о глюках групповых и индивидуальных

Share on vk
VK
Share on odnoklassniki
OK
Share on whatsapp
WhatsApp
Share on telegram
Telegram
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter

сидим мы,значит, с мужем,культурно(подчеркиваю,не много) выпиваем при свечах за восьмое марта…обсуждаем работку,заказы,всякую чепуху.
сидим за столом.
хренакс,я проваливаюсь в "вязкое время".не как при опьянении,а как во сне.
волна.четкие графики ареала какого-то воздействия.радиус расстояние от Новосиба до Красноярска.я в географии пномпень.как будто мужик через меня вещает.форма подачи не моя.цифры,обозначения.состояние,что я не могу уцепить ни одну мысль,которая произносится.
короче,прихожу в себя,держащей мужа за руки.сидящими вдали от стола.
-ты запомнил?что это было?
-города перечисляла,цифры,графики.все так ясно,но Я НИЧЕГО НЕ ЗАПОМНИЛ.как отрезало.
вот что это за глюки?муж пошутил,что я как бухой фей подцепилась и через меня что-то сделали…

и дальше-обычный разговор,кино,шутки-пляски…

29 комментариев к “о глюках групповых и индивидуальных”

  1. НяшкаВкусняшка
    Вам лучше не капли…. Если была связь, то может быть и обратная. Любовью на источник….. И не обязательно копаться в нем, а продолжать и дальше жить счастливой жизнью.

  2. глогет
    НяшкаВкусняшка написал(а):

    и через меня что-то сделали…

    имена, пароли. явки
    экстрасенсы для затравки
    слипперы для сна
    для отчетного периода годна)))

  3. НяшкаВкусняшка
    aki bria написал(а):

    Вам лучше не капли…

    это факт.но такие штуки раньше только на трезвую голову случались.с детства.
    тут бокал шампанского не особо играет роль.просто все факты выложила)

    aki bria написал(а):

    Если была связь, то может быть и обратная

    что ты имеешь в виду?это опасно?

    aki bria написал(а):

    Любовью на источник.

    и благодарностью за опыт)

    aki bria написал(а):

    И не обязательно копаться в нем, а продолжать и дальше жить счастливой жизнью.

    почему?мне вот очень интересно)давненько не выкидывало-с 2013года)))

  4. НяшкаВкусняшка
    глогет написал(а):

    имена, пароли. явки
    экстрасенсы для затравки
    слипперы для сна
    для отчетного периода годна

    ты,о тантрик,не шути,
    лучше в теме просвети…
    это что за приключенье
    с подключеньем по пути…

  5. глогет
    НяшкаВкусняшка написал(а):

    мне вот очень интересно)давненько не выкидывало-с 13года)

    может ты вышла в коллективное бессознательное, попала на канал корпоративный или того больше

  6. НяшкаВкусняшка
    глогет написал(а):

    может ты вышла в коллективное бессознательное, попала на канал корпоративный или того больше

    вот это и интересно.и еще интересно,куда на этот раз угораздило.раньше просто инфа личного характера про собеседника спонтанно выдавалась…а тут цифры и города…и еще интересно,что нам обоим память подчистили.а с ума вроде поодиночке сходят.
    у тебя так было?

  7. глогет написал(а):

    может ты вышла в коллективное бессознательное

    если нечто бессознательное, то его никто не может осознать

  8. НяшкаВкусняшка
    Марго написал(а):

    если нечто бессознательное, то его никто не может осознать

    так это он про инфобазу…где инфа обо всем…

  9. Ксю…даже минимальные дозы алкоголя или ещё какого зелья..-могут послужить катализатором перемещения в иной континуум

  10. глогет
    НяшкаВкусняшка написал(а):

    у тебя так было?

    У меня среди бела дня нет, во сне бывало, но такие сведения, которые у нас в обычной жизни не встретишь, там концентраторы света и другое))

  11. НяшкаВкусняшка написал(а):

    он про инфобазу…где инфа обо всем…

    ты веришь в это?

  12. глогет
    Марго написал(а):

    если нечто бессознательное, то его никто не может осознать

    Хроники Акаши, далеко не каждый осознает…

    Отредактировано глогет (10-03-2015 15:14:57)

  13. НяшкаВкусняшка
    Марго написал(а):

    дозы алкоголя или ещё какого зелья

    не увиливай,солнце)))мы не про белую горячку а про трансперсональность)

    Марго написал(а):

    ты веришь в это?

    я бываю где-то там.и сведения оттуда безошибочны.но спонтанны,блин.

    глогет написал(а):

    среди бела дня нет, во сне бывало

    ясно.а у меня вот глюки…лучше бы во сне

    глогет написал(а):

    там концентраторы света и другое

    а здесь собрать пробовал?

    глогет написал(а):

    Хроники Акаши, далеко не каждый осознает…

    время вязкое.его нету.да сложно.

  14. НяшкаВкусняшка

    aki bria
    поясни пожалуйста,что ты имел в виду:

    aki bria написал(а):

    Если была связь, то может быть и обратная. Любовью на источник….. И не обязательно копаться в нем, а продолжать и дальше жить счастливой жизнью.

    почему,стоит мне соприкоснуться с каким-то интересным свойством бытия,сразу предостерегают и предлагают "жить счастливой жизнью".
    или при наличии непонятных опытов жизнь будет несчастной?или что ты хотел сказать?
    мне любые энергетические приколюхи с расширением границ восприятия пока что нравились…от чего предостерегаешь?

  15. Геннадич
    НяшкаВкусняшка написал(а):

    почему,стоит мне соприкоснуться с каким-то интересным свойством бытия,l

    У меня тоже примерно такое было, сидели за столом, пили, ели, не по бокалу шаманского, но вполне прилично себя вели. А потом мне рассказывают, что в какой-то момент ни с того ни с чего, посреди общего разговора, я встал, проговорил какую-то речь на чистом немецком языке, потом присел на стул и продолжил разговор со всеми на общую тему. Когда увидел у всех охреневшие лица, спросил в чем дело? Мне рассказали о моем монологе, я вообще-то не поверил, потому что не только не знаю немецкий, а даже не учил его ни дня в своей жизни. И главное не помнил об этом.

    Я думаю, это прорыв в свою реальность, своей интерактивной роли в ней. То есть ты ведешь себя, как объект вначале физически связанный со всеми, а затем разделенный ведешь себя так, словно ты по-прежнему связан со всеми. Вообще, недостающим звеном в теориях о том, как устроена реальность, является человеческое сознание!
    Невозможно обучить вещам, которые мы знаем изначально. Мы пришли в этот мир, уже зная о том, как применять силу своих убеждений. . «Никто не может дать вам то. что то же в полусонном состоянии сокрыто в зародыше вашего знания», в каждом человеке сокрыта некая сила, с которой ничто в мире не может сравниться. Когда мы меняем свои убеждения, относящиеся к собственному телу или окружающему нас миру, это воплощает наши  изменения в реальности нашей жизни. Сила выбора есть сила перемен.

  16. Геннадич — просто в хорошей компании, создался такой момент… когда ты вспомнил что-то, возможно из прошлого.

  17. Ксюх, а может ты уловила какую — нибудь, частоту передачи… ты это самое, ну понимаешь… находка для органов…

  18. Геннадич
    SERGXXX написал(а):

    Геннадич — просто в хорошей компании, создался такой момент… когда ты вспомнил что-то, возможно из прошлого.

    Теоретически  это возможно, но почему я этого не помню?

  19. Геннадич написал(а):

    Теоретически  это возможно, но почему я этого не помню?

    Ну скажем в этот момент вдохновения… ты переключился на другое измерение и ощущение реальности.

  20. Геннадич
    SERGXXX написал(а):

    Ну скажем в этот момент вдохновения… ты переключился на другое измерение и ощущение реальности.

    Тоже возможно, все ржали, как кони, передразнивали, демонстрировали мои движения, надо сказать, что стоял очень прямо с высоко поднятой головой, отмечали чистейшее произношение немецкого, говорил без пауз, но с ударением. Все сначала застыли с открытыми ртами и вилкой с закуской, а потом, когда сел, давай ржать…я ничего не помню, помню только, что устал что-то быстро…
    Тоже думаю скачок в реальность…или когда-то был немцем в другой реальности или в прошлом, а может буду в будущем…..вот и гадай, что да как…но как шпарил по немецки….

  21. Я же говорю "ешкин кот" — момент, а может кто и спровоцировал его…

  22. НяшкаВкусняшка написал(а):

    от чего предостерегаешь?

    Я вполне допускаю, что этот форум могут читать разные люди и всегда был соблазн манипулирования людьми и использования их в качестве подопытного. Через фотографию, -легко установить связь и попытаться проводить всякого рода эксперименты и ощущать свою определенную значимость. Если это так, то уже и обратная связь есть, в виде этой темы. Есть золотое правило, что на людей можно воздействовать только любовью. В тот момент, было ли ощущение любви? Если нет, то источник, на который вы были задействованы, не самый благоприятный для человека. Так же допускаю, что это было ваше подсознательное подключение на эту волну, но тут нужно искать причину в вас, что именно побудило перейти на эту волну. Это была волна любви? Очень важно увидеть корень. По большому счету, есть всего лишь два направления к которому мы можем устремляться: страх и любовь, ели не движемся к любви, то невольно скатываемся в противоположную сторону.

  23. СЛОВОКРЫЛ
    НяшкаВкусняшка написал(а):

    aki bria написал(а):
    Вам лучше не капли…
    это факт.но такие штуки раньше только на трезвую голову случались.с детства.
    тут бокал шампанского не особо играет роль.просто все факты выложила)

    Ты права. Пейот, лишним не бывает, это вам любой Карлос скажет.
    Всё, что случается, направлено только на тебя лично. Но раз вы в паре с мужем… то вы как одно целое… причем разделенное на разные мнения. А значит более прогрессивное.
    Важно то, что заметила, что это не ты САМА… а тебя- вами управляют. И явно вам указывают на это, в такой грубой форме. Возможно далее, осознаешь что и по всему твоему личному аспекту, идет эта система, до мельчайших подробностей.
    А приняв это…. уже осознанно и уверенно будешь лично осознавать, что как и пишешь… ЧЕРЕЗ тебя протекает информация в этот мир. А значит для изменения тебя лично, и твоего окружения. И тут не важно, спиртное или пейот… Эти средства, влияют только на расслабление твоего тела-мозга, что облегчает, усиливает прием информации.
    И вполне возможно, что карта-география, тут не при чем. Это как толчок пальцем в бок, что бы проснулась, и обратила внимание на сей факт.
    2. И кстати… вот тебе и новое направление поиска ответа на свой вопрос по тантрическим ситуациям, и управлении ими. Может ничто и не зависит от тебя… ведь ты только реагируешь на информацию. Что дают… то и ешь.
    А что такое "управление"?… Это мысль, которая приходит перед тем, что должно произойти. И она в паре с приходящим желанием, активизирует в тебе действие. И создается внутренняя иллюзия, что это ты управляешь ситуацией.

    НяшкаВкусняшка написал(а):

    aki bria написал(а):
    Любовью на источник.
    и благодарностью за опыт)

    Мммм.. вот меня лопата никогда не благодарила, за опыт получаемый ей, через меня.
    Если мы, это инструменты, в руках божьих…(вселенной) то…  

    глогет написал(а):

    может ты вышла в коллективное бессознательное, попала на канал корпоративный или того больше

    Мммм.. а мне вот интересно… Что такое… какая внутренняя суть, в понятии КОЛЛЕКТИВНОЕ бессознательное…..
    Коллектив, это некий ДВИЖУЩИЙСЯ набор информационного действия, в котором задействована некая ЧАСТЬ от общей информации, более обширной формы.
    -Вот жарю яичницу….. подцепил кончиком ножа, малюююсенький кусочек из всей яичницы. В этом кусочке, содержится мильён клеток. Они представляют, как бы коллектив. И если у них есть сознание, то коллективное сознание. А одна клетка, это личное сознание. Но я то выдрал их… из всей сковородочной-вселенской, единой яичницы… А по сути… они не отделимы от целого. Получаем разделяющую картинку.
    1. Вся яичницы.
    2. Коллективное сознание кусочка яичницы.
    3. личное сознание-бессознательное, одной молекулы-клетки… но опять таки, отделенной от коллективного, или целого сознательно-бессознательного плана всей вселенской яичницы?
    100…. Вопрос. Мы что, рассматриваем что круче? Личное, коллективное, или единое целое?
    По мне… так я бы съел всю, а не личное или коллективное.
    Анекдот.
    — Доктор, я съел пиццу вместе с упаковкой. Я умру?
    — Ну, все когда-нибудь умрут.
    — Все умрут? Б%%%ь, что я наделал?!

    Вот так личное сознание, бессознательно заботится о коллективном…-бессознательном.  

    НяшкаВкусняшка написал(а):

    вот это и интересно.и еще интересно,куда на этот раз угораздило.раньше просто инфа личного характера про собеседника спонтанно выдавалась…а тут цифры и города…и еще интересно,что нам обоим память подчистили.а с ума вроде поодиночке сходят.
    у тебя так было?

    Одно я себе уяснил. То, что стерли, тебе по сути не нужно. А нужно то… что оставили. А оставили мысль, и желание что то делать, что то искать. А сам поиск, подготавливает тебя к тому, что должна найти в следствии. И каждая молекула информации в поиске, тебя подготавливает к некому целому, которое как пазлы собираешь ЛИЧНО ТЫ… не зная картинку целиком, но слепо подбираешь все подсказки…. и мимо никогда не пройдешь. А часто возвращаешься к отвергнутому ранее пазлу… когда тебе понадобится именно он, для осознания.

    Марго написал(а):

    Ксю…даже минимальные дозы алкоголя или ещё какого зелья..-могут послужить катализатором перемещения в иной континуум

      Вот, вот… Тебе просто не представиться случай, чего то выпить. Или наоборот…море водки. Всегда произойдет то, что и должно произойти. (Ты ж знаешь… случайностей не бывает.)

    SERGXXX написал(а):

    Геннадич — просто в хорошей компании, создался такой момент… когда ты вспомнил что-то, возможно из прошлого.

    Если смотреть не оличенно, то произошла подключка к общему инфо-полю. Но учесть то, что эта подключка изначально введена в твою жизненную судьбу. При сотворении вселенной.
    У меня много раз, были разные подключки, и на совсем разных уровнях. Если смотреть в целом, то мы все подключены, и любое твоё слово, рождено как раз с какого то информационного уровня… "точки сборки акцента восприятия" Если по программе акцент смещается, то попадает сознание в другую среду, и продолжает считывать информацию.
    Вот один раз в жизни, была очень мощная многочасовая отключка-подключка у меня. На природе.. и с алкоголем (тоже не много). В этой отключке, я прожил информационно несколько лет, где то в Атлантиде. В натуре, часа на 2-3 потерялся. Но вернулся сам. И чувства мои (болезненные) совпадали с теми, что имел в натуре, протопав по раскаленной пыли. (Как в трагической сказке побывал. Прям сюжет для писателя, по круче…Шекспира.)

  24. НяшкаВкусняшка
    Геннадич написал(а):

    шпарил по немецки….

    а по жизни ты немецкий не знаешь?

    SERGXXX написал(а):

    а может ты уловила какую — нибудь, частоту передачи..

    очень может быть.кто-то вэбинар например проводил по политике или науке какой-то…а я в радио сыграла.

    aki bria написал(а):

    Если нет, то источник, на который вы были задействованы, не самый благоприятный для человека

    любви точно не было.но и страха "для нас" -тоже.говорилось о чем-то серьёзном и тревожном…в глобальном смысле…так и не поняли,что за ерунда.но может и эксперимент…чей-нибудь.спасибо за ответ.

    СЛОВОКРЫЛ написал(а):

    Что дают… то и ешь.

    это точно.спасибо.подумаю

  25. В курсе, что на Украине творится, но прежде были сделаны оккультные действия над этой страной, и при том на крови. ИМХО. Помните — в начале было слово… Вы источник любви, -профилактика от множества злоключений, бед и неприятностей.

  26. НяшкаВкусняшка
    aki bria написал(а):

    В курсе, что на Украине творится, но прежде были сделаны оккультные действия над этой страной, и при том на крови. ИМХО. Помните — в начале было слово… Вы источник любви, -профилактика от множества злоключений, бед и неприятностей.

    есть ряд "принципов экологичности" в любого рода практиках и процессах.моя цель-познание…так вот:
    *принцип достаточности и целесообразности
    *принцип личной невовлеченности
    *принцип невмешательства
    *принцип добровольности(из серии насильно даже добро причинять нельзя)

    поэтому,я и подумала,коль я во всех энергопроцессах руководствуюсь вышеобозначенным…через меня сотворить зло без последствий для себя ….эти экспериментаторы…не смогут.
    то есть…если только зазомбируют.но тогда -и мне кирдык…и им на откате…говна на лопате.
    или есть еще что-то,что я упускаю…?

  27. aki bria написал(а):

    но прежде были сделаны оккультные действия над этой страной, и при том на крови.

    Серьезно?????????????????????????    

  28. СЛОВОКРЫЛ
    aki bria написал(а):

    В курсе, что на Украине творится, но прежде были сделаны оккультные действия над этой страной, и при том на крови. ИМХО.

    Имхо… всё это уже было известно 6 000 лет назад. А сейчас, мы только наблюдаем то, что и должны наблюдать "люди" в НАШЕ время. И Настрдам наблюдал то, что происходило 11 сентября. Однако это не мешает этому произойти. И это происходит. Мы только как бы наблюдаем процесс в неизбежности. И кстати… Украина через 47 лет… будет ну очень даже и развитой, и культурной зоной земли. И это неизбежно… этого никто не изменит. Хоть на крови, хоть на моче шилоклювого дятла.(в магии ну очень крутое средство.)

    НяшкаВкусняшка написал(а):

    есть ряд "принципов экологичности" в любого рода практиках и процессах.моя цель-познание…так вот:
    *принцип достаточности и целесообразности
    *принцип личной невовлеченности
    *принцип невмешательства
    *принцип добровольности(из серии насильно даже добро причинять нельзя)
    поэтому,я и подумала,коль я во всех энергопроцессах руководствуюсь вышеобозначенным…через меня сотворить зло без последствий для себя ….эти экспериментаторы…не смогут.
    то есть…если только зазомбируют.но тогда -и мне кирдык…и им на откате…говна на лопате.
    или есть еще что-то,что я упускаю…?

    Молодец. Я просто восхищаюсь тому, что ты где то внутри имеешь "нормальные-адекватные" установки.
    Вот вчерась смотрел одну киношку… Так человека зомбировали, и его тело чинило бесчинства. Но вот привели его типа "В чувство адекватности". И он… считает себя виноватым перед всем миром…-КАЗЕЛ!
    Дело в том… что его телом владело другое сознание, и управляло так, как надо было ему…. Пример. Угнали машину…ТВОЮ… и задавили на ней червяка, или человека…не важно. Ты.. как сознание, виноват в том, что натворила твоя машина? или тот кто сидел в ней, и управлял ей?….. Хотя наш суд судит тело, а не кто находится в нем в момент суда.
    Я вот… захвачу тело трагласа, отправив его сознание на временный отдых… Соблазню Новороссию, и завоюю Киев. А потом верну сознание Тригласу. Он афигеет….шо натворило его тело, которое многие потребуют осудить…. и приплетут туда и Путина…. который ни словом, ни духом, ни помыслами… Но Путин то привык, и понимает.. А Тригласу Сюприз будет.
    Чел всегда ищет виноватые тела… вот в чем косяк. А не тех, кто этими телами, лихо управлял.
    Хотя… все пути ведут в Рим.

  29. НяшкаВкусняшка
    СЛОВОКРЫЛ написал(а):

    что ты где то внутри имеешь

    не,Юрыч, это они где-то имеют меня.установки.базовый комплект,так сказать.ибо бодучей корове бог рог не даёт)

    Чиж написал(а):

    Серьезно??????

    не,в шутку.поприкалывались.а процесс запущен.

Комментарии закрыты.

Новые записи

A tuo lare incipe

Мысль покинувшая — абсолют …уже называется мистикой………..

ТАЙНЫЙ СМЫСЛ ПРОЩЕНОГО ВОСКРЕСЕНЬЯ

Прощеное воскресенье 26.02.17.— последний день перед Великим постом. Все верующие будут просить друг у друга прощения. Это древняя традиция, которая стала частью подготовки к Великому

Каменный город

Каменный город — одна из главных достопримечательностей Пермского края. Особенно популярным он стал в последнее десятилетие (в старых путеводителях о нем нет даже упоминаний), и

Свежие комментарии
Рубрики