Пси…..(обсуждение)

Share on vk
VK
Share on odnoklassniki
OK
Share on whatsapp
WhatsApp
Share on telegram
Telegram
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Триглас написал(а):

Вчера мне позвонили из Прошлого…………………Из того прошлого

29 комментариев к “Пси…..(обсуждение)”

  1. Триглас написал(а):

    Вчера мне позвонили из Прошлого…………………Из того прошлого, где я соприкоснулся с настоящей Мистикой и Эзотерикой

    и наши начинают все собиратся, вот даже Вега появилась….    интересно девки пляшут… запиливают очередные обновления игры=))

  2. Zorwiya написал(а):

    Это намёки на Апокалипсис?

    что — опять апокалипсис?

  3. Чиж написал(а):

    что — опять апокалипсис?

    да нет..это по моему Саша-Триглас в какую-то параллельную реальность попал..

  4. Ну слава богу. А то я думал — опять начнется..

  5. Александр я почитал кое-что про плазмоиды…Почувствовал себя подопытной мышей.
    Заинтриговало меня… о какой ситуации говоришь… — Сталкиваются интересы программы личности и искусственного  вмешательства в неё человека…

  6. Триглас
    Марго написал(а):

    Триглас написал(а):Вчера мне позвонили из Прошлого…………………Из того прошлогоСаш..скажи…звонок был реальный, настоящий? Ты слышал голос?

    Это был конкретный человек, о существовании которого я уже давно забыл…………..

    Zorwiya написал(а):

    Это намёки на Апокалипсис?

    НЕ! — Это такие экстазы…………особые……………………

    Чиж написал(а):

    что — опять апокалипсис?

    Ну  у кого-то он и из головы не выходит………….

    Марго написал(а):

    да нет..это по моему Саша-Триглас в какую-то параллельную реальность попал

    Да нет — это в нашей родной реальности меняется разклад сил…………………такое ощущение………

    Чиж написал(а):

    Ну слава богу. А то я думал — опять начнется..

    Таки да — началось!

  7. Триглас
    SERGXXX написал(а):

    Александр я почитал кое-что про плазмоиды…Почувствовал себя подопытной мышей.Заинтриговало меня… о какой ситуации говоришь… — Сталкиваются интересы программы личности и искусственного  вмешательства в неё человека…

    Не совсем понял твой вопрос……….В СССР обнаружили некий феномен — человек создавал и управлял плазмоидами (шаровыми молниями)………..Мог направить куда угодно — прожечь стекло оконное или на человека……………….Ну КГБ и сварганило проект, пытаясь выявить таких людей и использовать их в военных целях ………….. Через плазмоид, летающий чёрт знает где, оператор мог видеть окружающую обстановку.

  8. Триглас написал(а):

    В СССР обнаружили некий феномен — человек создавал и управлял плазмоидами (шаровыми молниями)………..Мог направить куда угодно — прожечь стекло оконное или на человека……

      Никола Тесла это всё умел.

  9. Триглас
    Zorwiya написал(а):

    Никола Тесла это всё умел.

    Тесла это делал технически……….а наш чел — силой мысли и намерением…………..Чувствуешь разницу?!……………..Тем более — Тесла не мог использовать плазмоиды как разведчиков (видеть через них).

  10. Александр я имел в виду… по поводу этого явления — плазмоид, недостаточно информации есть предположения из чего они состоят и какие функции выполняют — не исключаю что эта форма жизни имеет разнообразный спектр разумной деятельности — в том числе имеет определенное отношение к нашей разумной форме сознания.

  11. Триглас написал(а):

    Это был конкретный человек, о существовании которого я уже давно забыл…………..

    а этот человек жив? т.е сейчас существует?

  12. Триглас
    Марго написал(а):

    а этот человек жив? т.е сейчас существует?

    Марго — скажи прямо — Я пытаюсь выяснить не сошёл ли Триглас с ума!……….Или просто прикалываешься?

  13. Триглас
    SERGXXX написал(а):

    Александр я имел в виду… по поводу этого явления — плазмоид, недостаточно информации есть предположения из чего они состоят и какие функции выполняют — не исключаю что эта форма жизни имеет разнообразный спектр разумной деятельности — в том числе имеет определенное отношение к нашей разумной форме сознания.

    В проекте КГБ не подразумевалось исследование плазмоида как формы жизни……………Исследовался энергетический сгусток, которым можно управлять……………..

  14. Это зря… А почему Тесла отказался от многих своих открытий. если я не ошибаюсь.

    Отредактировано SERGXXX (10-02-2015 22:57:53)

  15. Триглас
    SERGXXX написал(а):

    Это зря… А почему Тесла отказался от многих своих открытий. если я не ошибаюсь.

    ЕСть люди, которым деньги не застилают глаза…………………Вот человек изобрёл громоотвод…………………………и не стал патентовать, понимая что сие спасёт чьи-то жизни………А мог бы бабла заработать.

  16. Я о сути электричества — ну чем не разумная жизнь . которой мы пользуемся. да наверное патентовать громоотвод не красиво. чем сильнее дружишь с электричеством тем больше понимаешь его в том числе и разумность.

  17. Триглас написал(а):

    — Я пытаюсь выяснить не сошёл ли Триглас с ума!……….Или просто прикалываешься?

    Саш..ну я не поняла..Ты можешь кратко ответить на мой вопрос?

  18. Триглас
    Марго написал(а):

    Саш..ну я не поняла..Ты можешь кратко ответить на мой вопрос?

    Давно ответил…………………

  19. Триглас написал(а):

    Это был конкретный человек, о существовании которого я уже давно забыл…………..

    я заметила только этот твой ответ…….

  20. СЛОВОКРЫЛ
    Марго написал(а):

    я заметила только этот твой ответ…….

    Как то искал своего друга детства, который по воле судьбы…(служил в КГБ ст. лейтенантом). После "революционного путча" в Казахстане…(Майдан). Был вынужден покинуть пределы Казахстана…. в Ленинград.
    Вот если бы я его нашел…. то позвонил бы. И для него это был бы звонок из прошлого.

  21. Триглас
    Марго написал(а):

    Триглас написал(а):
    Это был конкретный человек, о существовании которого я уже давно забыл…………..
    я заметила только этот твой ответ…….

    А что ты хочешь услышать ещё?

  22. Триглас написал(а):

    А что ты хочешь услышать ещё?

    ничего..
    всё хорошо..

  23. Триглас
    Марго написал(а):

    всё хорошо..

    Не — точно хорошо????????!!!!!!!!!!!!!

  24. Триглас написал(а):

    Не — точно хорошо????????!!!!!!!!!!!!!

    леиали рассказывай… ну как маленький, блин… (((  эх…

  25. Триглас
    Ханна написал(а):

    леиали рассказывай…

    Чего рассказывать?!………………Не — всё-таки тебе не очень хорошо…………заговариваешься…………………..

  26. Триглас написал(а):

    Ханна написал(а):

        леиали рассказывай…

    Чего рассказывать?!.

    леиали= детали=)))) да.. при усталости, меткость попадания понижается…. 

  27. Триглас
    Xa написал(а):

    а мне позвонили из будущего…

    Бог?

Комментарии закрыты.

Новые записи

A tuo lare incipe

Мысль покинувшая — абсолют …уже называется мистикой………..

ТАЙНЫЙ СМЫСЛ ПРОЩЕНОГО ВОСКРЕСЕНЬЯ

Прощеное воскресенье 26.02.17.— последний день перед Великим постом. Все верующие будут просить друг у друга прощения. Это древняя традиция, которая стала частью подготовки к Великому

Каменный город

Каменный город — одна из главных достопримечательностей Пермского края. Особенно популярным он стал в последнее десятилетие (в старых путеводителях о нем нет даже упоминаний), и

Свежие комментарии
Рубрики