Пси…………….

Share on vk
VK
Share on odnoklassniki
OK
Share on whatsapp
WhatsApp
Share on telegram
Telegram
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter

Вчера мне позвонили из Прошлого…………………Из того прошлого, где я соприкоснулся с настоящей Мистикой и Эзотерикой………………….Наверное пора погрузится в "среду" (так говорили мои Учителя )……………ибо НЕЧТО начало собираться над Украиной………………..какая-то сила собирает свои резервы………..но также привлекает силу противоположную…………………….
В этой теме я попробую подобрать материалы, которые есть в Инете и которые может быть позволят погрузиться в средУ и помочь понять что происходит…………………
               Просьба воздержаться от комментарий и обсуждения. (если необходимо — можно создать параллельную тему для обсуждения).

7 комментариев к “Пси…………….”

  1. Триглас

    2-3 дня над Украиной появились плазмоиды……………………Траектория их полётов говорит об управляемости……………..Похоже — кто-то возродил советский проект создания и управления плазмоидами (разведка, нанесение физического ущерба органическим и неорганическим объектам)………………..К сожалению — не нашёл никаких признаков информации в Инете………………..

  2. Триглас написал(а):

    2-3 дня над Украиной появились плазмоиды……………………Траектория их полётов говорит об управляемости……………..Похоже — кто-то возродил советский проект создания и управления плазмоидами (разведка, нанесение физического ущерба органическим и неорганическим объектам)………………..К сожалению — не нашёл никаких признаков информации в Инете………………..

    Откуда информация?
    Так есть перед сильной угрозой появляются

  3. Триглас
    ИвА написал(а):

    Откуда информация?

    Собственные достоверные источники………………..и глаза…………и приборы.

    ИвА написал(а):

    Так есть перед сильной угрозой появляются

    Здесь ты путаешь несколько вещей………….Не перед угрозой а в конце бури………как предвестники конца ураганов — Огни Святого Эльма (их видели многие, кто попадал в морях в сильные бури)……………..Искрятся все острые предметы, находящиеся вверху — верхушки мачт например……………………..Но я говорил именно о плазмоидах…….
    В советско время был проект создания и управления плазмоидами в военных целях. Фактически существовало 4 человека, способных "приручить" шаровую молнию………….Трое из них — шизофреники, один — алкоголик. Именно алоголик мог создавать плазмоиды, направлять их и "смотреть" через них (то есть — видеть то, что окружало плазмоид, несмотря на расстояние между плазмоидом и им). Проект был закрыт но………………………Информация в архивах где-то наверное осталась……………………
    Были и ещё интересные проекты…………………Кстати — вот один из них (он коснулся и меня в своё время …………но у меня не оказалось способностей). Там немного предвзято в фильме……но терпимо……………………

Комментарии закрыты.

Новые записи

A tuo lare incipe

Мысль покинувшая — абсолют …уже называется мистикой………..

ТАЙНЫЙ СМЫСЛ ПРОЩЕНОГО ВОСКРЕСЕНЬЯ

Прощеное воскресенье 26.02.17.— последний день перед Великим постом. Все верующие будут просить друг у друга прощения. Это древняя традиция, которая стала частью подготовки к Великому

Каменный город

Каменный город — одна из главных достопримечательностей Пермского края. Особенно популярным он стал в последнее десятилетие (в старых путеводителях о нем нет даже упоминаний), и

Свежие комментарии
Рубрики