Пирамиды "ожили"

Share on vk
VK
Share on odnoklassniki
OK
Share on whatsapp
WhatsApp
Share on telegram
Telegram
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter

По всему миру "ожили" пирамиды: ученые в недоумении
Пирамиды – одни из самых загадочных строений на нашей планете. Пожалуй, никто не будет спорить, что смысл этих культовых сооружений простирается далеко за пределы обычных усыпальниц. И вот новая сенсация – ученые зарегистрировали мощные световые излучения, исходящие аккурат из вершин пирамид и направленные в космос.

Причем, это происходит повсеместно. С чем связана эта внезапная активизация?
Ответ на этот вопрос не так-то прост, ведь мы до сих пор мало что знаем об истинной природе пирамид. Многие ученые сходятся во мнении, что эти постройки являются древнейшими приемниками и передатчиками информации. И в последнее время эти гипотезы, кажется, стали подтверждаться…

Казалось бы, что общего между пирамидой Кукулькана, расположенной на полуострове Юкатан в Мексике, пирамидами Сианьской Долины в Китае и пирамидами культуры Норте-Чико в Андах? Эти древнейшие храмовые постройки, возведенные примерно в одно время с египетскими пирамидами в Гизе, недавно начали проявлять небывалую активность.

Многие люди стали свидетелями того, как эти пирамиды выпускали мощный столп света в небо. Есть также фото и видео подтверждения этого необычайного явления (стоит отметить, что предоставленные ученым материалы не были смонтированы, и в том, что это не фальсификация, сомневаться не приходится).

Астрофизик Антон Ермоленко уверен, что происходящие события должны подвергнуться тщательному изучению:
«Мировое научное сообщество, несомненно, должно больше внимания уделить происходящим с пирамидами событиям. То, что они начали «пробуждаться» от тысячелетней спячки, само по себе явление уникальное. Я считаю, что мы должны не игнорировать очевидные факты, а попробовать определить, почему они имеют место в настоящее время. Ведь речь идет не об единичном случае, а о массовом явлении, наблюдающемся от Азии до Южной Америки».

Основное, что интересует и ученых, и обычных людей, что стало причиной таких световых излучений и куда они направлены. Ведь очевидно, что все происходящее сложно назвать банальным совпадением, а значит, нужны время и деньги, чтобы исследовать этот феномен. И кто знает, быть может, мы станем не несколько шагов ближе к разгадке тайны великих пирамид.

Источник: mixnewz.ru

Сайт "Наша Планета":

1 комментарий к “Пирамиды "ожили"”

  1. В пирамиде 666 рядов кладки плит вверх, и столько же вниз.
    Думаю это хороший знак. Евреи считают число 666 нехорошим, значит оно хорошее.
    Для них оно плохое, потому что ихний мир закончится. Антихрист — это тот, кто церковь уничтожит, власть религии.
    Все религии сходятся в одну — христианскую. Католическую. На самом деле всегда так было, но теперь официально так.
    Тайное стало явным. Навь стала Явью. А это крах религии, её конец.
    В библии есть упоминание о Звере. Это очень положительный персонаж для человеков, и очень хуёвый для евроморальэтическрелигиозного управления человеками, для тех кто паразитирует на человеках. И на Планете.
    Паразитизм — вот ЗЛО. Не Христос, ни Антихристос, не Зверь, не Человек ЗЛО, а паразитизм. Рабство.
    С  В  О  Б  О  Д  А         вот чо нам нужно. Вот без чего невозможно жить, быть, существовать.
    Свобода от установщиков буйков, пошли они все на хууууууууууууууууууууууууй, со своей заботой, суууууууууки.
    Как же я их всех ненавиииииииииииииижу. Гады.
    Я ненавижу рабство и в Жизни, и в Смерти, и в послеСмертии. Пошли они все на хууууууй со своими отпеваниями и завываниями жалобными.

Комментарии закрыты.

Новые записи

A tuo lare incipe

Мысль покинувшая — абсолют …уже называется мистикой………..

ТАЙНЫЙ СМЫСЛ ПРОЩЕНОГО ВОСКРЕСЕНЬЯ

Прощеное воскресенье 26.02.17.— последний день перед Великим постом. Все верующие будут просить друг у друга прощения. Это древняя традиция, которая стала частью подготовки к Великому

Каменный город

Каменный город — одна из главных достопримечательностей Пермского края. Особенно популярным он стал в последнее десятилетие (в старых путеводителях о нем нет даже упоминаний), и

Свежие комментарии
Рубрики