Энергетические вампиры — кто они?

Share on vk
VK
Share on odnoklassniki
OK
Share on whatsapp
WhatsApp
Share on telegram
Telegram
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter

В Библии есть одна таинственная и загадочная фраза, которую сами священники не всегда могут толком объяснить… "Твой самый главный враг — твой самый близкий тебе человек…"
А здесь просто зашифрован энергетический вампиризм. Однако, все по порядку…
Слово "вампиризм", говорят, появилось в средние века, когда на земле свирептствовали черные эпидемии чумы или холеры. А тогдашние лекари большинство болезней пытались лечить КРОВОПУСКАНИЕМ… Может гипертоникам это как-то и помогало, но большинство больных и после кровопускания умирали.

Однажды несколько таких лекарей призадумались: а если выпить крови выживших в эпидемии — может человек и не заразится чумой?
Сказали — сделали — выпили… И все равно заразились  и умерли.
Вот с тех самых пор и появились на планете разные сказки про "вампиров-кровососов".

Как человек становится мощным энергетическим вампиром?… Почему ему не хватает какой-то энергии? И почему вампир убивает свою жертву — "донора"?…

Земному физическому человеку для жизни не хватает какой-то энергии по следующим главным причинам.
1. Человек уже кармически рождается с ослабленным энергетическим центром — например, энергетический центр физической Селезенки не закачивает нужное количество жизненной энергии — Праны.
2. У человека образовался энергетический "пробой-дыра" в одном из энергетических слоев (всего 7) его 4-х индивидуальных Аур. По причине того, что данный темный человек обожает контакты с инфернальным миром.
3.Мощный энергетический вампир "пробил" один из 7 энергетических слоев 4-х Аур "донора"

У земного физического человека есть 4 Ауры: физическая, эфирная, астральная и ментальная.
1. ФИЗИЧЕСКАЯ АУРА — выходит за границы физического тела на 8-10 мм; это естественное свечение физических клеток животного тела. Эту Ауру могут наблюдать только Посвященные выше 3-го Посвящения. Фотографии Кирлиан фиксируют не Физическую Ауру, а естественные выделения газов, воды и минералов самого животного физического тела.

2. ЭФИРНАЯ АУРА: в норме выходит за границы физического тела примерно на 9 см; если намного больше — то это или эпилепсия, или шизофрения… Чем "разряженней" эта Аура, тем легче в Эфирное тело проникают разные астральные сущности-гады (одержимость). Эту Ауру видят духовно продвинутые люди, уже обладающие "эфирным зрением"

3. АСТРАЛЬНАЯ АУРА: выходит за границы физического тела у среднего человека примерно на 5-8 метров. Ее могут наблюдать все Посвященные 2-й духовной степени и выше (астральное ясновидение и яснослышание).

4. МЕНТАЛЬНАЯ АУРА : выходит за границы физического тела у среднего человека примерно на 6-10 метров. Ее могут видеть Ментальные Ясновидящие и Посвященные выше 4-й духовной степени…

Все АУРЫ состоят из 7 энергетических слоев, связанных друг с другом через 77 чакр, из которых 7 чакр — главные (через них земной физический человек может контактировать с 7 Планами Сознания).

По мере духовного эволюционного роста у Посвященного его Ментальная Аура "поглощает" в себя в начале Физическую, потом — Эфирную., после — Астральную… Вокруг ТАКОГО духовного человека образуется общее электромагнитное Излучение, все его 77 чакр полностью пробуждены и уже вращаются ПРОТИВ часовой стрелки (у обыкновенных людей — по часовой).

Итак, все энергетические вампиры подразделяются на : физического вампира, астрального вампира и ментального вампира. Физический вампир стремится подпитаться "физической энергией" своего "донора": ударить, ущипнуть, толкнуть и так далее.
Астральный вампир стремится подпитаться чужой "астральной энергией": обижает, оскорбляет, унижает и так далее.
Ментальный вампир стремится подпитаться "ментальной энергией" донора: унизить его ум, образ его мыслей, его эрудицию, его мировозрение и так далее.

Психический и энергетический механизм вампиризма прост: Обязательно у "донора" вампир вызывает РАЗДРАЖЕНИЕ !!!…
Ученые еще в прошлом веке научно точно установили: 1 минута раздражения стоит человеку 17 минут его биологической жизни !!!
Это установлено на клеточном уровне. Как только человек начинает РАЗДРАЖАТЬСЯ — скорость клеточной регенерации в некоторых его физических органов УСКОРЯЕТСЯ аж в 17 раз !!!… А на данное конкретное земное воплощение таких регенераций запрограммировано в имунной системе строго ОГРАНИЧЕННОЕ количество…

ПОЭТТОМУ 1 МИНУТА НАШЕГО УМСТВЕННОГО, ПСИХИЧЕСКОГО, НЕРВНОГО РАЗДРАЖЕНИЯ УБИВАЕТ У НАС 17 МИНУТ ЖИЗНИ !!!

Вот почему любой энергетический вампир ВСЕГДА ФИЗИЧЕСКИ УБИВАЕТ "ДОНОРА"-ЖЕРТВУ…

Чем больше в человеке личной ГОРДЫНИ — тем чаще он становится добычей мощных энергетических вампиров. Отсюда и главный метод избавления от всех вампиров — УБЕЙ В СЕБЕ ГОРДЫНЮ !!!

Мощный вампир иногда "пробивает" один из 7 энергетических слоев какой-нибудь Ауры "донора" Образуется "энергетическая ДЫРА" в которую тут же могут ворваться сущности из "нижнего астрала" и такой человек становится ОДЕРЖИМЫМ…

Теперь становится понятной и странная фраза из Библии. Если, например, сосед — вампир, послал его куда подальше, захлопнул перед ним дверь своей квартиры и все — нет вампира!…
А если мощный энергетический вампир жена, муж, свекровь, теща, брат, сестра, племянник !??… Их-то куда выгонишь?…. Близкие люди знают нас как облупленных — одно едкое обидное слово и все — мы вспыхиваем как костер раздражения.

В собственных семьях мы УБИВАЕМ друг друга БОЛЬШЕ — чем все эпидемии и войны вместе взятые !!!…

Особенно много разных вампиров пасется в анонимном интернете: тут для Ментальных вампиров — раздолье!… Они годами питаются раздражением разных людей в инете. Например, гордый атеист-вампир обязательно тусуется на религиозном сайте и "пьет кровь" у верующих людей, задирая их, оскорбляя обидными намеками и ярлыками. Всегда агрессивно нападет на форумчан…

Не мало Ментальных вампиров и на многочисленных экзотерических сайтах; часто сами темы экзотерики их мало волнуют, они сами экзотерически невежественны, их главная задача — вызвать у другого форумчанина РАЗДРАЖЕНИЕ, подпитаться чужой энергией.

Каков духовный и энергетический механизм "компьютерного вампиризма"?… Кстати, очень прост. Вот   мощный Ментальный энергетический вампир сидит за компом в Москве. А его очередная жертва-донор сидит за компом в Саратове. Как только вампир-москвич начал задирать, обижать, оскорблять донора-саратовца и донор начал раздражаться- из его энергетического центра-чакры Солнечного сплетения МГНОВЕННО образовался Эфирный энергетический канал и "нашел" энергетический центр Солнечного сплетения вампира… Вообще, о самом Эфирном Плане — особый разговор… Индивидуальное Эфирное тело человека — это И Передатчик и Приемник, через которые могут свободно циркулировать 39 разных Сил и Энергий….

И последнее: САМИ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ВАМПИРЫ — САМОУБИЙЦЫ !!! НО ОНИ ОБ ЭТОМ НИЧЕГО НЕ ЗНАЮТ…

Каждый земной человек, как известно, приходит в очередное воплощение на Физическом Плане третьего измерения на разных Энергиях 7 Лучей: всего 7 типов людей. То есть все 7 тел-проводников человека состоят из разных энергий 7 Лучей; например, физическое тело — на энергии 5 Луча; астральное тело — на энергии 3 Луча; ментальное тело — на энергии 4 Луча; вся временная земная Личность -на энергии 2 Луча; Душа на энергии 1 Луча и так далее…

То-есть, у каждого земного физического человека СВОЯ УНИКАЛЬНАЯ ЕДИНСТВЕННАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ СХЕМА !!! Бог копий не создает… Когда мощный энергетический вампир "откачивает" у донора какой-то вид энергии — то эта ЧУЖАЯ лучевая энергия начинает РАЗРУШАТЬ личную Энергосхему самого вампира!… Все физические органы тела человека окружены Эфирными полями-схемами, они все в норме СИНХРОННЫ между собой… Но как только ЧУЖАЯ энергия проникает в эту общую эфирную схему — она разрушает автоматическую синхронность вампира. И он сам начинает сильно болеть…

Вампиры обычно сами о себе заявляют: "тыканье" незнакомым людям, разные допросы с пристрастием, отыскивают ошибки и нестыковки, разоблачают, ищут криминал, стараются пнуть, оскорбить, переходят на личности — список можно продолжать до бесконечности…
НО САМИ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ВАМПИРЫ НИКОГДА В ВАМПИРИЗМЕ НЕ ПРИЗНАЮТСЯ.

Вампир может "подключиться" к любой чакре "донора", но чаще всего это чакра Солнечного сплетения, Горловая чакра, центр Селезенки, иногда и Сердечная чакра, что расположена внизу лопаток в 9 см над физическим позвоночником…

29 комментариев к “Энергетические вампиры — кто они?”

  1. петр 7 написал(а):

    1 МИНУТА НАШЕГО УМСТВЕННОГО, ПСИХИЧЕСКОГО, НЕРВНОГО РАЗДРАЖЕНИЯ УБИВАЕТ У НАС 17 МИНУТ ЖИЗНИ !!!

    ух ты!!!
    посему петр 7… 

  2. петр 7 написал(а):

    "тыканье" незнакомым людям

    , я к людям, в виртуальном пространстве, обращаюсь на ТЫ…., выкать как-то привычнее в реале…Хотя тех, кого не уважаю…, а это крайне редко…начинаю называть на ВЫ….Так как вы в язычестве….это….Иду на вы. Пора уже "Огнем и Мечом"…. бороться с иноземными захватчиками….что сие означает…Иду на Тьму…. У-ВЫ….т.е. стоящий у Тьмы…А вообще, за границей всех называют на ТЫ…там нет такого понятия… ВЫ….и отчеств тоже нет….

  3. Хамство — оно и в Африке ХАМСТВО ! В какую бы обертку оно не маскировалось… Есть установленные обществом нормы публичного поведения — они приняты к действию большинством культурных людей… Я недавно побывал на Философском сайте — там сверхумные философы вовсю матюгаются!?… Этакий интеллектуальный публичный цинизм. А за ним скрывается обыкновенное образованное мурло-хам. Мощный энергетический вампир. Убийца других людей…

    Кстати, Учителя Мудрости предсказали: как только все земное человечество перестанет материться — на планете вообще исчезнут кровососущие насекомые!… Вот странная новость. Мне однажды в Тибете предложили попробовать, когда вернусь домой, одну Мантру на сензаре: по русски она звучит примерно так — "беккония контате". Якобы, если я ее правильно напевно громко произнесу 3 раза — то от меня отлетят все комары…
    Я на даче орал и пел целый вечер эту мантру — угадывал ключ звучания. Два дня не получалось… И вдруг однажды вечером получилось! Было 5 человек свидетелей. От меня вмиг улетучились все комары!… Я как бы находился в каком-то "воздушном вакууме-пространстве" — даже уши заложило… Но все это чудо продолжалось всего несколько минут. Потом я еще много раз орал и пел мантру и в лесу, и на рыбалке — напрасно!… Так больше и не получилось.

  4. петр 7 написал(а):

    В Библии есть одна таинственная и загадочная фраза, которую сами священники не всегда могут толком объяснить… "Твой самый главный враг — твой самый близкий тебе человек…"

    Нет в Библии такой фраз. Есть — "И враги человеку — домашние его" (Матф. 10:36). И любой священник всегда объяснит, что она означает. И к энергетическому вампиризму она никакого отношения не имеет.

  5. Примерно речь идет об одном и том же…
    " Я пришел разделить человека с отцом его, и дочь с матерью ее, и невестку со свекровью ее. И враги человеку — домашние его…"
    Ср.Лк, 12: 52 — 53.

    Здесь высказывается мысль, которая иудеям была хорошо известна, потому что слова Христа представляют из Мих. 7:6 : ибо сын позорит отца, дочь восстает против матери, невестки — против свекрови своей; враги человеку — домашние его…

    Почему такие межличностые отношения не могут быть проявлены через семейный энергетический вампиризм?…

  6. В Библии оккультные новомодные термины? Ну это же фантастика….

  7. СЛОВОКРЫЛ

    Мммда… По этому изучать устройство человека надобно. Что, когда, от какой информации в нем происходит. Какая информация возбуждает энергии, какая наоборот. На что, и через что воздействует.
    К примеру мы знаем, про энергии в нейронных связях мозга. Но кто ими управляет?… предположительно мысли и эмоции, управляют нейронными связями в теле. Изучаем подсознание, как процессор, через который всё проходит. Но как сознанию, управлять под сознанием, пока не владеем.
    Даже в магии сказано, если человек эмоционально восприимчив, то его может насмерть поразить магия. Если пофигист, то как ни старайся информационно поразить его, не получится. А пофигизм в отношении к чудесам магии, дают именно знания, ли Свет. Если внушаем человек, то можно лепить из него что хочешь, хоть заражать идеями секты, хоть исцелять в нем раковые заболевания, воздействую принципом Веры в чудо, через его подсознание.
    Но и это более низкая точка сборки сознания, для рассмотрения проблемы именно с личной позиции. Более высокие позиции сборки, и рассмотрения с не личной стороны, перечеркнут всё, о чем я написал. Стоит произнести одну фразу…
    " Вселенная завершена от начала, до конца"…. а это создает пофигизм, и интерес просто к наблюдениям.

  8. Вы совершенно правы!… Земной физический человек в конечном итоге это — "электрическое существо". И у него есть своя уникальная эфирная Энергосхема, как у телевизора или компьютера. Любой истинный бескорыстный Целитель просто обязан быть "квалифицированным инженером", чтобы знать и разбираться во всех ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ процессах, что происходят в Духовной Индивидуальности…

    Человек бежит, тратит мускульную Физическую энергию; человек раздражен или счастлив — тратит Астральную эмоциональную энергию; вот человек о чем-то глубоко задумался — тратит свою Ментальную энергию и так далее…

    Вот, например, как духовно продвинутый человек с "эфирным зрением" воспринимает личную эфирную энергосхему молодой прекрасной женщины. В начале он, как и все, видит обыкновенными физическими глазами красивое стройное тело женщины. Но потом начинается нечто необыкновенное… Он волевым усилием переходит на "эфирное зрение". Физическое тело женщины как бы утрачивает свою четкость, становится слегка "туманным" и сквозь него начинает проступать ее Эфирное тело — ее Энергосхема…
    Напомню, что Эфирное тело физического человека это примерно 247 километров разных энергоканалов; 77 чакр, 7 из которых главные, несколько энергетических Треугольников и так далее…

    Любому истинному эзотеристу ОБЯЗАТЕЛЬНО нужна знать "электрическую схему" физического человека. Если не видишь, не знаешь — не подходи к больному человеку аж на пушечный выстрел!… Иначе искалечишь его, а себе намотаешь черную карму.
    Это равносильно тому, когда кувалдой пытаются починить телевизор или компьютер… Да еще разные шарлатаны "целители" берут за свое "лечение" деньги с доверчивых, экзотерически невежественных, людей.

    Кстати, Учителя Мудрости воспринимают "сверху" земных физических людей ТОЛЬКО именно как индивидуальные Энергосхемы. Там, на Небе, есть специальные Архивы, где хранятся кармические личные истории всех земных людей. У Учителя, в его Ашраме, что находится на Ментальном Плане Сознания, в 5-м измерении, хранятся энергетические копии-"куклы" всех воплощенных на Физическом Плане земных Личностей — которые "приписаны" именно к Его Ашраму (всего 7 таких Ашрамов).
    По этим энергетическим копиям-куклам развоплощенные Ученики данного Учителя Мудрости внимательно наблюдают и отмечают любое духовное энергетическое изменение в каждой кукле и когда нужно докладывают Учителю.

    Так что, братцы, мы все, что называется, "под колпаком у Мюллера"…

  9. петр 7 написал(а):

    человечество перестанет материться — на планете вообще исчезнут кровососущие насекомые

    Не верю. Я вот матерюсь с 5 класса. Ибо молитва мне не помогала. А домовые мне житья не давали. Спасалась матом. Но до мата читала молитвы. Читаю, читаю, читаю. А они всё равно ходят. Потом мне одна ведьма, (тогда был СССР), которая меня лечила, от этих видений. Сказала, что ты матерись на них. Они боятся мата русского. Я их и посылала к Отцу нашему…)) Но они другую лазейку нашли…они ведь тоже развиваются…эволюционируют, как и мы…))

    петр 7 написал(а):

    "беккония контате".

    да уж…смешно-о….звучит примерно….как " ненужный контакт"…на итальянском языке…))
    Вадим, комары не кусают людей с определенной группой крови…. Видела таких людей. Идем вместе по лесу. На человека ни дин комар не сел.
    А вообще Вадим, я вам желаю Любви. Полюбите людей. Внимательно так присмотритесь. Полюбите добро и зло. И не идеализируйте людей. Тогда для вас очень многое откроется.
    Ошеломляющее. Не таскайте на себе этот груз. Вы ведь сами склонны к страстям. От чего и ….у каждого своя борьба, со своими страстями.
    Вампиры тоже нужны. Природа -Мать порой бывает растеряна. Но Бог создал всех к своему месту. И борьбу со страстями он вшил в программу тоже для дела. Посему не суди, да не судим будешь. А то ещё придется проходить путь и алкаша, и наркомана, и вампира и т.д….
    Света. Любви ВАМ Вадим….

  10. Геннадич
    fire написал(а):

    Сказала, что ты матерись на них. Они боятся мата русского.

    Тоже такую методику применял, помогает…

    Вампиры тоже нужны

    На кой ляд они нам? Если опять же матом, то отскакивают, как ужаленные, начинают сами болеть.(шутка) 
    Как говорит Юра 

    Если пофигист, то как ни старайся информационно поразить его, не получится.

    Любви ВАМ

    Любви всем НАМ!

    Чиж написал(а):

    В Библии оккультные новомодные термины? Ну это же фантастика….

    Это даже не попытка метанауки.

  11. Геннадич написал(а):

    На кой ляд они нам?

    нужны, нужны…Геннадич…)) Для работы…это же прекрасные пикчерс тиранос….))
    У меня вот первая задача была….по схеме…Бытия…меня тогда много вампиров окружало. Понять никак не могла. Потом выяснилось, они меня пестовали, воспитывали…))
    Шлифовали меня…зайчики…попробуй —полюби— такого грызуна…ведь не сразу разглядишь…Шо ЛЮбовь хотят от меня получить…Честно скажу….не легко…этот урок усваивается…
    Без помощи не обошлось, с Высших Миров. Картинки разные показОвали…как это Любить, что значитЬ Любвить. и т.д.

    Геннадич написал(а):

    опять же матом, то отскакивают, как ужаленные, начинают сами болеть

    Енто правда. Но дело в том, что мои вампиры… на меня телегу накатали.)) В минтовку. И меня хотели посадить на 15 суток. За разбой …на рабочем месте…Статья …так-то Геннадич. Следователь мне тогда на ушко шепнул, что правильно сделала, что обматерила их. Но при свидетелях, что бы больше этого не делала. Спас меня следователь, штрафом отделалась. И всеобщим собранием, спектакулем… Так чИто не матюгаюсь боле… на публику. Да и не к чему это сейчас мне. Нет тиранов. В реале… Кончились…   Это надо сильно меня вывести, что бы послать….кого-то…да и то…в нужное место…к мужчинам чаще отсылаю….или к Отцу нашему…)) На форумах…

    А вообще Вадим технику Огненного Колеса предлагает…защиту от них ставить….
    Я лично предпочитаю бороться глаза в глаза….со своими страстями, а не прикрываться Огнем…хотя есть желание жахнуть))…было дело…и чЕ…где в этом работа…?
    А так прям чую как у меня в солнечно сплетении клубок огня рождается…плотный такой….как беременность…)) я даже руками его чувствовала….Сейчас прошло…тьфу-тьфу….

  12. Геннадич

    Да ты буянка огненная.. Сам такой был по молодости, все через это проходят, но не долго, быстро понял, что есть другие более эффективные методы влияния на человека. Опять же мудрая пословица — сделай врага своего другом, тоже не слабо работает, но в определенных ситуациях, главное быстро просчитать будущее и действовать сразу, не запуская, а то и враг будут врагом. Разобраться, поставить себя на его место, понять что им руководит и даже помочь ему разобраться в этом сложном пучке заблуждений или понять,что я был не прав. А так послать на фиг и все? Клубок обид останется, а воз и ныне там…

    предлагает…защиту от них ставить….

    У меня своя особенная защита, а у тебя какая?

    Отредактировано Геннадич (27-02-2015 11:34:43)

  13. Геннадич написал(а):

    У меня своя особенная защита

    такая….

  14. Геннадич написал(а):

    Клубок обид останется, а воз и ныне там

    точно…
    ***************************************

    Философская сказка про Обиду

    — Обида — это такой маленький и очень симпатичный зверёк. С виду он совсем безобидный. И если с ним правильно обращаться, то вреда он вам не принесёт.

    Обида, если не пытаться её поселить в своем доме, прекрасно живёт на воле и никогда никого не трогает. Но все попытки завладеть Обидой, сделать её своей, кончаются всегда плачевно…
    Зверёк этот очень маленький и юркий, он может случайно попасть в тело любого человека. Человек это сразу почувствует, ему становится обидно.

    А зверёк кричит человеку:
    — Я нечаянно попался! Выпусти меня! Мне здесь темно и страшно! Я хочу к маме!
    Но люди давно разучились понимать языки тварей земных, особенно таких маленьких зверьков…

    Есть такие люди, которые сразу отпускают обиду. Но есть и такие, которые ни за что не хотят её отпускать. Они сразу называют Обиду своею и носятся с ней, как с самой дорогой игрушкой. Постоянно думают о ней и даже ночью просыпаются от великих дум о ней.
    А Обиде всё равно не нравится жить с человеком. Она крутится, ищет выход, но сама она никогда не найдёт пути. Такой вот непутёвый зверёк.

    Да и человек тоже непутёвый. Сжался весь и ни за что не выпускает уже свою Обиду. Жалко отдавать. А зверёк то голодный и кушать ему очень хочется. Вот и начинает он потихоньку кушать человека изнутри. И человек чувствует это: то там заболит, то здесь. Так болит, что слезы катятся из глаз. Но поскольку он не понимает от чего это, то и не связывает это недомогание с обидой. А дальше человек привыкает к ней от безысходности и Обида тоже потихонечку привыкает к своему хозяину: кушает, растёт, жиреет Обида и совсем перестаёт двигаться.

    Находит внутри человека что-нибудь вкусненькое, присасывается и сосёт и гложет.
    Так и говорят про таких людей : «Обида гложет» .

    И, в конце концов, Обида так прирастает к человеку, что становится частью его. Человек с каждым днем слабеет, а Обида внутри все толстеет и толстеет.

    И невдомёк человеку, что только и надо — взять и отпустить обиду!

    Пусть себе живёт, в своё удовольствие и будет опять маленькой, юркой и худенькой!
    И человеку без неё легче живётся, потому что от Обиды он часто плачет и болеет.
    Обида — это такой маленький зверёк.

    Отпусти его, пусть себе бежит к маме!

  15. Геннадич
    fire написал(а):

    такая….

    Видео не открылось,.   ладно посмотрю позже.

    Сказка супер! 

    Во..открылось…нее..не такая. Здесь не защита, а перенастройка. Такую энергетику вампир на раз пробьет. Как ни настраивайся, а зерно раздражения или страха он сумеет посеять.

    Отредактировано Геннадич (27-02-2015 15:21:27)

  16. химера

    Доброго времени суток!
    Очень понравилось

    петр 7 написал(а):

    То-есть, у каждого земного физического человека СВОЯ УНИКАЛЬНАЯ ЕДИНСТВЕННАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ СХЕМА !!! Бог копий не создает… Когда мощный энергетический вампир "откачивает" у донора какой-то вид энергии — то эта ЧУЖАЯ лучевая энергия начинает РАЗРУШАТЬ личную Энергосхему самого вампира!… Все физические органы тела человека окружены Эфирными полями-схемами, они все в норме СИНХРОННЫ между собой… Но как только ЧУЖАЯ энергия проникает в эту общую эфирную схему — она разрушает автоматическую синхронность вампира. И он сам начинает сильно болеть…

    Почти полностью согласен, за исключением , о сильно болеть и разрушении энергетической системы…..
    Это может быть просто чувство насыщения и переваривания(подстройки), недостающей (чужой) энергии к новому организму….

  17. петр 7 написал(а):

    "тыканье" незнакомым людям,

      Наверное, "выкание" больше вампирит, чем "тыкание". Когда к человеку "выкают" (даже незнакомые люди, как написано), то он чувствует, что ему давно перевалило за семьдесят, хотя по паспорту может ещё и тридцати нет ему. Первая мысль: "Ко мне уже на "Вы". Неужели за последнее время я так постарел?!" Ещё человек чувствует недоверие, потому что друзья, которые доверяют, всегда обращаются на "ты". Потом приходит на мысль, что человека унижают и относятся к нему с отвращением. Это звучит так: "Ваше Величество слишком высокого мнения о себе". В результате испорченное настроение и потеря энергии.

    петр 7 написал(а):

    разные допросы с пристрастием,

    О, так это радует и восхищает! Нет ничего более неприятного, чем безразличие друзей и близких. А тут прямо допросы, та ещё и с пристрастием… Ух! У меня есть один знакомый, который всегда с пристрастием что-то у меня расспрашивает. Точно допросы. Я из-за этого с ним распрощаться не могу. Его пристрастие меня возбуждает (в хорошем смысле слова). Я хотела написать — нравится. Я вижу, что человек небезразличен ко мне. Зачем прощаться?

    петр 7 написал(а):

    отыскивают ошибки и нестыковки, разоблачают, ищут криминал, стараются пнуть, оскорбить,

    Ну, это уже и для меня неприятное. Тут согласна.

    петр 7 написал(а):

    А если мощный энергетический вампир жена, муж, свекровь, теща, брат, сестра, племянник !??… Их-то куда выгонишь?…. Близкие люди знают нас как облупленных — одно едкое обидное слово и все — мы вспыхиваем как костер раздражения.

    У меня вопрос. А если жена к мужу или мать к сыну цепляется по пустякам? Не так сидишь. Почему ноги расставил? Жуй нормально, ты плямкаешь, как свинья… Ну куда ты сел? Надо учиться садиться культурно и на кресло, а не куда попало. Посмотри как у тебя волосы торчат? Ты когда последний раз расчёсывался? Где моя заколка от волос? Это ты её куда то дел. Паскуда ты! Сволочь! Гад! Чтобы ты сдох! Будь ты проклят! Я ненавижу тебя…  Через тридцать минут истерики: ой, я же заколку в ванной забыла, а подумала на него…
    ВОПРОС: Муж или сын эту женщину вампирит? Куда и кому она сливает энергию?

    петр 7 написал(а):

    вызвать у другого форумчанина РАЗДРАЖЕНИЕ, подпитаться чужой энергией

    На расстоянии?
    Где Ксюша? Если на расстоянии возможно содрать энергию, то значит возможно и дать её? Возможно дать добровольно и по любви? Возможно вызвать у другого человека приплыв энергии, сил, радости и экстатических ощущений? Да? Ксюша ты где? Иди в эту тему, тут бесконтактную Тантру прославляют.

  18. петр 7 написал(а):

    Кстати, Учителя Мудрости предсказали: как только все земное человечество перестанет материться — на планете вообще исчезнут кровососущие насекомые!… Вот странная новость.

      А может всё зависит от чувств, вложенных в слова? Есть люди, которые матюками связывают фразы между собой. Например,многие китайские слова — на русском это матюки. Дело не в звучании. И они без зла, они по-доброму. Лично я никогда в своей жизни не матюкалась. Но я общалась с людьми, которые без этого не могут, и ничего,- нормальные друзья. Они же по-доброму!

    fire написал(а):

    Не верю. Я вот матерюсь с 5 класса. Ибо молитва мне не помогала. А домовые мне житья не давали. Спасалась матом. Но до мата читала молитвы. Читаю, читаю, читаю. А они всё равно ходят. Потом мне одна ведьма, (тогда был СССР), которая меня лечила, от этих видений. Сказала, что ты матерись на них. Они боятся мата русского.

    Один мой друг делает то же самое. Говорит, что ПОМОГАЕТ. Я не пробовала.

    Отредактировано Zorwiya (01-03-2015 17:45:38)

  19. Zorwiya написал(а):

    Паскуда ты! Сволочь! Гад! Чтобы ты сдох! Будь ты проклят! Я ненавижу тебя…  Через тридцать минут истерики: ой, я же заколку в ванной забыла, а подумала на него…

     

    Zorwiya написал(а):

    Если на расстоянии возможно содрать энергию, то значит возможно и дать её?

    Zorwiya написал(а):

    Иди в эту тему, тут бесконтактную Тантру прославляют.

  20. На экзотерическом сайте люди хвастаются, что матерятся аж с 5 лет!?… О какой вообще СЕРДЕЧНОЙ ДУХОВНОСТИ тут может идти речь?
    МУДРОСТЬ — это Знание с Любовью… Все остальное от лукавого.

    Братцы, мощный Ментальный энергетический вампир часто НАБИРАЕТ ЧУЖОЙ ЭНЕРГИИ РАЗДРАЖЕНИЯ через КОМПЬЮТЕР даже больше чем "вживую", то есть от окружающих его "доноров" в конкретной жизненной обстановке.

    Наш Физический План третьего измерения как бы ПРОНИЗЫВАЕТ физический Эфирный План, как Эфирное тело человека насквозь пронизывает-пропитывает его физическое тело.

    Все живые организмы Земли (2 400 000) своими индивидуальными Эфирными телами СВЯЗАНЫ друг с другом через Эфирный План. Эфирный План планеты Земля СВЯЗАН с эфирными планами всех планет нашей Солнечной Системы и Космоса. Это как бы гигантская Космическая ГОЛОГРАММА…

    Как только Ментальный вампир Иванов — махровый материалист и агрессивный атеист — появляется на религиозном сайте, где в основном общаются глубоко верующие в Бога люди — он тут же начинает кого-то задирать, пинать, ехидничать, допрашивать, обижать, оскорблять…. Для чего? Да чтобы ПРИНУДИТЬ верующих людей к ментальному РАЗДРАЖЕНИЮ — так он начинает выкачивать из них 2 типа энергии: астральной и ментальной… Он же сам не знает, что прежде всего разрушает СЕБЯ! Он не знает "Теории Энергетического Вампиризма"…

    Вот его очередной "ментальный донор" начал РАЗДРАЖАТЬСЯ, в начале умственно, а затем и астрально. Тут же у "донора" ( а не вампира) или из Головой чакры или с чакры Солнечного сплетения на чала "УТЕКАТЬ" Энергия — создавая в Эфирном Плане "трубопроводы", каналы, (ментальная и астральная энергии — высшие для Эфирной энергии) по которым МГНОВЕННО потекла энергия "донора" в чакры Ментального вампира… Таков эфирный энергетический механизм вампиризма.

    Например, зачем пьяные драчуны-скандалисты идут буянить именно в жилые кварталы?… Идите в парк и выясняйте отношения — там нет полиции, нет раздраженных жителей разбуженных скандалом домов… Ан, нет — агрессивно скандалят именно в густонаселенном квартале!…

    Да потому что на бессознательном подсознательном уровне эти разбойники пришли подпитаться чужой коллективной энергией!… "Видящий" духовный человек "видит" — какие энергетические процессы при этом происходят. Практически из каждого окна жилого дома, от разбуженных и раздраженных жильцов "простреливают" каналы-трубопроводы в Эфирном Плане и "вонзаются" в центры-чакры Солнечного сплетения пьяных хулиганов… Так перетекает Астральная энергия к ночным бандитам…

    Но ни те, ни другие этого не осознают, все происходит на подсознательном уровне. И таких примеров коллективного вампиризма — тьма!… Люди постоянно через разные формы РАЗДРАЖЕНИЯ убивают друг друга. ! минута раздражения — убивает у человека 17 минут его биологической Жизни… Вот так и живем пока.

  21. НяшкаВкусняшка

    петр 7,
    инфа неоднозначна ибо ложна в посыле своём)
    маты и не-маты придумал ум человека.то есть кора хомосапиенсов."хуй" на китайском имеет 12 значений-и ни одно не относится к гениталиям)))).то есть "вибрация сакрального звучания" конкретного слова ….ммм…совсем другой смысл несет.

    а то,что одним категориям социума выгодно…..а другим НЕ выгодно-совсем другой вопрос))))и совсем не "эзотерический"

  22. петр 7 написал(а):

    Все живые организмы Земли (2 400 000)

    не маловата цифра , только людей на сей момент 7 276 933 141

    петр 7 написал(а):

    Для чего? Да чтобы ПРИНУДИТЬ верующих людей к ментальному РАЗДРАЖЕНИЮ — так он начинает выкачивать из них 2 типа энергии: астральной и ментальной… Он же сам не знает, что прежде всего разрушает СЕБЯ! Он не знает "Теории Энергетического Вампиризма"…

    жаль что такой эзотерик со стажем не знает истину, что истино верующего человека не завампиришь, по одной маленькой причине, что все вокруг бог и все от бога . а тот кто ещё видет не бога… как бы помягче это назвать, что не порушить ваши убеждения…

    петр 7 написал(а):

    Вот его очередной "ментальный донор" начал РАЗДРАЖАТЬСЯ, в начале умственно, а затем и астрально. Тут же у "донора" ( а не вампира) или из Головой чакры или с чакры Солнечного сплетения на чала "УТЕКАТЬ" Энергия — создавая в Эфирном Плане "трубопроводы", каналы, (ментальная и астральная энергии — высшие для Эфирной энергии) по которым МГНОВЕННО потекла энергия "донора" в чакры Ментального вампира… Таков эфирный энергетический механизм вампиризма.

    решение донора принимать спор или не принимать… если все идет на автоматизме, то вывод сделаете сами. есть товар-есть купец, все по взаимосогласию.

  23. НяшкаВкусняшка написал(а):

    маты и не-маты придумал ум человека.то есть кора хомосапиенсов."хуй" на китайском имеет 12 значений-и ни одно не относится к гениталиям)))).то есть "вибрация сакрального звучания" конкретного слова ….ммм…совсем другой смысл несет.

    всему придет окраску сам человек, ты права…  только вначале пути делишь на белое и черное… Хотя нас сейчас с тобой в вампиризме обвинят … к гадалке не ходи

  24. глогет
    НяшкаВкусняшка написал(а):

    маты и не-маты придумал ум человека.

    ..идет борьба за души

    Отредактировано глогет (01-03-2015 19:48:27)

  25. глогет написал(а):

    ..идет борьба за души

    откуда инфа про борьбу? кто и что сражается ? ( серьезно интересно)

  26. НяшкаВкусняшка написал(а):

    ."хуй" на китайском имеет 12 значений

    А если я скажу слово СКВО…это будет матерщиной?…

    Ханна написал(а):

    жаль что такой эзотерик со стажем не знает истину

    Ханна
    он не ЭЗОтерик….он эКзотерик…совершенно разные вещи…по сути…

    Познанное — это Экзотерика.
    Непознанное — это Эзотерика.
    И потом …братцы….прикиньте….сейчас такой сказану…. не бейте меня…))
    В нашей трехмерке мы не добьемся светимости…ибо…СВЕТ разрушает био…оболочку…Если мы хотим обрети светимость…нам надо уйти с терхмерного уровня. Подняться выше уровнем…Чем выше светимость…тем быстрее мы покинем этот мир…смерть …бросим своих мужей, котов, друзей…родителей…ради светимости….ой….чо будет…. ща….

  27. Zorwiya написал(а):

    Один мой друг делает то же самое. Говорит, что ПОМОГАЕТ. Я не пробовала.

    мне уже не помогает…поэтому я с ними договорилась….вообще-то "они" (назову их так) просто так не приходят. Надо спрашивать что нужно, для чего приходят и чего хотят. Я сделала как они хотели. Уехала из родного города…это первое их пожелание…и т.д. Там много чего они хотели. Но и без помощи не оставили.
    В некоторых матерных словах…есть сакральное значение…это как точку сборки сдвигать. Я один раз так матюгнулась. Аж до слез. И выскочила в Хронику Акаши (от бешенства) и достала оттуда очень ценную вещь. Мат иногда помогает и со скотиной безрогой разговаривать. Они иных слов не понимают. А матюгнёшься. Сразу смирными становится. А кому охота выслушивать. Даже коровы бояться матерков. Сразу копытами двигать начинают…))
    Так что пусть завязывает матюгаться на "духов", лучше на контакт выйти….А со скотиной (безрогой) можно и нужно….Любви они не понимают…на опыте проверено…уважать начинают…и бояться…

  28. fire написал(а):

    Так что пусть завязывает матюгаться на "духов", лучше на контакт выйти….А со скотиной (безрогой) можно и нужно….Любви они не понимают…на опыте проверено…уважать начинают…и бояться…

      Очень понравилось! Улыбаюсь и восхищаюсь!

  29. Уважаемая Ханна — если бы Вы еще на 1 минуту задержали глаза не тексте поста — Вы бы поняли, что 7 миллиардов жителей Земли — это всего 1 вид живого организма… А цифра 2 400 000 земных живых организмов — не маленькая, взята из книги "Письма Махатм"… Земной физический человек с его 12% пробужденных и активных клеток физического мозга САМ не может знать подобных духовных знаний. Поэтому такие знания "спускают" на Физический План Учителя Мудрости Духовной Иерархии…
    Для серьезных эзотеристов ОНИ — высшие Авторитеты!… Как Святые для религиозных людей.

Комментарии закрыты.

Новые записи

A tuo lare incipe

Мысль покинувшая — абсолют …уже называется мистикой………..

ТАЙНЫЙ СМЫСЛ ПРОЩЕНОГО ВОСКРЕСЕНЬЯ

Прощеное воскресенье 26.02.17.— последний день перед Великим постом. Все верующие будут просить друг у друга прощения. Это древняя традиция, которая стала частью подготовки к Великому

Каменный город

Каменный город — одна из главных достопримечательностей Пермского края. Особенно популярным он стал в последнее десятилетие (в старых путеводителях о нем нет даже упоминаний), и

Свежие комментарии
Рубрики