СЕГОДНЯ-САМЫЙ СЧАСТЛИВЫЙ ДЕНЬ!

Share on vk
VK
Share on odnoklassniki
OK
Share on whatsapp
WhatsApp
Share on telegram
Telegram
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter

остановись.
просто послушай,о чем говорит твое сердце.
так было всегда-но ты разучился это различать.
оглянись.
СЕГОДНЯ.ИМЕННО СЕГОДНЯ САМЫЙ СЧАСТЛИВЫЙ ДЕНЬ.

15 комментариев к “СЕГОДНЯ-САМЫЙ СЧАСТЛИВЫЙ ДЕНЬ!”

  1. a.f.ksuhel …Да будет так!!! для тебя!!!!!        

  2. НяшкаВкусняшка написал(а):

    но ты разучился это различать.
    оглянись.

    Я иду — и впереди меня красота.

    Я иду — и позади меня красота.

    Я иду — надо мною красота.

    Я иду — подо мною красота.

    С востока ко мне возвратилась красота.

    С юга ко мне возвратилась красота.

    С запада ко мне возвратилась красота.

    С севера ко мне возвратилась красота.

    От зенита небес ко мне возвратилась красота.

    От надира земли ко мне возвратилась красота.

    Со всех сторон вокруг меня возвратилась красота.

    Да пребудет впереди меня красота

    и позади меня красота

    и на до мной красота

    и вокруг меня красота

    И ВО МНЕ КРАСОТА

    (индейская молитва)

  3. НяшкаВкусняшка

    СЕГОДНЯ ГОДИК МОЕЙ АМРИТОЧКЕ!!!

    пьет мужнин чай))

  4. Ого, котафей….в круженцию поместился….маленький какой….мой бы застрял….точно…
    Удивительно….коты едят огурцы, пьют чай и любят конфеты. А есть коты которые любят лук….))

  5. СЛОВОКРЫЛ
    НяшкаВкусняшка написал(а):

    МОЕЙ АМРИТОЧКЕ!!

    Амрита, это же вроде жратва, или закусон. -Хорошая кликуха.  

    fire написал(а):

    Удивительно….коты едят огурцы, пьют чай и любят конфеты. А есть коты которые любят лук….))

    Мой, и жгучим перцем с маслом, не брезгует.

  6. НяшкаВкусняшка
    СЛОВОКРЫЛ написал(а):

    Амрита, это же вроде жратва, или закусон. -Хорошая кликуха.

    вики:
    Амри́та (санскр. अमृत, amṛta IAST, «бессмертный») — в индуистской мифологии — напиток богов, делающий их бессмертными.

    кошка у нас шилозадая.так назвали,чтоб не покалечилась ненароком. как вы кошку назовете…

  7. НяшкаВкусняшка написал(а):

    вики:
    Амри́та (санскр. अमृत, amṛta IAST, «бессмертный») — в индуистской мифологии — напиток богов, делающий их бессмертными.

    А амброзия это что?

    НяшкаВкусняшка написал(а):

    как вы кошку назовете…

    Так она и поплывёт? 

  8. НяшкаВкусняшка
    Темыч написал(а):

    Так она и поплывёт?

    они обе воды не боятся кстати)лежишь в ванне.на тебя плюх-и лежит кошкотело.правда сушиться не любят)))

    Темыч написал(а):

    А амброзия это что?

    а это к Юре.он в виноделии дока

    fire написал(а):

    А есть коты которые любят лук….

    Шакти,мамка Амриты,тырит лук,когда я готовлю,жрёт и чихает.зачем ей это-непонятно.

    crystal_girl написал(а):

    Присоединяюсь к вам!

    добро пожаловать в клуб СЧАСТЛИВОГО ДНЯ!!!!
    можешь поделиться счастьем-и оно умножится!

  9. НяшкаВкусняшка написал(а):

    Шакти,мамка Амриты,тырит лук,когда я готовлю,жрёт и чихает.зачем ей это-непонятно.

    Ксю, мой котик уличный…по сути…, у меня в парнике, между снегом, трава пробивается. Осока. Коты этой травой лечатся. Он иногда туда ныряет, в песке повалятся и осоку эту хоть чуть-чуть пожамкать…)) Пока весна не наступит. А летом он её каждый день грызет. Ту траву что продают в магазине, для котов, они её не грызут. Лапой задней дергают. Типа ешь сама это гЭ….))
    Отсюда опрокидывания цветочных горшков, что бы заземлится шкурой. И полечить шкуру. И обгрызания некоторых цветов. Люди думают что коты так вредничают. Нет, им трава необходима. Ибо сидят на голом белке. Они мало того что травой лечатся они ещё и её чистятся. Налижутся своей шерсти. А потом ходЮтЬ и … …, а люди опять же думают что они обожрались. Нет….это они таким образом от шерсти избавляются. Трава им помогает…. Лук,  думаю, они за неимением травы и цветов, жрут как лекарство…(имхо, из собственных наблюдений)

  10. НяшкаВкусняшка
    fire написал(а):

    а люди опять же думаю

    а людям бы побольше наблюдательности-тогда бы все сами увидели и поняли).
    любить надо питомцев, а не считать их аксессуаром.
    со всем в твоем посте согласна.только зачем именно лук ест-все же загадка…

  11. НяшкаВкусняшка написал(а):

    только зачем именно лук ест-все же загадка…

    она самоубийца….или Распутин…во плоти)) (шутка) Приучает себя к ядам…))

    Всем известно, что некоторые продукты животным давать не рекомендуется. Но не все знают, что существуют продукты, которые категорически запрещены для животных и представляют угрозу для их жизни. Сегодня мы поговорим о том, почему кошкам нельзя давать лук. Лук, казалось бы, обычный продукт, даже очень полезный… да, полезный, но только для человека. А для кошек лук является ядовитым веществом. Лук кошкам давать нельзя ни в сыром, ни в вареном, ни в каком другом виде.

    В чем же причина?

    Причина в том, что в луке содержатся вещества — дисульфиды, которые являются природными антибиотиками, но для кошек они убийственны. Дисульфиды разрушают эритроциты в крови  у кошек, вызывая тем самым гемолитическую анемию. Опасным для кошки является количество лука, составляющее более 0,5% от ее веса, то есть, если кошка весит 5 кг, то 0,5% будет составлять 25г, что, в общем-то, достаточно много, кошка столько не съест. Но, учитывая, что количество съеденного кошкой лука трудно проконтролировать, лучше вообще лук не давать. Кроме того, вредные для кошки вещества имеют свойство накапливаться в организме, и при регулярном употреблении даже небольшого количества лука может все равно наступить луковое отравление.

    Анемия может быть вызвана целым рядом причин, в том числе, и употреблением в пищу токсичных для кошек продуктов. Именно таким продуктом и является совершенно безобидный и даже очень полезный, на наш, человеческий взгляд, лук. Анемия – это серьезное заболевание, которое развивается достаточно быстро, и, если не принять срочных мер, ведет к летальному исходу. В зависимости от  количества съеденного лука течение болезни может быть разным по симптоматике и по тяжести. Первыми признаками анемии могут быть: потеря аппетита, рвота, диарея, летаргическое состояние. Если вы заметили эти признаки у своего питомца, срочно обратитесь к ветврачу.

  12. НяшкаВкусняшка
    fire написал(а):

    кошкам нельзя давать лук.

    слава богу, симптомов никаких!спасибо за инфу.
    мы и сами знаем,что сладкое противопоказано,шоколад-для кошки яд.и лук прицельно не даем.просто,если режу на котлеты,маленький кусочек упадет на пол, эта балда петровна обязательно съест)

    fire написал(а):

    Приучает себя к ядам…))

    графиня монте кристо,блин0

  13. Геннадич

    Сегодня прекрасный, теплый солнечный день, с утра колю лед с дорожек, котяры рядом сидят и глубокомысленно наблюдают за моей, с их точки зрения, бесполезной работой и, по мере отколупывания льда с плиток, продвигаются шажками за мной. Такое впечатление, что они очень озадачены медленным продвижением моих работ (лед колоть не корм трескать), и в перерывах бегут впереди меня, задрав хвосты, к дому за хавчиком. В пост решил приготовить винегрет, решил дать котам, ели в драку….я даже удивился. Они у меня хорошие сторожа, чужих котов на территорию не пускают, мышей и кротов ловят, сами не едят, мне несут за вознаграждение.

Комментарии закрыты.

Новые записи

A tuo lare incipe

Мысль покинувшая — абсолют …уже называется мистикой………..

ТАЙНЫЙ СМЫСЛ ПРОЩЕНОГО ВОСКРЕСЕНЬЯ

Прощеное воскресенье 26.02.17.— последний день перед Великим постом. Все верующие будут просить друг у друга прощения. Это древняя традиция, которая стала частью подготовки к Великому

Каменный город

Каменный город — одна из главных достопримечательностей Пермского края. Особенно популярным он стал в последнее десятилетие (в старых путеводителях о нем нет даже упоминаний), и

Свежие комментарии
Рубрики