ТРЁП без ГРАНИЦ-3

Share on vk
VK
Share on odnoklassniki
OK
Share on whatsapp
WhatsApp
Share on telegram
Telegram
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Да…. мало таких как ты. Но побольше бы… А то сплошной неадекват, как с Котэ…

29 комментариев к “ТРЁП без ГРАНИЦ-3”

  1. Котэ написал(а):

    Или тута одни СВЯТЫЕ сидят ?

    Не, я точно не святой.
    Я даже не человек. Физически только. А так я зверь. Нормальный такой зверь.
    Научился вот говорить. Но это временно. Я плавненько разучусь это делать. Постепенно.
    В своё время. Всему своё время.)

  2. Котэ написал(а):

    Когда ты уже усвоишь, что каждый неадекватен по своему?.

    Никогда. Он так устроен. Ты пробовала когда нибудь играть в мяч кидая об стену и ловя?
    А если в стене дыра? Если там уже нету стены? Как будет проходить игра?
    Ты будешь постоянно терять мяч. Понимаешь?
    Мяч — смысл. Теряешь смысл игры? Вот вот.)
    А ещё есть всякие еврейские игры в собачку. Понимаешь?
    Тебе это нужно? Побегать за мячиком. чтобы потом над другими издеваться, когда поймаешь ихний смысл (мяч).
    Зачем тебе это? Будь свободна ото всех. Пошли они все на хуй.))) Со своими игрищами цирковыми.))))
    Это я тебе образ даю.) Без обвинений и всё такое.)))
    Лови мой мяч.)))) Но если задумаешь мне его назад запулить, кидай оооочень сильно, как можно дальше.
    Не долетит, значит недолёт. Мне неохота, поднимать, полегче кидать, подальше медленно отходить, точнее делать бросок ……. )))

    Отредактировано Ваня (21-10-2014 20:21:18)

  3. a.f.ksuhel написал(а):

    Котэ, не сердись на людей…

    Это я не сержусь..

  4. Ваня написал(а):

    А так я зверь. Нормальный такой зверь.

    Я тоже тигр в миниатюре.. 

  5. Ваня написал(а):

    Тебе это нужно? Побегать за мячиком.

  6. Котэ написал(а):

    Я просто не боюсь быть самим собой, не боюсь выглядеть глупо, смешно или неадекватно

    а какой ты сам свой?

  7. Марго написал(а):

    а какой ты сам свой?

    Разный как сама жизнь..

  8. СЛОВОКРЫЛ
    Котэ написал(а):

    Это я не сержусь..

      Отвечать не буду. Ты кое в чем права.

  9. Марго написал(а):

    а какой ты сам свой?

    Котэ написал(а):

    Разный как сама жизнь..

       

  10. Геннадич

    .ПУСТЬ У ТЕБЯ ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!!

    Ну спасибо, Ксюха, постараюсь1 

    Словокрыл

    Я пристрастился уже. По стакану (200гр) каждый день в обед …-алкашу. Просто очень вкусное… я как кофе, маленькими глоточками в течении часа-полтора, вкус держу во рту. (или как валидол.

    Да ты, батенька, гурман! Осталось научиться делать сыр дор-блю и жизнь удалась!   

    Вот и сегодня подхалимажно спросил… Чё.. пора пирожки с творогом печь? Я ща тесто заведу…-Дулю мне скрутила…. эх…. жаль… Но перед женой я по пустякам, на цырлах хожу….-шоб её самолюбие хоть чуток усладить. (И перед Софийкой

    Ууу..ты какой хитренький! Тут не забалуешь, жена все видит.  

    Вааще, женщины это загадка… Сколько не изучаю, так до конца и не понял их. С мужиками проще.

    Отсюда вывод, чтобы понять женщин, надо чаще дегустировать вино с мужиками, и на дне стакана увидишь истину.

    я сам ищу конкретику. И этот вопрос меня всегда вводит в ступор

    А чё её искать, пусть сама в ступор впадает от твоих измышлений.

    А получается, едет в маршрутке, и Бац! мороженное на голову… ни с того, ни с сего

    А бывает, варит Ха суп и вдруг Бац! Словоркрыл подмигивает из кастрюли в виде рисовки, вот тут уж всех пробивает на ха-ха.

  11. СЛОВОКРЫЛ

    Ксю… ты пишешь, что нашла ответ. Я рад за тебя. И вот думаю, раз нашла, стоит ли отвечать? Тем более зная устройство людей, осознаю, что они ищут только подтверждения тому, к чему склонны. ТО есть ответ то их личный, изначально всегда есть в людях. И они ищут только подтверждение этому. И то, что противоречит, они отвергают.
    2. Вот я подумал, и очевидно, что ответа я тебе не дам, в лучшем случае, если сократить до пару строк, то получится как и писал Ванька, придет время, и всему научишься.

    У каждого сенса, своё сознание, основанное на личном опыте познания. По этому и ответ предполагал написать как вИдение тебя с двух позиций. Но это скорее характеристика тебя.

    Напишу одно… для тебя… но чую, что всё же отвечать буду не тебе, а самому себе, как и всегда. Ног попробуй глубоко вникнуть в суть.

    Вот дети перед вами ясновидящий, сенс-пророк. Обратите внимание, на его поведение, что бы узреть суть. Вот он заходит в комнату, и ничего не подозревает, улыбается и разговаривает с тобой. И вдруг, дотронувшись до предмета, впадает в транс. Ему идёт информация. И вот наступает момент, информация завершилась. Сенс вышел из транса.
    Изучим его состояние сразу после момента выхода. Он обесточен, он "выдохся" и слаб. Лейкоциты в его крови слиплись, и он беспомощен.
    Делаем вывод: Энергии его тела в короткий момент произвели резкий выброс и расход, на получение информации тонкой.
    Так же, обратим внимание на то, что он никаким боком, не управлял ситуацией, и не делал никакого выбора. Это ТРАХ по башке, без спроса.
    А люди ещё говорят, что это дар Божий….. или по аналогу, проклятье дьявола.

    3. Юра, наблюдай за собой, по человеческим понятиям, везде и во всем есть разные уровни, и разная сила. Вот ты чуток входишь в измененное состояние сознания, и в сознание начинает более явно проникать подсознание. Ты слышишь меня, мои советы как от личности. Я для тебя как оппонент Внутреннего диалога. Но это только поверхностный вход в канал работы с подсознанием. Есть и более глубокое проникновение, и ты знаком с этим. Чем глубже погружаешься в измененное сознание, тем меньше олицетворяешь себя со своим телом и местом во времени и пространстве. Твоё эго-я растворяется. А совсем глубокое проникновение, вообще это всё растворяет, вплоть до того, что ты вернувшись, ничего не помнишь.
    Вот теперь спроси себя, этот ясновидящий сенс, в этот момент транса, в какой уровень подсознания погрузился? Какие ЧУВСТВА и эмоции он оттуда принес? Какие разумные решения к нему там пришли… Какое его самочувствие тут сейчас…в теле.

    Вот Ксюня тебе и вывод. НИКТО САМ НИЧЕМ НЕ УПРАВЛЯЕТ. Как явно, так и иллюзорно. По этому твои слова Я желаю управлять… ничто иное как иллюзия.
    Но это с этой позиции. А с позиции "изнутри"… ты конечно управляешь всем, и ты учишься управлять, и в процессе времени, ты обучаешься.

    Это диалог с моим Учителем. И на моем уровне восприятия. А значит "базар" сам с собой.

  12. СЛОВОКРЫЛ
    a.f.ksuhel написал(а):

    спасибо, Юра.
    но для того чтобы это написать не нужны ФИО с фото….

    А я и не писал то, о чем считала информацию, моя подруга с фото. Вот ей как раз и нужны были они.
    Да и можешь считать, что я как личность перестраховался.
    А написал мой личный диалог с Учителем, который знает тебя и так….ибо ты во мне проявлена.

    a.f.ksuhel написал(а):

    ну блин…вот не умею я играть на гитаре-ЗАХОЧУ НАУЧИТЬСЯ УМЕТЬ-и научусь….

    Несомненно, обязательно научишься. Но…..
    Вот всегда есть это НО.
    Для того, что бы ты научилась, чего то надо… Вот попробуй определить сама, что надо для этого.

    a.f.ksuhel написал(а):

    чем обучение контролю внутренними процессами отличается от обучения игре на гитаре?или школы….или вуза….с твоей позиции-ага,на все промысел бога….но в контексте этой игры В ШКОЛУ-ТО МЫ ХОДИМ.

    Да ничем не отличается, можно обучится всему, только надо работать над собой как внутри, так и снаружи.
    Только хотя бы попробуй понять меня. Я вот очень хочу посадить виноград. НО!!! НЕ могу….почему? Это тот же вопрос про НО.
    Жду твоего ответа, и вывода, почему……?

    a.f.ksuhel написал(а):

    СЛОВОКРЫЛ написал(а):
    А совсем глубокое проникновение, вообще это всё растворяет, вплоть до того, что ты вернувшись, ничего не помнишь.
    но мозги-то опосля задумываются….

    Канешна! Вот и задумываются почему?…. ничего не помню. А больше то и задумываться не над чем.

  13. СЛОВОКРЫЛ
    a.f.ksuhel написал(а):

    с твоей точки зрения:
    "НО смогу я это сделать тогда и в том случае, когдаесли на то будет воля богасценарий судьбы.то есть когда время придет.зимой виноград не растет."
    с моей точки зрения:
    "НО смогу я это сделать,  ЕСЛИ НАЧНУ ДВИГАТЬСЯ В ЭТОМ НАПРАВЛЕНИИ.приложу усилия.и если совсем критично-полечу в теплую страну или арендую электрообогреваемую теплицу"

    ПРекрасно!.. Это уже начало осмысленного диалога.
    Продолжим?
    А коли продолжим, то начем искать первопричины и послеследствия.
    Важно то… что ты написала слово ЕСЛИ…начну. ТО есть, тебе может что то помешать, не так ли? У людей это выражено как фактор неизвестности.
    Получается что…..
    Я посажу виноград, ЕСЛИ…
    1. Будет соответствовать время года, для посадки.
    2. Будет где купить лозы (саженцы)
    3. Будет именно тот сорт, который хочу.
    4. Будут деньги, что бы купить.
    5. Будет место где садить.
    6. Будут все компоненты для правильной посадки.
    7. Будут все инструменты, нужные для посадки.
    8. Будет соответствовать погода, на этот день.
    9. Будет свободное время, что бы заняться посадкой.
    Будет ли у меня здоровье, этим заняться.
    10. И будет на то время ЖЕЛАНИЕ заниматься этим….. а то может остынут желания этим заниматься вааще… И приоритет ЖЕЛАНИЙ перейдет к чему то иному.

    11……….1001. Сама перечислишь.
    Вот это всё заложено в одно слово НО!
    По этому существует на Руси пословица. "Скажи "Гоп" когда перепрыгнешь."
    Вывод….

    a.f.ksuhel написал(а):

    "НО смогу я это сделать тогда и в том случае, когдаесли на то будет воля богасценарий судьбы.то есть когда время придет.зимой виноград не растет."

    Вот это более верное выражение.

    Есть ещё слова "Условия" и "Ситуации". Вот когда всё совпадает, и + тебе посылаются мысли и желания заниматься именно этим, а не другим… Ты ПОИМЕЕШЬ ИЛЛЮЗИЮ, что это делаешь именно ТЫ, и всё зависит только от тебя.
    А пути Господни неисповедимы. А ты только инструмент в его "руках.

    a.f.ksuhel написал(а):

    а она чего говорит?

    Ничего, что тебе помогло бы. Охарактеризовала тебя, с её позиции воззрения. Если хошь, то напишу.

  14. СЛОВОКРЫЛ
    a.f.ksuhel написал(а):

    получим ИЛЛЮЗИЮ ПУТИ!!!

    Ага.
    По этому есть как пишу ДВА вывода.
    1. Да! ты всему учишься, и всему можешь научится….САМА.
    2. Но для этого нужно что бы…….совпали все НО. Но этими "Но" ты не управляешь.

    a.f.ksuhel написал(а):

    мой ум жадный.ум ест инфу.напиши)))))

    Ладно. Я с утра и хотел написать. Но ты в личке ответила, что ответ нашла….
    И так… Я как знаешь, всегда подробен, перед тем как задать вопрос. Это старая привычка, выработанная в общении с Учителями, где нужна конкретика. Свои вопросы писать не буду, а только ответы.

    -Доп. информация не нужна, достаточно фото, что бы сказать о человеке. Но фото бы покрупнее. Настроилась, энергия и информация идет.
    — Куча фамилий, и смена имен, это естественный процесс, и это не важно. Всё всё равно будет так, как должно быть.
    -Эта девочка, как говорят в народе "Поцелована Богом". Она родилась сразу со способностями. Она способна исцелять наложением рук, но пока не знает этого, и не владеет этим осознанно, нет практик.
    -Смотри какая у неё аура. Редко встретишь такого человека, что бы равномерно и гармонично так распределялся весь цветовой спектр.
    -Она очень энергетична, но не осознанна в энергиях.В ней сидит негативная сущность, которая и творит с ней такие причуды в энергиях и состояниях.
    -Ей надо научится ставить защиту от её воздействий. Тогда она в гармонии начнет управлять своими энергиями.
    -У неё есть муж, с которым она идет по многим воплощениям, как муж и жена. По этому они по судьбе друг другу.
    -Муж тоже энергетичен, но слабее неё. Но наступит момент, когда сначала он осознает и познает себя и управление энергиями. И именно он поможет своей жене овладеть управлением.
    -На всё надо время, и всё сложится так, как должно сложится. Её Ведут её Учителя. Она сама чувствует себя, как кто она есть, и как себя назвать.

    Так чтоя тут узрел и то, что сказал Ванька, и прочувствовал, что ты сама знаешь кто ты и как себя определяешь (Ксюхель).
    Как видишь, ничего конкретного, что озарило бы тебя, для тебя тут нет.

    По поводу "защиты" и обучения. Подруга назвала фамилию женщины, которая живет в Москве(наверное) и обучает одаренных детей (Азиатская фамилия, не помню). Вот она могла бы тебе помочь. Но в Новосибе, помочь некому.

    Моё мнение, обычная магическая защита временна, и её постоянно надо поддерживать. По этому лучшая защита, это вложить программу защиты в подсознание.

    Мож чё и забыл написать.

  15. СЛОВОКРЫЛ
    a.f.ksuhel написал(а):

    когда тут тема была "бесконтактная тантра", я там писала, что ощущение, как будто Солныш-мой учитель. с двух концов совпало.изнутри-и твоя инфа…

    Знаешь, меня эта тема не привлекает, и по этому не слежу за ней.
    Но ты сама прекрасно отслеживаешь "свои" энергии. Пусть хоть интуитивно.

    a.f.ksuhel написал(а):

    вот про это не поняла, повторю:
    a.f.ksuhel написал(а):
    а от чего перестраховался?от ошибки?

    Нет. Помню раньше подруге нужна была более подробная информация. Она выходит на общение с Ангелами Хранителями объекта. И получает информацию от них. Так было раньше….
    А теперь оказывается уже ей и не надо это.
    По этому страховался, шоб лишний раз не приезжать к ней…..лень однако. Если раньше мы были "единомышленники" то теперь…. я в её глазах спорщик. Но…. после очередного спора, она иногда звонит мне, и сознается, что я был прав. Она же женщина, и эмоциональна. А теперь я вааще не спорю с ней. Иногда "наводящие" логические вопросы задаю… а она при осознании вопроса, иногда впадает в ступор и размышления….. Правда потом в шутливой форме, всё равно винит меня в ереси.
    Она давно стала подругой моей жене, и каждый день на телефоне сидят по часу и более. Но НЕ со мной.
    Обвиняет, что интернет меня испортил…..-по судьбе.  

    Отредактировано СЛОВОКРЫЛ (23-10-2014 08:41:39)

  16. СЛОВОКРЫЛ
    a.f.ksuhel написал(а):

    пришло время доверять интуиции, как говорит Тёмыч.

    Именно в этом форуме многие кое что говорят. Но этот бисер надо выискивать по цвету, запаху, энергиям и форме, и нанизывать на бусы своего личного сознания.

    Вот сегодня узнал что….. меня разбанили в Тисленко. И в личку сообщили, что наконец то дошло то, о чем я писал.
    Ага… вот копирую.

    А во-первых, прости за всё. Меняюсь, брат, меняюсь… Ушёл сарказм, начинаю переосмысливать некоторые вещи…

    О чем то это более глобальном мне говорит. У людей начинается меняться сознание.

  17. СЛОВОКРЫЛ
    a.f.ksuhel написал(а):

    я себя воспитала есть инфу-не важно из какого источника.но до некоторой инфы надо "дорасти".я откладываю ее на чердак ума.а потом "дохожу до нее".
    наверное и чувак с того форума-дорос

    Можно и так определить. Ах да….. В личку написали на одном форуме, и дали ссылку на другой, с просьбой ответить там.

    2. В определенное время, года 3 назад, начал замечать противоречия, и вникать в СУТЬ слов. (Кстати и вот в новой теме об этом пишу) А решать противоречия внутри себя, дают энергии и желания. Потому что противоречий в принципе не должно быть. Вот и решаю эти кросворды, и указываю на них… Но пока мало кого интересуют такие занятия. Пока вселенная не тыкнет кого то носом в это, дав видение и желание заниматься подобным. Вот и ты в чем то подобна, раз пишешь о жажде и жадности к познанию. По этому и более свободна ты, как я пишу, и нет между нами бодания. По этому и вывел фразу. "Если что то тебе противоречит, то тебе просто нехватает информации, что бы осознать, что нет там противоречия."
    А трактовать это можно и с позиции развития.

    a.f.ksuhel написал(а):

    СЛОВОКРЫЛ написал(а):
    У неё есть муж, с которым она идет по многим воплощениям, как муж и жена. По этому они по судьбе друг другу.
    а, и вот это уточни, плиз….я не умею видеть прошлые воплощения….откуда видно, что мы не одну жизнь вместе? из-за тантры….или потому что волшебно встретились и не ссоримся?

    Ну ты же знаешь, что такого бы я не написал. Я уже отошел с позиции реинкарнаций.
    Но где то в восточных знаниях, есть система, в которой некий "круг душ" перевоплощается друг с другом. Их может быть и тыщща. Весь круг твоих родственников, друзей, подруг, врагов, и всех, с кем ты сталкиваешься плотно по жизни, принадлежат этому кругу. С учетом того, что бОльшая часть развоплощена. Но разное время проходит "там", по этому в воплощении редко встретишь супругов, которые и в прошлом, и позапрошлом воплощении, были супругами. По этому судьба всё равно дает супруга(гу) из этого, но наиближайшего круга. К примеру вы в прошлом воплощении могли быть ОН-мать, ты, её сын, внук… Там много вариантов.
    Но я отверг эту систему недавно.

  18. СЛОВОКРЫЛ
    a.f.ksuhel написал(а):

    именно так. недуал))).
    а говоришь, что в тантре не сечешь))))

    Ну коли это аспект тантры? ТО следует спросить, а можно ли отделять тантру от целого?…ведь она отделена и обособлена как направление.
    Хотя я уже давно усёк то, что все пути, и все направления ведут в одно целое…. Как познание Бога Единого. Или более правильно наоборот. Берут НАЧАЛО из единого первоисточника творения, и разветвляются на разное. Но ствол… суть то одна.
    По этому вопрошаю себя, сколько имен у Бога?
    А к именам уже относится и Карма, и Тантра, и ….Совершенство…. Всё тот же единый Бог в первопричине.
    А теперь для не осознанных скажу что… Алкоголизм, это тоже одно из проявлений Бога…. это шоб позлить "некоторых"…  
    Но кто это способен понять?

    a.f.ksuhel написал(а):

    с другого ракурса сознания это выглядит иначе, да?

    Да. Но отвергать нельзя ничто. По этому Алкоголизм, это вред и грех, в равной степени, как и Бог.
    Этот момент в сознании, я называю "Замок" … это то место, где змея кусает свой же хвост. Завершение круга сознания. Когда и зло и добро, становится одним целым.

    Каждый анекдот, каждая притча, предназначена занимать своё место в едином и целом сознании. По этому Да и Нет, это содержимое одного флакона, и нельзя отрицать в той же степени, как нельзя и утверждать. Но даже написав это, я утвердил эту позицию. А это очередной парадокс.
    Видя это, возникает в сознании вопрос, заданный Софийкой, несколько лет назад "Почему мудрецы молчат?"… ведь не зря я несу этот вопрос внутри себя уж несколько лет.
    Получается надо молчать, ибо любое слово вызовет противоречие и парадокс.
    Это тупик в сознании. Что бы не делить и не разделять, надо молчать. Что бы молчать, надо не принимать и не иметь ни мыслей ни эмоций. То есть стать НИКЕМ…ничем, без имени и рангов. Только тогда выйдешь из иллюзии…. Мне это ещё напоминает определение ДАО. "Если ты даже скажешь хоть слово Дао, и поимеешь некий смысл от него. ТО ты станешь говорить НЕ о Дао. Ибо о дао ничего сказать и помыслить нельзя.
    Вот такие пироги с котятами-волосятами. Мммм… вчера напёк с творогом, пойду возьму к кофе.

  19. СЛОВОКРЫЛ
    a.f.ksuhel написал(а):

    я свободна в обработке нескольких вариантов инфы.тогда ага, свободна)))

    Ты не отрицаешь в эмоциях, а вместо этого ищешь. А это уже свобода, в которой стены отрицания низки. Но высоко желание посмотреть выше их… а то и выскочить.
    А кто отрицает, тот заперт внутри своей не осознанности. Но никто не виноват. У каждого своя функция в этом мире.

  20. СЛОВОКРЫЛ
    a.f.ksuhel написал(а):

    для меня это самоочевидно…только я от другого отталкивалась.хотя и это "другое"-тоже бог.
    я маленькая в 3классе подумала, что для разных людей разное приемлемо или неприемлемо.а мир есть сам по себе.так вот мир с его процессами не имеет объективной оценки.он просто есть.

    Для десятилетнего подростка, так мыслить уж черезчур. Нужно про куклы думать, а не о вселенной. (шутка конечно. Но у большинства именно такое представление о детях)
    ОН ПРОСТО ЕСТЬ. То есть позиция "Естьности" как пишет Маргуня. Это огого как "высоко" для ребёнка….сравни с Марго по возрасту.
    Но и это ещё не предел. Я как то писал Ханночке, есть и потусторонняя часть бытия, НЕ бытие. Где Есть переходит в НЕТ ничего, даже пустоты.
    Вот возле этой стены я и топчусь пока. Там… с нашим дуальным сознанием делать нефиг.

  21. СЛОВОКРЫЛ
    a.f.ksuhel написал(а):

    некоторые флудят, поверь мне))))и это тоже грань истины

    Ну раз так… то и понятие "Мудрец" многогранно, и на каком то уровне, я тоже флудёр.(уровень мудреца, без эмоционального выражения ЧСВ)

    a.f.ksuhel написал(а):

    мы про это уже трепались-все устоявшиеся системы самосовершенствования приходят к одному и тому же.

    Вот опять… заметь, я ведусь на информацию самого слова, которое ассоциируется с чем то, с применением секса. А у меня нет желания читать о сексе и о энергиях при нем. Это как бы прошедший, и познанный вариант, где интересного для себя не найду. А тама… вононо шо….. Значит слово ТАНТРА, информационно у меня искажено….было до какого то времени. Но когда сам чуток вошел в энергии, то и написал тебе, что в своей первооснове, Тантра, это одно из имен бога.
    А сколько трещу о слова-смыслах Душа, и дух….. Так и никого не встретил, что бы адекватно потрещать и осознать суть и смысл этих слов.

    a.f.ksuhel написал(а):

    -это бессмысленно.

    Вот, вот… это позиция, искать смысл и пользу. А смысл и польза есть везде и всюду. Лишь бы кто то (Бог) тебя ткнул носом в это, и вытащил из определения "Я есть тело".

  22. СЛОВОКРЫЛ
    a.f.ksuhel написал(а):

    именно в эмоциях и отрицают.если безотносительно эмоций ДУМАТЬ-просто складываешь паззл.

      Ага… Кому бог дает желание, то того это увлекает. А кому не дает… тот кладет толстую эмоцию отрицания.
    Эту тему мы сегодня проходили "ЕСЛИ" "НО!".

    a.f.ksuhel написал(а):

    точняк.но я почему-то неправильная-родилась старой и мудрой, а с возрастом становлюсь игривой и беспечной.

    Вот у меня дома растет внук. Тут тоже невольно сравниваешь его ьсознание, и сознание его родителей в этом возрасте.
    Родители однозначно проигрывают. Внук Индиго….. Вот вижу и ты тоже Индиго. По этому прекрасно понимаю тебя.

    Ну не может сознание у человека стоять на одном месте. Вот и вспоминается и эволюция, и подрассы с рассами.

  23. СЛОВОКРЫЛ
    a.f.ksuhel написал(а):

    СЛОВОКРЫЛ написал(а):
    Вот, вот… это позиция, искать смысл и пользу.
    это оличенная позиция.и когда оличенно понимаешь бессмысленность-уходит ряд вопросов.))))))

    Ну да… для первого этапа, это оличенная позиция. Но когда стоит фильтр "человек смертен. С собой ничего не взять" Возникает сторонний вопрос. А кому это надо?…то шо я делаю?
    И тогда ищешь смысл, для чего это нужно Богу, и в чем там…его смысл… к примеру война. ВЕдь мне лично…нафиг надо, да и всем… Но это есть, и кому то зачем то надо, и есть в этом смысл.

    a.f.ksuhel написал(а):

    а как ты хочешь адекватно?давай попробуем))))у мну седня нет работки-сижу флужу на мир гляжу)))

    Вот недавно ходил подрезал розы. В понедельник снег будет…уж пора. Работа есть за компом. И вот жена подошла гонит в магазинку. Так шо буду чуток позже.

    Ну вот… не успел отправить, уже пришел с магазина, да с соседом, по виноградорству, языком зацепился.

  24. СЛОВОКРЫЛ
    a.f.ksuhel написал(а):

    но ведь там ВСЕГО по пальцам одной руки пересчитать психосексуальных техник-и сто с хвостом-созерцательные, медитативные, аналитические,энергетические,дыхательные, телесные…

    Ну это я понял. Но всё равно мне не дают притягиваться даже в эту систему. Там всё оличено… по этому и не притягивает. Типа Я развиваю в себе… итп. Но не могут все развивать, и по факту не развивают, а занимаются чем то другим. Вот и меня притягивает другое.

  25. СЛОВОКРЫЛ
    a.f.ksuhel написал(а):

    твоего языка на всех хватит!!!!!восхищена!

    Да это жизнь.

    a.f.ksuhel написал(а):

    это так.это нога слона,

    Мммм мне нравится больше попа. и мягче и вкуснее, а если специями приправить, то вааще.

  26. СЛОВОКРЫЛ
    a.f.ksuhel написал(а):

    ок, договорились))))))))))))))
    тантра-это попа эзотерики.со специями!!!!

    Какая ты щедрая. Посчитай пол слона подарила, и специями загрузила.
    Могу винца плеснуть в ответ.

  27. СЛОВОКРЫЛ

    Ну вот, вопросы порешали, и перешли к столу удовольствий.

  28. Триглас

    Почитал………………….Обрыдался……………….Тер ночь не сплю…………………..    

  29. СЛОВОКРЫЛ

    Интересно устроен мир. Вот просматриваю активные темы и вижу тему "Случайность — форма вмешательства Бога?"
    Внутри меня синтезируется осмысление информации этого словосочетания. И вывешивается ярлык "Хрень какая то". И чисто опираясь на правила Вселенной.
    Что такое случайность?… это не запланированность, как минимум…. Но всё стоит на законах, значит нет ничего не запланированного.
    "Форма".. что это такое?.. Оболочка для замыкания части информационного пространства, с определенным информационным содержимым.
    По сути любая форма ложна по сути, но мы в дуале пользуемся именно отделенными формами. Но в любом случае, форма продукт иллюзии.
    "Вмешательство"…что это?… По сути введение дополнительной информации с целью изменения в целом….. Получается, что это процесс в действии. Это движение изменения. Это процесс творения во времени и пространстве. И это закон. А закон вселенной, нельзя воспринимать в негативном смысле. Тем более если это закон Бога. Бог может быть негативным?
    Если да… то для кого, и в каком аспекте мы воспринимаем этот негатив? Для чего мы так воспринимаем?… для того, что бы проявить энергии и действия, что бы изменить что то. Из "зла" сотворить добро. Это процесс движения…творения.
    Вывод… или ярлык.
    Бог находится в движении внутри себя, и в нем ничего случайного нет.
    Тогда название темы и выглядит хренью………….Мммм… а что такое Хрень в её многовариантности? Ну явно не негатив.  

    Ээээ… это не утверждение и не отрицание. Это процесс мышления во мне. (а он нейтрален, просто процесс поиска)
    Ням, ням, как говорит Ксюха… но вкусно или нет?…. скорее обыденность во мне.

Комментарии закрыты.

Новые записи

A tuo lare incipe

Мысль покинувшая — абсолют …уже называется мистикой………..

ТАЙНЫЙ СМЫСЛ ПРОЩЕНОГО ВОСКРЕСЕНЬЯ

Прощеное воскресенье 26.02.17.— последний день перед Великим постом. Все верующие будут просить друг у друга прощения. Это древняя традиция, которая стала частью подготовки к Великому

Каменный город

Каменный город — одна из главных достопримечательностей Пермского края. Особенно популярным он стал в последнее десятилетие (в старых путеводителях о нем нет даже упоминаний), и

Свежие комментарии
Рубрики