысле.

    Эволюцию в отдельно взятом человеческом теле проходят одновременно все цивилизации, элементы которых есть в его ДНК. Дух, наделенный свободой воли, имеет право делать выбор сразу за все составные части многомерного существа. Если тело не сбалансировано и дух не осознан, какие-то программы, особенно деструктивные, могут взять верх. То есть, тело будет вынуждать человека действовать в интересах искусственно внедренной в ДНК цивилизации.

    Человек может неосознанно скачивать энергию и передавать ее далее по генетической цепочке в одну из хищных цивилизаций (например, инсектоидные внедрения в ДНК) или все так же неосознанно жить пассивно, не думая о будущем, питаясь бесконтрольно, как некоторые его животные предки (распространенный на территории России насильственный свиногенез).

    Ситуация интересна тем, что дух первичен, и человек, делая осознанный выбор на уровне духа, способен на сверхбыстрые чудеса эволюции. Каждый случай индивидуален: в ком-то доминирует изначальная космическая цивилизация, в ком-то слилось несколько цивилизаций для осознанного совместного эксперимента, а у кого-то много добавлений насильственного характера. Конечно, труднее осознать себя как дух, имея больший процент насильственно внедренных животных генов, но все возможно, и в таком «тяжелом» случае осознание делает человека особенно продвинутым эволюционером, а род способен выправляться и улучшаться достаточно быстро при осознанно сформированном намерении индивида.

    Осознание себя теми, кто мы есть, развивает общую спираль божественного разума. Ответ на божественный вопрос «Кто я?» ведет к процветанию и развитию божественного разума. Осознание себя Творцом есть высшее проявление божественного разума. Экстаз божественного разума наступает в одновременном осознании всех существ как части целого, не теряя при этом индивидуальности.

    С целью контроля, а также с целью совместной эволюции, в человека был внедрен хищный разум — холодное сознание, просчитывающее наиболее выгодные варианты. Контролирующий разум похож на внедрение описанных Кастанедой летунов.

    Холодный разум — это рептильные (и не только) внедрения. Холодный разум — как живой компьютер, он занят вычислением наименее энергозатратных и наиболее выгодных действий. У людей с большим количеством рептильных генов как правило хорошо развита эта часть, поэтому они часто занимают выгодные позиции в обществе. Как рептилий, так и рептильных гибридов великое множество, поэтому линии поведения варьируются от плодотворной совместной эволюции и единения разума и духа до чисто захватнических позиций по отношению к людям (опять же, с человеческой колокольни).

    Мотивы приобретения людьми холодного разума тоже были разными: кто-то смешался с рептилиями, когда на земле были перекрыты каналы наверх и чтобы выжить требовался логический разум, кто-то допустил гибридизацию ради получения власти через холодный разум, кому-то ген был внедрен насильно. Несмотря на природу приобретения, и здесь дух первичен, а разум — это всего лишь инструмент для проявления воли духа.

    Многие сейчас ожидают переход в высшие мерности, где будут открыты такие возможности тела, как телепатия, где намерение будет реализовываться очень быстро, где в общем-то не нужен будет холодный разум. Тем не менее, сейчас в наших плотностях и при очень замусоренных каналах связи с высшими аспектами, именно холодный разум в сочетании с интуицией помогает адекватно оценивать ситуацию. В таких сложных условиях пока еще необходимо соблюдать баланс разума и божественных откровений души.

    Часто можно встретить не очень образованного, но очень просветленного эзотерика с раскачанным потенциалом, но при этом неспособного отфильтровать ложную информацию простыми логическими размышлениями. Такие люди, из-за отсутствия ума готовые поверить в любые идеи, порой представляют опасность для общества, потому что потенциал раскачан, техники намерения освоены, а применяют их в соответствии со своими представлениями о мировом порядке, не видя глобальную картину. Конечно, даже при очень низком уровне интеллекта душа энергией своей любви способна делать чудеса трансформации мира, но в современных условиях еще рано совсем игнорировать разум.

    Душа может быть цельной или составной (состоящей из клеток сознания).

    Цельная душа, проходящая через творца, дух, род и все земные миры в одном древе часто встречается у славян и других белых народов, в некоторых местах Африки, а также на тех локальных изолированных участках планеты, где людям удалось сохранить первоначальный уклад. Улучшение рода и эволюция души в данном случае непосредственно связаны, так как души из той группы имеют на земле свои тела, эволюционировавшие из первоначального посева. Если и есть животные наслоения в ДНК, это были насильственные внедрения, и душу от этих цивилизаций в тела не внедряют. Есть такие тела практически без души, но это другая история.

    Итак, цельная душа проходит эволюцию и за себя в отдельности, и непосредственно за свой род. Такие души при осознании себя довольно быстро становятся целостными существами и получают широкую поддержку и своих собственных высших аспектов, и своего рода.

    У многих народов, особенно с уклоном в шаманизм, сохранились поверья о трех и более душах в человеке. Судя по всему, речь идет о народах, совершивших добровольную экспериментальную гибридизацию, и проходящих многомерный опыт в каждом существе. В таком случае одна душа может проходить эволюцию по родовой линии, другая душа может прийти вообще из другого мира, а третья — это часть духа планеты, объединяющая все остальные души.

    Независимо от расы тела, некоторые очень древние души накопили огромный опыт, поэтому они имеют множество аспектов и каналы связи с разными дружественными цивилизациями. Опыт таких душ многомерен и отражается резонансом во многих мирах.

    Дух — отделившаяся часть Творца, поэтому суть любого духа — божественный свет, радость и любовь. Творец разделяется на множество частей и познаёт сам себя в своем многообразии. Эволюция Духа — это эволюция Творца.

    Эволюция Духа первична по отношению к другим аспектам. По нисходящей линии это выглядит так: Творец отдаляет от себя часть — Дух, далее Дух снисходит на Землю и разделяется на Монады, монады в свою очередь при спуске на Землю делятся на души.

    Инструментом души является разум, разум вместе с душой создает культуру, венцом плотности нашего опыта является тело. Как вибрирующий организм, человек проходит эволюцию как целиком, так и каждой своей частью одновременно. Опыт человека на Земле многомерен и многообразен. Иногда в человеке бывают души от разных творцов, это часть многомерного эксперимента по слиянию творцов.

    В некоторых людях соединены сотни разных космических цивилизаций, каждая из которых будет поддерживать этого человека ради собственной же эволюции. Осознание собственной многомерности — ключ к многоплановой сверхскоростной эволюции.

    Сайт "Наша Планета":

  26. Триглас
    ИСТИНА написал(а):

    Там в первой главе бог сотворил человека просто так….
    А во второй главе — из праха,но что есть прах не уточняется)))))))))))

    Праха земного…………….Тож самое что и глина………….Та тыж первая про глину……………

  27. ИСТИНА
    Триглас написал(а):

    Та тыж первая про глину

    Та я ж шуткувала))))))))))))))))

  28. Пост 26. Очень развернутый ответ… возможно так и есть…

  29. А чего нового то в этой истории происхождения человека? Написано все это еще 200 лет назад. Обсуждено. в прошлом веке на эту темы написал несколько книг Деникен, Ситчин и еще сотня авторов…

Комментарии закрыты.

Новые записи

A tuo lare incipe

Мысль покинувшая — абсолют …уже называется мистикой………..

ТАЙНЫЙ СМЫСЛ ПРОЩЕНОГО ВОСКРЕСЕНЬЯ

Прощеное воскресенье 26.02.17.— последний день перед Великим постом. Все верующие будут просить друг у друга прощения. Это древняя традиция, которая стала частью подготовки к Великому

Каменный город

Каменный город — одна из главных достопримечательностей Пермского края. Особенно популярным он стал в последнее десятилетие (в старых путеводителях о нем нет даже упоминаний), и

Свежие комментарии
Рубрики