Мужчины выбалтывают секреты на 40 минут раньше женщин =)))

Share on vk
VK
Share on odnoklassniki
OK
Share on whatsapp
WhatsApp
Share on telegram
Telegram
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter

http://ramta-ezoterika.ru/wp-content/uploads/2019/11/12.04.jpg

И они еще высмеивают нашу болтливость и неспособность хранить чужие секреты! В то время как сами мужчины оказались еще менее способными держать язык за зубами. Исследование, проведенное The Fifth Estate, показало, что мужчины хранят чужие секреты в среднем 2 часа 47 минут — на 40 минут меньше, чем женщины, представляете? Данный факт серьезно подрывает веру многих из нас в то, что уж друзья мужского пола нас точно никогда не выдадут. Выдадут, еще как! Запомните, какие именно чужые тайны мужчины раскрывают чаще всего:
1 Друг изменил жене / подруге
2 Кто-то из знакомых о чем-то солгал
3 У начальника / коллеги / служебный роман
4 Знакомая / коллега беременна
5 У кого-то из знакомых / друзей неприятности с полицией
6 Друг / коллега / знакомый врет о своей зарплате / должности
7 Кто-то из женщин прошел омолаживающие процедуры
8 С другом / коллегой начала заигрывать женщина
9 Кто-то из друзей находится в трудном финансовом положении
10 У кого-то из знакомых мужчин проблемы с эрекцией.

Согласно этому опросу, другу — мужчине вполне можно доверить жалобы на детские болезни; содержание фильмов, которые еще никто не видел; планы на отпуск; секрет своей диеты ну и многое другое — сверяйтесь со списком каждый раз, и вы не попадаете впросак!
© Текст: Ирина Павлова
Скопировано с сайта:

19 комментариев к “Мужчины выбалтывают секреты на 40 минут раньше женщин =)))”

  1. Ханна написал(а):

    И среди мужчин, и среди женщин бывают балаболы….
    А вы как думаете?

    Потребность сплетничать у женщин на гормонально-эмоциональном уровне..(это я где-то прочла), но думаю, что и мужчины любители ..и не отстают далеко от женщин!

  2. Геннадич

    Всё зависит от того, насколько человек эмоционален,не важно мужчина это или женщина.

  3. Марго написал(а):

    Потребность сплетничать у женщин на гормонально-эмоциональном уровне..(это я где-то прочла), но думаю, что и мужчины любители ..и не отстают далеко от женщин!

    Геннадич написал(а):

    Всё зависит от того, насколько человек эмоционален,не важно мужчина это или женщина.

    Я эмоциональный человек, но если я выболтаю секреты одного…….. может приятеля, может друга… не важно кого, то разрушится вся его жизнь, и я об этом прекрасно знаю. Думаете я пойду на такое? Никогда!
      Наверное, вы спросите зачем он мне доверился? Не знаю. Это большая загадка для меня, и я хочу её разгадать.
      Но в одном вы правы. От чужих секретов тяжело, хочется в жизни того, кто перед тобой раскрылся, что-то переделать, изменить, подправить, хотя и не имеешь права. Осознавая своё бессилие, хочется хотя бы кому-то всё рассказать. А тут препятствие: это его (рассказавшего секреты) убьёт! Приходится выбирать, и я выбираю молчание.
      А ты, Рита, тоже вынуждена беречь многие секреты другого человека, поэтому не прибедняйся.

  4. Добролюб написал(а):

    Ой, всё….))

    Кто не умеет держать секреты — тот не разведчик.))

  5. Триглас
    Zorwiya написал(а):

    Я эмоциональный человек, но если я выболтаю секреты одного…….. может приятеля, может друга… не важно кого, то разрушится вся его жизнь, и я об этом прекрасно знаю. Думаете я пойду на такое? Никогда!

    Колоброд до сих пор тебе благодарен что ты нигде не упомянула его ……………..  

    Zorwiya написал(а):

    Наверное, вы спросите зачем он мне доверился?

    Нет — не спросим………………..но ежели Вас, мэм, сильно будоражит — можете продолжать……………..

    Zorwiya написал(а):

    Это большая загадка для меня, и я хочу её разгадать

    Оба-на!!!

    Zorwiya написал(а):

    Но в одном вы правы.

    Хто?! Етож ты усё время говоришь!!!

    Zorwiya написал(а):

    От чужих секретов тяжело, хочется в жизни того, кто перед тобой раскрылся, что-то переделать, изменить, подправить, хотя и не имеешь права.

    Ну тады его надо просто "сдать"……………………..
    — Здрастуйте господа немцы! Вот Вам хлеб, соль и список коммунистов!!!

    Zorwiya написал(а):

    Осознавая своё бессилие, хочется хотя бы кому-то всё рассказать

    О! Вот это уже "ближе к телу" ……..как говорил Мопассан!!!

    Zorwiya написал(а):

    А тут препятствие: это его (рассказавшего секреты) убьёт! Приходится выбирать, и я выбираю молчание.

    Ну да ……….мы помним!

    Zorwiya написал(а):

    А ты, Рита, тоже вынуждена беречь многие секреты другого человека, поэтому не прибедняйся.

    Ах ты Рита — ану быстро давай говори секреты, которые намертво хранишь!!!

  6. Триглас
    SERGXXX написал(а):

    Кто не умеет держать секреты — тот не разведчик.))

    Прикинь — разведчик пришёл с разведки………но никому ничего не говорит……………………..Пи………сец восьмерым!!! (извените — выпел лишнего…………но секреты не выпытывайте — буду материться).

  7. Zorwiya написал(а):

    зачем он мне доверился? Не знаю. Это большая загадка для меня, и я хочу её разгадать.

    Ты Витуль..умеешь слушать, выслушать..Понять чувство человека..Помочь советом и утешением..Это твой Дар! в тебе милосердия, как в самом Боге..    

  8. Триглас
    Марго написал(а):

    Ты Витуль..умеешь слушать, выслушать..Понять чувство человека..Помочь советом и утешением..Это твой Дар! в тебе милосердия, как в самом Боге..

    Витуль! Еду к тебе ………………….. жена слушать не хочет — говорит не любит пьяных…………………

  9. Триглас написал(а):

    Колоброд до сих пор тебе благодарен что ты нигде не упомянула его

    ой, да ладно тебе…все мы это наблюдали….они этого и не скрывали… Она сама и сказала…что это единственный человек…кого вытащила на публику…так уж вышло…
    Мужчины не выбалтывают секреты….кроме определенной породы….или профессии. Шоу-бизнеса… Остальные помалкивают… Но пакостить они могут, наравне с женщинами…. ))) Здесь всё поровну…Это как в фильме "Философы"… там где касается шкурного интереса. Вся философия и логика летит, в тартарары….И одинаковы в таких "подвигах", что М, что Ж…

  10. Добролюб
    fire написал(а):

    Мужчины не выбалтывают секреты….кроме определенной породы….или профессии. Шоу-бизнеса… Остальные помалкивают… Но пакостить они могут, наравне с женщинами…. ))) Здесь всё поровну…Это как в фильме "Философы"… там где касается шкурного интереса. Вся философия и логика летит, в тартарары….И одинаковы в таких "подвигах", что М, что Ж…

    Всё верно, всё верно…))) Есть мужчины — только с виду и по названию мужчины) А внутре….)

  11. Триглас
    fire написал(а):

    ой, да ладно тебе…все мы это наблюдали….они этого и не скрывали

    Не ОНИ а ОНА…………………Она говорила за обоих………..

    fire написал(а):

    пакостить они могут, наравне с женщинами….

    Ой — я и покруче могу!

    Добролюб написал(а):

    Всё верно, всё верно…))) Есть мужчины — только с виду и по названию мужчины) А внутре….)

    Ужас………………..

  12. Добролюб написал(а):

    А внутре….)

    В натуре…   (анаграмма)

  13. Триглас написал(а):

    Колоброд до сих пор тебе благодарен что ты нигде не упомянула его ……………..

      А меня прямо аж возбуждает его жертвенное терпение!!! Ах, как хорошо!!! Ну… Я же о его личной жизни ни слова! Я только упоминанием о том, что он у меня есть, нервы щекочу.

      Вы все молодцы. Я от души посмеялась!

  14. Триглас
    Zorwiya написал(а):

    А меня прямо аж возбуждает его жертвенное терпение!!! Ах, как хорошо!!! Ну… Я же о его личной жизни ни слова! Я только упоминанием о том, что он у меня есть, нервы щекочу.

       

  15. Маня вот какой вопрос интересует. Почему мужчины когда женятся. Не рассказывают о своей бывшей жене. Вернее. Они даже скрывают, что были женаты, до этого. Знаю таких несколько случаев. Был женат. Есть даже в браке ребенок. Со второй женой прожил уже 25 лет. И первая жена даже не в курсе, что есть у мужа ещё и ребенок. Типа, она его первая жена. Здесь тоже случай произошел. Был женат. Развелись. Очень просил не говорить своей второй жене, что был до неё женат на другой. Вообще держать рот на замке. И не упоминать имени. Что здесь особенного…ну был женат и что….что вообще за тайна такая…

  16. fire написал(а):

    первая жена даже не в курсе, что есть у мужа ещё и ребенок. Типа, она его первая жена. Здесь тоже случай произошел. Был женат. Развелись. Очень просил не говорить своей второй жене, что был до неё женат на другой.

    Дурость какая то… Скажу может быть банальность, но нельзя начинать совместную жизнь с обмана. Потому как если вторая жена об этом узнает , она может этого не простить. Не то, что он был женат, а сам факт обмана.

    Почему мужчины скрывают наличие детей или первый брак — не знаю… Я с таким не сталкивалась, вторая жена моего сына не только знает о первой жене , но и общается с ней сама, равно как и с детьми, которые тоже общаются друг с другом. Дочери в первом браке и сын во втором. А как иначе? Они же родные брат и сестры (по отцу). Посему делать тайну из своих прошлых отношений , тем более браков я считаю глупостью. Скрывай или не не скрывай- этим прошлого не изменить, и то что было остаётся фактом, и не зависит от того скрываем ли мы это от окружающих или пытаемся забыть для себя. Прошлое есть у каждого человека , независимо от того нравится оно нам или нет…

  17. Геннадич
    София написал(а):

    Скрывай или не не скрывай- этим прошлого не изменить, и то что было остаётся фактом, и не зависит от того скрываем ли мы это от окружающих или пытаемся забыть для себя. Прошлое есть у каждого человека , независимо от того нравится оно нам или нет…

    .

    Я тоже считаю это бессмысленной глупостью и предательством в отношении детей от первого брака. Да и правду не скрыть, рано или поздно она всплывет и результат может быть плачевным для всех.

  18. Добролюб
    fire написал(а):

    Маня вот какой вопрос интересует. Почему мужчины когда женятся. Не рассказывают о своей бывшей жене. Вернее. Они даже скрывают, что были женаты, до этого.

    Потому что боятся, что бывшая и теперишняя познакомятся и задружатся))

Комментарии закрыты.

Новые записи

A tuo lare incipe

Мысль покинувшая — абсолют …уже называется мистикой………..

ТАЙНЫЙ СМЫСЛ ПРОЩЕНОГО ВОСКРЕСЕНЬЯ

Прощеное воскресенье 26.02.17.— последний день перед Великим постом. Все верующие будут просить друг у друга прощения. Это древняя традиция, которая стала частью подготовки к Великому

Каменный город

Каменный город — одна из главных достопримечательностей Пермского края. Особенно популярным он стал в последнее десятилетие (в старых путеводителях о нем нет даже упоминаний), и

Свежие комментарии
Рубрики