__ __

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » МУЖЧИНА и ЖЕНЩИНА - Жизнь в гармонии » МУЖЧИНА и ЖЕНЩИНА - Жизнь в гармонии

МУЖЧИНА и ЖЕНЩИНА - Жизнь в гармонии

Сообщений 61 страница 90 из 112

61

глогет написал(а):

философский вопрос в кого инкарнировать)  чтоб тебя быстро сьели или медленно…))

Ну вот ты как предпочитаешь?..

"- Лучше конечно помучиться..." / "Белое Солнце пустыни" (с)

0

62

София написал(а):

А ты сам как себя видишь, РАдость моя?

Как как - в зеркале!

София написал(а):

Вон в Швеции "допросветлялись" уже и видят всё усреднённо... Мамы- папы нет - есть родитель №1 и №2, инь -янь тоже нет - есть одно ОНО

Интересно - как шведы назначают кто из них номер 1 ?

Марго написал(а):

гармонии нет как таковой, отдельной..Потому что ВСЁ и ВСЕГДА находится в абсолютной гармонии! даже если тебе кажется, что это не так!

Чтоб убедиться что сие не так - приедь на Украину!

глогет написал(а):

Войны болезни были всегда,  Бог,  как родитель зла не желает,  но и движуха быть должна,  а она только между двух полюсов👿😇

Да в гробу я видал такую движуху...............болото духовности лучше!

indi написал(а):

Движуха возможна и на мирном бесконфликтном созидательном сотрудничестве, когда всеми сторонами движет Любовь..

Не соизволите ли хоть один пример из истории рода человеческого?

глогет написал(а):

Интересно самка Богомола любит самца,  когда его сьедает после акта любви,  она его просто обожает до уничтожения))

Нет брат - в природе всё рационально - хочешь детей - обеспечь их развитие рессурсами..........................хоть самим собой!

глогет написал(а):

философский вопрос в кого инкарнировать)  чтоб тебя быстро сьели или медленно…))

Инкарнируй в алмаз...............

indi написал(а):

Человеку не понять мир богомола, как богомолу не понять мир людей.

Что там понимать - природа всегда проста в своих решениях...............

Отредактировано Триглас (20-12-2015 14:34:57)

0

63

Триглас "Не соизволите ли хоть один пример из истории рода человеческого?

Не соизволю.. http://s18.rimg.info/70a29757866eb821c7d372f72621ac07.gif

0

64

indi написал(а):

Триглас "Не соизволите ли хоть один пример из истории рода человеческого?
Не соизволю..

Так я и думал............От красивых лозунгов всегда остаётся пшик, когда пытаешься спустить их на грешную землю..........

0

65

Триглас написал(а):

Так я и думал............От красивых лозунгов всегда остаётся пшик, когда пытаешься спустить их на грешную землю..........

Нравиться со мной спорить?...
захочешь - сам найдешь.. ну неужели никто никогда не решал ничего полюбовно?.. все идут на подавление?.. эгоизм конечно в людях рулит..

Отредактировано indi (20-12-2015 15:14:43)

0

66

indi написал(а):

Нравиться со мной спорить?...

Что ты зайка - и не думал.................Так просто - констатирую факты.............И тебя понимаю - хочется всегда светлого и чистого............а жизнь подкидует что-то не то................НО! Могу тебя обрадовать - в следующем годе у тебя большие перемены............к лучшему!!!

indi написал(а):

захочешь - сам найдешь.. ну неужели никто никогда не решал ничего полюбовно?.. все идут на подавление?.. эгоизм конечно в людях рулит..

А чё далеко ходить - вот тебя пример................Я к тебе и та и эдак.........полюбовно! А ты? ...................Отак и все!!! Как же тут договоришься?!

0

67

Триглас написал(а):

Интересно - как шведы назначают кто из них номер 1 ?

Кто первый встал - того и тапки... Кто первый явился на регистрацию- тот и первый...

Триглас написал(а):

Чтоб убедиться что сие не так - приедь на Украину!

Или в Сирию. Мало  того, что свои все  против всех, так ещё и чужие лезут все кому не лень- и жук и жаба)))

Триглас написал(а):

.Я к тебе и та и эдак.........полюбовно! А ты? .

0

68

Триглас написал(а):

А чё далеко ходить - вот тебя пример..............!

Вот именно.. взять хотя бы меня (как часть истории http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/37.gif ) если б не моя дипломатия..  http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/17.gif

Так и в мире.. если не она(дипломатия), войн могло бы быть намного больше, вплоть до очередного потопа или другого апокалипсиса..

0

69

indi написал(а):

взять хотя бы меня

Да как же тебя взять коли ты прячешься?! Хотя.......ежели найти и силой............

indi написал(а):

если не она(дипломатия), войн могло бы быть намного больше, вплоть до очередного потопа или другого апокалипсиса..

Ты путаешь зайка - дипломатия преследует другие цели..........а именно - выбить побольше для себя и шоб другие этого даже не поняли..................

0

70

fedich написал(а):

Когда противоречивость женщины в процессе совместной жизни начинает зашкаливать - мужчина отрывает несколько другие чувства и начинает отрываться по полной :D

Нет противоречивости женщины, есть не понимание мужчины женской тонкой натуры в значимости мелочей, уступи, зачем тебе мелочи, думай о глобальном. Пусть она насладится в мелочах...покраски стен, освещение комнат, каких-то картин на стенах, какие-то статуеточки на полочках, флакончики, отдай семейные деньги, пусть распоряжается, как хочет, пусть делает все по своему вкусу...ей это скоро надоест, она сама выбросит со временем свои статуеточки или переставит в менее заметные места ,она будет спрашивать совета...скажи не навязчиво свое мнение...она взбрыкнется сначала (вот что меня всегда умиляет) ...подожди...согласись, но ненавязчиво возрази...увидишь, сделает по твоему. Женщины - удивительный народ, если во время и по настроению, то все сойдется. Главное любить её всегда во всех её образах и всех недостатках, которых потом понимаешь , что их и нет. Она же старается для меня....

Отредактировано Геннадич (20-12-2015 19:56:41)

0

71

"Противоречивость" и "значимость мелочей" - как-то очень разные параметры :)

Геннадич написал(а):

Она же старается для меня....

Геннадич написал(а):

есть не понимание мужчины женской тонкой натуры

:D

0

72

fedich написал(а):

"Противоречивость" и "значимость мелочей" - как-то очень разные параметры

Ты как всегда прав...что-то не о том стал гутарить.

fedich написал(а):

Для меня, для тебя....имелось ввиду всех мужчин в общем.
Федич, кому как не тебе отлично знать и понимать женщин? Я в этом убежден, недавно "видел" тебя...был поражен глубиной знаний именно женских душ....Кстати, седина тебе очень идет....

+1

73

Геннадич написал(а):

fedich написал(а):

Для меня, для тебя....имелось ввиду всех мужчин в общем.

Не понял ты Федича..............Он говорил (иронично) шо старается ОНА как раз для себя...................

Геннадич написал(а):

Федич, кому как не тебе отлично знать и понимать женщин? Я в этом убежден, недавно "видел" тебя...был поражен глубиной знаний именно женских душ....Кстати, седина тебе очень идет....

Ща ты его ваще путаешь с кем-то! Седина - это у меня.......................

0

74

Триглас написал(а):

Ща ты его ваще путаешь с кем-то! Седина - это у меня...

Вон оно как....не узнал тебя в гриме...

0

75

Геннадич написал(а):

Вон оно как....не узнал тебя в гриме...

Не зря я в театре служил!

0

76

Триглас написал(а):

Не зря я в театре служил!

Поручиком?

0

77

Триглас написал(а):

А чё далеко ходить - вот тебя пример................Я к тебе и та и эдак.........полюбовно! А ты? ...................Отак и все!!! Как же тут договоришься?!

1.У нас с тобой видимо разные представления о "полюбовно", потому барьер непреодолим..
http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/smoke.gif
2. Значит анастасиевцы будут первыми кто покажет пример или образ мирного сосуществования.. погоди немного. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/blind.gif

Отредактировано indi (22-12-2015 04:33:26)

0

78

Геннадич написал(а):

Поручиком?

Поножником.

indi написал(а):

1.У нас с тобой видимо разные представления о "полюбовно", потому барьер непреодолим..

Слово ВИДИМО показывает не просто твоё сомнение, а незнание предмета обсуждения. А непреодолимость барьера - твоя личная заморочка.

indi написал(а):

2. Значит анастасиевцы будут первыми кто покажет пример или образ мирного сосуществования.. погоди немного.

А чё годить немного? Поехал и посмотрел как живут................В основном не так как говорит Мегре................И это - проблема!!!
И второе - ничего анастосиевцы не покажут...................В их понимании есть тока поселения...........А где государство? ...................Спрашиваю - ЗАводы нужны? Говорят - Нет! Спрашиваю - А где вы будуте брать ну хотя бы лопаты? Тишина в ответ......................Чё они порешают? Как жить мирно в количестве 300 душ? Это и так ясно!

0

79

Триглас написал(а):

Не понял ты Федича..............Он говорил (иронично) шо старается ОНА как раз для себя...................

Шаман однако :)

Геннадич написал(а):

кому как не тебе отлично знать и понимать женщин? Я в этом убежден, недавно "видел" тебя...был поражен глубиной знаний именно женских душ....Кстати, седина тебе очень идет....

Если твое видение добралось до такого уровня, то там, скорее всего, проявляется не фактический, а символический образ, ассоциативно использующий для отображения сути процессов и состояний элементы физического мира. Седина, видимо, символизирует немалое количество опыта и знаний ;)

0

80

...

Отредактировано indi (23-12-2015 19:23:34)

0

81

fedich написал(а):

скорее всего, проявляется не фактический, а символический образ

да там у Генадича был именно фактический образ..Просто он чуток перепутал тебя с Сашкой.. :hobo:  ^^

0

82

fedich написал(а):

Если твое видение добралось до такого уровня, то там, скорее всего, проявляется не фактический, а символический образ, ассоциативно использующий для отображения сути процессов и состояний элементы физического мира. Седина, видимо, символизирует немалое количество опыта и знаний ;)

Ты прав, часто вижу ассоциативные образы, если не видел человека. Но тебя видел, как человека, лежащего на диване с книгой, ноутом, планшетом, журналом или еще с чем – не понял. Дом был не частный, в квартире, правда видел только одну комнату, дальше не показали. Собак и кошек нет
Рост человека только угадывался, выше среднего, примерно  175-180 см.(могу ошибаться, так как человек лежал). Небольшой животик, но среднего телосложения. Волосы темные, но отблескивал от телевизора свет, подумал седина, очень шла тебе. А может видел тебя в будущем, в старости? Не буду гадать, говорю, что видел.

Под окном стояла большая толпа людей, которые смотрели на твои окна с большой благодарностью, даже с умиротворением. Я понял, что эти люди, которым ты помог в разное время своим советом или наставлением. Поскольку преобладали женщины, которые смотрели на окна, как на икону, понял, что ты большой знаток женских сердец, часто помогал выпутываться из разных передряг, семейных, рабочих, житейских и даже помогал излечить болезни, которые были не под силу врачам.
Это все пролетело мгновенно у меня, сразу охватывающе.
Еще видел какие-то шары и шарики, но не воздушные, а что-то типа теннисных или боулинг…подумал, может когда-то играл или иногда играешь.
Ну что еще…не знаю что это, но будто шляпа-котелок в воздухе вращалась, предполагаю, что это имеет место сенсорика, то есть у тебя есть сенсорные данные, причем не хилые, но твоя леность не дает им открыться в полную силу.
Вообще через все видение проходит линия лени, но если тебе надо сделать что-то срочное, то ты встал и побежал, но без необходимости или не интереса, хрен тебя поднимешь.
Что еще…какие-то ступеньки перед  домом, у подъезда…не знаю к чему показали. Да..вспомнил…усы, над верхней губой тень была светлей, видимо когда-то носил усы, а может сейчас подумываешь об этом, кстати, тебе пойдет.
Вроде все, остальное не очень помню, со здоровьем вроде ничего криминального не увидел, иногда живот крутит, голова шумит, но это пройдет. Еще заметил, что ты внушаем по поводу себя, увидел, что это лишнее, у тебя хорошая защита, не пробиваемая и ты её умеешь обновлять. Ну теперь вроде все.
Хочется узнать, ради любопытства, что-нибудь сошлось?

0

83

Геннадич написал(а):

часто вижу ассоциативные образы,

А у меня свой ассоциативный образ-

Геннадич написал(а):

шляпа-котелок в воздухе вращалась,

Геннадич написал(а):

усы, над верхней губой

http://i004.radikal.ru/1512/e0/0b52f4596d79.jpg

Геннадич написал(а):

предполагаю, что это имеет место сенсорика, то есть у тебя есть сенсорные данные,

И хорошо развито логическое мышление...
Сенсорные способности - интуиция + Логика = Дедукция...

Шерлоку Холмсу принадлежит такая фраза: «Жизнь любого человека — длинная цепочка причин и следствий.

Геннадич написал(а):

у тебя хорошая защита, не пробиваемая и ты её умеешь обновлять.

А это у меня ассоциируется с компьютерной защитой.  С техникой "на ты" ( комп, авто)?

А то , что шляпа в воздухе вращалась , ассоциируется с улыбкой чеширского кота)
У него такая же способность неожиданно появляться и исчезать на форуме - пост есть , а Федича нет)))

0

84

Марго написал(а):

да там у Генадича был именно фактический образ..

Фактический или фалический?

Марго написал(а):

он чуток перепутал тебя с Сашкой..

Лишь бы не с Машкой!

Геннадич написал(а):

Рост человека только угадывался, выше среднего, примерно  175-180 см.(могу ошибаться, так как человек лежал). Небольшой животик, но среднего телосложения. Волосы темные, но отблескивал от телевизора свет, подумал седина, очень шла тебе. А может видел тебя в будущем, в старости? Не буду гадать, говорю, что видел.

Это ты его в прошлом видел - кады он в общаге ещё жил..............

Геннадич написал(а):

Под окном стояла большая толпа людей, которые смотрели на твои окна с большой благодарностью, даже с умиротворением. Я понял, что эти люди, которым ты помог в разное время своим советом или наставлением. Поскольку преобладали женщины, которые смотрели на окна, как на икону, понял, что ты большой знаток женских сердец, часто помогал выпутываться из разных передряг, семейных, рабочих, житейских и даже помогал излечить болезни, которые были не под силу врачам.
Это все пролетело мгновенно у меня, сразу охватывающе.

Пролетело мгновенно поэтому ты не заметил что люди принесли охапки сена и канистры с бензином.................

Геннадич написал(а):

Еще видел какие-то шары и шарики, но не воздушные, а что-то типа теннисных или боулинг…подумал, может когда-то играл или иногда играешь.

Вот тут - в точку - играет он классно!

Геннадич написал(а):

Хочется узнать, ради любопытства, что-нибудь сошлось?

Есть кое-что............Да ты колдун!!!

0

85

Триглас написал(а):

Это ты его в прошлом видел - кады он в общаге ещё жил..............

А что, вполне возможно, в комнате было темно, горел только телевизор, человек был в темных одеждах, отблески от телика падали на голову, так что мог ошибиться. А может время сместилось, фиг знает...лица не видел, да и не смотрел на лицо, больше фигура запомнилась. Сама фигура говорила о мистическом посыле, как-будто человек был посвященный....

Триглас написал(а):

Пролетело мгновенно поэтому ты не заметил что люди принесли охапки сена и канистры с бензином.........

http://bestsmileys.ru/funi01108.gif   http://bestsmileys.ru/funi01108.gif Ну ты скажешь...Федич тебя побьет на фиг!

Триглас написал(а):

Вот тут - в точку - играет он классно!

Во что? В теннис или боулинг? Я не плохо в настольный теннис играю, еще шары по столу на пиво гоняю тоже не плохо, без пива не остаюсь. http://bestsmileys.ru/funi01108.gif 

Триглас написал(а):

Есть кое-что............Да ты колдун!!!

Да ладно, мне до колдуна далеко. Это так, развлечение!

0

86

Лежащий на диване, с сединой – мож этим с соседней темы навеяло? :D:D

http://s7.uploads.ru/t/vl0wY.jpg

А вообще очень высокий процент точности  http://s002.radikal.ru/i200/1005/66/8670e8b91ea7.gif

Геннадич написал(а):

Ты прав, часто вижу ассоциативные образы, если не видел человека. Но тебя видел, как человека, лежащего на диване с книгой, ноутом, планшетом, журналом или еще с чем – не понял. Дом был не частный, в квартире, правда видел только одну комнату, дальше не показали. Собак и кошек нет
Рост человека только угадывался, выше среднего, примерно  175-180 см.(могу ошибаться, так как человек лежал). Небольшой животик, но среднего телосложения. Волосы темные, но отблескивал от телевизора свет, подумал седина, очень шла тебе. А может видел тебя в будущем, в старости? Не буду гадать, говорю, что видел

Много времени провожу, лежа на диване возле ноута. Часто по ночам – отсюда и отблеск может быть. Телевизор не включал несколько лет. Книг практически не читаю - все в компе. Рост немного выше, комплекция похожа.
Жилая комната в квартире действительно одна. Живности нет, а которая от соседей изредка забегает – изничтожаю :D

Геннадич написал(а):

И такое бывало неоднократно. А мож я для этих женщин – «свет в окошке»? :D:D

Геннадич написал(а):

Еще видел какие-то шары и шарики, но не воздушные, а что-то типа теннисных или боулинг…подумал, может когда-то играл или иногда играешь

В настольный теннис играю регулярно. Но не настолько классно, как рассказывает Триглас.

Геннадич написал(а):

Что еще…какие-то ступеньки перед  домом, у подъезда…не знаю к чему показали. Да..вспомнил…усы, над верхней губой тень была светлей, видимо когда-то носил усы, а может сейчас подумываешь об этом, кстати, тебе пойдет.

Ступеньки напротив подъезда есть, с подъемом от дома (этот нюанс увидел ли?) -  специфика местности.
Усы когда-то были. Не пойдут теперь однозначно :)

Геннадич написал(а):

Вроде все, остальное не очень помню, со здоровьем вроде ничего криминального не увидел, иногда живот крутит, голова шумит, но это пройдет. Еще заметил, что ты внушаем по поводу себя, увидел, что это лишнее, у тебя хорошая защита, не пробиваемая и ты её умеешь обновлять.

Живот – бывает.  Магические атаки, или переел чего-нить вкусненького :)  И по голове энергонаезды случаются, да и просто шибко сильный энергофон со стороны насчет себя там ощущаю.
Насчет внушаемости – вряд ли сильно сейчас. Защиту пробивают периодически (влезать во всякую хрень - обычно не лень :D), но восстанавливаюсь обычно без особых потерь.

Геннадич написал(а):

Ну что еще…не знаю что это, но будто шляпа-котелок в воздухе вращалась, предполагаю, что это имеет место сенсорика, то есть у тебя есть сенсорные данные, причем не хилые, но твоя леность не дает им открыться в полную силу.
Вообще через все видение проходит линия лени, но если тебе надо сделать что-то срочное, то ты встал и побежал, но без необходимости или не интереса, хрен тебя поднимешь

Это я проверяю на практике тезис «Лень – двигатель прогресса» :D Один сенс обо мне получил инфу: «может больше, чем хочет». Т.е. даже хотеть – лень :D:D

Геннадич написал(а):

лица не видел, да и не смотрел на лицо, больше фигура запомнилась. Сама фигура говорила о мистическом посыле, как-будто человек был посвященный....

Точно! Как только прилягу на диван – сразу чувствую себя посвященным! :D:D:D

+1

87

fedich написал(а):

а которая от соседей изредка забегает – изничтожаю

Может они тебя любят, вот и бегут к тебе, а ты сразу - изничтожу!  http://bestsmileys.ru/funi01108.gif

fedich написал(а):

А мож я для этих женщин – «свет в окошке»?

Похоже, иначе откуда такая влюбленность...Тригласу до тебя далеко.

fedich написал(а):

В настольный теннис играю регулярно.

А с боулингом промахнулся?

fedich написал(а):

Ступеньки напротив подъезда есть, с подъемом от дома (этот нюанс увидел ли?) -

Да...только не понял зачем показали, может падал с них? Если нет, то осторожней с ними.

fedich написал(а):

Защиту пробивают периодически

Мне вчера кто-то пытался пролезть, да сильный такой, выгнал вон, ковырялся минуты три, тоже лень было искать, случаем не ты?

fedich написал(а):

Точно! Как только прилягу на диван – сразу чувствую себя посвященным!

http://bestsmileys.ru/funi01108.gif   http://bestsmileys.ru/funi01108.gif  я ж говорю, маг! токмо ленивый жутко.

fedich написал(а):

А вообще очень высокий процент точности

Спасибо за оценку!

София написал(а):

А у меня свой ассоциативный образ-

Оль, после этого поста "увидел" тебя, в таком смешливом образе, что засмеялся и все, конечно, пропало. Успел обратить внимание только на твое здоровье, хреновое, но ты молодец, держишься довольно прекрасно....

0

88

Геннадич написал(а):

Мне вчера кто-то пытался пролезть, да сильный такой

а зачем ему лезть к тебе? на фиг кому-то это вообще нужно делать.? Просто хочу в этом разобраться.. 8-)

0

89

Геннадич написал(а):

Оль, после этого поста "увидел" тебя, в таком смешливом образе, что засмеялся

В таком?
http://s019.radikal.ru/i627/1512/09/bf78b63445d3.jpg

У нас свет вырубили, пишу наощупь - печалька... http://www.mysticism.ru/Smileys/default/6817c53c915664a28cbf52511e2048fe.gif 

Геннадич написал(а):

твое здоровье, хреновое,

Уж какое есть, другого то всё равно нет)))

Это сукин сын, но это наш сукин сын.http://s015.radikal.ru/i332/1512/f2/44e7eb8e4543.gif (Франклин Рузвельт )

Марго написал(а):

а зачем ему лезть к тебе?

Наверное из любопытства)))
Я бы тоже не прочь... Можно я сегодня ночью к тебе загляну,Геннадич? (в твой сон)?

0

90

Марго написал(а):

а зачем ему лезть к тебе? на фиг кому-то это вообще нужно делать.? Просто хочу в этом разобраться.

Это у него надо спросить. Просто человек был сильный, предположил, что Федич, сильнее его на форуме нет. А может заезжий...да фиг с ним.

София написал(а):

В таком?

Классный малыш, обиделся на что-то!

София написал(а):

У нас свет вырубили, пишу наощупь - печалька...

Ну ты даешь стране угля....в темноте видишь, не зря кошек любишь.  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif

София написал(а):

Можно я сегодня ночью к тебе загляну,Геннадич? (в твой сон)?

Буду ждать, свечи зажгу, камин растоплю, цветы в вазу и шампанское с трюфелями на стол....Не забудь туфельки на шпильках надеть, хочу посмотреть, как равновесие держишь.  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif

0

Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » МУЖЧИНА и ЖЕНЩИНА - Жизнь в гармонии » МУЖЧИНА и ЖЕНЩИНА - Жизнь в гармонии

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC